Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новая система выставления клановых атак


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#1 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:28

предложения по атакам на ТВ:

1. Временные рамки возможности выставить атаку на ТВ

2. Временные рамки самой атаки на ТВ.

3. Время объявления результатов (кто атакует, во сколько) 

флуд будет удаляться.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#2 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:32

1. выставление атаки с 10.00 по 17.59.

2. проведение атаки с 12.00 по 22.00

3. результат выбора атакующего клана в 18.00.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:41

Почему именно так и зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:45

Почему именно так и зачем?

 

А по другому будет море флуда и скатывание к разборкам между игроками. Пред. Тема это ярко продемонстрировала. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#5 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:55

 

По системе атак:

1. Это стоит обсудить всем в другой теме. Время атак не для этой темы. Я призываю представителей лидирующего клана создать ее с описанием проблемы и методов решения (таких, чтобы устроили всех).

 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#6 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 15.01.2020 20:56

Поделить все тв на группы:

например

1)атака, защита 11:00 до 13:00

2)атака, защита с 14:00 до 16:00

3)атака, защита с 17:00 до 18:00

4)атака защита с  20:00 до 22:00

 со своей стороны могу сказать  , лично у меня пропадает инициатива делать подставные атаки, мне не интересно в 11 часов  утра заниматься гемором по распределению атак, но я хотел бы повоевать вечером, потому   например я воюю за вечерние точки, будние дни заканчиваются, появляется время и возможность  напасть на утренние точки,  это не попытка поделить вм .



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.01.2020 21:01

Как именно поделить, критерии?

Я правильно понимаю, что игрока А не устраивают атаки, выставленные на, скажем,12:00? Почему?

Замечу, что игрока Б не устраивают атаки, выставленные на 20:00. Но нам необходимо решение, которое устраивает обе стороны.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 15.01.2020 21:07

Как именно поделить, критерии?

Я правильно понимаю, что игрока А не устраивают атаки, выставленные на, скажем,12:00? Почему?

Замечу, что игрока Б не устраивают атаки, выставленные на 20:00. Но нам необходимо решение, которое устраивает обе стороны.

как именно можно обсудить если  идея зайдет и время еще немного  подкорректировать....

 Игрока А не устраивает выставление атак на 12  часов, например все игроки с клана живут в другом часовом поясе и не могут  удерживать  точки потому что  игрок Б всегда ставит атаки на это время когда игрок А на работе

Но например  на выходных игрок А готов воевать в 12 часов с игроком Б и удерживать свои точки 

2)



#9 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.01.2020 21:53

1. выставление атаки с 10.00 по 17.59.

2. проведение атаки с 18.00 по 22.00

3. результат выбора атакующего клана в 18.00.

 

  • Razboy, Л о В е Л аС, Zamiq and 1 other like this

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.01.2020 22:05

 

1. выставление атаки с 10.00 по 17.59.

2. проведение атаки с 18.00 по 22.00

3. результат выбора атакующего клана в 18.00.

 

Почему именно так и зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 15.01.2020 22:25

 

Почему именно так и зачем?

 

Потому что к примеру, когда клан А атачит клан Б в 12.00, то после атаки он может снова атачить на следующий день и так каждый день. А если клан Б атачит после 18.00, то он не сможет уже выставить атаку на следующий день. Получается клан А может атачить каждый день, а клан Б через день.



#12 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 15.01.2020 22:33

Почему именно так и зачем?

1. 10.00-17.59 - 8 часов на выставление атаки - вполне хватит на принятие решения, когда ставить, оповестить кто сможет. 

2. 12.00-22.00 - 10 часов на проведение атак - у нас игроки из скольких часовых поясов? 7-8, а если брать америку, то.... Следующее: у нас есть игроки работающие в ночные смены, работающие утром, днем, вечером. 10 часов это компромисс для всех. 

3. 18.00 Окончание рабочего дня у разработчиков.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.01.2020 22:45

предложения по атакам на ТВ:

1. Временные рамки возможности выставить атаку на ТВ

2. Временные рамки самой атаки на ТВ.

3. Время объявления результатов (кто атакует, во сколько) 

флуд будет удаляться.

1. Выставление атаки с 23:00, но не ранее, чем завершатся все текущие атаки (конечно же с наказаниями за затягивание боя, если таковое будет) до 9:00 - 10 часов времени достаточно, что бы все желающие могли выставить атаки.

2. Проведение атаки с 11:00 до 22:00 - 11 часов достаточно для всех часовых поясов, что бы собрать максимально полный состав.

3. Время объявления результатов - после завершения времени выставления атаки - 9:00 (+ время на обработку, если это необходимо) - .2 часа достаточно, что бы разойтись по точкам.

 

Это все даст всем желающим выставлять атаки каждый день и атаковать в то время, которое удобно для большинства клана.

 

 

P.S. Но это все - полумеры, четвертьмеры и т.д. Систему нужно менять в принципе, но влезть в рамки тезисного изложения в 5 пунктах, как просит разработчик (DarkClow) у меня, к сожалению, не получается. Слишком обширная тема.


  • Anexis нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 15.01.2020 23:59

Может такой вариант?

 

Атаки и защиты только в Выходные дни(Суббота и Воскресенье)!!! Больше игроков в сети, возможно привлечем новых игроков.

1) Выставление атак пн-пт с 00:00-23:59.

2) Система в пятницу в 23:59 или в субботу в 00:00 определяет атакующий клан. (Не отображается в галерее кланов) При атаке на клан пишет: Ваш клан атакован.

3) На какое ТВ и в какое время будет атака система сообщает за 1-2ч. до атаки. (Эффект неожиданности, немного усложнит передачу ТВ клану(мульту)).

4) Нужно иметь некие вещи в казне клана, например: 20 горнов призыва/40 факелов и т.д.

5) Получаем новое событие для коготорого придётся жертвовать: Либо турнир и победа в нём, либо защита ТВ для продвижения/развития клана.


 


В чем заключается вопрос?
 

#15 DarkBright

DarkBright

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 16.01.2020 02:34

Может такой вариант?

 

Атаки и защиты только в Выходные дни(Суббота и Воскресенье)!!! Больше игроков в сети, возможно привлечем новых игроков.

1) Выставление атак пн-пт с 00:00-23:59.

2) Система в пятницу в 23:59 или в субботу в 00:00 определяет атакующий клан. (Не отображается в галерее кланов) При атаке на клан пишет: Ваш клан атакован.

3) На какое ТВ и в какое время будет атака система сообщает за 1-2ч. до атаки. (Эффект неожиданности, немного усложнит передачу ТВ клану(мульту)).

4) Нужно иметь некие вещи в казне клана, например: 20 горнов призыва/40 факелов и т.д.

5) Получаем новое событие для коготорого придётся жертвовать: Либо турнир и победа в нём, либо защита ТВ для продвижения/развития клана.

А давайте вот такой вариант 

Атаки и защиты только  по праздникам! 
Весь год выставляем атаку....перед праздниками система определит атакующий клан.



#16 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 16.01.2020 08:03

Может такой вариант?

 

Атаки и защиты только в Выходные дни(Суббота и Воскресенье)!!! Больше игроков в сети, возможно привлечем новых игроков.

 

Как уменьшение периодичности объявления атак, а значит и боев, может привлечь больше новых игроков? Сейчас у клана может быть в неделю 7 атак и 7 защит. Вы предлагаете уменьшить их в 3 раза, то есть до 2 на выходных. Сегодня четверг, за 3 дня недели была Всего 1 фактическая атака (ПВ на БК). Какой же тут интерес, если нет боев?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#17 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 16.01.2020 09:18

Как уменьшение периодичности объявления атак, а значит и боев, может привлечь больше новых игроков? Сейчас у клана может быть в неделю 7 атак и 7 защит. Вы предлагаете уменьшить их в 3 раза, то есть до 2 на выходных. Сегодня четверг, за 3 дня недели была Всего 1 фактическая атака (ПВ на БК). Какой же тут интерес, если нет боев?

Я не писал что 1 атака в день. А только предложил смену дат(дней)


 


В чем заключается вопрос?
 

#18 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 16.01.2020 10:17

Как именно поделить, критерии?

Я правильно понимаю, что игрока А не устраивают атаки, выставленные на, скажем,12:00? Почему?

Замечу, что игрока Б не устраивают атаки, выставленные на 20:00. Но нам необходимо решение, которое устраивает обе стороны.

верни им круглосуточные атаки)))   + мары чтоб тоже круглосуточно атачили... раз в 10мин...  чтоб в туалет не отойти было)))  а то совсем расслабились))



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#19 сиковычовычувалка

сиковычовычувалка

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 16.01.2020 14:16

друзья и суслик))) вы не представляете как мне тяжело себя сдерживать, но здесь оставляем только предложения) все остальное к виларду вот  сюда)

https://forum.nura.b...e-7#entry379741



#20 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 16.01.2020 15:10

А может система сама будет выбирать какой клан и во сколько атачит?

А желающие кланы смогут лишь записаться на атаку без выставления времени,но с возможностью выбрать на кого нападать


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых