Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Стоимость билетов на Фестиваль.


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 13.01.2020 13:49

Увеличьте, пожалуйста, стоимость билетов на Фестиваль до 0,5 злт.

И уберите их из ежедневных сундуков.

Закон экономики - Если услуга пользуется спросом, то поднимите стоимость.


Мульт Almak

#2 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 13.01.2020 13:58

Зачем Вам это?

Какую цель Вы преследуете?


Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#3 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 13.01.2020 14:07

Народ перестанет ходить) Он сможет попасть на ивент) Просто не все еще сдали праздничный контракт. Летом фесты даже не собираются


  • ридан нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.01.2020 14:31

Народ перестанет ходить) Он сможет попасть на ивент) Просто не все еще сдали праздничный контракт. Летом фесты даже не собираются

Фестивалям не обязательно "собраться", чтобы начаться.

Иначе было бы так:

db9e6-clip-18kb.jpg?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 13.01.2020 14:34

Фестивалям не обязательно "собраться", чтобы начаться.

Иначе было бы так:

db9e6-clip-18kb.jpg?nocache=1

Сори не правильно выразился. Полный состав тяжело собрать. А сейчас и по 11 человек бывает там показывает но в реале 10)


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 13.01.2020 15:07

Сори не правильно выразился. Полный состав тяжело собрать. А сейчас и по 11 человек бывает там показывает но в реале 10)

Считаете ли вы, что условия для всех участников события равные?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 13.01.2020 15:13

А что тут  считать. Они равные. 


  • Lechler нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#8 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 13.01.2020 15:47

С фестивалем все в порядке. Уж к этому ивенту никаких претензий 


  • Lechler нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#9 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 13.01.2020 20:53

Или оставьте, как есть. Но, добавьте еще Премиум Фестиваль, куда билеты будут дороже стоить, но плюшки повкуснее и условия получше. Уверен - найдутся те, кто будет платить. При правильной организации.

А почему нет? Если нищие и жмоты, а еще халявщики не хотят платить, то пусть играют в равных для всех условиях.

 

Я из принципа не пользовался никогда сторонними программами, не махлевал никогда в карточных играх (представьте себе - я существую). И я готов платить дороже, но с гарантией, что со мной не будет 70% халявщиков, которые зашли на фестиваль и ничего полезного не сделали, а тупо выехали на горбу тех, кто вложился в экипировку. Несправедливо как то получается - им же ж совсем на халяву, да еще и за билет, который выпал в ежедневном сундуке.


Мульт Almak

#10 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 14.01.2020 08:12

Или оставьте, как есть. Но, добавьте еще Премиум Фестиваль, куда билеты будут дороже стоить, но плюшки повкуснее и условия получше. Уверен - найдутся те, кто будет платить. При правильной организации.
А почему нет? Если нищие и жмоты, а еще халявщики не хотят платить, то пусть играют в равных для всех условиях.

Я из принципа не пользовался никогда сторонними программами, не махлевал никогда в карточных играх (представьте себе - я существую). И я готов платить дороже, но с гарантией, что со мной не будет 70% халявщиков, которые зашли на фестиваль и ничего полезного не сделали, а тупо выехали на горбу тех, кто вложился в экипировку. Несправедливо как то получается - им же ж совсем на халяву, да еще и за билет, который выпал в ежедневном сундуке.

А еще премиум шабаш, премиум усмир и т.д. и так в некоторых моментах недружелюбная для новичков атмосфера, только ухудшит ситуацию, имхо. (Глобально)
  • Pyero нравится это
Да я больной, а чё?

#11 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 14.01.2020 16:04

Шабаш бесплатный.

Я ведь не предлагаю убрать существующие. Какой вред новичку от того, что будет Фестиваль, на который дороже билет? Пусть ходит себе на обычный.

Хотя вред будет - немного труднее будет  на халяву победить в данном мероприятии.


Мульт Almak

#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 14.01.2020 16:17

И лвл 25 и рейт 10к+. Что бы было куда стремиться.

Сообщение изменено: Red Devils (14.01.2020 16:18)

  • Алкон нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#13 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 25.01.2020 09:35

Или оставьте, как есть. Но, добавьте еще Премиум Фестиваль, куда билеты будут дороже стоить, но плюшки повкуснее и условия получше. Уверен - найдутся те, кто будет платить. При правильной организации.
А почему нет? Если нищие и жмоты, а еще халявщики не хотят платить, то пусть играют в равных для всех условиях.

Я из принципа не пользовался никогда сторонними программами, не махлевал никогда в карточных играх (представьте себе - я существую). И я готов платить дороже, но с гарантией, что со мной не будет 70% халявщиков, которые зашли на фестиваль и ничего полезного не сделали, а тупо выехали на горбу тех, кто вложился в экипировку. Несправедливо как то получается - им же ж совсем на халяву, да еще и за билет, который выпал в ежедневном сундуке.

Во всех темах такое ощущение что ты хочешь так сказать поднасрать игрокам, тебя даже в активном онлайне не видно,а везде суешь нос... Как бабка у подъезда которая постоянно сидит и ворчит.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых