Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Слив боя,кому как с рук сходит

шерстяныеприб лиженныерукожопые модер

  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 27.11.2019 21:19

https://forum.nura.b...41198-слив-боя/

(20:12) xxCoTHiKxx : прошу игроков обратить внимание на то как избирательно хилер раздает 
наказания не по правилам,маг закон сделал ож своей тимы и меня в том числе)) сказал что 
шансов небыло выигРАТЬ)
 (20:12) xxCoTHiKxx 
BE%D1%8F/
(20:13) xxCoTHiKxx : Я САМ СЛИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО РЕЙТ ВАРОВ никто бы их не убил и маны у 
меня и банок нет летать) зато мне выдали наказание и таких примеров штук 5 могу найти за 
месяц
(20:14) xxCoTHiKxx : Гляньте по коду боя кто такой донощик и как он собирался выигрывать без 
рар заклов) чума госблока 15 лвл ахахахх
(20:14) xxCoTHiKxx : набираем слив боя на форуме и читаем жалобы там увидите разницу в 
выданных наказаниях
 
 
жалобу на модераторов думаю писать бесполезно,так как их никто не рассматривает,это как при коммунизме жаловаться на уаллетную бумагу какому нибудь чиновнику.
Я думаю много игроков оставляют проект  и по причинам мной указаным так же,
 ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВИЛА,ТО ДАВАЙТЕ СЛЕПО ПО НИМ ИГРАТЬ,А КОГДА ПОШЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ,то хотелось бы иметь формулу по которой эти исключения могут вменяться.
я себя сам слил так как остальные члены команды написали в чате что шансов нет,я с этим согласен был.


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.11.2019 14:13

Вы создали недавно жалобу на игрока, указав там, что он был офф,но с первого раунда он совершал действия.
И так следующие ситуации.

За вас Лучник 17 лвл с вг, Вар гос с копьем, дикий, блок гос 17 лвл и вы маг поокрафт полугос,но есть ож. Против вас лучник фулл арт пусть 19 лвл,эльф,имеющий скажем 5000 хп.
Вы ожаете свою команду считая что нету шансов. Вы получите наказание?


Теперь: вы маг, полукрафт,полугос,темный. У вас лучник 17 лвл крафт с вг, блок смех и вар тот же,с расчленом. Против вас фулл арт 18 лвл,но блок с покровом. Вы ожаете свою команду, вы получите наказание?


Теперь: вы маг18, полцкрафт полугос, за вас жрец светлый гос,но есть гниль,моль, молча, лук с вг и двойкой, вар топоры гос 17 лвл и джаг штурм. Против вас фулл арт вар 22 лвл с защитой от магии высокой и в наличии 6к хп. Вы ожаете, вы получите наказание?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 28.11.2019 15:07

Угу, тоже не понятно где именно слив, может выделите красным в логе боя?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 28.11.2019 15:41

Пересмотрел лог боя. Считаю наказание правомерным. 

1. В правилах нет определения "слив боя". Это влажная фантазия автора. Есть конкретная ст.3 по которой, полагаю, персонаж был наказан.

2. По этой статье наказывают только при наличии двух факторов: жалоба на форуме и поражение команды, в которой находился потенциальный нарушитель (это не утверждение, а наблюдение).

3. Статья 3 предусматривает наказание за: "Вред своей команде - использование игровых механик или совершение действий, мешающих союзникам или причиняющих им вред. В эту категорию входят, например, перемещение классов поддержки под удары противников, нанесение союзникам повреждений с использованием игровых механик или намеренная гибель в бою с противником". Персонаж xxCoTHiKxx являлся жрецом на момент боя, т.е. классом поддержки, и полетел с первого раунда к противникам:

(22:05:39.266) Игрок разметчик. Начальные координаты: x-11 y-11

(22:05:39.267) Игрок stelhsss. Начальные координаты: x-12 y-11

(22:05:39.273) Игрок Деспотичный главарь. Начальные координаты: x-11 y-10

(22:05:47.916) Раунд 1

(22:06:01.56) xxCoTHiKxx произнес заклинание [теневая дверь]. Цель: xxCoTHiKxx. (22:06:01.574) Перемещение: 11,12

На первом раунде противники не смогли убить xxCoTHiKxx, а сделали это только во втором.

За 2 раунда xxCoTHiKxx, как защитный класс, сделал только 1 действие - прилетел к противникам, что явно подпадает под действия, описанные в ст.3, учитывая поражение его команды.

4. xxCoTHiKxx сам признал, что сделал это добровольно и целенаправленно, в сговоре (по согласованию) с другими членами команды. За такое надо бы еще добавить (ИМХО).

5. Такой ситуации можно было запросто избежать, сделав другой каст, к примеру (не ож).

 

При рассмотрении этой темы должен был появиться модератор ABlack и на фразу автора: "я себя сам слил так как остальные члены команды написали в чате что шансов нет,я с этим согласен был" отреагировать немедленным запросом доказательств сказанному. 

И если автор не предоставит в течении 24 часов "веских доказательств" тому, что игроки по команде такое писали, он еще отгребет по статье 5 ))))))

 

У вас 24 часа на предъявление «веских доказательств». Именно ваших доказательств, а не проверки разработчиков. В противном случае ст 5( 

  • Обман, клевета или введение в заблуждение игроков, препятствующие развитию Игрового сервиса.)

  • Red Devils нравится это

#5 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 28.11.2019 15:47

 

 

Так горит, что везде суете?


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#6 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 28.11.2019 15:53

По теме: наказание считаю правомерным, победа не даётся без желания ее получить. На моей памяти на паландуре умирал фул жрец, потянувший лука 1к рейта. Механика игра позволяет это.


Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 28.11.2019 15:57

[quote name="ABlack" post="376246" timestamp="1574945612"]

По теме: наказание считаю правомерным, победа не даётся без желания ее получить. На моей памяти на паландуре умирал фул жрец, потянувший лука 1к рейта. Механика игра позволяет это.[/quote]
Не корректно сравнивать хаоты и паландур, на тот момент ещё и гс работал же?

На данный момент бывают ситуации когда действительно нету шансов, ну вот хоть об столь головой бейся( исключение : выруьилсч комп, отключили инет свет ит.д), а чаще всего есть шансы, но нету команды, лучше всего это видно на турнирах.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 28.11.2019 16:00

Не корректно сравнивать хаоты и паландур, на тот момент ещё и гс работал же?

На данный момент бывают ситуации когда действительно нету шансов, ну вот хоть об столь головой бейся( исключение : выруьилсч комп, отключили инет свет ит.д), а чаще всего есть шансы, но нету команды, лучше всего это видно на турнирах.

 

Бывает. Но если брать общую концепцию, то первые пара фаз хаота и наличие плана боя, покажу есть шанс или нет. А так, на первой фазе задрать руки вверх и сказать: «ЭТО СЛИВ» самое простое и не интересное.


Сообщение изменено: ABlack (28.11.2019 16:03)

  • Lechler нравится это
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#9 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 28.11.2019 16:10

Есть шансы - нет шансов. Есть план боя - нет плана. Как нет плана?  :blink:  :blink:  :blink:

Это все никоим образом не относится к статье 3. Але, вы же модераторы.

В этой статье рассматриваются действия или бездействие персонажа из команды, которая потерпела поражение. И в случае, если это действие/бездействие персонажа пользователя попадает под признаки нарушения ст.3, модератор выдает наказание.

Демагогии о шансах/планах/другой фигне - не относятся к этой статье. Можно надеяться, что у всех противников единомоментно пропадет интернет и они через 5 раундов автоматически погибнут.



#10 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 29.11.2019 02:19

Бывает. Но если брать общую концепцию, то первые пара фаз хаота и наличие плана боя, покажу есть шанс или нет. А так, на первой фазе задрать руки вверх и сказать: «ЭТО СЛИВ» самое простое и не интересное.

тогда почему маг закон не получил наказание за слив когда сделал ож команды и мы проиграли? эта инфа есть в топике


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#11 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 29.11.2019 02:21

Есть шансы - нет шансов. Есть план боя - нет плана. Как нет плана?  :blink:  :blink:  :blink:

Это все никоим образом не относится к статье 3. Але, вы же модераторы.

В этой статье рассматриваются действия или бездействие персонажа из команды, которая потерпела поражение. И в случае, если это действие/бездействие персонажа пользователя попадает под признаки нарушения ст.3, модератор выдает наказание.

Демагогии о шансах/планах/другой фигне - не относятся к этой статье. Можно надеяться, что у всех противников единомоментно пропадет интернет и они через 5 раундов автоматически погибнут.если бы ты умел читать то увидел ссылку на мою жалобу на маг закон,где наш маг сделал ож своей тимы и меня в том числе я был варваром кагемуся,считая что шансов нет,НО ПРИ ЭТОМ НЕ ПОЛУЧИВ НАКАЗАНИЯ ЗА СЛИВ


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#12 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 29.11.2019 02:26

ВОПРОС КО ВСЕМ ГЖЕ НАКАЗАНИЯ НА МОЮ ЖАЛОБУ ПО СЛИВУ КОМАНДЫ ЗАКЛИНАНИЮ ОЖ СВОЕЙ ТИМЫ  ОТ "МАГ ЗАКОН"? АУУУУУУУ ССЫЛКА В ТОПИКЕ ОТ МЕНЯ В ЖАЛОБАХ ПО ПОИСКУ ЕСТЬ


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2019 09:16

Вот честно, лучше не обьясняйте что и как, потому что этот игрок будет потом использовать и вредить союзникам, как он делал до этого, не использовал ку и эку пока его кто то не начнёт умолять, видите ли он играет далеко от ноута и ему не удобно что то делать. Но после того, как изменили законы он начал получать наказание, теперь он ищет новые способы наградить команде своими мультами.
  • Coldri нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 29.11.2019 10:13

ВОПРОС КО ВСЕМ ГЖЕ НАКАЗАНИЯ НА МОЮ ЖАЛОБУ ПО СЛИВУ КОМАНДЫ ЗАКЛИНАНИЮ ОЖ СВОЕЙ ТИМЫ  ОТ "МАГ ЗАКОН"? АУУУУУУУ ССЫЛКА В ТОПИКЕ ОТ МЕНЯ В ЖАЛОБАХ ПО ПОИСКУ ЕСТЬ

Ко всем это к модераторам, которых ты за туалетную бумагу не считаешь или к игрокам, которым гадишь в хаотах и провоцируешь?

Мой тебе ответ: - "саси чупачупс молча"


  • DarkClow, Healer и Red Devils это понравилось

#15 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 29.11.2019 13:35

Ко всем это к модераторам, которых ты за туалетную бумагу не считаешь или к игрокам, которым гадишь в хаотах и провоцируешь?

Мой тебе ответ: - "саси чупачупс молча"

ну раз ты взял на себя смелость давать советы,я воспользуюсь случаем и отвечу тебе лучше бы тебя мать проглотила или сплюнула)ты так и остался тем существом с хвостиком.Имне насрать на ваши нытие по поводу КУ и ЭКУ регламента их использовать в обязательном порядке или когда этого захочется игрокам нет,а если такое придумают я буду намеренно  тратить енку куда попало,но никогда не дам полезных бафов или умений тем кто мне пишет гадости.

И насчет мультов насрать мне на ваши обиды,и угрозы по мульиам,здесь играет челове 30  и у каждого по десять мультов,вот и весь онлайн.С такой политикой как у дц который тут лайки ставит в коментах,,,,, в будущем вообще не останется никого,я помню онлайн в 2008 году и последующие 3 года,и помню как все работало и правила и прочее.


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#16 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 29.11.2019 13:42

https://forum.nura.b...закон/?hl=закон

 

кстати вот тут к примеру маг закон сделал ож тимы,и меня бахнул,наказания не выдали ему,что ты ответишь коготь в шоколаде? тут 2 варианта или по существу и принципам своих прописаных правил или как жлоб,ну второму я не удивлюсь.

А отвечать на реплики в бою мне лень и опять же я не обязан ионгда выключаю чат и смотрю только системные.


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 29.11.2019 14:58

Значит будешь и дальше получать наказания за сливы, раз ничего не понял.
  • Healer и Coldri это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 01.12.2019 11:52

раз тут такое блядство то лично мне похрен на любые наказания от блядей) вы не живете по правилам,не наказали игрока "маг закон за ож своей команды в которой был я мы проиграли а наказания нет,и жалоба есть и не одна) что вы мне тут трете сечку дети заигранные,модераторов он не считает...а как считать тех кто не следует правилам.Одна ситуация только одному наказание второму ноль.Поэтому в нашей стране таких мудланов в правительстве гасить начали,а про вас я скажу так:пахнет ватой.

 

Значит будешь и дальше получать наказания за сливы, раз ничего не понял.


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#19 xxCoTHiKxx

xxCoTHiKxx

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 01.12.2019 11:58

https://forum.nura.b...закон/?hl=закон

 

вы пишете про сотник мол прилетел слил ст2))) а если соврал это еще ст 5)) аж смешно я тут столько лет и ни разу ни кого не обманул.В принципе не считаю нужным сам обман особенно в игре.Но прежде чем мне писать свой лай,вверху ссылка на такую же ситуацию,где слив боя магом поддержки не просто слив а ож своей команды.и таких жалоб 2,а наказания нет.Так что как ты выразился шайтан вы туаллетная бумага и есть но та что в ведре.


Patriot of Ukraine,The glory of nation-death vorogam!

#20 P R E D A T O R R

P R E D A T O R R

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03.04.2020 15:17

Прошу обратить внимание на следующий бой, на перса "shnur", он играет неадекватно, в том смысле что ставит сразу, что дает преимущество оппоненту и выкидывает нас, на просьбу поставить в 0, отреагировал что поставил сразу и тем слил бой, не сказав ни слова. 
Так же, прошу обратить внимание на перса "Валери я" этот же хаот, простояла половину без движения, и дальше без всякой логики просто начала ходить.ПРОШУ НАКАЗАТЬ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ !!!
Код боя: 532C2BDAE16C4B069C50A7D22832BA21 , код локации: 1608249



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых