Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Турниры


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 22.12.2019 20:57

Прошу/предлагаю запретить регистрацию на разные турниры в один день с 1 айпи, а так же с одного аккаунта. Почему? Достли те, кто регаются на 2 турнира и заходят в бои на отвали. Лишь бы не дали наказание, но при этом не играю, а сливают бои.


  • ридан, Тацу и Бивур это понравилось
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.12.2019 21:52

Руками и ногами за. Тема уже поднималась.

 

Но вот вопрос: зарегистрировал со стационарного интернета, потом с мобильного, потом с работы, потом еще раз с мобильного(но другого). Как тут быть?


  • Тацу нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.12.2019 01:32

post-7-0-94136500-1577053950.jpeg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  534792.jpeg   33К   0 Количество загрузок

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.12.2019 01:33

Руками и ногами за. Тема уже поднималась.

 

Но вот вопрос: зарегистрировал со стационарного интернета, потом с мобильного, потом с работы, потом еще раз с мобильного(но другого). Как тут быть?

:D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 23.12.2019 02:27

Руками и ногами за. Тема уже поднималась.
 
Но вот вопрос: зарегистрировал со стационарного интернета, потом с мобильного, потом с работы, потом еще раз с мобильного(но другого). Как тут быть?

Также как и за шабаши.Большинство игроков,юзающих ботов палится быстро в то время как опытные юзеры делают это несколько месяцев,а то и годов.Но всеравно будет кого наказывать так почему бы и нет,а других подлавливать видя историю посещений и заходов персонажей,не сложно же догадатся если человек годами играет этими персами пусть и айпи разный,что они как минимум его на бумаге и наказывать можно.А если скажет что не он ими играет,ибо айпи другое,наказать за передачу персонажа.Лол,в чём проблема?У кроля ваше персы привязаны на одну учётку,наказуйте на максималках:).

#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 23.12.2019 02:51

Не при регистрации это невозможно сделать,ибо многообходимо окей.А законом и возможностью наказывать игроков модераторами,90% мультов известны комьюнити,которым не составит труда подавать жалобы на игроков в нужном разделе.

#7 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 23.12.2019 12:42

Я вообще 3-боя в 2-м играл, 3ииии боя Карлллл, это какое-то блядство. Хрен с той наградой, никакого эстетического удовольствия от турнира я не получил. 


  • ридан, Red Devils и Pravedniy это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых