Перейти к содержимому


Фото

Договор между игрокоми Унижай властвуй и Razboy


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#21 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 13.08.2020 17:16

Нет

Ну в таком случае, необходимо Админам просто банить перса согласно п. 6 "Правил использования игрового сервиса НОВАЯ ЭРА" (ссылочка специально для Хилера - https://nura.biz/abo...neralprovisions).
И не просто банить, а банкротить. Все что есть у этого персонажа в размере не более суммы долга (а может и более - как нестойка за просрочку исполнения обязательства) передать Разбою.



#22 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.08.2020 21:01

Ну в таком случае, необходимо Админам просто банить перса согласно п. 6 "Правил использования игрового сервиса НОВАЯ ЭРА" (ссылочка специально для Хилера - https://nura.biz/abo...neralprovisions).
И не просто банить, а банкротить. Все что есть у этого персонажа в размере не более суммы долга (а может и более - как нестойка за просрочку исполнения обязательства) передать Разбою.

Спасибо за ваше бесполезное мнение, которое, несомненно, очень важно для нас.
Если вы не понимаете, что происходит - не стоит встревать всегда и везде.

P.S. Был у нас один юристишка, считающий быть должным затычкой к каждой бочке, так второй начал прорисовываться...
  • Вампиришка, NuMaMinca и forb это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#23 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 13.08.2020 21:56

Спасибо за ваше бесполезное мнение, которое, несомненно, очень важно для нас.
Если вы не понимаете, что происходит - не стоит встревать всегда и везде.

P.S. Был у нас один юристишка, считающий быть должным затычкой к каждой бочке, так второй начал прорисовываться...

Ну ты и хам.

Если ты так общаешься со мной, значит действительно задевают мои высказывания о том, что ты весьма посредственный модератор: ты можешь только язвить, а законов игры не знаешь (что я и доказал) и проблему не в состоянии решить справедливо. ДЦ было бы неплохо обратить на тебя внимание.

Узнай этимологию слова "форум" и ты поймешь, почему я могу и буду писать. Не давай совет когда не просят.

Заслужи сначала уважение, потом буду с тобой разговаривать подобающе. А сейчас ты просто тело за экраном, несущее бред.
 



#24 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 21.12.2020 14:02

https://www.docdroid...-novaya-era-pdf

21.12.2020 УнижайВластвуй использовал 32 блага по +150 ко всем параметрам на 24 часа.



#25 Унижай Властвуй

Унижай Властвуй

    Страж

  • Members
  • 246 сообщений

Отправлено 21.12.2020 16:37

https://www.docdroid...-novaya-era-pdf

21.12.2020 УнижайВластвуй использовал 32 блага по +150 ко всем параметрам на 24 часа.

с твоим сокланом все обговоренно, так что все ок)) после НГ +300г


:mellow:


#26 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 22.12.2020 05:17

Кого то завтраками кормят а кого то годами))

#27 Агасфер

Агасфер

    Ветеран

  • Members
  • 521 сообщений

Отправлено 22.12.2020 09:08

Да там только долга на 480 злт, ото развели. Кто петь ночи кому действительно нужно будет в долг и он действительно сможет вернуть, то такие вот игроки не помогут, а жаль. Сами портите игру, а потом почему никто не играет.

#28 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 24.01.2021 15:49

Ну как там с деньгами?


  • Игры Разума нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых