Перейти к содержимому


Фото

Про Штурм


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Джок Горлорез

Джок Горлорез

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 13.11.2019 15:27

Уважаемые джаггернауты 17+, на данный момент наше с вами классовое умение Штурм работает так:

На фазе боя мы теряем 4 ОД, получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье. Работает только с двуручным или двумя одноручными мечами. Также умение имеет перезарядку в 1 раунд.

Предлагаю изменить это умение таким образом:

На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов.

 

Что это даст: меньше простоя в боях, больше екшОна, ведь в отличии от ДД (Демонический договор) варваров наш Штурм не оказывает непосредственного влияния на противников.

А что думаете вы?

 


  • DarkClow и Invisible Paladin это понравилось

#2 Invoker

Invoker

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 13.11.2019 16:00

Уважаемые джаггернауты 17+, на данный момент наше с вами классовое умение Штурм работает так:

На фазе боя мы теряем 4 ОД, получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье. Работает только с двуручным или двумя одноручными мечами. Также умение имеет перезарядку в 1 раунд.

Предлагаю изменить это умение таким образом:

На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов.

 

Что это даст: меньше простоя в боях, больше екшОна, ведь в отличии от ДД (Демонический договор) варваров наш Штурм не оказывает непосредственного влияния на противников.

А что думаете вы?

 

Тогда нужно подымать хотя бы на +10% от текущего урона. С +10/15/20/25/30 на +20/25/30/35/40


И кто-то "VI" сгорланит смело! 
Что миллиард ответит: "
KA"!


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 13.11.2019 16:11

А че, так можно было? :o


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.11.2019 16:35

Давайте поднимем эффект и уменьшим перезарядку покровительства, ведь оно:

 не оказывает непосредственного влияния на противников.

 

Давайте уберём перезарядку у обновления, ведь оно:

 не оказывает непосредственного влияния на противников.

 
Давайте сделаем предсказание пассивным без времени действия, как новый "Редут", ведь оно:

 не оказывает непосредственного влияния на противников.

 

 

P.S. штурм оказывает влияние на противников.

Да я не джаггернаут и это оказывает непосредственное влияние на противников.


Сообщение изменено: Втирающий ДИЧЬ (13.11.2019 18:19)

  • Берлиоз, ApxaHreJI, Serious Daddy and 1 other like this

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#5 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 13.11.2019 16:42

Лайк, давно пора

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.11.2019 17:23

Тогда нужно подымать хотя бы на +10% от текущего урона. С +10/15/20/25/30 на +20/25/30/35/40

Когда "тогда"? Вы торгуетесь, чтоль?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Invoker

Invoker

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 13.11.2019 18:09

Когда "тогда"? Вы торгуетесь, чтоль?

 

Тогда - когда введут это (если введут)

И да, штурм остается на персонаже или просто на этой самой фазе боя, хилиться хп + получаешь доп. урон.

Просто не понятно, доп. урон джаггернаут получает до конца боя/смерти или только на 1 фазу.

П.с. если только на 1 фазу, то это полный мусор.


И кто-то "VI" сгорланит смело! 
Что миллиард ответит: "
KA"!


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.11.2019 22:21

Тогда - когда введут это (если введут)

И да, штурм остается на персонаже или просто на этой самой фазе боя, хилиться хп + получаешь доп. урон.

Просто не понятно, доп. урон джаггернаут получает до конца боя/смерти или только на 1 фазу.

П.с. если только на 1 фазу, то это полный мусор.

Механика самого баффа не рассматривается, получает на такой же срок, как и сейчас.

Исходя из сообщения моего брата: "На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов."

Как вы сделали свой вывод?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 15.11.2019 13:04

Уважаемые джаггернауты 17+, на данный момент наше с вами классовое умение Штурм работает так:

На фазе боя мы теряем 4 ОД, получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье. Работает только с двуручным или двумя одноручными мечами. Также умение имеет перезарядку в 1 раунд.

Предлагаю изменить это умение таким образом:

На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов.

 

Что это даст: меньше простоя в боях, больше екшОна, ведь в отличии от ДД (Демонический договор) варваров наш Штурм не оказывает непосредственного влияния на противников.

А что думаете вы?

Если вы это сделаете, то снова вернёте бесконечные бои блокvsджаг.

Ведь БЛ, самое "конченное" бесполезное умение в игре, джаг будет отхиливаться штурмом +банки, блок его бить не обязан(класс то защиты) а при штурме 100+ я один раз с дуру Чезю ударил, больше не повторю... а вот он меня пробить фаз за 20 так и не смог...



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.11.2019 16:58

Если вы это сделаете, то снова вернёте бесконечные бои блокvsджаг.

Ведь БЛ, самое "конченное" бесполезное умение в игре, джаг будет отхиливаться штурмом +банки, блок его бить не обязан(класс то защиты) а при штурме 100+ я один раз с дуру Чезю ударил, больше не повторю... а вот он меня пробить фаз за 20 так и не смог...

Напишите свою цепочку рассуждений:

Каким образом "На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов."

по вашему мнению приводит к " вернёте бесконечные бои блокvsджаг.".

 

Нам очень интересно почитать ваш ход мыслей.


  • BigGucciMitya нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 18.11.2019 17:39

Напишите свою цепочку рассуждений:

Каким образом "На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов."

по вашему мнению приводит к " вернёте бесконечные бои блокvsджаг.".

 

Нам очень интересно почитать ваш ход мыслей.

Сейчас, джаг юзает Штурм, од=0 если моя реакция больше его, я бью(моя реакция выше джага, самое важное для меня условие для выигрыша, по другому я быстро закончу бой, не в свою пользу т.к. смысла тратить время и всё равно проиграть не вижу)

Если он бьёт я блочу/надеюсь на парирование.

 

Будет, хил+удар (на гранде хил 30%) +реген. фазу пропускает и бьёт снова.

ПС да есть много вариантов, тесак открытых ран например, но, не кто не мешает джагу взять нерушимость... в итоге 2 грамотных игрока могут просидеть очень долго в 1 бою...

ППС Так понятно, или еще что-то? (не сарказм, знаю себя.)

ПППС Вам мало что они, джаги, ульту азарта могут бесконечно юзать(ждут покров, ловят момент с неистой , героизм опять же, кстати они одни такие, жоры не в счет там ЭКУ), давайте им еще бесконечный реген устроим.



#12 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 18.11.2019 18:51

Увеличить перезарядку Штурма до 3, а лучше до 4 раунда без изменений самого КУ. У блоков ж Неиста уже 3 раунда при этом это - ЭКУ.


Сообщение изменено: CIIiPiT (18.11.2019 18:51)

 


В чем заключается вопрос?
 

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 19.11.2019 12:06

Сейчас, джаг юзает Штурм, од=0 если моя реакция больше его, я бью(моя реакция выше джага, самое важное для меня условие для выигрыша, по другому я быстро закончу бой, не в свою пользу т.к. смысла тратить время и всё равно проиграть не вижу)

Если он бьёт я блочу/надеюсь на парирование.

 

ПППС Вам мало что они, джаги, ульту азарта могут бесконечно юзать(ждут покров, ловят момент с неистой , героизм опять же, кстати они одни такие, жоры не в счет там ЭКУ), давайте им еще бесконечный реген устроим.

Сейчас

Джаг Штурм +НР. Вы атакуете.

Джаг перезаряжается и атакует. Блоки/Парирование.

Джаг Штурм +НР. Вы атакуете.

Джаг перезаряжается и атакует. Блоки/Парирование.

 

Иначе (как вариант):

Джаг Штурм +НР и атакует.  Блоки/Парирование.

Джаг перезаряжается и атакует. Блоки/Парирование.

Джаг перезаряжается и атакует. Блоки/Парирование.

Джаг Штурм +НР и атакует.  Блоки/Парирование.

 

Почему именно "бесконечный реген"?

 

Увеличить перезарядку Штурма до 3, а лучше до 4 раунда без изменений самого КУ. У блоков ж Неиста уже 3 раунда при этом это - ЭКУ.

Мы еще не начали про длительность перезарядки говорить, вы торопитесь. Сначала речь о механике.  ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 19.11.2019 13:08

Уважаемые джаггернауты 17+, на данный момент наше с вами классовое умение Штурм работает так:
На фазе боя мы теряем 4 ОД, получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье. Работает только с двуручным или двумя одноручными мечами. Также умение имеет перезарядку в 1 раунд.
Предлагаю изменить это умение таким образом:
На фазе боя при активации Штурма мы получаем бонус к основному и ответному урону и восстанавливаем здоровье НЕ теряя ОД. Но перезарядку, конечно же, увеличить до 2 раундов.

Что это даст: меньше простоя в боях, больше екшОна, ведь в отличии от ДД (Демонический договор) варваров наш Штурм не оказывает непосредственного влияния на противников.
А что думаете вы?



#15 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 19.11.2019 13:12

Лично я бы опробовал такой вариант, но, как по мне, джагу-штурмовику важнее выживать, а для этого лучше юзать штурм почаще,хоть и теряя при этом ОД(действующий штурм).

#16 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 19.11.2019 13:13

Тогда нужно подымать хотя бы на +10% от текущего урона. С +10/15/20/25/30 на +20/25/30/35/40



#17 Army Boy

Army Boy

    Страж

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 19.11.2019 13:13

Просто увеличить штурм на +10%!)

#18 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 19.11.2019 13:59

Сейчас

 

 

с 2-х ударов зазубренным оружием, не всегда открываю. энергию жечь не смогу, гранд исцеления 17%, гранд штурма 30%( активация 10 энергии, даже с перезарядкой в 2 фазы, блок не снимет столько хп). Добавьте сюда же нерушимость, а не взять фекту со штурмом...  

При равном рейтинге, блок сильнее джага. Вот и получиться я его буду очень долго убивать(есть ведь упертые, которые до последнего будут контратаку ждать).

ПС хотя при разном рейте это будет ускорять завершение боя, ведь чем сильней он ударит, тем быстрей сам упадёт... 02E0777235C44FF898A74215E429183D (31 фаза) ну или я упаду, если пробьёт.

Но, Вы сами понимаете что хотите дать? этож даже не всплеск, за 1 применение 30% и оно еще и бить сможет? У Вас ЭКУ даёт всего 35% стоимость 40 эны.

Прям вижу, 1 фаза, джаг- фекта, баф 35% на шанс попасть+сила, добавим штурм итого 65%+ к силе, 35%-шанс попасть, +30% к ответке(а в этой ветке есть еще умение контратака) и это ведро с гайками еще и бить будет. А ведь через х фаз, еще 1 штурм... Да это треш, даже вар, буквально через 10 фаз(при текущей перезарядке, ну хорошо 20(это если 1фаза кд, 30-2 фазы кд), но джаги то далеко не приоритетная цель, особенно при замесе.

Получается джаг со временем выдаст обычным ударом урона больше чем вар со всплеском под резнёй да еще с и критом, про ответки не напоминаю... 

ППС а лук непреклонного у джага в данном случае(имею ввиду штурм) работать будет?



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 20.11.2019 12:35

с 2-х ударов зазубренным оружием, не всегда открываю. энергию жечь не смогу, гранд исцеления 17%, гранд штурма 30%( активация 10 энергии, даже с перезарядкой в 2 фазы, блок не снимет столько хп). Добавьте сюда же нерушимость, а не взять фекту со штурмом...  

При равном рейтинге, блок сильнее джага. Вот и получиться я его буду очень долго убивать(есть ведь упертые, которые до последнего будут контратаку ждать).

ПС хотя при разном рейте это будет ускорять завершение боя, ведь чем сильней он ударит, тем быстрей сам упадёт... 02E0777235C44FF898A74215E429183D (31 фаза) ну или я упаду, если пробьёт.

Но, Вы сами понимаете что хотите дать? этож даже не всплеск, за 1 применение 30% и оно еще и бить сможет? У Вас ЭКУ даёт всего 35% стоимость 40 эны.

Прям вижу, 1 фаза, джаг- фекта, баф 35% на шанс попасть+сила, добавим штурм итого 65%+ к силе, 35%-шанс попасть, +30% к ответке(а в этой ветке есть еще умение контратака) и это ведро с гайками еще и бить будет. А ведь через х фаз, еще 1 штурм... Да это треш, даже вар, буквально через 10 фаз(при текущей перезарядке, ну хорошо 20(это если 1фаза кд, 30-2 фазы кд), но джаги то далеко не приоритетная цель, особенно при замесе.

Получается джаг со временем выдаст обычным ударом урона больше чем вар со всплеском под резнёй да еще с и критом, про ответки не напоминаю... 

ППС а лук непреклонного у джага в данном случае(имею ввиду штурм) работать будет?

 

А вы понимаете, что при изменении количество используемых Штурмов за бой будет меньше?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 20.11.2019 14:12

А вы понимаете, что при изменении количество используемых Штурмов за бой будет меньше?

так колбы энки с перезарядкой бесплатные же...


Слава Україні


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых