Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Империя и АС.


  • Закрытая тема Тема закрыта
54 ответов в этой теме

#21 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 11.12.2010 18:44

ай яй яй. в каком я клане. ужас просто
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#22 I7a17a

I7a17a

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 11.12.2010 18:54

Сча пойду накажу сокланов..нет ну не уметь победить 1 физа с 2 кастёрами...это же бред..

#23 М о Н с Т р

М о Н с Т р

    Оруженосец

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 11.12.2010 18:56

Вы не знаете греческий?)


подзабыл немножко):huh:
Живи свободно,умри достойно!

#24 InariNK

InariNK

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 11.12.2010 22:18

коротше,на палю усіх і нема проблем,все файно
работаю только по высокосным годам,когда на пятницу 13-го числа после дождика в четверг выпадает полнолуние
умру когда пройдя под лестницей, черная кошка с ведрами,привязанными к хвосту,кинет в меня зеркалом с трещинами(чтоб было 7 кусков)

#25 Devit

Devit

    Жертва режима

  • Members
  • 347 сообщений

Отправлено 11.12.2010 22:28

Предлагаю отправить персонажа создавшего эту тему в бан как в игре так и на форуме ,за клевету,нытье ну и прочее то что он тут написал,еще предлагаю отпалундурить кадров - весь клан что бы меньше трепались,получилось сыграть с мозгами - радуйтесь и пляшите,а не поливайте грязьку направо-налево...
Боги созданы что бы прощать,а мы не боги - мы не прощаем!!!

#26 Атцтек

Атцтек

    Оруженосец

  • Members
  • 125 сообщений

Отправлено 12.12.2010 00:31

Захотели призвали , захотели отпаландурили это все игра! Еслиб каждый после паландура тему создавал
(С) Форлан :w00t:
[SIGPIC][/SIGPIC]
Чувак это репчик

#27 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 12.12.2010 01:26

Грiшники... покайтеся поки не пiзно!!!! Iнакше вас усiх чекаэ пекло... а по вашим тiлам будуть топтатися привиди святоъ землi!!! Киъвстар не зазнавайся ты всього навсього 2 пiсля МТС!!!! Покайтесь i складiть зброю поки ще не пiзно!!!

#28 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 12.12.2010 01:55

Давайте жить дружно...(с):rolleyes:

#29 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 12.12.2010 01:58

Давайте жить дружно...(с):rolleyes:


И это ты в другой теме о набиве топиков говорила?:sneaky:

#30 Юниона

Юниона

    Ополченец

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 12.12.2010 02:03

И это ты в другой теме о набиве топиков говорила?:sneaky:

В отличие от Вас уважаемый я это признаю.
ах да... хочу мир во всем мире!) так-что не надо ругаться-было бы из за чего.:rolleyes:

#31 Apppxu

Apppxu

    Пехотинец

  • Members
  • 329 сообщений

Отправлено 12.12.2010 02:07

В отличие от Вас уважаемый я это признаю.
ах да... хочу мир во всем мире!) так-что не надо ругаться-было бы из за чего.:rolleyes:


А кто Вам сказал что я не признаю этого?:huh:
мир во всем мире это круто:thumbup:
и никто не ругался:rolleyes:
По теме которой нет: Украли так украли что поделаеш

#32 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 12.12.2010 02:16

не стоило бы, да так.. для продолжения генерации "крылатых выражений" мой комментарий(не как главы, как игрока и Империйца)...

вони вирішили показати свою зверхність до мого клану паландуром мого соклану Жруняри, которий для клану робить дуже багато вожливої роботи.

:lol: да да.. всегда мечтали хоть как то доказать наше превосходство над вами) наконец удалось...
а, если серьёзно :
  • Паландурят, на сколько знаю я, мои сокланы за больно длинный язык.
  • нам глубоко всё равно кто для кого и что делает-с.
  • а кто из Империи паландурил то?) любопытно же...

П.С. : українською - тому що так мені легше висловлювати свою думку.

невірно висловився. мені, скоріш, потрібен був телепат, а не перекладач. Бо розпізнати у твоєму першому месаджі хоть якусь краплю інформації неможливо.

Зараз я буду весь золотий талл тратити на горни судьби

Перл)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#33 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.12.2010 02:19

Раскажите Фоме неведающему, что дает статус дворянин и тд...? Что многие так флудят, может их великие познания в чем то?

#34 Greimoni

Greimoni

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 12.12.2010 07:57

гопов надо мочить и тырит у гопов арты и рары :lol::lol::lol:
[SIGPIC]Размещенное изображение:rolleyes:[/SIGPIC]

#35 МaГик

МaГик

    Оруженосец

  • Members
  • 194 сообщений

Отправлено 12.12.2010 08:36

Ну да...ну да..ар ты "можно воровать"

#36 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 12.12.2010 10:24

Поясню. Після гопу, в якому 3 в 3 Імперія і АС програли - вони вирішили показати свою зверхність до мого клану паландуром мого соклану Жруняри, которий для клану робить дуже багато вожливої роботи. Ми 3-є без артів вложили 2 артів і мага. Зрозумівши, що на рівні вони не готові боротись, підсунули нам таку свиню в вигляді паландуру. Ят я і запитую - як назвати людей, які так роблять? П.С. : українською - тому що так мені легше висловлювати свою думку.



ой, оказывается я показал "зверхність до клану" отпаландурив одного с длинным языком.
Ну извини, я ваш клан пока не встречал или не запомнил, надо приглядеться.

#37 KUBALDA

KUBALDA

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 12.12.2010 13:20

Предлагаю отправить персонажа создавшего эту тему в бан как в игре так и на форуме ,за клевету,нытье ну и прочее то что он тут написал,еще предлагаю отпалундурить кадров - весь клан что бы меньше трепались,получилось сыграть с мозгами - радуйтесь и пляшите,а не поливайте грязьку направо-налево...


Може в мене і було куча емоцій, які не дали мені чітко сформульвати свою, думку, але тебе, бачу, штирить по повній. Ніяких "клеветы и нытья" і в помині не було. І не було ніякого бруду, аби не було миттєвого паландуру. Та і то це не бруд.

...еще предлагаю отпалундурить кадров - весь клан что бы меньше трепались,получилось сыграть с мозгами - радуйтесь и пляшите,а не поливайте грязьку направо-налево...


Ваше право.

а, если серьёзно :
[LIST=1][*]Паландурят, на сколько знаю я, мои сокланы за больно длинный язык....


В даній ситуації це не так, а саме з приводу того бою.
Дослівно не можу цитувати, логи не збереглись:
Жруняра: Говорила мама нада камушки хавать)))
АБлек: Будеш знать на кого можно нападать, на кого нет.

Тому маю право заявити - Аблек, тої дії не дали необхідних наслідків, так як наші дії в подальшому не зміняться. Уже не один такий кричав те саме. Не варто лукавити - цим ви і намагались висловити свою зверхність. Від своїх слів ні в якому разі не відмовлюсь, так к вашо доводи - безтолкові. І то то не доводи, а "крилаті фрази"))))))))))

Перл)


Якщо в людини з"явиться бажання взяти з десяток горнів судьби і просто гопнути ваших 10 персів чи одного 10 раз, то ніхто йому цього не заборонить, той самий "Игровой момент".

Играем дальше!

#38 Zguchaya

Zguchaya

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 12.12.2010 16:40

Вам не кажеться, что харе флудить и тему можно закрыть? Эмоции исякли, кто хотел высказался, кто поржал и т.д..

#39 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 12.12.2010 16:59

В даній ситуації це не так, а саме з приводу того бою.
Дослівно не можу цитувати, логи не збереглись:
Жруняра: Говорила мама нада камушки хавать)))
АБлек: Будеш знать на кого можно нападать, на кого нет.

эм.. а АБлек Империец?) ты различай кланы однако или читай внимательно, раз уж сообщения попостить захотелось... я говорил лишь за своих соклан.


Якщо в людини з"явиться бажання взяти з десяток горнів судьби і просто гопнути ваших 10 персів чи одного 10 раз, то ніхто йому цього не заборонить, той самий "Игровой момент".

и все 10 горно за "весь золотий талл":lol:
а вообще вы, батенька, тут "ноите" из за аналогичного игрового момента.. что же не запрещаете своим, если вам подобное так уж и не нравится?) нелогично.. тут или запрещайте что бы не уподобляться или не нойте и не изливайте весь этот вашь эмоционал на форум, ибо и так "гавно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет" (с)...

Сообщение изменено: aranta (12.12.2010 17:02)

Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#40 KORTAN

KORTAN

    Страж

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 12.12.2010 17:32

их нельзя трогать они святие:rolleyes:
Труба шаталь-шаталь ^_^


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых