Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конкурс для соц сетей. Всех жду для обсуждения.


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.11.2019 16:30

Добрый день мои друзья))

 

Я решил запустить конкурс в соц.сети Instagram.

 

А конкретнее...ГИВ для привлечения новой аудитории в игру))

 

Подробнее объясню))

 

Конкурс с  3-мя призовыми местами. Это могут быть деньги или подарки...

Там не будет условий подписаться на всех спонсоров, там будет один спонсор, это страничка игры...

Для того что бы стать участником, люди должны...

 

1.Подписаться на страницу игры в инстаграм

2.Зарегистрироваться в игре и достигнуть 8лвл.

3.Скинуть скриншоты своих результатов в VK

 

Запуская конкурс, делаю рекламу на игровых каналах...По сути, ничего сложного)) Получаем 1000-2000аудитории, конечно не все останутся...Ну даже если 100игроков останутся, это большой плюс

 

Идея наверное и сырая, по этому жду помощи от игроков в советах))

 

Каждый из вас сможем принять участия в помощи, просто делая репост конкурса на своих соц.сетях.

 

И помощь от администрации что бы не было мультоводов в конкурсе

 

помошник в этой теме игрок 'фестивалька'


  • EL Macho, Strayker и Ден187 это понравилось

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.11.2019 16:47

Вы знаете, что такое "фрод" в этом контексте?

Например: мы пару раз ловились на "привлечение аудитории" "взятие 8 уровня". Смотришь ретеншн 1 дня, все хорошо, смотришь ретенш 3 дня - 0% из привлеченных.

 

"Ты хочешь зарабатывать в Интернете?! Проходи несложные задания которые будет давать наша компания и получай реальные деньги или золото в ВоТ, лайнэйдж, и других мымыоырпыгы..."


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.11.2019 17:11

Ну это не от разработчиков, а от участника проекта, тот момент когда блогеры рекламируют игру и приглашают людей...Конкурс от участника игры, администрация не в теме, вот и не будет "Форд" 

 

 

Я могу ошибаться это только мое мнение)


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.11.2019 17:14

Ну это не от разработчиков, а от участника проекта, тот момент когда блогеры рекламируют игру и приглашают людей...Конкурс от участника игры, администрация не в теме, вот и не будет "Форд" 

 

Я могу ошибаться это только мое мнение)

Так к вам у меня и претензий нет, просто рассказал историю).

Если нужна помощь - пишите в личку.


  • Strayker нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 18.11.2019 17:15

Вы знаете, что такое "фрод" в этом контексте?

Например: мы пару раз ловились на "привлечение аудитории" "взятие 8 уровня". Смотришь ретеншн 1 дня, все хорошо, смотришь ретенш 3 дня - 0% из привлеченных.

 

"Ты хочешь зарабатывать в Интернете?! Проходи несложные задания которые будет давать наша компания и получай реальные деньги или золото в ВоТ, лайнэйдж, и других мымыоырпыгы..."

Мне кажется Вы немного не разобрались в идее.

Если Вы "пару раз ловились на "привлечение аудитории" "взятие 8 уровня". Смотришь ретеншн 1 дня, все хорошо, смотришь ретенш 3 дня - 0% из привлеченных." и назвали это "Фрод"- значит тратили(понятно что не А.К. и З.Т.)

Автор не предлагает тратить, он предлагает награждать, причем новичков( вот тут вопрос, зачем человеку который нечего не знает о Нуре, допустим золотые таллы, что это для него???)... Игровыми методами.

ПС Мне кажется лучше награждать участников (тех кто будет размещать контент на своих страницах, привлекать новичков, сделать что-то похожее на референс ссылки, для статистики) Лв поднять до 14.

Награждение раз в месяц.

Условие для получения награждения- привлечение минимум 25 человек, достигшим 14лв с "неповторяющимся" IP-адресом в месяц.

Награда- на Ваше усмотрение, но думаю ради какой-нибудь уникальной плюшке со статусом награда(транспорт, оптика, реликвия, серьга), люди напрягутся.


  • Strayker и Игры Разума это понравилось

#6 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.11.2019 22:23

И так дорогие друзья)

 

Конкурс начался...В Instagram на странице newage_1

 

Так же у нас есть  в Instagram  страница nura_biz

 

Надеюсь вы поможете нам распиарить конкурсную страницу через свои соц.сети.

 

Так же буду признателен за материалы фото,видео с игры, не большого размера для страницы nura_biz

 

Надеюсь некоторые люди не будут плодить мультов, дабы участвовать в конкурсе, это чисто для новых пользователей.


  • Strayker нравится это

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#7 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 18.11.2019 23:01

Идея прикольная, только смысл от накрученной страничкой?


И кто блеять админ? https://www.instagra...id=csc3mjkelb6g Какой нахой «Огромное количество ЛАКАЦИЙ?»

Увидим.


Мир Вам люди.


#8 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 18.11.2019 23:03

Кто знаете может и пойдет и люди потянутся. И многие как и я вернутся в игру


Мир Вам люди.


#9 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.11.2019 23:08

Идея прикольная, только смысл от накрученной страничкой?


И кто блеять админ? https://www.instagra...id=csc3mjkelb6g Какой нахой «Огромное количество ЛАКАЦИЙ?»

Да, там накрутка есть) От нее больше + чем -

 

А разве мало локаций в игре?


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#10 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 18.11.2019 23:21

Да, там накрутка есть) От нее больше + чем -
 
А разве мало локаций в игре?

Ну локаций достаточно, а вот лАкаций, я хз.

В чем плюс накрутки? Ты платишь деньги за быстрые подписки (аккаунты созданы именно для этого, то есть, не живые), кто-то другой получает эти деньги, они в день подписываются на 300-400 других аккаунтов, тупо ради денег, а не из-за твоего контента, услуг, хз даже как назвать это.


Скинь скрин зрителей сторис (не надо их накручивать).

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#11 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.11.2019 23:27

Ну локаций достаточно, а вот лАкаций, я хз.

В чем плюс накрутки? Ты платишь деньги за быстрые подписки (аккаунты созданы именно для этого, то есть, не живые), кто-то другой получает эти деньги, они в день подписываются на 300-400 других аккаунтов, тупо ради денег, а не из-за твоего контента, услуг, хз даже как назвать это.


Скинь скрин зрителей сторис (не надо их накручивать).

Дружище накрутка нужна для поднятия престижа страницы, я знаю что это не активные акаунты...Ну они нужны что бы реальные люди подписывались. Или ты будешь участвовать в конкурсе где 50человек? или на акаунт где 500человек? Вероятнее всего нет) Это просто красивая обертка, которая по сути безполезная...Ну, чаще всего по обертке и покупают товары в магазинах. Не более) Просто что бы реальным людям было желание участвовать или подписываться...Что касается сториса то там 30просмотров. И да, у меня почти 12часов ночи, большего и не ждал.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.11.2019 01:00

k3ma1 отъехал, продолжаем.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 19.11.2019 01:31

k3ma1 отъехал, продолжаем.

ДЦ, камон! Сними розовые свои очки, и начни уже смотреть на весь этот пиздец своими глазами. И к чему ты пришёл этим проектом!

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.11.2019 12:10

ДЦ, камон! Сними розовые свои очки, и начни уже смотреть на весь этот пиздец своими глазами. И к чему ты пришёл этим проектом!

С вами очень приятно вести общение на форуме :D . Продолжаем.

П.С. Пришел к знаниям, навыкам и опыту, а ты? Экзамены сдал уже?


  • Архангел Михаил нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 20.11.2019 10:29

И так дорогие друзья)

 

Конкурс начался...В Instagram на странице newage_1

 

Так же у нас есть  в Instagram  страница nura_biz

 

Надеюсь вы поможете нам распиарить конкурсную страницу через свои соц.сети.

 

Так же буду признателен за материалы фото,видео с игры, не большого размера для страницы nura_biz

 

Надеюсь некоторые люди не будут плодить мультов, дабы участвовать в конкурсе, это чисто для новых пользователей.

Видео есть у Леонида на канале в ютубе,можно выбрать и порезать если длинное 
или вот снимал пару видосов(время когда было),если подойдут
так же,порезать можно легко или напиши с какой секунды по какую порезать 
сделаю



https://www.youtube.com/watch?v=1rafyqt3gNo
https://www.youtube.com/watch?v=kTR0G_80qXI
https://www.youtube.com/watch?v=br0YI6XoD-s

https://www.youtube.com/user/DarkClow1983/videos

Сказки Тарраска огонь,на канале у Леонида)
У Леонида много видео есть,свяжитесь с ним)
 


Сообщение изменено: iron maiden (20.11.2019 10:42)


#16 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 20.11.2019 10:34



https://www.youtube.com/watch?v=1KeclqS9CdE

 


Сообщение изменено: iron maiden (20.11.2019 10:36)


#17 fokus_

fokus_

    Горожанин

  • Members
  • 351 сообщений

Отправлено 22.11.2019 01:40

Кинул в историю,мб и стрельнет пару человек

Я хотел бы поставить на аву профиля свое фото,но боюсь вас бросят ваши девушки.


#18 ARATORN

ARATORN

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22.11.2019 18:01

Братик везде закинул что бы она цвела и пахла только!!! 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых