Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подставные атаки на ТВ


  • Закрытая тема Тема закрыта
125 ответов в этой теме

#41 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:08

 В игре отсутствует возможность ставить атаки на каждый вечер, каждого дня,( каждое утро можно) когда и как быстро это будет исправлено:? не считаете ли вы что  это ошибка и ее надо  срочно исправлять?

Нет, я еще раз повторю:

Я считаю, клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

Что непонятного-то? Ситуация в рамках правил и механики игры никаких ошибок.

По теме, пожалуйста, заканчивайте флуд.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#42 идетБычочеКачается

идетБычочеКачается

    Оруженосец

  • Members
  • 176 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:09

По теме, пожалуйста. Я специально попробую еще раз пояснить:

ни онд. ни фбк, ни цру не должны "передавать" точки влияния в игре, т.к. это напрямую приводит к уменьшению количества боев при статусе "война" между кланами.  

Ваши попытки опять обвинить разработчиков в преследовании каких-то целей отличных от решения вышеуказанной мною проблемы - беспочвенны и не обоснованы.

П.С. К слову, такие нападки появляются всегда, привет кланам Хранители Эльфийских Рун и Плохиши.

 к слову вам  здесь отписывают  игроки которые  не один год в игре, наши нападки имеют очень даже твердый грунт под ногами.

Когда будет исправлена ошибка с выставлением атаки каждый вечер?



#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:10

Чтоб не быть голословным, приведите примеры, какой конкретно клан избегал атак на свои ТВ подобным методом.
Иначе, я склонен считать, что это проблема надуманная.

Я выше уже все пояснил и вдаваться в бессмысленную полемику не вижу смысла.

к слову вам  здесь отписывают  игроки которые  не один год в игре, наши нападки имеют очень даже твердый грунт под ногами.
Когда будет исправлена ошибка с выставлением атаки каждый вечер?

Годы в игре не дают никаких бонусов. Ссылку на тему с подробным описанием ошибки и указанием как ее повторить, пожалуйста.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:11

Я выше уже все пояснил и вдаваться в бессмысленную полемику не вижу смысла.

Вы хотите избежать того же метода загона кабанчика, который применяли к ананасу.

Еще раз:

приведите примеры, какой конкретно клан избегал атак на свои ТВ подобным методом.

Иначе, я склонен считать, что это проблема надуманная.



#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:16

Вы хотите избежать того же метода загона кабанчика, который применяли к ананасу.

Еще раз:

приведите примеры, какой конкретно клан избегал атак на свои ТВ подобным методом.

Иначе, я склонен считать, что это проблема надуманная.

Вы явно невнимательно читаете, написано же:

"клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".

Поясните, в личных сообщениях (чтобы не засорять форум) что вам непонятно в этом простом предложении?

П.С. Вы имеете полное право считать что угодно. Но я прошу высказываться по теме, чтобы я не скрывал потом лишние сообщения, не имеющие отношения к теме.

Для тех, кто еще не понимает: я открыл эту тему, чтобы все могли высказать свое мнение о выделенной жирным ситуации.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 КОЛОСС

КОЛОСС

    Ополченец

  • Members
  • 96 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:19

Вы хотите избежать того же метода загона кабанчика, который применяли к ананасу.

Еще раз:

приведите примеры, какой конкретно клан избегал атак на свои ТВ подобным методом.

Иначе, я склонен считать, что это проблема надуманная.

а что это изменит, будете вы считать или делать это не умеете. Системные файлы не изменить, разработчики их видят, кто атакует, когда, какой клан, кто поставил атаку. А приводить примеры,это раскрывать служебную информацию.



#47 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:24

а помню такое сообщение давно давно...

Если вы не можете захватить или удержать ТВ - значит вы его не достойны (с) ДЦ

 

 

а клановых сражений мы не избегаем...   мы просто играем в удовольствие...  мы не делаем из игры работу (я тут уже пожил сутками пару лет)...  это вы ставите атаки в рабочее время (с утра)... чтоб избежать нормального боя...  пока мы на работе зарабатываем на новые артики)))


  • Л о В е Л аС и Zamiq это понравилось


Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#48 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:24

...

П.С. К слову, такие нападки появляются всегда, привет кланам Хранители Эльфийских Рун и Плохиши.

Спасибо, мы помним. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:26

а что это изменит, будете вы считать или делать это не умеете. Системные файлы не изменить, разработчики их видят, кто атакует, когда, какой клан, кто поставил атаку. А приводить примеры,это раскрывать служебную информацию.

Мне все равно кто и кого атакует. Я помню ситуации, когда вашего клана, вообще, не было, а атаки с целью передачи ТВ через "кланы-рекруты" уже были. И также представители кланов бежали на форум и в личные сообщения к разработчикам и также писали длинные сообщения и создавали темы. Мы предпринимали несколько изменений, чтобы этой ситуации избежать.

Поэтому, если вы не понимаете моего личного мнения по таким ситуациям, то это плохо. 

И, именно поэтому, этого вот:

"1. Внести понятие «подставная атака» в статью 6."

не будет.

Возвращаемся в тему?


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:32

Мне все равно кто и кого атакует. Я помню ситуации, когда вашего клана, вообще, не было, а атаки с целью передачи ТВ через "кланы-рекруты" уже были. И также представители кланов бежали на форум и в личные сообщения к разработчикам и также писали длинные сообщения и создавали темы. Мы предпринимали несколько изменений, чтобы этой ситуации избежать.

Поэтому, если вы не понимаете моего личного мнения по таким ситуациям, то это плохо. 

И, именно поэтому, этого вот:

"1. Внести понятие «подставная атака» в статью 6."

не будет.

Возвращаемся в тему?

По теме. Скажите, все предложения, которые в том или ином виде, в той или иной форме предлагались ранее могут быть повторены и/или переоформлены?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:33

а помню такое сообщение давно давно...
Если вы не можете захватить или удержать ТВ - значит вы его не достойны (с) ДЦ
 
 
а клановых сражений мы не избегаем...   мы просто играем в удовольствие...  мы не делаем из игры работу (я тут уже пожил сутками пару лет)...  это вы ставите атаки в рабочее время (с утра)... чтоб избежать нормального боя...  пока мы на работе зарабатываем на новые артики)))

Да, именно так. Но вы не написали свое мнение на счет этой ситуации:
"Клан А, владея ТВ просит клан Б объявить атаку на себя (клан А), чтобы клан В не мог выставить атаку на клан А."
И да, фактически такая же ситуация: Клан Г объявляет атаку на клан А, но не приходит, т.к. переоценили свои силы/не смогли собраться.

Повторяем ситуации в цикле и имеем в итоге: ТВ принадлежит клану А и возможности захватить ее нет, что прямо противоречит смыслу взаимоотношения "война" между кланами.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:37

По теме. Скажите, все предложения, которые в том или ином виде, в той или иной форме предлагались ранее могут быть повторены и/или переоформлены?

Конечно, но я вижу, что у многих есть явные сложности с этим.

Я просил: 

"Что именно вы предлагаете?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно изменения вы считаете целесообразными в системе объявления атак и почему?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно вы видите проблемы в системе объявления атак?

3 пункта без логинов или названия кланов."

 

Вижу от силы 4 сообщения, которые этой просьбе удовлетворяют.

1) https://forum.nura.b...336#entry379336

2) https://forum.nura.b...356#entry379356

3) https://forum.nura.b...410#entry379410

4) https://forum.nura.b...478#entry379478   тоже можно считать таким, но после нормального начала пошло опять одно и то же.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:37

дайте ответ, почему вечером нельзя атачить без пропусков , как  это можно делать по утрам, почему  это не ошибка?

Не в этой теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:40

Конечно, но я вижу, что у многих есть явные сложности с этим.

Я просил: 

"Что именно вы предлагаете?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно изменения вы считаете целесообразными в системе объявления атак и почему?

5 пунктов без общих слов.

Какие именно вы видите проблемы в системе объявления атак?

3 пункта без логинов или названия кланов."

 

Вижу от силы 4 сообщения, которые этой просьбе удовлетворяют.

1) https://forum.nura.b...336#entry379336

2) https://forum.nura.b...356#entry379356

3) https://forum.nura.b...410#entry379410

4) https://forum.nura.b...478#entry379478   тоже можно считать таким, но после нормального начала пошло опять одно и то же.

Понял, спасибо за ответ.

Постараюсь вечером, после работы, изложить в указанном формате.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#55 дедушка Апчхи

дедушка Апчхи

    Горожанин

  • Elite
  • 207 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:43

Да, именно так. Но вы не написали свое мнение на счет этой ситуации:
"Клан А, владея ТВ просит клан Б объявить атаку на себя (клан А), чтобы клан В не мог выставить атаку на клан А."
И да, фактически такая же ситуация: Клан Г объявляет атаку на клан А, но не приходит, т.к. переоценили свои силы/не смогли собраться.

Повторяем ситуации в цикле и имеем в итоге: ТВ принадлежит клану А и возможности захватить ее нет, что прямо противоречит смыслу взаимоотношения "война" между кланами.

законы не нарушены. 

моё мнение, что не запрещено то разрешено. 

Когда онд ставили на себя атаки и наши атаки не проходили.. то это им нравилось...  а теперь у них не получается и они на форум плакать)

 

Ондшники просто не застали времена где мы просыпались по будильнику в 04.30 на защиту от плохов)

 

P.S.  Сейчас всё гораздо проще и легче...  Спасибо.



Прошу администрацию, закрыть острой Зной. Проходом туда сделать обязательное членство в клане Black Knights.


#56 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:48

Истерик, ты даже цитируешь неправильно. Речь в исковерканной тобой цитате была про суслика. ;)

 

P.S. Все, больше не флужу, а то к истерику сейчас параноик подключится. (а, возможно, и балабол)

Ну вас же ДЦ не будет загонять: - "кому были адресованы эти слова?" Вам не влепят бан на форуме за "черного пердуна", не накажут в игрее... Волонтер = неприкасаемая особь. 

Да, именно так. Но вы не написали свое мнение на счет этой ситуации:
"Клан А, владея ТВ просит клан Б объявить атаку на себя (клан А), чтобы клан В не мог выставить атаку на клан А."
И да, фактически такая же ситуация: Клан Г объявляет атаку на клан А, но не приходит, т.к. переоценили свои силы/не смогли собраться.

Повторяем ситуации в цикле и имеем в итоге: ТВ принадлежит клану А и возможности захватить ее нет, что прямо противоречит смыслу взаимоотношения "война" между кланами.

Там целых три клана Г, которые переоценили свои силы. Они, конечно же могут поставить атаку на клан А, но не делают этого.

А если б сделали, то шансы у клана Б составляли 25% на то, что объявленная ими атака прошла. Это при нынешней системе.

Автор темы же просит, чтоб у клана Б - вообще небыло возможности ставить эту атаку, т.к. он типо подконтрольный клану А.

Поэтому, имея 75% возможность атачить клан А, три клана Г тулят на форум, чтоб админы разрулили ситуацию и дали возможность получать кристалы не сильнейшему клану А, а и трем кланам Г (ограничение владения ТВ одним кланом).

 

Почему когда мы говорим про подставные бои/атаки/и прочую проблематику - мы нытики. Нас блокируют, наказывают, оскорбляют, рассказывают про игровые методы.

Когда эти игровые методы вредят конкретному игроку, они сразу становятся устаревшими и требуют модернизации.

Проблемы войны за ТВ нет. Есть только одно тело, которое не в состоянии вернуть свое, а договориться на прежних условиях уже не может.


  • Primus и Red Devils это понравилось

#57 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:49

законы не нарушены. 

моё мнение, что не запрещено то разрешено. 

Когда онд ставили на себя атаки и наши атаки не проходили.. то это им нравилось...  а теперь у них не получается и они на форум плакать)

Да, законы не нарушены. Нет, что не запрещено - то надо запретить :). И да, я и указываю кланы А, Б, В и Г, потому что мне не важны названия кланов. И да, эта тема не прямое руководство к действиям.

Но: Я считаю, клан не должен избегать атак на свои ТВ методом: "мы попросили выставить атаку клан А, чтобы клан Б выставить атаку не мог".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#58 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 13:56

Там целых три клана Г, которые переоценили свои силы. Они, конечно же могут поставить атаку на клан А, но не делают этого.
А если б сделали, то шансы у клана Б составляли 25% на то, что объявленная ими атака прошла. Это при нынешней системе.
Автор темы же просит, чтоб у клана Б - вообще небыло возможности ставить эту атаку, т.к. он типо подконтрольный клану А.
Поэтому, имея 75% возможность атачить клан А, три клана Г тулят на форум, чтоб админы разрулили ситуацию и дали возможность получать кристалы не сильнейшему клану А, а и трем кланам Г (ограничение владения ТВ одним кланом).
 
Почему когда мы говорим про подставные бои/атаки/и прочую проблематику - мы нытики. Нас блокируют, наказывают, оскорбляют, рассказывают про игровые методы.
Когда эти игровые методы вредят конкретному игроку, они сразу становятся устаревшими и требуют модернизации.
Проблемы войны за ТВ нет. Есть только одно тело, которое не в состоянии вернуть свое, а договориться на прежних условиях уже не может.

Где "там"? В моем примере?
Клан А, владея ТВ просит клан Б объявить атаку на себя (клан А), чтобы клан В не мог выставить атаку на клан А.
При этом существуют кланы Г, Д, Е которые могут выставить атаку на клан А, но не делают этого по каким-то своим причинам.
Верно? Ну, тогда существует еще n кланов, которые также не собираются объявлять атаку на клан А.
Расскажите, как клану А избежать атаки от клана В полностью (без нарушения правил игры, разумеется)?
Расскажите, как клану В все же атаковать клан А?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#59 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 14.01.2020 14:09

Где "там"? В моем примере?
Клан А, владея ТВ просит клан Б объявить атаку на себя (клан А), чтобы клан В не мог выставить атаку на клан А.
При этом существуют кланы Г, Д, Е которые могут выставить атаку на клан А, но не делают этого по каким-то своим причинам.
Верно? Ну, тогда существует еще n кланов, которые также не собираются объявлять атаку на клан А.
Расскажите, как клану А избежать атаки от клана В полностью (без нарушения правил игры, разумеется)? - Никак. Существующая рендомная система подтверждения не дает клану А 100% возможности избежать атаки от клана В, т.к. рано или поздно система с 50% шансом подтвердит атаку клана В на клан А, и клан Б не поможет.
Расскажите, как клану В все же атаковать клан А? ---поднять сраку и ставить на клан А ежедневно. Поскольку заявки подают только кланы Б и В, то каждый из них имеет 50% на подтверждение.

Не желая постоянно атаковать клан А на РАВНЫХ УСЛОВИЯХ с кланами Б, Г, Д, Е "по каким-то своим причинам", клан В идет на форум и предлагает поменять механику игры и, что самое интересно, просит разработчиков ограничить клан А в кол-ве ТВ. 

А теперь вы дайте ответ на вопрос, нужно ли менять механику игры, если клан В переоценил свои силы, начал войну с кланом А и потерял все?



#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.01.2020 14:11

А теперь вы дайте ответ на вопрос, нужно ли менять механику игры, если клан В переоценил свои силы, начал войну с кланом А и потерял все?

У клана В есть возможность атаковать клан А?

Прошу вас также ответить на 2 вопроса, учитывая пример, указанный мною в сообщении https://forum.nura.b...527#entry379527:

1. Расскажите, как клану А избежать атаки от клана В полностью (без нарушения правил игры, разумеется)?
2. Расскажите, как клану В все же атаковать клан А?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых