Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

жалоба на вечерний мудозвон, черного цвета


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 11.12.2019 15:27

Так у нас сложилась игра, что  любой игрок новой эры по названию поймет  кто  этот мудозвон,  и  ведь е просто так  это все, Дц спасибо за предмодерацию, но я думаю не стоит уже, на  этой мусорке отписываться больше не собираюсь, покрывайте дальше  лысого мудака и кстати вы двигаетесь в правильном направлении еще  немного и забьют  многие на  все  это.....

Тема носит развлекательный характер всем хорошего  настроения, любите  друг друга  и желательно в разных позах, аблак тд и тп

4dff01ca221b.png

 

505565fd4d87.png

 

94ebd3c4b3ed.png

 

459b0ce6e1b6.png

 

 

ABlak  у вас фекалия к щеке прилипла....

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:15

Дц спасибо за предмодерацию

Но вы не особенный. У всех премод в общалке, т.к. иначе это приводит к зафлуживанию форума вредоносными темами.

Ваша тема явно носит оскорбительный характер, но я пока что не буду ее закрывать, а вас наказывать (потом).

Собственно, для начала, потрудитесь и донесите до сообщества свою мысль без оскорблений и флуда.


  • Pravedniy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:17

Та наверное,  это она у вас прилипла ... что от вас уходят люди , вы на столько стали конченые и больны игрой что не видите какой за окном мир прекрасный , мне стыдно за вас( БК раньше не был таким, не позорьте значок клана...

з.ы-(14:39) chapchap : цена 1 КР - более 7 голд для нас сейчас


Сообщение изменено: Космический друг (11.12.2019 16:18)

Слава Україні

#4 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:27

Но вы не особенный. У всех премод в общалке, т.к. иначе это приводит к зафлуживанию форума вредоносными темами.

Ваша тема явно носит оскорбительный характер, но я пока что не буду ее закрывать, а вас наказывать (потом).

Собственно, для начала, потрудитесь и донесите до сообщества свою мысль без оскорблений и флуда.

Зачем просить донести мысль, если вы ее не пытаетесь понять. Зачем выявлять факты нарушения и уведомлять об этом, если такие жалобы не рассматриваются. Зачем из всех сил пытаться культурно объяснять, если тема мгновенно зафлуживается побратимами нарушителя и закрывается модератором с пометкой флуд.

Это уже выглядет как издевательство. "создайте тему - мы зафлудим и закроем", "Создайте тему по другому", "Создайте тему, но ответа не получите", "создайте тему и предоставьте доказательства". 

Да мне проще пидарасить всех 1 раз вдень с мультов и получать предупредительные 15 мину. Ведь каждый раз без занесения в ЛД первый.

А потом как космик поныть и попускать слюни, чтоб разбанили бедное несчястное.... 

Фу, тошнит от двойных стандартов.

 

 

Та наверное,  это она у вас прилипла ... что от вас уходят люди , вы на столько стали конченые и больны игрой что не видите какой за окном мир прекрасный , мне стыдно за вас( БК раньше не был таким, не позорьте значок клана...

з.ы-(14:39) chapchap : цена 1 КР - более 7 голд для нас сейчас

Клан избавляется от такого как ты быдла и крыс, которые сливаю КЧ. И это правильно. Слесарю привет. 



#5 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:31

Зачем просить донести мысль, если вы ее не пытаетесь понять. Зачем выявлять факты нарушения и уведомлять об этом, если такие жалобы не рассматриваются. Зачем из всех сил пытаться культурно объяснять, если тема мгновенно зафлуживается побратимами нарушителя и закрывается модератором с пометкой флуд.

Это уже выглядет как издевательство. "создайте тему - мы зафлудим и закроем", "Создайте тему по другому", "Создайте тему, но ответа не получите", "создайте тему и предоставьте доказательства". 

Да мне проще пидарасить всех 1 раз вдень с мультов и получать предупредительные 15 мину. Ведь каждый раз без занесения в ЛД первый.

А потом как космик поныть и попускать слюни, чтоб разбанили бедное несчястное.... 

Фу, тошнит от двойных стандартов.

 

 

Клан избавляется от такого как ты быдла и крыс, которые сливаю КЧ. И это правильно. Слесарю привет. 

та ты уже от двойных стандартов получил плюшки, так что не ной будь мужиком хотя какой ты мужик, соплежуй настоящий.

если что то в слесаря в инфе было, и я скопировал.

ну с такими темпами вас там до 10 крыс и останется) 


Слава Україні

#6 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:31

Но вы не особенный. У всех премод в общалке, т.к. иначе это приводит к зафлуживанию форума вредоносными темами.

Ваша тема явно носит оскорбительный характер, но я пока что не буду ее закрывать, а вас наказывать (потом).

Собственно, для начала, потрудитесь и донесите до сообщества свою мысль без оскорблений и флуда.

ничего доносить не собираюсь, пока удалять клиент  игры держат некоторые люди, на долго хз.. далее будет видно но понятно что здесь делать нет чего

 

Космический братик, все года  что  ты был в клане твои  маты в клан чате и обзывания раздражали не одного меня, ты ебошил всех и вся на чем  свет стоит, но немного прижав тебе хвост, ты называл меня братиком, это было так мило и понятно было что ты за человек. но у каждого свои недостатки, по крейней мере помочь  в замесе ты всегда был готов,  и вот  пришел тот миг когда твои маты и оскорбления порвали терпилку  новому главе клана. старый терпел  а  этот не смог и выгнал тебя, на второй день ты уже слил с вайбера чат клана и нас ждали на палаче, у меня есть куча сообщений  . в которых мне рассказывают как ты любезничаешь с алем онд , это твое дело   . может там тебе будет лучше но без тебя хуже  у нас точно не стало, ну а когда ты зайдешь в онд я пришлю твою фразу в голд чат, что бы ты пустозвон словами не кидался



#7 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:41

ничего доносить не собираюсь, пока удалять клиент  игры держат некоторые люди, на долго хз.. далее будет видно но понятно что здесь делать нет чего

 

Космический братик, все года  что  ты был в клане твои  маты в клан чате и обзывания раздражали не одного меня, ты ебошил всех и вся на чем  свет стоит, но немного прижав тебе хвост, ты называл меня братиком, это было так мило и понятно было что ты за человек. но у каждого свои недостатки, по крейней мере помочь  в замесе ты всегда был готов,  и вот  пришел тот миг когда твои маты и оскорбления порвали терпилку  новому главе клана. старый терпел  а  этот не смог и выгнал тебя, на второй день ты уже слил с вайбера чат клана и нас ждали на палаче, у меня есть куча сообщений  . в которых мне рассказывают как ты любезничаешь с алем онд , это твое дело   . может там тебе будет лучше но без тебя хуже  у нас точно не стало, ну а когда ты зайдешь в онд я пришлю твою фразу в голд чат, что бы ты пустозвон словами не кидался

смешно читать от бегуна,  прижав хвост , кто , когда?) помочь в замесе всегда был готов?) ай,ай это говорит тот человек который всегда сцал ОНД , очковал воевать против их, когда я говорил их уничтожать нужно, и прочее... хотя что с тобой говорить, а вот за это ты пистабол, потому что я никому ничего не говорил, и не писал про палача,  так что не вафлись . , та я вижу как у вас там лучше стало, до обнуление клан рейта я же говорю в 10 останетесь играть. 

как ты там мне в дискорд написал, я тебе при встрече ботинку в задницу засуну, хотелось бы это видеть, или как всегда ты бла бла? ты же чмошник не разу не был не на одной сходке, не говорю про ту что в НЭ, а за нашу клановую БК. ты личико боишься свое показать , щенок) 


Слава Україні

#8 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:41

та ты уже от двойных стандартов получил плюшки, так что не ной будь мужиком хотя какой ты мужик, соплежуй настоящий.

если что то в слесаря в инфе было, и я скопировал.

ну с такими темпами вас там до 10 крыс и останется) 

 в клане остаются достойные люди, я пережил таких моментов очень много, когда октябрь уходил, и не раз, первыми бегут  задроты и приспособленцы,  любители легкой игры, не любители сложностей и умения подумать   как выжить в трудных условиях, я видел клан  в составе нескольких человек которые  держались до последнего, так же  видел как клан  расцветал и набухал непонятным колличеством тел, эти тела и сваливают самыми первыми, кто то делает вид что набухался и вышел с клана , потом бухнул и нечаянно уступил в другой ,кто то просто   выгоняется потому что  амеба в онлайне,  на таких фрагментах можно было бы целую историю написать  с кучей юмора, сколько всего было,  короче  это последнее сообщение   на форуме ,      Ну и последнее Олег  братик, жми сука фазу  ты так всех заебывал  этим



#9 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:45

смешно читать от бегуна,  прижав хвост , кто , когда?) помочь в замесе всегда был готов?) ай,ай это говорит тот человек который всегда сцал ОНД , очковал воевать против их, когда я говорил их уничтожать нужно, и прочее... хотя что с тобой говорить, а вот за это ты пистабол, потому что я никому ничего не говорил, и не писал про палача,  так что не вафлись . , та я вижу как у вас там лучше стало, до обнуление клан рейта я же говорю в 10 останетесь играть. 

как ты там мне в дискорд написал, я тебе при встрече ботинку в задницу засуну, хотелось бы это видеть, или как всегда ты бла бла? ты же чмошник не разу не был не на одной сходке, не говорю про ту что в НЭ, а за нашу клановую БК. ты личико боишься свое показать , щенок) 

вот же мудень еще раз заставил   отписать, я на любые сходки ложил , мне так не интересно и  это мое личное дело при  этом для твоего здоровья  это лучше что мне так не интересно,

 

 

(15:44) Космический друг : завтра на нас аткв от онд они забираюи все
(15:45) Космический друг : готовтесь все и передавайте те кто заходит в онлайн грядут 
большие войны
 
 наверно ты был укуреный забуханый  хз какой ты был,  именно я тогда был за то что бы  отвесить  пизды онд, рушить все если надо будет, ведь никто не знал что ты мудак придумал  эту историю пытаясь запугать а маг сума просто попросил помочь за 1 заход  забрать свои тв)))


#10 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 11.12.2019 16:57

 

вот же мудень еще раз заставил   отписать, я на любые сходки ложил , мне так не интересно и  это мое личное дело при  этом для твоего здоровья  это лучше что мне так не интересно,

 

 

(15:44) Космический друг : завтра на нас аткв от онд они забираюи все
(15:45) Космический друг : готовтесь все и передавайте те кто заходит в онлайн грядут 
большие войны
 
 наверно ты был укуреный забуханый  хз какой ты был,  именно я тогда был за то что бы  отвесить  пизды онд, рушить все если надо будет, ведь никто не знал что ты мудак придумал  эту историю пытаясь запугать а маг сума просто попросил помочь за 1 заход  забрать свои тв)))

 

лучше для здоровья?) ну ты так много не бери на себя) один уже брал Тихий Лев тоже грозился убить меня на сходке в Киеве, ну когда я приехал начал обнимать меня и говорить давай выпьем( ничего против не имею Тихого Льва) а ты просто баклан и все,  который компьютерный герой и конченый задрот, только и можешь ныть, будь муж..хоть кем то и приедь на сходку покажи свое личико свою сущность крысы)  даже альбус на сходки ходит) не НЭ , а там где 2-3 человек ну все же ходит) а тут рембо который "уничтожил бы любого" только в письменном виде) иди  броди) 

ну правильно потому что я дружу с магом сумы уже больше 10 лет и виделся с ним в реале, и в 1000 раз лучший человек чем такое говно как ты. и тем не менее тогда мы все уладили и все остались при своих ТВ, а не сейчас что ты ноешь, ты сегодня нужен на защите помоги нам) та ты же там писал в вайбер что наплевать я готов воевать ) а сейчас соси сосок у нас глазок) 


Слава Україні

#11 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 11.12.2019 17:06

лучше для здоровья?) ну ты так много не бери на себя) один уже брал Тихий Лев тоже грозился убить меня на сходке в Киеве, ну когда я приехал начал обнимать меня и говорить давай выпьем( ничего против не имею Тихого Льва) а ты просто баклан и все,  который компьютерный герой и конченый задрот, только и можешь ныть, будь муж..хоть кем то и приедь на сходку покажи свое личико свою сущность крысы)  даже альбус на сходки ходит) не НЭ , а там где 2-3 человек ну все же ходит) а тут рембо который "уничтожил бы любого" только в письменном виде) иди  броди) 

ну правильно потому что я дружу с магом сумы уже больше 10 лет и виделся с ним в реале, и в 1000 раз лучший человек чем такое говно как ты. и тем не менее тогда мы все уладили и все остались при своих ТВ, а не сейчас что ты ноешь, ты сегодня нужен на защите помоги нам) та ты же там писал в вайбер что наплевать я готов воевать ) а сейчас соси сосок у нас глазок) 

Первый раз вижу такого воина как ты ,который каждую неделю возле зеркала фоткается и выставляет  свое фото. ты телка волосатая  а не  пацан к которому я по твоей версии должен приехать и что то  доказатьа  жизнь она такая  может когда то и увидимся , на данный момент  мне не интересно  так что  можешь своими кулаками  возле зеркала помахать клоун малолетний, придумай сумке какую то историю на  очко высади   может какие то преференции выбьешь  как показывает история сообщений ты умеешь  это делать, кому интересно могу поискать найти скрины с подробными его сообщениями,  все удачи   протри зеркальце братик



#12 сиковычовычувалк

сиковычовычувалк

    Горожанин

  • Members
  • 134 сообщений

Отправлено 11.12.2019 17:24

та ты уже от двойных стандартов получил плюшки, так что не ной будь мужиком хотя какой ты мужик, соплежуй настоящий.

если что то в слесаря в инфе было, и я скопировал.

ну с такими темпами вас там до 10 крыс и останется) 

(12:36) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : та ты за *** вчера ночью слил рейт, я тебя 
прошу не сливаю до завтра клан рейт
(12:36) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : что не понятного?
(12:37) Аeneas -> [Космический друг] : не кипишуй там отрыв от других кланов большой
(12:38) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : слышь что ты такой борзый? ханыга закрой 
рот свой 
(12:38) Аeneas -> [Космический друг] : успокойся
(12:39) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : ты что ху йло тупое, вообще рамсы попутал? 
выгнать нах уй скалан тебя пса ***
другая история))))) 
 
 могу каждый вечер тебе такие истории рассказывать,   ты на столько неадекватный  малолетний даун что именно  из за тебя я начал  копировать и сохранять, потому что тебя  успокоить  идиота не просто  и потом на  голосе надо  иметь хоть какие то доказательства  что ничего  не придумано, именно  из за таких   случаев тебя погнали ты неадекватный матершинник без башки ане та строка  с слезами  вольдемара, стариков выгоняют))))


#13 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 11.12.2019 17:34

 

(12:36) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : та ты за *** вчера ночью слил рейт, я тебя 
прошу не сливаю до завтра клан рейт
(12:36) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : что не понятного?
(12:37) Аeneas -> [Космический друг] : не кипишуй там отрыв от других кланов большой
(12:38) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : слышь что ты такой борзый? ханыга закрой 
рот свой 
(12:38) Аeneas -> [Космический друг] : успокойся
(12:39) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : ты что ху йло тупое, вообще рамсы попутал? 
выгнать нах уй скалан тебя пса ***
другая история))))) 
 
 могу каждый вечер тебе такие истории рассказывать,   ты на столько неадекватный  малолетний даун что именно  из за тебя я начал  копировать и сохранять, потому что тебя  успокоить  идиота не просто  и потом на  голосе надо  иметь хоть какие то доказательства  что ничего  не придумано, именно  из за таких   случаев тебя погнали ты неадекватный матершинник без башки ане та строка  с слезами  вольдемара, стариков выгоняют))))

 

согласен другая история) то была неделя КР и нужны были реликты да? и я его пару дней просил не сливать КР, так как  тогда одни мы были в вышке , так и почему ты не весь лог скинул там где узумаки гнать на меня начал, ушлёпок коль скидываешь логи скидывай их все сразу, а не вырезки. 

взрослый то какой парень ты у нас) материл я только нескольких человек с клана, это был узумаки,говноенас,чаплыга,схавтка с рэдом ну парень понятливый притензий нет. ну и считать сокланом это сложно альбатрос. и все) что ты там собрался скидывать каждый раз?) скриншотник хренов, ты сразу бы высунул член со своего рта и начал нормально говорить  :)


Слава Україні

#14 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 11.12.2019 17:37

кстати следующий год криси( то так припомнилось) .

С наступающим !!!


  • DarkClow, Anexis, ABlack and 6 others like this

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 11.12.2019 17:50

Я не могу понять суть темы. Потрудитесь пояснить ;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 11.12.2019 17:59

Я не могу понять суть темы. Потрудитесь пояснить ;-)

некоторые игроки с БК обижены на игру НЭ( им сложно жить , вы же видите сколько эмоций у аенаса его так не бомбило никогда,  чаплыгу то еще можно понять то нытик еще тот.... 


Слава Україні

#17 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 11.12.2019 18:03

[quote name="DarkClow" post="377315" timestamp="1576075816"]Я не могу понять суть темы. Потрудитесь пояснить ;-)[/quote]

Полить говном. Только я, пока, не понял, кого?
Подпись

#18 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 11.12.2019 18:10

Полить говном. Только я, пока, не понял, кого?

вариантов не много.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#19 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 11.12.2019 18:17

 

(12:36) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : та ты за *** вчера ночью слил рейт, я тебя 
прошу не сливаю до завтра клан рейт
(12:36) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : что не понятного?
(12:37) Аeneas -> [Космический друг] : не кипишуй там отрыв от других кланов большой
(12:38) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : слышь что ты такой борзый? ханыга закрой 
рот свой 
(12:38) Аeneas -> [Космический друг] : успокойся
(12:39) Космический друг -> [Uzumaki Naruto] : ты что ху йло тупое, вообще рамсы попутал? 
выгнать нах уй скалан тебя пса ***
другая история))))) 
 
 могу каждый вечер тебе такие истории рассказывать,   ты на столько неадекватный  малолетний даун что именно  из за тебя я начал  копировать и сохранять, потому что тебя  успокоить  идиота не просто  и потом на  голосе надо  иметь хоть какие то доказательства  что ничего  не придумано, именно  из за таких   случаев тебя погнали ты неадекватный матершинник без башки ане та строка  с слезами  вольдемара, стариков выгоняют))))

 

Дай след историю, затронуло))))

 

З.Ы. Курите.Работайте.Бухайте.Трахайтесь.

Мир прекрасен!!!!!



#20 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1090 сообщений

Отправлено 11.12.2019 18:26

Дай след историю, затронуло))))

 

З.Ы. Курите.Работайте.Бухайте.Трахайтесь.

Мир прекрасен!!!!!

та какая история,  как они сказали меня выгнали , как архангела что ты задалбывал их( 


  • Мертвый Анархист нравится это
Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых