Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ульта у джагов

ультиматиум азарта

  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 ВитяУбийца

ВитяУбийца

    Пехотинец

  • Elite
  • 346 сообщений
  • LocationДобромиль-Wrocław

Отправлено 24.12.2019 22:54

усім  привіт от я блок) неважно яку б із своїх ульт я б неюзав / у мене  мана робиться ноль)) а вот коли джаг ультить чому у нього мана залишається? це несправедливо) намою думку  потрібно щоб у них також мана палилась після ульти)



#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.12.2019 23:15

усім  привіт от я блок) неважно яку б із своїх ульт я б неюзав / у мене  мана робиться ноль)) а вот коли джаг ультить чому у нього мана залишається? це несправедливо) намою думку  потрібно щоб у них також мана палилась після ульти)

Ультиматум ломкости у жреца тоже не делает ману=0. С другой стороны, я еще ни у одного жреца его не видел.


  • IGD, ридан, Л о В е Л аС and 3 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.12.2019 23:21

Кстати, намекну: ультиматум справедливости у магов тоже не делает ману=0.  B)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.12.2019 23:36

усім  привіт от я блок) неважно яку б із своїх ульт я б неюзав / у мене  мана робиться ноль)) а вот коли джаг ультить чому у нього мана залишається? це несправедливо) намою думку  потрібно щоб у них також мана палилась після ульти)


Только ульта на блоков. Скорей всего она усиливает себя, а не делает слабее МЩ, поэтому и не сушит ману.
Подпись

#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.12.2019 23:54

Только ульта на блоков. Скорей всего она усиливает себя, а не делает слабее МЩ, поэтому и не сушит ману.

Так и у блоков ульта на луков усиливает себя, а не делает слабее луков.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 25.12.2019 00:04

Так и у блоков ульта на луков усиливает себя, а не делает слабее луков.


Однако увеличивает игровой потенциал команды(кол-во КУ), когда у джага это лишь среднее среди двух значений(иногда этого может быть достаточно), но кроме, как джагу это никому не поможет)
Подпись

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 25.12.2019 01:26

Однако увеличивает игровой потенциал команды(кол-во КУ), когда у джага это лишь среднее среди двух значений(иногда этого может быть достаточно), но кроме, как джагу это никому не поможет)

Эту ульту воруют постоянно вары, поэтому необходимость в повторном произношении просто необходима.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 25.12.2019 21:12

Эту ульту воруют постоянно вары, поэтому необходимость в повторном произношении просто необходима.

Так-же ж мантра скидывает ульт, а всё...манки-то ноль уже у джага. А необходимость есть.

 

У всех ульты работают по принципу 2+ живих в команде соперника, а у блока 3+.

З.Ы. Чувствую меня где-то нае****  :ph34r:


Сообщение изменено: CIIiPiT (25.12.2019 21:14)

 


В чем заключается вопрос?
 

#9 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.12.2019 23:38

Так-же ж мантра скидывает ульт, а всё...манки-то ноль уже у джага. А необходимость есть.

 

У всех ульты работают по принципу 2+ живих в команде соперника, а у блока 3+.

З.Ы. Чувствую меня где-то нае****  :ph34r:

Вот вообще не аргумент!

 

Жрец ультом апнул, всех опять убили, а все... манки-то ноль уже у жоры. А необходимость есть.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#10 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 26.12.2019 00:46

Вот вообще не аргумент!

 

Жрец ультом апнул, всех опять убили, а все... манки-то ноль уже у жоры. А необходимость есть.

Согласен. За ульт жреца.


 


В чем заключается вопрос?
 

#11 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.12.2019 01:27

Согласен. За ульт жреца.

Лук ультом только удалил все трупы, опять куча трупов, а все... манки-то ноль уже у лука. А необходимость есть.

 

 

P.S. Если подумать - так про любую написать можно. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.12.2019 11:59

Так-же ж мантра скидывает ульт, а всё...манки-то ноль уже у джага. А необходимость есть.

У всех ульты работают по принципу 2+ живих в команде соперника, а у блока 3+.
З.Ы. Чувствую меня где-то нае**** :ph34r:



Но эти ульты действуют на противника, а данная ульта на себя. Поэтому это разные вещи. Вот если блок делает ульта на энку, а вар её украдет, как будет? Правильно не очень .

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#13 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 26.12.2019 12:11

Эту ульту воруют постоянно вары, поэтому необходимость в повторном произношении просто необходима.

и ульта азарта то же?

ПС ульт у блоков заимо исключающий, только 1 в бою, вариантов нет даже после умер/апнули, про джагов писать...?



#14 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 26.12.2019 14:00

и ульта азарта то же?
ПС ульт у блоков заимо исключающий, только 1 в бою, вариантов нет даже после умер/апнули, про джагов писать...?

Что ульта азарта?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#15 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 27.12.2019 15:38

Что ульта азарта?

юзнуть можно несколько раз бой, а так не чего хороший ульт.

 

Вот по ульту истины, поменять бы его, чтоб только мана в 0 уходила, а то светлый жорка и так не самый востребованный перс, хоть как-то апнется(ну я просто не могу представить, что тёмный жорка отдаст всю энку, а с банками он чуму чуть-ли не бесконечно пускать может, на 1 ульт, пусть и такой.)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых