Перейти к содержимому


Фото

Недавние изменения КУ Гарпун

гарпун живи

  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Кейс

Кейс

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 13.11.2019 21:37

В теме https://forum.nura.b...введения/page-5  были анонсированы, а в игре и произведены на практике, изменения данного умения. 
Категорически возражаю, что снижение дальности компенсируется за счет удешевления  энергии использования.

В качестве аргументов, заявляю, что энергия на 20+ уровнях, а именно их задевает нынешнее изменение, не является ключевым фактором в боях, учитывая наличия боевых зелий, оружия, классовых умений и реликвий. А возможность "достать" соперника является основополагающей учитывая, то что на высоких уровнях кладут за пару фаз и такое умение как Гарпун является одним из основных в арсенале варвара с помощью которого можно не только "дотянуть врага", но и взаимодействовать с союзниками, а тут как раз важна дальность. 
В заключении хочу сказать что данное изменение вредит и без того не самому опасному классу левой ветки варваров.


  • Healer нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 13.11.2019 22:02

Эмм, берите Грандмастер.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Кейс

Кейс

    Ополченец

  • Members
  • 62 сообщений

Отправлено 13.11.2019 22:39

Эмм, берите Грандмастер.

Спасибо, что ответили.
К сожалению  или к счастью очки распределения классовых умений ограниченны, а два самых практичных КУ варвара левой ветки находятся в самом её низу и тут появляется необходимость выбирать, что существенно сужает возможности в бою и сокращает количество используемых тактик и понижает полезность варвара в бою.

В теме, о которой я указывал выше, было отмечено изменение знаком "=", то есть умение не изменило свои параметры ни в положительную ни в отрицательную сторону, но я настаиваю, что данное изменение является несомненно отрицательным для класса левой ветки варвара, как и было написано мной ранее практическое применение не оправдывает себя, а при распределении очков КУ, из-за данного изменения в итоге вся раскачка идет насмарку.

Прошу оставить данное классовое умение без изменений.


  • Healer и Elite это понравилось

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 13.11.2019 23:43

Вы сможете перераспределить свои классовые умения в следующей итерации изменений классовых умений.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых