Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

не жалоба, а просто дайте объяснение


  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 amat0r1

amat0r1

    Горожанин

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 16.01.2020 08:43

https://prnt.sc/qo97yi  -  это все бои за 2 дня...  можете просмотреть все бои которые были у меня.

Перестатился  в лука дней 20 назад на фестиваль + использовал колбы на добычу что бы побить дропа(попробывать как это)  лучше чем жрецом конечно и удобней, дропа много не набил так как шанса не много было мобов бил разных по трошки дропа набил. после писал в вайбер и клан чат  что наверное останусь луком пока  не возьму 24 уровень и потом обратно в жреца.

Я взял себе отпуск что бы апнуть лвл,  приостановил дома ремонт ради ебаной игры  что бы взять уровень. тратил золото на предел опыта что бы получать больше опыта за бой.Никогда в жизни не использовал ебучие проги что бы оно автоматом било мобов. Бью мобов исключительно с 3Д версии так как на много быстрей и удобней,

Я давно ждал что этот убатор "Другой" напишет жалобу - ну не думал что сразу возьмут и дадут запрет. так как видел что это дерьмо много писало жалоб про бота на ИГД, Кану , так как само спалилось и ему дали запрет потом который убрали какого-то хуя(притом что это уепище нафармило кучу дропа и апало арты).

А я человек который бил золото руками и трошки покупаю когда скидки решили что я ботю? Вы че ебанулись там?

Прошу дать пояснение по каким причинам дали мне запрет? Так как в бою я использую заряды , горны когда это нужно было. Против мага я пытался воевать убить вурдалака и хавать его ну он все равно откидывал в 0 меня. Понял что это бессмысленно и тратить на это заряды и горны я не собирался то что он украдёт гребень или крыло мне было наплевать так как я бью мобов не ради дропа , а ради лвл.  

з.ы-я все еще на 3Д бью лвл.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых