Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.01.2020 19:43

....
Это как с нападениями в вм, эти разграничения по рейту и уровням, позволяют всем воевать в своем диапозоне, подобную схему на тв сложно правильно организовать, но позволить более слабым зайти на этот рынок за счет ужесточения условий владением тв для сильных кланов, т.е. для тех у кого этих тв слишком много - вполне реально

На самом деле нет.

Такие схемы уже предлагались, в том числе мной. Причем по времени это длится довольно долго, лет 6 - минимум.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 GrEhNiK

GrEhNiK

    Оруженосец

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 12.01.2020 20:06

На самом деле нет.

Такие схемы уже предлагались, в том числе мной. Причем по времени это длится довольно долго, лет 6 - минимум.

Нежелание ?



#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.01.2020 20:24

Нежелание ?

Не знаю. Может есть какие-то причины, которые мы, игроки, не знаем или не учитываем.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 GrEhNiK

GrEhNiK

    Оруженосец

  • Members
  • 225 сообщений

Отправлено 12.01.2020 20:31

Не знаю. Может есть какие-то причины, которые мы, игроки, не знаем или не учитываем.

а модераторы не знают?))



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.01.2020 12:19

В последнее время участились (вернулись) подставные атаки, поясню.
Сейчас действует следующая механика: если на 1 клан обновлены атаки от нескольких кланов, то пройдет пройдет заявка ремдомно от одного клана.
Этим пользуются, прикрывая себя от атак соперников, ставят атаки с кланов подконтрольных или в тех, которых состоят сами мультами.
Предлагаю ввести в статью 6, запрет на фиктивную атаку с подконтрольного клана.

Как сейчас  работает  система выставления атак на кланы. С 9:00 клан А может  ставить атаку на клан В, в 18:00 система подтверждает атаку или ее аннулирует возвращая ресурсы
В чем баг, 1)клану А (по часовому поясу или какие-либо другие причины) выгодно атачить  с утра и ставит каждое утро в 11:00, проводит атаку и на следующий день , в это же время выставляет  опять, таким образом один клан может атачить каждый день
                  2)Клан Б (по часовому поясу или какие-либо другие причины)   ставит атаку на 20:00 на следующий день он уже не может выставить атаку, ниже скрин, таким образом  атакующие утром кланы получают превосходство над кланами которые не могут  , не хотят , не получается, поставить атаку утром, Предложение, сделать всем равные условия для атак и защит ибо  это правильно


Что именно вы предлагаете?

5 пунктов без общих слов.

 

Какие именно изменения вы считаете целесообразными в системе объявления атак и почему?

5 пунктов без общих слов.

 

Какие именно вы видите проблемы в системе объявления атак?

3 пункта без логинов или названия кланов.

 

Цитирование чужих сообщений из темы, написанных ранее 13.01 не рассматривается и  скрывается дабы избежать "зебр".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 malishka25

malishka25

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 13.01.2020 13:03

Хотелось бы возразить игроку КОЛОСС.

Никто не ставит "подставные атаки" тем самым лишая возможности определенный клан поставить свою атаку, это обычное использование игровой механики (преимущества).

Если у Вас есть претензии к этому то оглянитесь немного назад и вспомните игровые моменты моменты когда игроков кана БК забрасывали проклятиями во время ожидания боя, если я не ошибаюсь тогда тоже было использование игровой механики(преимущества).

А по вопросу выставления атак, считаю пусть остается так как есть.


Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ

#27 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 13.01.2020 13:47

 

Что именно вы предлагаете?

5 пунктов без общих слов.

1) убрать штраф  на выставление атак после 18:00

или

    а)добавить всем  штраф (сутки) после объявления атаки

    в) уменьшить временные рамки для атак,  например  все атаки после 18:00( самый плохой вариант)

2)Добавить оберег (сутки , зона комфорта клан отдыхает)от  работы(защиты) даже кони дохнут,  оберег клану на который была произведена атака

3)борьба с подставными атаками,  не  знаю как  тяжело  это реализовать , но добавить функцию  с указанием 3 точек тв какие будут основными для атаки( враг видит  эти точки) захватил точки ресурсы вернулись, если нет то нет, 

 или  простой вариант, для возврата ресурсов надо забрать , минимум 3 любые точки тв( не интересная версия ) если реализовать 3 пункт , клан будет охранять именно  эти точки больше всего( начинаются тактические маневры)

4) мародеры сломали тв, 1 час штраф для атаки на мародеров( мары тоже должны отдыхать)

5).....

 

Какие именно вы видите проблемы в системе объявления атак?

3 пункта без логинов или названия кланов.

1) спам атак в утреннее время( тут  подставная атака  это   поиск зоны комфорта отдых)

2)штраф при атаке на вечернее время , утром штрафа нет

3)передача  Тв с помощью маров

 

 

п.с  написал как умею)  уверен покажется что защищаю только свои интересы, повторюсь в который раз , клан Бк не будет  держать  все  Тв ,еще обсуждаем  но есть вариант  держать 1 тв на постоянке, клану Бк интересно все сломать, но пусть  это будет реализация игры которая раслабляет а не напрягает, нужны атаки , нужны защиты, нужен комфорт и отдых, всем спс



#28 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 13.01.2020 13:48

Хотелось бы возразить игроку КОЛОСС.

Никто не ставит "подставные атаки" тем самым лишая возможности определенный клан поставить свою атаку, это обычное использование игровой механики (преимущества).

Если у Вас есть претензии к этому то оглянитесь немного назад и вспомните игровые моменты моменты когда игроков кана БК забрасывали проклятиями во время ожидания боя, если я не ошибаюсь тогда тоже было использование игровой механики(преимущества).

 

Если бы у меня были претензии, тема была бы в разделе жалобы.

А вы в курсе, что в боях на ТВ сейчас есть баг и все им пользуются. А кто нибудь написал об этом в баги? Например из Бк? Уверен что нет.

по предложениям отпишусь вечером, работы много.



#29 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 13.01.2020 13:57

Если бы у меня были претензии, тема была бы в разделе жалобы.

А вы в курсе, что в боях на ТВ сейчас есть баг и все им пользуются. А кто нибудь написал об этом в баги? Например из Бк? Уверен что нет.

по предложениям отпишусь вечером, работы много.

если я вас правильно понял  то 

 баг  это когда  у чернокнижника анимация полета отсутствовала...

 а ваш вариант там не написано что там баг, я например и не знал что  ( то на что вы намекаете) должно работать по другому, короче вы тот еще писатель



#30 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 13.01.2020 16:32

Предложения

1. Внести понятие «подставная атака» в статью 6. 
2. Внесение в бои за тв (системно) горна равновесия.

3. Бои на Тв без призывных мобов( турнирный вариант)

4. Ограничение владения ТВ одним кланом( по типам тв, при атаке разрушить можно, захватить нет)

5. Корректура рандомного выбора атакующего клана (кланы где главы с одного аккаунта не могут атаковать друг друга и тд).

по системе атак: 

1. Временные Рамки проведения атак уменьшить с 12 до 22. Десять часов нормально для всех часовых поясов.

2. Мародёры ( падшие ) сломали, час перерыва на захват. ( исключит передачу тв между кланами)

3. Ограничение по выставлению атаки ( проведению атаки ) на клан. «Если в день стоит атака на клан ( или стояла), постановка атаки на клан невозможно.

4. Сейчас не возможно поставить атаку на клан без ТВ, предлагаю это убрать. ( планирование, шпионы и тд)



#31 Serg75

Serg75

    Ополченец

  • Elite
  • 153 сообщений

Отправлено 13.01.2020 22:11

Я б предложил внести одну из 2-х поправок в механизм ограничения времени атак:

1) Если клан А поставил на клан Б атаку, то в текущие сутки клан А на клан Б уже выставить атаку не может;

2) Если клан А поставил на клан Б атаку, не зависимо на какое время, он имеет возможность выставить атаку на клан Б на следующие сутки, даже если атака на клан Б в текущие сутки активна.

Любое из этих изменений уберёт дискриминацию по часовым поясам.


Сообщение изменено: Serg75 (13.01.2020 22:12)

Жизнь нужно прожить так, чтобы как пример для воспитания внуков она вообще не годилась!

#32 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 11:44

Предлагаю не менять ничего минимум пол года или до момента, когда это не станет выгодно нам.

Наши ТВ атаковали при действующей системе. Мы смогли вернуть свое и еще чуток прибавить при действующей системе.

То, что один клан не в состоянии (возможно просто не хочет) вернуть потерянное при этой системе, что не является основанием для изменения ее механики.

 

Предложение КОЛОССа носит исключительно личный характер, и не направлено на установление какого-либа паритета в сражениях за ТВ.

Это прямо просматривается в его "намеках".

 

Предложения

1. Внести понятие «подставная атака» в статью 6.  --- А определение "подставной атаке" даст клан БК или стоп, дай угадаю, модератор из ОНД? Гениально! Авации)
2. Внесение в бои за тв (системно) горна равновесия. --- Та можно вообще поставить просто ограничение для ТВ по 1 персонажу из клана БК. Зачем клану на войне использовать кадровый ресурс  на полную катушку? Правильно, надо бороться только с теми, кто не сможет вам противостоять.

3. Бои на Тв без призывных мобов( турнирный вариант) --- Тут вообще пофиг. Но именно ваш аль писал, что у вас их оооочень много. Поэтому такое предложение, как минимум странно.

4. Ограничение владения ТВ одним кланом( по типам тв, при атаке разрушить можно, захватить нет) --- Может наоборот, закрепить за кланами то, чем они сейчас владеют? Вас этот вопрос НИКОГДА не волновал ДО того, как вы перестали владеть ТВ. Основанием для нарушения мира вы указали длинный язык ананаса. Так вот не стоит ограничивать себя и нас в кол-ве ТВшек до момента, когда его язык не станет короче или вы не признаете, что сделали очередную глупость. Но вы же не признаете. Поэтому воюем молча.

5. Корректура рандомного выбора атакующего клана (кланы где главы с одного аккаунта не могут атаковать друг друга и тд). --- Назовите мне аккаунты, где несколько персонажей являются главами клана и ведут борьбу за ТВ. Если речь исключительно о главе БК, то это еще раз доказывает, что ваше предложение обосновано личной неспособностью противостоять конкретному клану.

Где ДЦ с картинкой Ю - лост эгейн? Сюда она на 100% подойдет.


Сообщение изменено: BryanF (14.01.2020 11:46)

  • дедушка Апчхи нравится это

#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.01.2020 11:58

То, что один клан не в состоянии (возможно просто не хочет) вернуть потерянное при этой системе, что не является основанием для изменения ее механики.

Мы хотим, чтобы кланы в состоянии войны воевали, а не избегали боев с использованием игровой механики и передачи точек.

Если вы до сих пор не понимаете, то я прямым текстом напишу, что это касается не вашего клана, а всех кланов.

В любом случае, продолжайте, я открыл эту тему специально, потому что меня интересуют все различные мнения игроков (в том числе и ошибочные).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 12:26

Мы хотим, чтобы кланы в состоянии войны воевали, а не избегали боев с использованием игровой механики и передачи точек.

Если вы до сих пор не понимаете, то я прямым текстом напишу, что это касается не вашего клана, а всех кланов.

В любом случае, продолжайте, я открыл эту тему специально, потому что меня интересуют все различные мнения игроков (в том числе и ошибочные).

Для этого нужно поднять жопу и что-то сделать.

Условный мир был нарушен. Официальная причина - язык ананаса.

Так пусть нарушитель теперь воюет на тех условиях, на которых он начинал.

Если его не устраивали условия борьбы, то нефик было ее начинать. 

А теперь, когда они не могут или не хотят воевать за то, что у них забрали, они бегут на форум, чтоб руками админов поменяли механику (ограничение кол-ва ТВ в клане).

Мои темы, предложения, жалобы не рассматриваются по пол года или вообще никогда. Вот и они пусть сидят без своих ТВ пол годика минимум.

Заметте, борьба за ТВ идет между 4 кланами, 3 из которых - альянс. 

Т.е. игроки одного клана  в состоянии защищать и атаковать ТВ каждый день по 2 раза, а клану автора  мешает механика игры!.

Сделайте автора танцором, и все станет на свои места)


  • дедушка Апчхи нравится это

#35 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 14.01.2020 12:32

заебали



#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.01.2020 12:55

Для этого нужно поднять жопу и что-то сделать.

Условный мир был нарушен. Официальная причина - язык ананаса.

Так пусть нарушитель теперь воюет на тех условиях, на которых он начинал.

Если его не устраивали условия борьбы, то нефик было ее начинать. 

А теперь, когда они не могут или не хотят воевать за то, что у них забрали, они бегут на форум, чтоб руками админов поменяли механику (ограничение кол-ва ТВ в клане).

Мои темы, предложения, жалобы не рассматриваются по пол года или вообще никогда. Вот и они пусть сидят без своих ТВ пол годика минимум.

Заметте, борьба за ТВ идет между 4 кланами, 3 из которых - альянс. 

Т.е. игроки одного клана  в состоянии защищать и атаковать ТВ каждый день по 2 раза, а клану автора  мешает механика игры!.

Сделайте автора танцором, и все станет на свои места)

Какой нарушитель? Какой еще войны? Сейчас неделя войны идет, вообще.

Я считаю, клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

Всё. Обсуждаем возможные методы решения, (специально выделяю курсивом) не имеющие, конкретно, ни к вашему, ни, конкретно, к какому-либо другому клану никакого отношения.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14.01.2020 12:59

Мы хотим, чтобы кланы в состоянии войны воевали, а не избегали боев с использованием игровой механики и передачи точек.

Если вы до сих пор не понимаете, то я прямым текстом напишу, что это касается не вашего клана, а всех кланов.

В любом случае, продолжайте, я открыл эту тему специально, потому что меня интересуют все различные мнения игроков (в том числе и ошибочные).

Добрый день  я параноик и нытик, я видел как  аль онд передавал точки с помощью атак мародоров, потом по приказу волонтера и плохого модератора блека, все передачи  пропали, гох, пв. онд, ни одной передачи, через день  появилась  эта тема, еще через пару дней  вы быстро начинаете все менять,  у меня несколько вопросов.

 

1) Когда вы вступите  в клан  онд , может онд планирует провести слияние ?, со всеми  вещами и плюшками, интересно было бы узнать

2) Вы  хотите избавиться от клана бк в онлайне игры?



#38 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:04

 

Я считаю, клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог"

 В игре отсутствует возможность ставить атаки на каждый вечер, каждого дня,( каждое утро можно) когда и как быстро это будет исправлено:? не считаете ли вы что  это ошибка и ее надо  срочно исправлять?



#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:05

Добрый день  я параноик и нытик, я видел как  аль онд передавал точки с помощью атак мародоров, потом по приказу волонтера и плохого модератора блека, все передачи  пропали, гох, пв. онд, ни одной передачи, через день  появилась  эта тема, еще через пару дней  вы быстро начинаете все менять,  у меня несколько вопросов.

 

1) Когда вы вступите  в клан  онд , может онд планирует провести слияние ?, со всеми  вещами и плюшками, интересно было бы узнать

2) Вы  хотите избавиться от клана бк в онлайне игры?

По теме, пожалуйста. Я специально попробую еще раз пояснить:

ни онд. ни фбк, ни цру не должны "передавать" точки влияния в игре, т.к. это напрямую приводит к уменьшению количества боев при статусе "война" между кланами.  

Ваши попытки опять обвинить разработчиков в преследовании каких-то целей отличных от решения вышеуказанной мною проблемы - беспочвенны и не обоснованы.

П.С. К слову, такие нападки появляются всегда, привет кланам Хранители Эльфийских Рун и Плохиши.


  • БанкаМат и Pravedniy это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:07

Какой нарушитель? Какой еще войны? Сейчас неделя войны идет, вообще.

Я считаю, клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

Всё. Обсуждаем возможные методы решения, (специально выделяю курсивом) не имеющие, конкретно, ни к вашему, ни, конкретно, к какому-либо другому клану никакого отношения.

Чтоб не быть голословным, приведите примеры, какой конкретно клан избегал атак на свои ТВ подобным методом.

Иначе, я склонен считать, что это проблема надуманная.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых