Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клан "Хогвартс" открывает свои двери новичкам!


  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 Профессор Магнум

Профессор Магнум

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20.11.2019 02:18

Друзья  ;) клан Хогвартс открывает свои двери всем желающим новичкам!

 

Мы приглашаем вас в наш университет- Хогвартс  :) Здесь мы научим вас всему, что нужно для комфортной игры  :ph34r:

 

Мы создадим все условия, для комфортной игры...Знания,помощь с квестами,экипировкой!

 

Не буду многословен!!

 

Требования для вступления в клан:

 

1. И самое главное правило...Не быть мультом,старым игроком,братом,сестрой,кошкой играющего игрока.

 

2. 8 уровень персонажа(это очень легко апнутся)

 

3.Вступление в клан, за наш счет)

 

4.Быть вполне адекватным, не хамить сокланам и не сокланам...Итог? Не принятие в клан или изгнание.

 

5.Не нарушать правила игры.

 

6.Проверка на пересечение IP с другими игроками.

 

7.Проявлять активность в игре, менее активные будут изгнаны если будут отсутствовать места для новых игроков.

 

8.Взаимная помощь сокланам по мере возможности

 

9. Не нарушать правила клана

 

10. Перечитать все правила, и запомнить.

 

Взамен вы получите адекватную помощь от клана! 

 

Самые активные и перспективные игроки клана, это решает совет клана. Будут получать бонусы в виду золота,вещей,используемых вещей.

 

Активность, имеется ввиду время провождение в игре,повышение лвла персонажа, и оказывающая помощь сокланам.

 

Самые перспективные будут повышаться по статусу, и возможно откроют себе дорогу в высшие кланы, как успешный игрок.

 

Считайте что это учеба в нашем заведении  ;)  И каждый месяц будет выдаваться стипендия всем участникам клана в размере 1 г и самый отличившийся будет получать 10 г.

 

 

При достижении 17лвл персонаж прекращает учебу в нашем заведении.

 

Надеюсь всем ясно)

 

Если у кого будут вопросы, у новичков...Писать тут.


  • Elite, Uzumaki Naruto и Трофей ранга это понравилось

#2 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 20.11.2019 12:21

даже в Black Knights, нет таких требований к кандидатам, а это один из самых топовых кланов игры. а вы простите кто вообще? блек драгонс?! мертвый клан, сколько уже лет???  :)  :)  :)

Black Knights

#3 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 20.11.2019 12:25

Самых самых топовых)
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 20.11.2019 12:29

 

даже в Black Knights, нет таких требований к кандидатам, а это один из самых топовых кланов игры. а вы простите кто вообще? блек драгонс?! мертвый клан, сколько уже лет???  :)  :)  :)

Black Knights

 

Так вот почему ты ещё там  :(. Я начал думать действительно полезный член клана, оказывается к тебе просто требований нет.


  • ApxaHreJI и Ну и Ладно это понравилось

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 20.11.2019 15:33

Ну как говорится успехов и удачи в развитии. Но как вступить новичкам в клан которого не существует. Логичней сначала создать клан, а потом выставлять требования по вступу) 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 20.11.2019 15:35

Сори. Увидел, что просто переименовали старый клан. А искал новый.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#7 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 20.11.2019 21:57

 

даже в Black Knights, нет таких требований к кандидатам, а это один из самых топовых кланов игры. а вы простите кто вообще? блек драгонс?! мертвый клан, сколько уже лет???  :)  :)  :)

Black Knights

 

Мы не клан БК, и не планируем ими быть. У вас своя политика, у нас своя! И каждый в праве ее строить сам. 

 

Хотя и не понимаю что тут такого по требованиям? Мы просим каждого игрока платить налог? Нет. Мы готов отдавать! 

 

Ну взамен мы просим порядочность и адекватность. Не более!

 

Всем большое спасибо)) надеюсь больше постов тут кроме новичков не будет) Всем удачной игры.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#8 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 20.11.2019 22:03

 

даже в Black Knights, нет таких требований к кандидатам, а это один из самых топовых кланов игры. а вы простите кто вообще? блек драгонс?! мертвый клан, сколько уже лет???  :)  :)  :)

Black Knights

 

И да, вы льстите себе(( На месте руководства клана, я бы подумал на ваш счет. Мне не нрвится фраза "А вы простите кто вообще? блэк драгонс?!" Мы в первую очередь люди, а не клан.


  • portos25, РВУН, Галя ЛЮТЫЙ and 3 others like this

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#9 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 20.11.2019 22:16

Извиняюсь за такое кол-во сообщений.

 

В клан Хогвартс требуются 5 советников) с 14-19лвл. Главное качество это адекватность и терпение))


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#10 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 24.11.2019 10:35

Добрый день, все еще актуально


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#11 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 24.11.2019 17:28

 

 

6.Проверка на пересечение IP с другими игроками.

 

 

А как вы это будете осуществлять? Если вам будут помогать модераторы, то на основании чего они будут это делать? И передавать информацию.



#12 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 24.11.2019 20:05

[quote name="Magister No Ne Yoda" post="375955" timestamp="1574605695"]А как вы это будете осуществлять? Если вам будут помогать модераторы, то на основании чего они будут это делать? И передавать информацию.[/quote]

Модератор просто скажет - мульт/не мульт. Конец. А чей, это не важно. В условиях нет иных требований
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#13 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 24.11.2019 20:20

Модератор просто скажет - мульт/не мульт. Конец. А чей, это не важно. В условиях нет иных требований

А он имеет на это право?



#14 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 24.11.2019 20:21

Модератор просто скажет - мульт/не мульт. Конец. А чей, это не важно. В условиях нет иных требований

Мне пофик, просто что бы потом не было каких либо жалоб и т.д.



#15 Magister No Ne Yoda

Magister No Ne Yoda

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 24.11.2019 20:23

Модератор просто скажет - мульт/не мульт. Конец. А чей, это не важно. В условиях нет иных требований

Во, нашел.

Статья №8. О защите служебной информации
  • Информация о личном деле определенного Пользователя клана может быть предоставлена главе клана, перед приемом игрока в клан. Такая информация предоставляется, если Пользователь предоставил такое согласие.
     


#16 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 25.11.2019 01:10

Так если даст согласие - проверят, если не даст согласие - не примут в клан. Зачем искать проблемы, где их нет.
  • Хронос и BigGucciMitya это понравилось

#17 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 06.12.2019 22:41

Актуально

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#18 Sandokar

Sandokar

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14.01.2020 08:45

Доброе время суток, актуальное еще предложение на вступление в клан новичку?

 

Мой персонаж Рейнджер  15 лвл , одет в обычный шмот,  играю часто, не в одном клане раньше не состоял

Хотел бы вступить к вам и привести к Вам еще одного человека своего брата, мы с ним вместе играем, он маг 14 лвл, одет как и я в обычный шмот, раньше он в клане не состоял

 

Я даю свое согласие на ОДНОРАЗОВУЮ проверку ( в дальнейшем спрашивать мое согласие ), моего персонажа ник которого Sandokar на то, что я не являюсь мультом какого то персонажа ( чара )

 

P.S. Хотелось бы по возможности не уходить с клана после достижение 17 лвл, если клан хороший, адекватный и у меня не будет не каких претензий к Вам, я бы хотел остаться в нем    



#19 drunk monkey

drunk monkey

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 17.01.2020 12:12

Здравствуйте я мастер щита 14 лвл хотел бы вступить в ваш клан если есть такая возможность. Ник в игре drunk monkey

#20 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020 15:21

Актуально


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых