Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Развели. Чо делать?


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Критопсих

Критопсих

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15.12.2010 12:07

Люди подскажите плиз. Вчера играл, вдруг выкидывает из игры и при попытке зайти пишет что идет попытка взлома персонажа. Меня заблокировали. Сегодня войти не мог. Сделал запрос на восстанову пароля. Вошел и увидел. Исчезло 0,24 золота вмесо них 6 колбочек энергии по 25. Что мне делать?

Сообщение изменено: Критопсих (15.12.2010 12:16)


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 15.12.2010 12:20

Рассказать подробности. Не врать. Учиться на своих ошибках.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Критопсих

Критопсих

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15.12.2010 12:22

И как мне научиться?

#4 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 15.12.2010 12:45

взломали знач сам виноват пароль должен знать ток владелец :rolleyes:
Труба шаталь-шаталь ^_^

#5 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 15.12.2010 19:16

Потерять персонажа можно тремя способами.

1) Дать пароль от персонажа постороннему лицу (кому угодно, от брата до бомжа на улице).
[I]В данном случае пароль можно восстановить через e-mail, но, скорее всего, все материальные ценности на персонаже будут утеряны.[/I]
Выход: не давать пароль от персонажа вообще никому.

2) Дать e-mail на который зарегистрирован персонаж (бывали прецеденты). Объясню немного поподробней. У тебя могут попросить "мыло" для отправки тебе личного сообщения, передачи какого-то "интересного" файлика и т. п. И если ты поведешься и покажешь свой электронный адрес злоумышленнику, то взломать его уже дело техники, ибо программ для взлома "мыла" существует предостаточно.
[I]При утрате "мыла" ты теряешь все права на своего персонажа. Возврат невозможен.[/I]
Выход: не давать e-mail на который зарегистрирован персонаж. Для общения создать другой e-mail.

3) Получить бан или блокировку персонажа за нарушение законов и принципов игрового сервиса.
[I]При блокировке возможен возврат персонажа игроку за "выкуп" в размере 100 золотых талл. При бане спасет только амнистия)[/I]
Выход: не нарушать законы игры.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#6 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 15.12.2010 19:25

4) Хакер который тебя взломал, если Даже Л2 взламывают а тут ММОРПГ :mellow: мозгами думаем....
Размещенное изображение

#7 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 15.12.2010 20:03

Банально подобрать пароль есть шансы,тем более подсмотреть,узнать с помощью вирей...
Стоит ли напомнить о том,что обычно в играх склад или аккант запаролен вторым паролем,и о том,что сейчас в кланах у одного персонажа есть пароль от 3х других сокланов?
Помоему админы просто плюют на кражу и раздевание персонажа,хотя как играть после этого - я не представляю

#8 ZeWs

ZeWs

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 15.12.2010 20:12

Как на счет запроса ввода "Второго пароля" при операциями с золотом?

#9 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 15.12.2010 20:21

[quote name='Strange']Банально подобрать пароль есть шансы,тем более подсмотреть,узнать с помощью вирей...
Стоит ли напомнить о том,что обычно в играх склад или аккант запаролен вторым паролем,и о том,что сейчас в кланах у одного персонажа есть пароль от 3х других сокланов?
Помоему админы просто плюют на кражу и раздевание персонажа,хотя как играть после этого - я не представляю[/QUOTE]
Потому что все 100% по глупости игроков. Я занимался этими случаями год- ни одного стоящего. Ну разве что там, где ломали почтовики- и то, это не забота админ.
Элементарная техника безопасности и уже не ломают.
З.Ы. Подобрать пароль можно- вот только после 5-ти попыток бан на час. Но вот пароли- 1234567890 и т. п. подбирают, это факт.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#10 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 15.12.2010 20:24

Самый надежный пароль это:
ХХХХХХ+цифры..Удачи.=)
А еще лучше:
вкшфвф123
это написано русскими буквами:driada123..даже если вы играете в интернет-клубе и кто то увидет клавиши,ему не удастся вас взломать!
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#11 Сина

Сина

    Оруженосец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 15.12.2010 20:48

[quote name='I7a17a']Самый надежный пароль это:
ХХХХХХ+цифры..Удачи.=)
А еще лучше:
вкшфвф123
это написано русскими буквами:driada123..даже если вы играете в интернет-клубе и кто то увидет клавиши,ему не удастся вас взломать![/QUOTE]
покажи мне клавиши которые ты нажимал и последовательность, я взломаю на любом языке:tongue_smilie:
[SIGPIC][/SIGPIC]

#12 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 15.12.2010 21:26

[quote name='Гыыа']4) Хакер который тебя взломал, если Даже Л2 взламывают а тут ММОРПГ :mellow: мозгами думаем....[/QUOTE]

Подтверждение в студию! (я имею ввиду подтверждение о взломе сервера НЭ)
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#13 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 15.12.2010 22:01

[quote name='AnViL']Подтверждение в студию! (я имею ввиду подтверждение о взломе сервера НЭ)[/QUOTE]

ну взлом взломом... а сайт нурки поломать можно..... чисто теоретически, осуществляется DoS-атака, либо даже той же DoS-атакой( я такое не знаю, но слышал) можно овладеть самой системой.
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#14 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 15.12.2010 22:42

[quote name='Сина']покажи мне клавиши которые ты нажимал и последовательность, я взломаю на любом языке:tongue_smilie:[/QUOTE]

Пожалуйста..Вот взломщик..Банить!!
Форумный персонаж игрока Уарабей.
[SIGPIC][/SIGPIC]

#15 carbon_Ы

carbon_Ы

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 15.12.2010 23:15

[quote name='Принцесса Дури']ну взлом взломом... а сайт нурки поломать можно..... чисто теоретически, осуществляется DoS-атака, либо даже той же DoS-атакой( я такое не знаю, но слышал) можно овладеть самой системой.[/QUOTE]

МальчегГ ты хоть знаешь что такое дос атака? Пойми тем кто знаю что это и разбираются в этом твои слова просто смешны. Иди делай уроки и ложись спать:thumbup:
БЕЗ ГМО! ©

#16 МаршалЯзов

МаршалЯзов

    Ополченец

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 16.12.2010 12:37

[quote name='AnViL']Потерять персонажа можно тремя способами.

......
2) Дать e-mail на который зарегистрирован персонаж (бывали прецеденты).
......
[/QUOTE]

Если пробежаться по заявкам на вступление в кланы, то с можно легко найти с полсотни адресов ...:sneaky:

#17 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.12.2010 13:37

[quote name='carbon_Ы']МальчегГ ты хоть знаешь что такое дос атака? Пойми тем кто знаю что это и разбираются в этом твои слова просто смешны. Иди делай уроки и ложись спать:thumbup:[/QUOTE]

знаю.... на атакуемый сервер, отправляется большое количество запросов с разных компьютеров врезультате чего атакуемый сервер просто не справляется со своей работой и намертво зависает....или я что-то не то написал???
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#18 Strange

Strange

    Оруженосец

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 16.12.2010 13:57

Это называется ддос,и ничего общего с досом не имеет :lol:

#19 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 16.12.2010 14:20

ашипсЯ :sad:
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#20 Sniper Luch

Sniper Luch

    Страж

  • Members
  • 252 сообщений

Отправлено 16.12.2010 14:21

DoS-атака (от англ. Denial of Service, отказ в обслуживании) — атака на вычислительную систему с целью вывести её из строя, то есть создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть как самоцелью (например, сделать недоступным популярный сайт), так и одним из шагов к овладению системой (если во внештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.).


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых