Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бонус на выходные

плюшки

  • Закрытая тема Тема закрыта
1 ответов в этой теме

#1 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:29

Предлагаю на выходные каждые субботу и воскресенье

1. добавлять разные плюшки (не только мешочки на рынок)

2.увеличивать шанс выпадения предметов на арене и в ивентах (фестиваль, усмирение и т.п)

 

 

Цель - Игрок должен ждать выходных, не только для того, чтоб отдохнуть от работы, учебы, пойти в ночной клуб, поваляться на диване ничегонеделая. Он должен их ждать потому, что в его любимой игре Новая эра БУДУТ ПЛЮШКИ. Как когда-то давно ждали пятницу (завоз, объявление новой недели).

 

 

Уважаемые игроки, если идея нравится, развивайте тему.

Не будьте равнодушными, принимайте участие в обсуждении этого предложения. Для нас же предлагаю.


  • Хомяченок нравится это
Мульт Almak

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:53

Извините, но игрок нам ничего не должен, кроме как соблюдать правила игры, играя в нее.

И "мешки" никакого отношения к выходным не имеют.

Выходной это клановые войны, турниры и игровое событие "Добыча" (которое сделало перерыв на новый год).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых