Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по баллистам


  • Закрытая тема Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#1 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 22.01.2020 16:52

https://forum.nura.b...p?/topic/41841-баг-с-баллистой

С каждым днём в замесах все больше призывных мобов, бывает пройти к врагу невозможно из за них. Предлагаю изменить механику стрелометов и баллист, чтоб они в первую очередь отстреливали Мобов, а уже потом били игроков.



#2 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 22.01.2020 20:38

 в теме не хватает  виларда с криками вы все нытики , ну а по факту мы знаем откуда все идет и куда ты заворачиваешь, интересно как дальше  развернеться все)


  • Red Devils нравится это

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.01.2020 21:31

С каждым днём в замесах все больше призывных мобов, бывает пройти к врагу невозможно из за них. Предлагаю изменить механику стрелометов и баллист, чтоб

... если у противников было больше накопленных призывов монстров мой клан мог это "сконтрить" за счет осадных баллист/автоматических стрелометов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 22.01.2020 23:38

Чтобы все были в равных условиях, как хочет клан форумного троля сыковыкокуку, или как там его, надо наконец-то разрешить ставить в боях по 1 допелю на команду всяких владык, духов, господ, мобов подводья и т.д.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.01.2020 23:41

Чтобы все были в равных условиях

У меня есть, у вас нет. В равных условиях? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 22.01.2020 23:54

Чтобы все были в равных условиях, как хочет клан форумного троля сыковыкокуку, или как там его, надо наконец-то разрешить ставить в боях по 1 допелю на команду всяких владык, духов, господ, мобов подводья и т.д.

если ты меня  хорошо попросишь  то я покажу скрины которые покажут что есть твой клан и ты "шестерка хозяина" если просить не  хочешь то я их покажу в более подходящий момент.



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.01.2020 00:00

если ты меня  хорошо попросишь  то я покажу скрины которые покажут что есть твой клан и ты "шестерка хозяина" если просить не  хочешь то я их покажу в более подходящий момент.

Что. Это. Было?
Я опять не могу понять вашего сообщения. У вас все в порядке?
Шизофази́я (от др.-греч. «расщеплять, раскалывать» и «речь, высказывание») — симптом психических расстройств, выражающийся в речевой разорванности — нарушении структуры речи,
при которой, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует
содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов. Употребляемые при шизофазии ассоциации случайны и хаотичны.
В тяжёлых случаях шизофазия может переходить в словесную «окрошку» (также известную как словесный «салат») — инкогерентное мышление и речь, характеризующееся отсутствием связи
между словами и нарушением грамматического построения предложений


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.01.2020 01:39

в теме не хватает  виларда с криками вы все нытики , ну а по факту мы знаем откуда все идет и куда ты заворачиваешь, интересно как дальше  развернеться все)

хм...

ты просто очередной обиженный........

 
P.S.

и последнее и забью  болт на этот форум...

:lol:


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.01.2020 05:38

хм...

 
P.S.

:lol:


Что-то пошло не по плану.

По теме, да, это даст возможность законтрить, частично, монстров противника. Т.к они будут бить так же в рандомно порядке. И если какой-либо дух или владыка, с крепостью попадётся, то это надолго. И есть вероятность, что начнёт цеплять анхегов, кусты сирени и прочих прикольных ребят. Но, механика игры позволит тогда сделаться очень весёлом. Спасибо за алаптацию
Подпись

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.01.2020 11:53

механика игры позволит тогда сделаться очень весёлом. Спасибо за алаптацию

O_o


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.01.2020 12:32

В бухту нытиков



#12 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 23.01.2020 12:39

Что. Это. Было?

Я опять не могу понять вашего сообщения. У вас все в порядке?

мансовал и ударил с левой, что то не понятно попал  или нет..

  вроде как все хорошо, приятно когда  разраб интересуется )



#13 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 23.01.2020 16:54

В бухту нытиков

 

Все может быть. Посмотрим, что будет если все 7 игроков поставят на поле баллисты и под аурой варов с силой 1.1к они начнут бить персов. Точность, расчленение полезные дополнения.


Сообщение изменено: КОЛОСС (23.01.2020 16:55)


#14 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.01.2020 16:58

Все может быть. Посмотрим, что будет если все 7 игроков поставят на поле баллисты и под аурой варов с силой 1.1к они начнут бить персов. Точность, расчленение полезные дополнения.

Так с этого и надо было начинать "я проиграл, меня расчленили, хнык хнык"



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.01.2020 16:59

Так с этого и надо было начинать "я проиграл, меня расчленили, хнык хнык"

А проиграл ли? 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.01.2020 17:00

Все может быть. Посмотрим, что будет если все 7 игроков поставят на поле баллисты и под аурой варов с силой 1.1к они начнут бить персов. Точность, расчленение полезные дополнения.

Ну сейчас какие-то начнут, какие-то не начнут...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 23.01.2020 17:55

Так с этого и надо было начинать "я проиграл, меня расчленили, хнык хнык"

 

О нет, мой юный вар, пара крайних боев, где массово ( более 2 х на боле) использовались баллисты, слиты вашим кланом и вами лично. 


  • portos25 нравится это

#18 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 23.01.2020 18:25

А проиграл ли? 

Не важно, ну Вы поняли смысл предложения не в 

"С каждым днём в замесах все больше призывных мобов, бывает пройти к врагу невозможно из за них"

а в 

 

Точность, расчленение полезные дополнения.

 

 

п.с. А то что чернокнижник канибалит это нормально?



#19 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 23.01.2020 18:44

Не важно, ну Вы поняли смысл предложения не в 

"С каждым днём в замесах все больше призывных мобов, бывает пройти к врагу невозможно из за них"

а в 

 

 

 

п.с. А то что чернокнижник канибалит это нормально?

вот видите и вы понимаете, что мобов уже в избытке на поле боя. Уже воют больше они, чем игроки. канибал, расчлен, при замесах у топ кланов очень много сводиться к рендому именно этих умений,  не к тактике на поле.



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.01.2020 18:48

Не важно, ну Вы поняли смысл предложения не в 

"С каждым днём в замесах все больше призывных мобов, бывает пройти к врагу невозможно из за них"

Да, смысл не в этом. Тот факт, что "все больше призывных" - не повод изменять алгоритм выбора целей у ОБ.

Кроме того, Осадные баллисты одинаковы для всех сторон в бою.

С другой стороны, я посмотрел кто призывает боях монстров и каких и (по статистике) автор темы хочет себе же сделать хуже.

Чтобы решить проблему, описанную автором надо всего лишь...                                                                             сделать меньше призываемых в бою монстров и... вопрос решен.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых