Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#101 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.01.2020 17:44

что если  добавить  ограничение атак по одному клану,отбился утром  от клана, значит армия отдыхает N количество дней,

В каком смысле "отбился"?

Мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог

И что теперь, нас атаковать нельзя, потом что мы отбились :D ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#102 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.01.2020 17:46

Во втором пункте имеется ввиду, что если у клана А стоит атака на клан Б в текущие сутки, например, на 21-00, то он имеет право поставить атаку на клан Б на следующие сутки, так как по нынешним правилам это не возможно.
Да 1-й пункт противоречит 2-му, по-этому я предлагаю ввести одно из этих предложений на выбор администрации, а не оба.

Хм, тогда поясните, как это решает или усложняет ситуацию: 
Мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог
1. Потом мы попросили выставить атаку клан В, чтобы клан Б выставить атаку не мог
2. Мы опять  попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#103 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 27.01.2020 17:47

В каком смысле "отбился"?

Мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог

И что теперь, нас атаковать нельзя, потом что мы отбились :D ?

 не буду расписывать, нет смысла ,но вам   решать и вам плоды пожинать



#104 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.01.2020 18:08

не буду расписывать, нет смысла ,но вам   решать и вам плоды пожинать

Какие плоды? Такие:
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

Black Knights -> КГБ
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
:D

 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#105 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 27.01.2020 18:11

Какие плоды? Такие:
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

Black Knights -> КГБ
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights

КГБ -> Black Knights
КГБ -> Black Knights
:D

 ха ха ха юмор какой))  какие вырастут такие и будете , если не понятно



#106 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.01.2020 18:13

 ха ха ха юмор какой))  какие вырастут такие и будете , если не понятно

Чья б корова мычала))


  • Healer, Аквилион_2, сиковычовычувалк and 2 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#107 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 16.11.2020 16:55

Чья б корова мычала))

С 05.07.2020 проблема подставных боев должна была быть решена.

Однако ситуации, когда на объявленную атаку никто не приходит, повторилась не один раз.

В связи с этим, прошу предоставить с этой даты статистику атак, как это было сделано Вами ранее, с указанием даты, атакующего клана, защищающегося клана и результата атаки (удачно - ресуры возвращены в казну атакующего клана или не удачно - ресурсы изъяты).

Очень хочеться узнать клан, который продолжает ставить подставные атаки.

Нам очень интересен результат Ваших нововведений, и мы хотим понять чья корова мычит, поможете? Очень просим.


  • Витас нравится это

#108 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2020 17:21

С 05.07.2020 проблема подставных боев должна была быть решена.

Однако ситуации, когда на объявленную атаку никто не приходит, повторилась не один раз.

В связи с этим, прошу предоставить с этой даты статистику атак, как это было сделано Вами ранее, с указанием даты, атакующего клана, защищающегося клана и результата атаки (удачно - ресуры возвращены в казну атакующего клана или не удачно - ресурсы изъяты).

Очень хочеться узнать клан, который продолжает ставить подставные атаки.

Нам очень интересен результат Ваших нововведений, и мы хотим понять чья корова мычит, поможете? Очень просим.

Я тоже не видел "подставных" атак после изменений системы клановых атак и не смотрел приходит ли атакующий клан, но именно ваш клан был атакован кланом КГБ:

2020-07-07 17:16:00.0 1
2020-10-05 14:15:00.0 1
2020-10-29 16:16:00.0 0
2020-11-13 14:05:00.0 0
2020-11-14 15:15:00.0 1
2020-11-17 15:12:00.0 1
Разумеется это не подставные атаки, ведь любой желающий клан (кроме того, который атаковал вас в предыдущую атаку) мог на эти дни объявлять атаку и она бы сработала с большей вероятностью, чем атака клана КГБ, если у атакующего клана было бы больше кланового рейтинга.

  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#109 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 16.11.2020 17:47

 

Я тоже не видел "подставных" атак после изменений системы клановых атак и не смотрел приходит ли атакующий клан, но именно ваш клан был атакован кланом КГБ:

2020-07-07 17:16:00.0 1
2020-10-05 14:15:00.0 1
2020-10-29 16:16:00.0 0
2020-11-13 14:05:00.0 0
2020-11-14 15:15:00.0 1
2020-11-17 15:12:00.0 1
Разумеется это не подставные атаки, ведь любой желающий клан (кроме того, который атаковал вас в предыдущую атаку) мог на эти дни объявлять атаку и она бы сработала с большей вероятностью, чем атака клана КГБ, если у атакующего клана было бы больше кланового рейтинга.

 

Что именно в моей просьбе Вам не понятно? 

Давайте я разжую Вам и положу в рот, если Вы не понимаете, какую статистику я попросил.

Давайте ще раз:

Прошу предоставить с 05.07.2020 по 16.11.2020 включительно статистику атак с указанием даты, атакующего клана, защищающегося клана и результата атаки (удачно - ресуры возвращены в казну атакующего клана или не удачно - ресурсы изъяты).

Пример:

06.07.2020 ОНД ---> БК удачно.

07.07.2020 БК ---> ОНД не удачно (ресурсы изъяты из казны атакующего клана).

08.07.2020 ПВ --> ГОХ удачно.


Сообщение изменено: chapchap (16.11.2020 17:49)


#110 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2020 18:08

Что именно в моей просьбе Вам не понятно? 

Давайте я разжую Вам и положу в рот, если Вы не понимаете, какую статистику я попросил.

Давайте ще раз:

Прошу предоставить с 05.07.2020 по 16.11.2020 включительно статистику атак с указанием даты, атакующего клана, защищающегося клана и результата атаки (удачно - ресуры возвращены в казну атакующего клана или не удачно - ресурсы изъяты).

Пример:

06.07.2020 ОНД ---> БК удачно.

07.07.2020 БК ---> ОНД не удачно (ресурсы изъяты из казны атакующего клана).

08.07.2020 ПВ --> ГОХ удачно.

Понятно, но мы не предоставляем такую статистику. Думаю, что лидеры упомянутых кланов могут вам помочь, если, конечно же, ведут статистику своих атак.

Могу указать количество атак, но там много вариантов.

Пример:

BK атаковало GoH 5 раз без возвращения ресурсов и 1 раз - с возвращением.

 

Этого вам будет достаточно, чтобы понять какую статистику мы можем предоставить, а какую нет? Или требуются дополнительные пояснения?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#111 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 16.11.2020 18:56

Понятно, но мы не предоставляем такую статистику. Думаю, что лидеры упомянутых кланов могут вам помочь, если, конечно же, ведут статистику своих атак.

Давайте подведем итоги.

С ноября 2019 г. ОНД начало войну против БК за ТВ, обещав (10:10) ABlack приватно [Нестримний1] : у меня есть 2 варианта. 1. я могу забрать свои точки и аля. 2. вариант - я могу сегодня забрать всн тв куда дотянусь ( это будет 99% всех точек, онлайна хватит А еще посмеивались, что "жилы вам оставили".

ОНД активно пользовалось услугами других кланов, чтоб уменьшить кол-во атак от БК (статистику не предоставили).

БК, в свою очередь, тоже применяло эту тактику, и как оказалось, эффективнее чем ОНД (статистику мигом залили на форум).

08.01.2020 г. член клана ОНД создал тему о том, что клан БК использует подставные атаки со стороны подконтрольного клана КГБ, что мешает клану ОНД полноценно воевать с БК.

ОНД еще какое-то время сопротивлялись (даже дневные атаки объявляли), однако потом перестали приходить на защиты своих ТВ от клана БК вообще.

Администрация нововведением от 05.07.2020 увеличила кол-во атак от монстров, ввела новых монстров для атак, увеличила их параметры и модернизировала поведение.

В результате чего монстры стали наностить больший урон точкам влияния клана БК нежели все кланы-противники вместе взятые.

Таким образом, лысый, картавый афроамериканский волонтер руками администрации решил проблемы клана ОНД в противостоянии с БК за ТВ (сам не смог - админ помог)!!!.
Когда надо показать, что подстаные атаки дело рук БК - администрация мгновенно выкладывает статистику на форум.
А вот когда БК просит:
1. Статистику, сколько ТВ клана БК были разрушены в результате атак ОНД, а сколько в результате атак монстров, начиная с 05.07.2020
    Ответ ДЦ: - "Еще раз вынужден вам отказать и я не вижу смысла превращать эту тему в наш с вами диалог."
2.  Статистику атак в период с 05.07.2020 по 16.11.2020 включительно с указанием даты, атакующего клана, защищающегося клана и результата атаки (удачно - ресуры возвращены в казну атакующего клана или не удачно - ресурсы изъяты).
    Ответ ДЦ: - "... мы не предоставляем такую статистику. Думаю, что лидеры упомянутых кланов могут вам помочь, если, конечно же, ведут статистику своих атак."

 

Я ж не просто так попросил статистику.

Есть основания считать, что лысый, картавый афроамериканский волонтер ссыт DarkClow в уши, а тот ведется.

Когда БК обвиняли в подставных атаках - статистика была, теперь, когда встает вопрос о том, что подставными атаками грешит клан автора темы - статистика не предоставляется.

Я получил в приват логи от ПВ, ГОХ и Плохишей, которые утверждают, что не ставили 16.11.2020 г. атак на БК.

Таким образом, считаю администрацию в лице DarkClow такой, что помогает клану ОНД прикрыть очередной обсер (не первое отсутсвие на атаке, которую сами же объявили) и покрывает провалы нововведений по их инициативе.

 

ДЦ в посте №4 писал: - "А если без названий кланов, то "такое уже было и не раз"? Сколько раз менялась механика атак на ТВ из-за того, что кто-то не хочет воевать, но в то же время хочет воевать."

Так давайте теперь с конкретным названием клана, который "не хочет, но в тоже время хочет воевать" - это клан ОНД.

Если это не так - предоставьте всю запрашиваемую статистику. Ах да, вы же только для ОНД предоставляете, когда надо БК облить....

Удачи зашкваренные) А потом удивляются, че вас все такими считают.


Сообщение изменено: chapchap (16.11.2020 19:07)

  • Сторонник_света, Primus, daggaBoy and 1 other like this

#112 ATAMAH

ATAMAH

    Горожанин

  • Elite
  • 153 сообщений
  • LocationСПБ

Отправлено 16.11.2020 19:35

:D  :D  :D  :D кто чем занимается в этой игре.



#113 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 16.11.2020 19:45

У меня есть картинка на этот случай

image.jpg


  • i4po4mak нравится это

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#114 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 16.11.2020 19:47

Истина где-то рядом (с)
Главное не сдаваться! А по теме толь нет......Что надо употреблять, чтоб такое писать/написать/найти и выделить.... :D
ПыСы без обид ))))))

#115 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 16.11.2020 19:56

Давно уже пора сделать слияние кланам "ОнД" и "Администрация", чтоб пропали все вопросы по типу:
Почему информация отдельного клана засекречена (а остальных нет)?
Почему у игроков забирают модераторские права, когда они неугодны аБлаку (наверное, совпадение)...
  • Сторонник_света, chapchap, ABlack and 8 others like this

#116 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 16.11.2020 21:20

Это заговор массонов.



#117 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2020 21:46

Есть три типа людей:
Первый - читает и не понимает написанного.
Второй - читает и понимает написанное.
Третий читает и понимает то, что не написано.
 
Давайте подведем итоги.
Давайте) Итоги чего?
 

С ноября 2019 г. ОНД начало войну против БК за ТВ, обещав (10:10) ABlack приватно [Нестримний1] : у меня есть 2 варианта. 1. я могу забрать свои точки и аля. 2. вариант - я могу сегодня забрать всн тв куда дотянусь ( это будет 99% всех точек, онлайна хватит А еще посмеивались, что "жилы вам оставили".
ОНД активно пользовалось услугами других кланов, чтоб уменьшить кол-во атак от БК (статистику не предоставили).
БК, в свою очередь, тоже применяло эту тактику, и как оказалось, эффективнее чем ОНД (статистику мигом залили на форум).
08.01.2020 г. член клана ОНД создал тему о том, что клан БК использует подставные атаки со стороны подконтрольного клана КГБ, что мешает клану ОНД полноценно воевать с БК.
ОНД еще какое-то время сопротивлялись (даже дневные атаки объявляли), однако потом перестали приходить на защиты своих ТВ от клана БК вообще.

 

 

Exactly! War is beautiful! Кто-то начал, а кто-то продолжил.
 

Администрация нововведением от 05.07.2020 увеличила кол-во атак от монстров, ввела новых монстров для атак, увеличила их параметры и модернизировала поведение.
В результате чего монстры стали наносить больший урон точкам влияния клана БК нежели все кланы-противники вместе взятые.

 

Wrong! Верно так: "Атаки монстров стали наносить больше урона клану, в зависимости от количества контролируемых точек влияния."


Таким образом, лысый, картавый афроамериканский волонтер руками администрации решил проблемы клана ОНД в противостоянии с БК за ТВ (сам не смог - админ помог)!!!.
Когда надо показать, что подстаные атаки дело рук БК - администрация мгновенно выкладывает статистику на форум.
А вот когда БК просит:
1. Статистику, сколько ТВ клана БК были разрушены в результате атак ОНД, а сколько в результате атак монстров, начиная с 05.07.2020
Ответ ДЦ: - "Еще раз вынужден вам отказать и я не вижу смысла превращать эту тему в наш с вами диалог."
2. Статистику атак в период с 05.07.2020 по 16.11.2020 включительно с указанием даты, атакующего клана, защищающегося клана и результата атаки (удачно - ресуры возвращены в казну атакующего клана или не удачно - ресурсы изъяты).
Ответ ДЦ: - "... мы не предоставляем такую статистику. Думаю, что лидеры упомянутых кланов могут вам помочь, если, конечно же, ведут статистику своих атак."
Я ж не просто так попросил статистику.

 

Double wrong! Перечитайте мой ответ и не вырывайте фразы из контекста - раз, вернитесь в реальность и оставьте свои "школьные прикольчики" про харассмент других людей в 7 классе - два.


Есть основания считать, что лысый, картавый афроамериканский волонтер ссыт DarkClow в уши, а тот ведется.
Когда БК обвиняли в подставных атаках - статистика была, теперь, когда встает вопрос о том, что подставными атаками грешит клан автора темы - статистика не предоставляется.
Я получил в приват логи от ПВ, ГОХ и Плохишей, которые утверждают, что не ставили 16.11.2020 г. атак на БК.
Таким образом, считаю администрацию в лице DarkClow такой, что помогает клану ОНД прикрыть очередной обсер (не первое отсутсвие на атаке, которую сами же объявили) и покрывает провалы нововведений по их инициативе.

 

Ну, а я считаю до шести :) . См. выше: "оставьте свои "школьные прикольчики" про харассмент других людей в 7 классе". Это - три.

ABlack, меня вообще в скайпе забанил  :D, видимо ему что-то не понравилось на ситуациях с боссами (хотя мы делаем все для продвижения нового контента в массы). 


ДЦ в посте №4 писал: - "А если без названий кланов, то "такое уже было и не раз"? Сколько раз менялась механика атак на ТВ из-за того, что кто-то не хочет воевать, но в то же время хочет воевать."
Так давайте теперь с конкретным названием клана, который "не хочет, но в тоже время хочет воевать" - это клан ОНД.
Если это не так - предоставьте всю запрашиваемую статистику. Ах да, вы же только для ОНД предоставляете, когда надо БК облить....
Удачи зашкваренные) А потом удивляются, че вас все такими считают.

 

См. первые 4 строчки в ответе. Повторюсь: "без названий кланов". Свои клановые конфликты вы будете решать на полях сражений, а не на форуме игры.

Пример:
"Из 6 выстрелов из револьвера с одним заряженным патроном - один происходит." Это статистика.
"2020-08-15, 2020-08-17, 2020-08-18, 2020-08-19, 2020-08-20" не было ни одного выстрела из револьвера с одним заряженным патроном - это факт и выдержка из списка ситуаций.
 
Итак, как я уже писал:

"Могу указать количество атак, но там много вариантов.

Пример:

BK атаковало GoH 5 раз без возвращения ресурсов и 1 раз - с возвращением.

Этого вам будет достаточно, чтобы понять какую статистику мы можем предоставить, а какую нет?"

 

Или требуются дополнительные пояснения?

 

Видимо, требуются :( .

 

- Боюсь, у нас с Вами разный бизнес.
Вы думаете, я торгую оружием? А я занимаюсь политикой.
- На Иракской войне Вы продавали оружие обеим сторонам.
Возможно, я хотел, чтобы проиграли обе стороны.

 

Цитата из к/ф Lord of War.

 
П.С. Я получил сообщения от нескольких игроков, что затяжные недели войны играют на руку вашему клану. Ну и, конечно же, обвинения, что разработчики делают затяжные недели войны специально в сговоре с вашим кланом. 
Peace.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#118 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 16.11.2020 22:44

... Итак, как я уже писал:

"Могу указать количество атак, но там много вариантов.

Пример:

BK атаковало GoH 5 раз без возвращения ресурсов и 1 раз - с возвращением.

Этого вам будет достаточно, чтобы понять какую статистику мы можем предоставить, а какую нет?" ...

Достаточно. Даже в таком варианте мы сможем понять кто именно из кланов ставил атаки и не приходил.

Не забываем про период с 05.07.2020 по 16.11.2020 включительно.

Если есть время, то отдельно и за период с 01.11.2019 по 04.07.2020 включительно, чтоб понять динамику.

На счет недели войны (обычно не меньше месяца) без проблем - убирайте.


Сообщение изменено: chapchap (16.11.2020 22:45)


#119 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.11.2020 22:54

Период с 05.07.2020 по 16.12.2020 ++мне надо время, чтобы собрать информацию и предоставить ее вам в удобочитаемом виде. Это займет "некоторое время". 

Пожалуйста:

- Носите маски в общественных местах.

- Не тяните руки ни к лицу, ни к не лицу.

- Мойте руки после выхода во Внешний мир. :) 

Про неделю войны я уже дал ответ в другой теме.


  • Затейливый кабачник нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#120 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 17.11.2020 16:22

буду скидывать вас статистику

1. 17.11.20 КГБ-БК

Прикрепленные файлы




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых