Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

борьба за тв


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 01:01

Уважаемый дц , есть предложение повысить штраф за объявленную атаку и не захваченную точку, 100 кристалов 500 к тал и отрубленная правая рука главы клана, глубоко уважаемые кланы не хотят воевать, надо  помочь.



#2 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 01:27

добавлю, после объявления атаки, когда система зафиксировала  и выставила в табличке, кристалы прирост которых идет на тв фиксируются , клан может  снять только 50% крисов , остальное упадет атакующему клану если точка   будет сломана и захвачена или же продолжит  прирост если точка была отбита, такая механика добавит на много больше интереса  , ставки за бой возрастут. Вопрос, почему что то похожее не сделать?



#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 12.12.2019 02:02

Нет.
Больше интересно, почему Вы(пока еще с уважением) пытаетесь перетянуть канат в свою пользу?
Это игра. 

И забавно смотреть, как один из Топ кланов проигрывает ТВ со всеми накопленными крисами. 100+ Да чем Вы лучше мародёров?) Но знаете, что забавно, при правильной дипломатии и небольщом изменении системы альянсов - 12 кланов объдинятся не против Вашего альянса, а против Вас.
Вопрос только в том, сможете ли Вы противостоять 12 топ(после Вас) кланам, как ХэР?

 

Сразу отвечу на второе Ваше сообщение.
Один только я смогу продержать в бою(при очень большом желании) любого из Вашего клана на 15 минут, при граммотной расскачке, что даст любому клану атаковать Вашу ТВ без одного из атакующих. И поверьте мне, в случае, если клан, к примеру, Хогвартс попросит о помощи в атаке на Ваш клан, я даже попрошу аль, что бы они помогали Вашему противнику.

Но самое интересное, как Вы на это плакаться будете? "10 кланов объединились против нас, что делать, перед кем на колени встать?"
То лишь игровой момент. Как Культы, Замки и прочее.
Хватит ныть. Играйте


Сообщение изменено: ТехноЖрец (12.12.2019 02:12)

Подпись

#4 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 02:25

ты наверно школьник и у тебя каникулы раз тебе забавно в 12 дня атаки отбивать, мое предложение  направлено   на движение в игре, вроде онд хотят  войны за точки влияния, но  ставит подставные атаки а это не тактика  защиты  это  способ скрыться . Уважаемый дц если такие обновы  слишком  затратны по времени,  можно ведь колесико немного подкрутить и из трех кланов один будет чаще атаковать, больше атак, больше зрелищ



#5 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 02:30

по поводу каких то там утопических идей  альянсов,  мы и так воюем 1 против вас всех , никто не жалует, кто жалуется уходит придумывая разные причины ,  а выдержим ли мы? могу только за себя ответить я много могу выдержать  это вы загнали себя в мешок,   вам ломать голову как отбить сохранить, не потерять, а мы люди простые Хотим сегодня ломаем  гох, хотим пропускаем. хотим  пв ставим, хоти в понедельник устраиваем концерт  а может лучше в пятницу, настанет время за глистами придем, если  люди будут  и настроение , а вот когда это все будет  вам не узнать. изи гемплей как на меня по больше бы единомышленников



#6 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 02:35

на колени встать :D  :D  :D  :D



#7 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 03:01

почему я считаю что  цена за подставную атаку устарела

Подводный квест у палача, 50к если не ошибаюсь  +120к за кольцо,+ братья, 20к  + 13 слитков за оба квеста + амулет 12к  умножаем на 4 ,  это 4 похода  в месяц  и умножаем  все на 10, среднее количество  людей из клана которые ходят каждую неделю на квесты.  не фармят талы их просто привели , кто то убил и получили талы получается сумма

618000 тал в неделю

2472000 тал в  месяц

24720000 ...10 игроков может принести тал в клан



#8 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 12.12.2019 10:47

по поводу каких то там утопических идей  альянсов,  мы и так воюем 1 против вас всех , никто не жалует, кто жалуется уходит придумывая разные причины ,  а выдержим ли мы? могу только за себя ответить я много могу выдержать  это вы загнали себя в мешок,   вам ломать голову как отбить сохранить, не потерять, а мы люди простые Хотим сегодня ломаем  гох, хотим пропускаем. хотим  пв ставим, хоти в понедельник устраиваем концерт  а может лучше в пятницу, настанет время за глистами придем, если  люди будут  и настроение , а вот когда это все будет  вам не узнать. изи гемплей как на меня по больше бы единомышленников

хотим мы, ставим атаку на утро, хотим на вечер, хотим не ставим. кому то мамка не разрешает на ночные атаки ходить, тебе начальство на утренние, в чем проблема?


  • DarkClow, фестимьюзик, СПИД and 6 others like this
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 12.12.2019 12:19

Я понять не могу, а, что только у меня другой часовой пояс?)
Хотя, школьник я. Ладно)
Подпись

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.12.2019 12:28

Я начинаю привыкать к чтению таких забавных тем по утрам.
Прошу не останавливаться! :)
  • ACAB_ нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 12:33

хотим мы, ставим атаку на утро, хотим на вечер, хотим не ставим. кому то мамка не разрешает на ночные атаки ходить, тебе начальство на утренние, в чем проблема?

 мы не собираемся  что то строить , удачи



#12 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 12:40

Я начинаю привыкать к чтению таких забавных тем по утрам.
Прошу не останавливаться! :)

Забавно  что  цена за атаку на тв была выставлена пару лет назад, могло ведь  и устареть или нет?

Забавно что клан которого атакуют может вывезти все ресы  с тв без потерь, тоже из старого.. ведь по логике мародеры которые грабят  корОваны получают свою выгоду, как мародер проживет и будет грабить  просто так ни чего не получая?



#13 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 12.12.2019 13:00

То есть, я правильно понимаю, что Вы потеряли ресурсы, когда у Вас отобрали тв, и теперь пишете на форуме, что надо и у остальных забирать просто так?
(Тут должна быть картинка "you lost again..")

#14 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 13:14

то есть , я правильно понимаю, что вы заходя в игру говорите что  здесь нет чего делать, от скуки объявляете  войну за тв и тут  если что поправь меня может ошибаюсь,  гавкнул и в буду  ставить подставные атаки, ну тут  напрашивается Facepalm, Заметь я не предлагаю поднять  цены на благословения  или вернуть  их старую цену  за голд,   я предлагаю  сделать логически правильную обнову, марадер не будет грабить корОваны без наживы.



#15 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 12.12.2019 13:33

то есть , я правильно понимаю, что вы заходя в игру говорите что здесь нет чего делать, от скуки объявляете войну за тв и тут если что поправь меня может ошибаюсь, гавкнул и в буду ставить подставные атаки, ну тут напрашивается Facepalm..


Вам виднее, это ж Вы атаковали ПВ вчера, от скуки, или нет - не мне судить.

От ПВ же пока никаких атак не было ни подставных ни реальных..

#16 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 13:35

Вам виднее, это ж Вы атаковали ПВ вчера, от скуки, или нет - не мне судить.

От ПВ же пока никаких атак не было ни подставных ни реальных..

ждем атаку, мы решили через задний дворик заходить а то ваша парадная дверь была обмазана чем то черным и лысым



#17 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 12.12.2019 13:44

ждем атаку, мы решили через задний дворик заходить а то ваша парадная дверь была обмазана чем то черным и лысым


Иными словами испугались побороться с равными соперниками (онд).

#18 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 14:43

можете говорить что угодно, нам решать когда как и сколько и на какую глубину входить



#19 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 12.12.2019 15:25

можете говорить что угодно, нам решать когда как и сколько и на какую глубину входить

Самое смешное, что клан Бк лишился всех ТВ благодаря вам, точнее вашему длинному языку. Я  обещал вам обсудить на поле брани некоторые моменты - выполнено.  Пришли, не пришли ваше дело, но моментов вы лишились. 


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#20 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 12.12.2019 16:49

Самое смешное, что клан Бк лишился всех ТВ благодаря вам, точнее вашему длинному языку. Я  обещал вам обсудить на поле брани некоторые моменты - выполнено.  Пришли, не пришли ваше дело, но моментов вы лишились. 

 ох я бы поспорил у кого он длиннее  я на форуме а ты в других местах....  - в разработку  помню кто то ныл про договоренности а кто  игра покажет




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых