Перейти к содержимому


Фото

Про Штурм


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#21 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 20.11.2019 15:43

Бесплатные юзаются один раз.

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.11.2019 18:51

А вы понимаете, что при изменении количество используемых Штурмов за бой будет меньше?

=

так колбы энки с перезарядкой бесплатные же...

Вот же... ладно, давайте подумаем.

Бой шел 30 раундов. в каком из описанных в начале темы вариантов количество использованных Штурмов было больше при прочих равных?

- В первом?

- Во втором?

И, раз уж "колбы энки с перезарядкой", то потрудитесь пояснить свою цепочку размышлений, которая к ним привела (потому как я понять не могу)?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 20.11.2019 18:52

И повторю сообщение:

Тогда - когда введут это (если введут)
И да, штурм остается на персонаже или просто на этой самой фазе боя, хилиться хп + получаешь доп. урон.
Просто не понятно, доп. урон джаггернаут получает до конца боя/смерти или только на 1 фазу.
П.с. если только на 1 фазу, то это полный мусор.

Механика самого баффа не рассматривается, получает на такой же срок, как и сейчас.
Исходя из сообщения моего брата: "На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов."
Как вы сделали свой вывод?

Тоже не могу понять.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 20.11.2019 19:35

Добавьте штурму шанс в % на попадание по игроку, как в фехтовании, сразу % джагов данной ветки повысится, это будет интересно. Например в 3-4-5-6-7% за использование штурма от новичка до грандмастера.

Сообщение изменено: Invisible Paladin (20.11.2019 19:36)


#25 BigGucciMitya

BigGucciMitya

    Оруженосец

  • Members
  • 159 сообщений

Отправлено 20.11.2019 23:33

Против



#26 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 21.11.2019 17:05

А вы понимаете, что при изменении количество используемых Штурмов за бой будет меньше?

 

Я уверен что их станет больше, вот тут мы с Вами друг друга и не можем понять.

Сейчас: выбор у джага, юзнуть штурм и стоять или не юзать но бить.

Будет: юзать! 100+500тыщь%, у вас джаг на 1 фазе боя будет иметь +65% к урону, да даже вар так не сможет сделать 30+33=63% к урону( а резня жрёт побольше эны)

Да он будет капать медленней, но он будет более востребованым. 



#27 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 21.11.2019 17:34

=

Вот же... ладно, давайте подумаем.

Бой шел 30 раундов. в каком из описанных в начале темы вариантов количество использованных Штурмов было больше при прочих равных?

- В первом?

- Во втором?

И, раз уж "колбы энки с перезарядкой", то потрудитесь пояснить свою цепочку размышлений, которая к ним привела (потому как я понять не могу)?

если перезарядка равна в обоих случаях, то во втором.

Ведь джаг это не только бочка бронированная, у этой бочки еще и сила-профильный стат, +баф на этот самый стат. Джагов, как мне кажется, вместо варов ставить начнут к кастерам, ведь в этой ветке еще и сокрушающий удар, является проходным (его в любом случае качать) умением. Ведь шанс на то что сработает пробив брони и крит, меньше чем шанс срабатывания сокрушающего.



#28 TRUSICH

TRUSICH

    Горожанин

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 22.11.2019 00:36

Не джаг. Но:
Против повышения перезарядки. Но за то, что бы штурм не тратил очки действий.
Но!
Необходима перезарядка на таком умении джагернаутов, как "Калечащий удар". Раз уж на то пошло: Оно ведь оказывает непосредственное влияние на противника


  • Healer нравится это

#29 TRUSICH

TRUSICH

    Горожанин

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 22.11.2019 00:39

Более того, после недавних(достаточно-таки) изменений в игровой механики (мало ли будут свистеть, что мобов бить им надо)
1. БЯ срабатывает довольно часто.

2. Монстры всегда бьют перед персонажем

3. В той же ветке умение "Поглощение урона"



#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.11.2019 22:45

Не джаг. Но:
Против повышения перезарядки. Но за то, что бы штурм не тратил очки действий.
Но!
Необходима перезарядка на таком умении джагернаутов, как "Калечащий удар". Раз уж на то пошло: Оно ведь оказывает непосредственное влияние на противника

Если попадете (в отличии от чумы[хотя там есть Если не озарен, но...]).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 TRUSICH

TRUSICH

    Горожанин

  • Members
  • 128 сообщений

Отправлено 26.11.2019 01:00

Если попадете (в отличии от чумы[хотя там есть Если не озарен, но...]).

Берем в расчёт только джагов 20 лвл с фулл фехта: 
Чаще всего, но не всегда, джаги с КУ(калечащий удар) с ЭКУ фехта, реже с эмпатией

Фехта +35% к шансу на попадение. Иногда джагернаута бьют на первой фазе итого на первой фазе шанс попасть только около 40%(иногда больше, особенно нравилось когда вся толпа била тебе в поглот, что даже без фехты очень много БЯ) очень увеличивает шанс на попадание. А если Я(Вы/он.она) не использовали КУ поглощение урона?) все в округе получили минус к статам. 

А теперь к теме штурма. Использование ветки "Самопожертвование"/"Штурм" судя по процентному соотношению очень низко! Да штурм даст посильнее втащить противнику. Но это не даст противнику никаких эффектов(негативных) дабы упростить своё положение на поле боя. 
И если штурм не будет использовать ОД и перезарядка не изменится, вполне вероятно просто увеличится популяция джагернаутов в НЭ




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых