Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по баллистам


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2020 18:49

п.с. А то что чернокнижник канибалит это нормально?

Кого канибалит чернокнижник и какой?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.01.2020 19:25

Кого канибалит чернокнижник и какой?!

Если Вам интересно я найду тот бой, где он сожрал троих фулов за раз, ну или "жатва" или как оно там называется. 



#23 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 23.01.2020 19:32

Если Вам интересно я найду тот бой, где он сожрал троих фулов за раз, ну или "жатва" или как оно там называется. 

или фестивалька ультанул?



#24 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.01.2020 19:42

или фестивалька ультанул?

Вот тут не могу сказать точно, так как системные всегда отключаю. Но вроде за тот бой не один раз с поля пропадали трупы.


Сообщение изменено: Primus (23.01.2020 19:43)


#25 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 23.01.2020 19:44

Вот тут не могу сказать точно, так как системные всегда отключаю. Но вроде за тот бой не один раз с поля пропадали трупы.

бой за Форт, недавно?



#26 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.01.2020 19:49

бой за Форт, недавно?

это был какой-то приск, знаю точно что Октябрь, Агимас и еще кто-то пропал.Я тогда еще блоком был



#27 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 23.01.2020 20:46

это был какой-то приск, знаю точно что Октябрь, Агимас и еще кто-то пропал.Я тогда еще блоком был

нет такого боя. Нет способности канибализм у чернокнижника. 


  • Albus Silente нравится это

#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2020 20:51

Это не способность, а прием. Монстры приемы не используют.

Если только они не отрастили себе доп. ИИ и не качаются на вас.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 23.01.2020 21:26

Это не способность, а прием. Монстры приемы не используют.

Если только они не отрастили себе доп. ИИ и не качаются на вас.

(13:09:23.403) Одержимый чернокнижник произнес заклинание [жатва]. Цель: Куст сирениОдержимый чернокнижник: 0 HP.
(13:09:23.403) Сработало умение [метамагияОдержимый чернокнижник.



#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.01.2020 21:47

Это Заклинание Жатва, а не Прием Каннибализм.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:00

Это Заклинание Жатва, а не Прием Каннибализм.

Это еще хуже, каннибализм хоть контриться. Ну да ладно, вы считаете нормальным это? И еще хотелось бы услышать мнение автора по этому поводу.



#32 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:07

Это еще хуже, каннибализм хоть контриться. Ну да ладно, вы считаете нормальным это? И еще хотелось бы услышать мнение автора по этому поводу.

А я уже писал, мобы как таковые не мешают. Боям мешают их умения, ауры и т.д. Они ломаю механику боя. Пусть стоят и противодействуют другим мобам, а игроки сражаются между собой.


Сообщение изменено: КОЛОСС (24.01.2020 00:08)


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:18

Это еще хуже, каннибализм хоть контриться. Ну да ладно, вы считаете нормальным это? И еще хотелось бы услышать мнение автора по этому поводу.

Заклинания тоже контрятся- раз, модель поведения монстров можно "прочитать"- два, Падшие играют сами за себя и им важно,чтобы проиграли обе стороны враждующих игроков.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:30

 Падшие играют сами за себя и им важно,чтобы проиграли обе стороны враждующих игроков.

Как же сам за себя если он был призван игроком? 



#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:47

Как же сам за себя если он был призван игроком? 

Он мог быть призван игроком с любой стороны. И каждый чернокнижник, как и каждая терния изначально находится на стороне команды. Вот только Падшие...

Вы забыли атаки Падших?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 24.01.2020 00:51

Он мог быть призван игроком с любой стороны. И каждый чернокнижник, как и каждая терния изначально находится на стороне команды. Вот только Падшие...

Вы забыли атаки Падших?

А что падшие? Разрушат 1-2 уровень ТВ? Не страшно совсем, за то набьем с них дропа.



#37 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 24.01.2020 01:07

Все  это конечно интересно, но ПвП бой где кажется должен рулить скилл игрока , тактика  команды , (донат своего лично времени или  денег) как персонаж одет ну и  конечно  же рендом , тут бах и в эту формулу добавляется такой элемент как моб,  который   на прямую влияет на бой и часто сам в одно рыло перетягивает  канат победы на свою сторону( адольф, метатель, чернокнижник и гребаная ингрид) это те мобы которые вас сами смогут поставить раком, как бы ты одет не был и как бы ты не пробовал тактически выиграть. При всем  этом  приходит КОЛОС и начинает втирать  про ОБ , до  этого кучу раз использовав Об в связке с знаменами , но тогда можно было  а сейчас уже нельзя.....

 Дальше идет гадание на кофейной гуще...... наблюдая за яблоком  как оно одевается внаградной шмот , я вам скажу  вот не расказывайте мне блядь сказки  что  так можно сделать  любому игроку , при желании упорстве,  и это не зависть, может он там ивенты проводит и это требует  от него  огромных трат времени и решения многих задач,   но ка кто подозрительно  часто я вижу чернокнижника или метателя ,  а вы тут про ОБ от колоса почему тема не в бухте?

п.с суслик покажи мордочку



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2020 12:25

почему тема не в бухте?

Потому что, эта не та тема, где, проиграв бой, игрок сразу же бежит на форум создавать несомненно важное предложение или писать очень нужную жалобу, правда? Раз.
Потому что, https://forum.nura.b...аг-с-баллистой/ Два. 
 

но ка кто подозрительно  часто я вижу чернокнижника или метателя

Доппельгангер Мечника-дезертира 0 шт
Доппельгангер Одержимого чернокнижника 2 шт в кланах BRAZZERS Хранители эльфийских рун
Доппельгангер Метателя ножей 0 шт

Конечно же, всё подозрительно, особенно, если вы в бою проиграли. Я уже к таким темам привык. См. выше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 24.01.2020 12:34

Потому что, эта не та тема, где, проиграв бой, игрок сразу же бежит на форум создавать несомненно важное предложение или писать очень нужную жалобу, правда? Раз.

Потому что, https://forum.nura.b...аг-с-баллистой/ Два. 

 По теме, первый атаки против онд, балиста  если не ошибаюсь  вынесла за первые две фазы тотем, так какие только игроки? 

   А вы проверяли его слова?  эта тема похожа по смыслу на ту в которой он пишет про подставные атаки, после чего сам ставит на онд такую. после моего скрина на форуме с улыбкой,  они пропадают



#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.01.2020 12:44

  А вы проверяли его слова?

Какие еще слова? Почему надо что-то проверять? Какие "только игроки"?!

Это тема с предложением, в которой идет обсуждение этого предложения. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых