Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Подсвечник отречения


  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#1 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:10

Сегодня примерно в 23.00 было снято с персонажа https://nura.biz/com.../profile/563102 колбочек шанса примерно на 2600%.А так же снялись увелечение придела опыта + увелечение скорость.

Считаю что тут огромная дыра в програмном обеспечении,так как платная услуга не должна сниматься придметом за 10 голда. 

Замечу что премиум-акк не снялся.

Просьба восстановить статус кво.

Если будете исправлять,там еще колбочки ВЗ скорее всего можна снимать.

 

Примерно в 23.40 тема была перемещена с роздела https://forum.nura.b....php?/forum/12-баги-и-глюки/ в https://forum.nura.b...x.php?/forum/4-общалка/ .

Мне кажется  Модератор aka ablack aka я типа "модер бесклан" слишком многа на себя берет. Какое он имеет право так поступать? 

 

 

 

 

  1. https://nura.biz/com...y/profile/57898
  2. https://nura.biz/com.../profile/653978
  3. https://nura.biz/com.../profile/443830
  4. https://nura.biz/com.../profile/563102

Сообщение изменено: Albus Silente (27.12.2019 16:07)

  • Тролейбус_1 нравится это

#2 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:11

Еще один персонаж = https://nura.biz/com.../profile/653978



#3 Модератор

Модератор

    Горожанин

  • Members
  • 332 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:32

 

Считаю что тут огромная дыра в програмном обеспечении,так как платная услуга не должна сниматься придметом за 10 голда. 

 

Позвольте уточнить, о какой платной услуге идет речь? Вы заплатили разработчикам проекта за услугу? Вероятно вы говорите о зельях на увеличение шанса добычи? Это не услуга, вы сами использовали их, получив их из мешков путника, купленных на рынке за игровую валюту. К сожалению описания подсвечника отрешения у меня нет под рукой, но там звучит примерно так: " Снимает все положительные блага с выбранного персонажа" (не дословно).  



#4 ramzes 4

ramzes 4

    Горожанин

  • Elite
  • 13 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:41

Позвольте уточнить, о какой платной услуге идет речь? Вы заплатили разработчикам проекта за услугу? Вероятно вы говорите о зельях на увеличение шанса добычи? Это не услуга, вы сами использовали их, получив их из мешков путника, купленных на рынке за игровую валюту. К сожалению описания подсвечника отрешения у меня нет под рукой, но там звучит примерно так: " Снимает все положительные блага с выбранного персонажа" (не дословно).  

по моему несетье акинею по вашеи логике прем тож можно чистьит но это не так это очередное  мелкое подлость онд



#5 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:44

по моему несетье акинею по вашеи логике прем тож можно чистьит но это не так это очередное  мелкое подлость онд

уже и ОнД? Обьясните при чем тут данный клан?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#6 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:46

 у аблака раздвоение личности?

  Ждем ответа дц и будем смотреть во что превратиться или нет игра



#7 ramzes 4

ramzes 4

    Горожанин

  • Elite
  • 13 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:46

уже и ОнД? Обьясните при чем тут данный клан?

не думаю что ты такои наивний)))



#8 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 27.12.2019 00:49

  Ждем ответа дц и будем смотреть во что превратиться или нет игра

Что по Вашему мнению было незаконным?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#9 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:53

Также меня почистили все  колбы шанса, скорости, колбу опита и руну защиты.



#10 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:54

 

 

Примерно в 23.40 тема была перемещена с роздела https://forum.nura.b....php?/forum/12-баги-и-глюки/ в https://forum.nura.b...x.php?/forum/4-общалка/ .

Мне кажется  Модератор aka ablack aka я типа "модер бесклан" слишком многа на себя берет. Какое он имеет право так поступать? 

 

я не переносил, не интересно.

 

не думаю что ты такои наивний)))

нет, просто я думал скажут, что виноват ABlack


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#11 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 27.12.2019 00:54

ты покупал золото для мешков? нет, ты сказал я в игру не копейки не вливаю, заработал игровым моментом, игровым моментом тебе кто то убрал этот шанс, не дать врагу улучшать дальше свою экипировку.... 

помни земля круглая- твои жалобы на мене воздались тебе же...

нельзя быть тварью оно ефект бумеранга действует...

з.-ы напиши еще жалобу и будет четко. 


  • Бегущая Черепаха, Поняка и Katana это понравилось
Слава Україні

#12 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:02

Я конечно не експерт, но одно дело снимать с людей рунку там и паландунить всё такое, война есть война, но забирать то что некоторые год собирали это не совсем правильно. Какой смысл тогда продавать те мешки, или шкатулки за голд что бы тебя потом почистили, я думаю я такой не один( в плане покупок). А это как минимум кругленькая сумма получается. Говорю лично за себя,никакого доната не будет пока будет такая, извиняюсь, фигня. Вы чем людей привлекаете? Купи голд, получи в подарок колбу шанса? Какого извиняюсь теперь шанса?
  • Витас, Р Э Д, Zamiq and 1 other like this

#13 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:05

ты покупал золото для мешков? нет, ты сказал я в игру не копейки не вливаю, заработал игровым моментом, игровым моментом тебе кто то убрал этот шанс, не дать врагу улучшать дальше свою экипировку.... 

помни земля круглая- твои жалобы на мене воздались тебе же...

нельзя быть тварью оно ефект бумеранга действует...

з.-ы напиши еще жалобу и будет четко. 

ахахах , кто бы говорил.)


mCfojYU.jpg
 


#14 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:05

Да это явно ошибка игрового сервиса.
В противном случае теряется полностью смысл от наград, которые выдает адмнистрация при сбросе рейтинга. Так же теряется спрос на мешки, а это явно не входит в план администрации.
Теперь по самой чистке,это ведь было не наугад сделано, кто то уже явно знал о этой фиче, а значит это уже статья:

  • Умышленное использование ошибок программного обеспечения сервера (Игрового сервиса).

  • Л о В е Л аС, Ronaldo_171717, дедушка Апчхи and 3 others like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#15 шамаш

шамаш

    Ополченец

  • Members
  • 803 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:06

 аль глистов че вы здесь несете....

  мешки шанса  завлекают  людей покупать голд и тратить его в игре на колбы шанса и например (1к голды) потраченый можно почистить  парочкой фетишей?  вы серьезно?)))



#16 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:08

 

Да это явно ошибка игрового сервиса.
В противном случае теряется полностью смысл от наград, которые выдает адмнистрация при сбросе рейтинга. Так же теряется спрос на мешки, а это явно не входит в план администрации.
Теперь по самой чистке,это ведь было не наугад сделано, кто то уже явно знал о этой фиче, а значит это уже статья:

  • Умышленное использование ошибок программного обеспечения сервера (Игрового сервиса).

 

я был еще в БК, альбус помню где то выписывал, что за замки и прочее давало КР , и так БК сместили на 2 место, не воюючи, это мы говорили тоже статья... тут тоже так Подсвечником в саб зеро все написано как крафт производится, и описание даёт. Какие тут ошибки программы? 


Слава Україні

#17 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:09

 аль глистов че вы здесь несете....

  мешки шанса  завлекают  людей покупать голд и тратить его в игре на колбы шанса и например (1к голды) потраченый можно почистить  парочкой фетишей?  вы серьезно?)))

ты много купил? чертило ты на бойнях на мутился и прочие, заткнулся бы и сопел в 2 дырочки,  альбус его наботил и купил те мешки...

а такие как ловелас какие покупают, я бы понял еще их..


Слава Україні

#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:12

 

Да это явно ошибка игрового сервиса.
В противном случае теряется полностью смысл от наград, которые выдает адмнистрация при сбросе рейтинга. Так же теряется спрос на мешки, а это явно не входит в план администрации.
Теперь по самой чистке,это ведь было не наугад сделано, кто то уже явно знал о этой фиче, а значит это уже статья:

  • Умышленное использование ошибок программного обеспечения сервера (Игрового сервиса).

 

"Снимает все положительные эффекты с выбранного игрока".

Эффекты?-  Эффекты!

Положительные? - Положительные!

Сняло? - Сняло!

 

Какие ошибки, что за чушь?

 

Недоработка разработчиков? - Возможно. (тогда эта недоработка будет исправлена)

Поступил ли игрок красиво? - нет.

Нарушил ли он что-то? - нет!


  • Бегущая Черепаха, Поняка, Katana and 2 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:13

я был еще в БК, альбус помню где то выписывал, что за замки и прочее давало КР , и так БК сместили на 2 место, не воюючи, это мы говорили тоже статья... тут тоже так Подсвечником в саб зеро все написано как крафт производится, и описание даёт. Какие тут ошибки программы? 

 

 

там была другая ситуация, там был игровой момент, который никак не затрагивал механику вещей. Да, там своя история, и сути этой темы не меняет.


  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.12.2019 01:13

 аль глистов че вы здесь несете....

  мешки шанса  завлекают  людей покупать голд и тратить его в игре на колбы шанса и например (1к голды) потраченый можно почистить  парочкой фетишей?  вы серьезно?)))

Истерик, угомонись.


  • Katana нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых