Перейти к содержимому


Фото

языки


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Аамон

Аамон

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 25.11.2019 00:29

может стойт в новую эру вести новые языки? типо скачал и  выбираеш язык) и если пишеш комуто то система сама будет перевести тебе как в скайпе если знаете.... :)



#2 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 25.11.2019 04:47

может стойт в новую эру вести новые языки? типо скачал и  выбираеш язык) и если пишеш комуто то система сама будет перевести тебе как в скайпе если знаете.... :)


Идея хорошая, только не с такими администраторами.

#3 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.11.2019 06:55

Сто раз предлагал. Сказали нафик нужно. Походу на инглиш игру в прикол просто делаю. Походу им не нужны новые не русскоязычные игроки. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#4 Фестисанька

Фестисанька

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 25.11.2019 10:10

тф какого художника паставил миня к мгу а нек джагу *** ***

Переведи



#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.11.2019 15:35

А то, что новые игроки не могут достучатся за помощью, только потому, что они не умеют попросить по русски, это типа нормально.

Надо наверное русский сделать международным номер один. Тогда в "Новую Эру " заиграют больше 300 человек. А то супер игра с 3 млн регистраций. Но 2990 с этих регистраций удаляют ее на 3-6 лвл


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.11.2019 16:08

Идея хорошая, только не с такими администраторами.

Вас кто-то обидел?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.11.2019 16:09

Сто раз предлагал. Сказали нафик нужно. Походу на инглиш игру в прикол просто делаю. Походу им не нужны новые не русскоязычные игроки. 

Двести раз отвечали, что трудозатраты не окупятся, есть задачи важнее. Походу.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 25.11.2019 16:42

Вас кто-то обидел?

жизнь суровая... привык у мамы под сарафанчиком бегать.


Слава Україні

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.11.2019 17:18

жизнь суровая... привык у мамы под сарафанчиком бегать.

Пора переименовать клан в Разработчики и подправить документацию в соответствии с этим. :)
А то: "у меня муха в супе, позовите администратора!". Сидишь и думаешь: "странно... я только резал овощи, мух не было, да и сам же этот суп ел". 
 
По факту: машинный перевод это плохо. Намного лучше прочитать осмысленную фразу на английском, даже если она написана с ошибкой, чем, к примеру, ту же фразу переведенную на немецкий с помощью машинного перевода.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1091 сообщений

Отправлено 25.11.2019 17:40

Пора переименовать клан в Разработчики и подправить документацию в соответствии с этим. :)
А то: "у меня муха в супе, позовите администратора!". Сидишь и думаешь: "странно... я только резал овощи, мух не было, да и сам же этот суп ел". 
 
По факту: машинный перевод это плохо. Намного лучше прочитать осмысленную фразу на английском, даже если она написана с ошибкой, чем, к примеру, ту же фразу переведенную на немецкий с помощью машинного перевода.

та "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит"


Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых