Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новая система выставления клановых атак


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#21 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.01.2020 15:22

Функция редактировать сообщения отсутствует, попробую более подробно расписать свое предложение, нравится или нет  другой вопрос, главное донести свою мысль, или может  хотя бы какие то элементы попадут  в будущую обнову

  Делим все тв на группы,

1) Осторог, приск воды подземелье жаб, приск земли морг-атака, защита 11:00 до 13:00

2) Форт,приск огня, приск воды морг-атака, защита с 14:00 до 16:00

3)замок,Оплот, приск огня-атака, защита с 17:00 до 18:00

4)твердыня, цитадель, приск земли, приск огня подземелье жаб-4)атака защита с  20:00 до 22:00

Остается множество точек нейтральных которые можно атачить св любое время( допустим с 11 до 22)

клан поставивший атаку получает штраф (N количество дней) на атаку.

что мы получаем

1)вм делится на 5 групп , 1,2,3,4, нейтралы

2) каждый клан защищает  или воюет за Тв с самый выгодным для клана часовым поясом, или  же нейтралы ( может даже без  штрафа ) для беспридельщиков

3)сильный клан не может прийти  забрать сразу все за 1-2 раза, есть 4 группы ( или пять  если нейтралам добавить штраф) которые атакуются и защищаются в разный промежуток времени

4)присутствует комфортная зона для отдыха, если  клан не хочет воевать в какое то время или не хочет  это делать очень часто( штрафы, группы тд и тп)

5) не вижу минусов если  посидеть , все подправить и подкорректировать еще  подробней

6) хотя минус нашел, можно запутаться в группах и времени атак и защит, старая система на много проще но она себя изжила, 20 год на дворе

всем спс

п.с верните редактирование



#22 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 16.01.2020 18:09

1. Выставление атаки 11-22.

2. Проведение атаки 11-22.

3. Время объявления результатов 22.

 

шоб не задрачивались люди ежедневными атаками - как вариант, после атаки - на следующий день защита от выставлений. 1 день передыха - как по мне то норм.


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#23 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 17.01.2020 12:03

Мдя начали за подставные атаки. в итоге и время начали под себя подстраивать.

Кому удобны преложенные Вами временные рамки? тем кто не работает, у кого нет семьи/детей и живёт в часовом МСК+-1-2 часа? бред, такие игроки зарабатываю(голд) в игре, увеличим им заработок? 

Почему Вы считаете что это должно быть удобно для Вашего(владеющего ресурсом в данный момент) клана??? ведь смысл атаки вообще в другом, как говорил 1 великий полководец- "Удивить-значит победить".

Лично я всегда любил эту игру за рандом!!! 

Вот и предложение, пусть и тут всё будет рандомно, пусть система сама назначает время атаки и клан который будет атаковать.

Например:

временные рамки выставляют админы(хотя зачем? работает ведь), просто берут макс онлайн и подгонят время по своему разумению.

Заявку на атаку подали 10 кланов на клан А, система выбрала клан Б. тут ограничение, клан Б не может выставить атаки на клан А в течении Х дней. 

Деритесь.



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.01.2020 21:03

Всем спасибо. В одном из следующих ближайших обновлений мы уберем возможность выставлять клановые атаки на 11-13 ч.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 29.01.2020 21:27

Всем спасибо. В одном из следующих ближайших обновлений мы уберем возможность выставлять клановые атаки на 11-13 ч.

 и это все ? почему до 13:00? а штраф на вечерних атаках?



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.01.2020 22:16

 и это все ? почему до 13:00? а штраф на вечерних атаках?

Какой штраф? За что? За неправильную парковку?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 29.01.2020 23:17

Какой штраф? За что? За неправильную парковку?

извините я подумал что вы разработчик  этой игры и заинтересованы вечерний досуг больше склонять  к онлайну в своем  проекте, к активным действиям  в игре( как в любой игре), но нет вы спустились с неба  и решились  все же немного подрезать с утра( как бы немного осознавая что что то наверно не так а что хуй его знает) потому  до 13 и с штрафами вечером, рисуйте новых мобов  а то скоро не будет для кого улучшать экипировку, разраб блядь



#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.01.2020 23:41

Для начала: чтобы избежать наказаний на форуме - принесите извинения комьюнити за ваши маты в сообщении.

 

извините я подумал что вы разработчик  этой игры и заинтересованы вечерний досуг больше склонять  к онлайну в своем  проекте, к активным действиям  в игре( как в любой игре), но нет вы спустились с неба  и решились  все же немного подрезать с утра( как бы немного осознавая что что то наверно не так а что хуй его знает) потому  до 13 и с штрафами вечером, рисуйте новых мобов  а то скоро не будет для кого улучшать экипировку, разраб блядь

Что значит "вечерний досуг"?! Какими штрафами? Я вас, вообще, не понимаю. Вы можете сформулировать свою мысль и написать нормальное, понятное читающим людям сообщение?
Без матов, оскорблений, потока непонятных сообщений и пр. Вы же ранее могли создавать конструктивные и/или информативные сообщения. В чем проблема?

Давайте начнем:

и это все ? почему до 13:00? а штраф на вечерних атаках?

Что именно "все"?

До 13:59, потому что, разработчики игры так посчитали нужным.

Какой еще штраф на вечерних атаках?! Дайте определение: "штраф на вечерних атаках".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 стена ада

стена ада

    Горожанин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 30.01.2020 00:34

Для начала: чтобы избежать наказаний на форуме - принесите извинения комьюнити за ваши маты в сообщении.

 

Что значит "вечерний досуг"?! Какими штрафами? Я вас, вообще, не понимаю. Вы можете сформулировать свою мысль и написать нормальное, понятное читающим людям сообщение?
Без матов, оскорблений, потока непонятных сообщений и пр. Вы же ранее могли создавать конструктивные и/или информативные сообщения. В чем проблема?

Давайте начнем:

Что именно "все"?

До 13:59, потому что, разработчики игры так посчитали нужным.

Какой еще штраф на вечерних атаках?! Дайте определение: "штраф на вечерних атаках".

 там человек убогий , как он говорит психушка плачет.

з.ы-а вы теряете форму 



#30 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 30.01.2020 00:54

1) в игре есть два аля , которые  будут воевать 1аль) кланы А,Б,С    и 2аль)клан D , все в игре  больше нет ни кого, нет новых игроков, нет толковых кланов(вы можете сказать  плохо ищите, тогда  нет еще и кланов с желанием поднять жопу и начать войну)

2)допустим  кланы а,в,с , рендомно  (выбирает система)каждый день ставят атаки  в дневное время( 90% игроков в это время работают, или находятся в дороге домой как пример сегодняшней атаки) единственный момент прикрыть себе зад это те самые злосчастные подставные атаки( которые не направлены избежать  боя а убрать  то конченое время которое выставляет соперник , находясь  в примерно таких же условиях как и мы  работа дела тд и тп, но все равно практикует  эту конч, так вот   возвращаемся к нашим баранам, 3 клана каждый день выставляет  атаки дневное время, кому такое надо?  Вы можете сказать, значит ваш  клан  слаб, не может удержать тв, не хочет,  тд и тп, ок .  Клан отказывается от защит, потому что в игре нет инструментов, возможностей и перспективы, начинает пользоваться тем что еще осталось,Время когда человек ищет как провести свой досуг, ставит одну  атаку  а на вторую ловит штраф и получается у нас , что игра склоняет или дает возможность по утрам забирать ценное время, а вечером когда человек в поиске чем бы заняться игра не дает вложить свое время в нее.

 И вот в такой ситуации все на что вы решились  это 

 

 

Всем спасибо. В одном из следующих ближайших обновлений мы уберем возможность выставлять клановые атаки на 11-13 ч.

  Сейчас многие могут  вспомнить про слезы(и даже  не удивлюсь если получу в ответ  от вашего лица какую то интересную картинку)на это сообщение, но я хочу напомнить, тема никак не поднималась когда в игре были другие события и я создавал тему по подставные атаки, движение началось когда бк  забрало  все тв, и если пошло  движение к изменению атак то пусть оно будет продуманным, уберите штраф на выставление атак каждый вечер

 

 

Какой еще штраф на вечерних атаках?! Дайте определение: "штраф на вечерних атаках".

ставлю сегодня атаку позже 18:00, завтра не смогу поставить атаку на следующий день

 

3)

 

 

Для начала: чтобы избежать наказаний на форме - принесите извинения комьюнити за ваши маты в сообщении.

 

 

 там человек убогий , как он говорит психушка плачет.

з.ы-а вы теряете форму 

перед такими комьюнити?

Разве что перед вами извиниться , но мне кажется вы уже привыкли, а остальные не обращают внимания

 там человек убогий , как он говорит психушка плачет.

з.ы-а вы теряете форму 

 



#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.01.2020 11:49

1) в игре есть два аля , которые  будут воевать 1аль) кланы А,Б,С    и 2аль)клан D

 
Сегодня два, завтра три. Какое это, вообще, имеет отношение к теме?
Поясняю, если не понимаете: в этой теме основной вопрос это "временные рамки" клановых атак и временные рамки возможности их объявления.
 

2)допустим  кланы а,в,с , рендомно  (выбирает система)каждый день ставят атаки  в дневное время
бла-бла-бла
И вот в такой ситуации все на что вы решились  это... 
Сейчас многие могут  вспомнить про слезы(и даже  не удивлюсь если получу в ответ  от вашего лица какую то интересную картинку)на это сообщение, но я хочу напомнить, тема никак не поднималась когда в игре были другие события и я создавал тему по подставные атаки, движение началось когда бк  забрало  все тв, и если пошло  движение к изменению атак то пусть оно будет продуманным, уберите штраф на выставление атак каждый вечер
ставлю сегодня атаку позже 18:00, завтра не смогу поставить атаку на следующий день

  
Поясняю второй раз: в этой теме не идет речь о подставных атаках.
Тема про подставные атаки тут: https://forum.nura.b...p?/topic/41685-подставные-атаки-на-тв/
Вы сами описываете случай "выставления атаки, когда, видите ли, кто-то на работе" я вам говорю о сужении временных рамок атак, и вы еще чем-то недовольны и позволяете себе оскорбления.
Дошло?
Еще раз:

Я правильно понимаю, что игрока А не устраивают атаки, выставленные на, скажем,12:00? Почему?
Замечу, что игрока Б не устраивают атаки, выставленные на 20:00. Но нам необходимо решение, которое устраивает обе стороны.

 
 

перед такими комьюнити?
Разве что перед вами извиниться , но мне кажется вы уже привыкли, а остальные не обращают внимания

post-7-0-58566000-1580374109.jpg

Как можно привыкнуть к быдлосленгу? Я просто хотел защитить вас от форумных наказаний.

 
 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  unnamed.jpg   35.92К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 30.01.2020 12:46

я вас понял, потому надо заканчивать со всем  этим, можете еще раз спросить что за штраф, в пятый раз вам объяснять что имеется ввиду что бы потом опять сделать вид что вы не понимаете



#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.01.2020 13:02

я вас понял, потому надо заканчивать со всем  этим, можете еще раз спросить что за штраф, в пятый раз вам объяснять что имеется ввиду что бы потом опять сделать вид что вы не понимаете

Если вы под "штрафом" подразумеваете ограничения в установке атак, например "перерыв в день" от атакующего клана, то я вас тоже понял, если что-то другое - то не понял.

Надеюсь у вас не возникает вопросов с указанным выше анонсированным изменением.

Если не понимаете:

1) Это не значит, что это единственное изменение в готовящемся обновлении, связанное с атаками кланов.

2) Это единственное изменение в готовящемся обновлении, связанное с временными рамками устанавливаемого времени атак кланов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 08.02.2020 20:09

4289b9a9884e.png

 

Клан онд провел атаку в 17:01 и сразу же поставил  атаку на следующий день  16:01,

Клан Бк поставил атаку , и не может поставить на следующий вечер

90988f645fc3.png

 

просьба исправить баг



#35 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 08.02.2020 22:40

Такого не было никогда. Если с памятью плохо, освежи:

https://forum.nura.b...ставления-атак/



#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.02.2020 15:42

Что не так, в чем по вашему мнению баг?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 10.02.2020 17:28

Что не так, в чем по вашему мнению баг?

система не дает выставить атаку на следующий день если бой зарегистрирован после 18:00 , потому нужно убрать  этот костыль  или же перенести время подтверждения атак на 22:00



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 10.02.2020 17:35

система не дает выставить атаку на следующий день если бой зарегистрирован после 18:00 , потому нужно убрать  этот костыль  или же перенести время подтверждения атак на 22:00

Что значит "если бой зарегистрирован после 18:00"?

"Клан А вставляет атаку на клан Б 1 декабря в 17:35 обозначив временем атаки 2 декабря в 16:20."

Не могу понять что в данном случае будет "регистрацией боя"?

Мы очень давно не трогали эту механику. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 10.02.2020 18:32

Что значит "если бой зарегистрирован после 18:00"?

"Клан А вставляет атаку на клан Б 1 декабря в 17:35 обозначив временем атаки 2 декабря в 16:20."

Не могу понять что в данном случае будет "регистрацией боя"?

Мы очень давно не трогали эту механику. 

1 )Клан А ставит  атаку на 21:30, в 18:00 идет подтверждение атаки, на следующий день клан А не может ставить атаку. 

2 )Клан Б ставит атаку на 13:00, на следующий день клан Б опять может ставить атаку на 13:00, на следующий день клан Б может опять ставить атаку на 13:00......и тд и тп.

 

2 вариант, клан Б может атачить каждый день бе пропусков, 1  вариант  клан А ставит  атаку и не может  ее повторить в тоже время на следующий день



#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.02.2020 17:08

1 )Клан А ставит  атаку на 21:30, в 18:00 идет подтверждение атаки, на следующий день клан А не может ставить атаку.

А если не на 21:30, а на 19:15?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых