Перейти к содержимому


Фото

Я накосячил и хочу, чтоб разработчики в индивидуальном порядке решили мою, мною созданную, проблему своими силами потратив на это время.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 05.11.2019 17:36

Я написал вам в скаип и вы сказали чтоб написал на форум!!! 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.11.2019 17:41

А чего не пишите полностью свою проблему? Стыдно?


  • Coldri нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 05.11.2019 17:42

Нет не стыдно! Думаю будут еще игроки которые захотят то а чём попросил Я!!!



#4 забивака

забивака

    Ополченец

  • Members
  • 93 сообщений

Отправлено 05.11.2019 18:32

интрига 


  • Coldri, Lechler и я тута это понравилось

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.11.2019 18:50

Нет не стыдно! Думаю будут еще игроки которые захотят то а чём попросил Я!!!

Конечно, будут). Но, а что я-то получу?

Только не надо предлагать "перевести деньги личьно вам на шёт..."...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 05.11.2019 19:16

А что вам именно надо?

 

Конечно, будут). Но, а что я-то получу?

Только не надо предлагать "перевести деньги личьно вам на шёт..."...



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2019 12:59

 
Леонид можете сказать когда можно поговорить о моей проблемы или если воопще вощможно что то зделоть , чтоб не достовал вас!

 

А в чем ваша проблема? Расскажите людям.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 06.11.2019 13:12

Я накопил голд и купил эликсиры для того чтоб смог одеть вещи варвара кравт 21 лвл....По глупости сделал перестарт и всё пропало(знал об этом)....Попросил Леонида об услуги, чтоб если возможно вернуть эти эликсиры и + свиток перестарта....Вот и всё!!!



#9 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 06.11.2019 13:19

А если знал про это, то зачем делал?

- Не совать пальцы в розетку, опасно!! (Табличка)
- А я не пальцы, я гвоздики. Пальцы не влазит. Интересно же. (Подумал Петр последнюю свою мысль..)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.11.2019 13:27

Я накопил голд и купил эликсиры для того чтоб смог одеть вещи варвара кравт 21 лвл....По глупости сделал перестарт и всё пропало(знал об этом)....Попросил Леонида об услуги, чтоб если возможно вернуть эти эликсиры и + свиток перестарта....Вот и всё!!!

Спасибо! Давайте вместе подумаем: возможно ли это, должны ли разработчики это делать и будут ли разработчики это делать.

Оценим, так сказать, все плюсы и минусы этой ситуации для всех участвующих сторон.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 06.11.2019 13:32

Если тут не помогали - буквально недавно. То что изменилось?

А тут говорится что идея возврата еликов - Нереализуема.

Еще пример где не помогли. На данный момент такая услуга не предоставляется. Спасибо за Ваше сообщение, приятной игры.

Данная позиция у Админов уже давно - тут.


Сообщение изменено: Albus Silente (06.11.2019 13:32)


#12 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 06.11.2019 13:33

Буду ждать ответов разработчиков и Леонида!



#13 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1072 сообщений

Отправлено 06.11.2019 21:41

Помню был на сходке, и выиграл свиток перестата с возвратом эликсиров, ну только  вот просто свиток перестата дали, а эликсиры Леонид в ручную выдал какие мне нужны были.


Слава Україні

#14 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 09.11.2019 11:11

Ап!


  • Томатик нравится это

#15 Serious Daddy

Serious Daddy

    Горожанин

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 09.11.2019 11:58

Игроки просят эту услугу уже на протяжении всего времени существования проекта. 
Дядя Леня выборочно кому-то делает перестат с возратом эликсиров, кому-то нет и считает это нормой, продолжает говорит всякий бред, как перестаты вредят проекту и прочую чушь.

Нет никакой сложности при перестате возвращать одну большую колбу со всеми параметрами. пример: делает перестат получаешь один большой Эликсир Статов ( +60 удачи), т.е. все использованные эликсиры суммировались. Технически это несложно осуществить. 
Но дядя леня сейчас введет услугу перестат за кружку эля. И для нас это будет ноу хау 21 века. Зачем думать, записать тз программистам. Можно просто **йню делать. 
Но и на этом спасибо, если, конечно, он решится на такой шаг.



#16 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 09.11.2019 13:27

Зачем колба удачи? Колба дополнительных очков.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 09.11.2019 17:15

Перестат, сброс ку, будучи бесплатными сделали бы игру более интересной. Играю в проекты, где сброс умений бесплатный и не ограничен и это очень удобно и приятно, почему тут все так дорого и сложно - не понимаю.


  • Берлиоз и ТОПЕР это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 09.11.2019 17:42

Перестат, сброс ку, будучи бесплатными сделали бы игру более интересной. Играю в проекты, где сброс умений бесплатный и не ограничен и это очень удобно и приятно, почему тут все так дорого и сложно - не понимаю.


Вангую ответ «не нравится - не играй»

#19 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 09.11.2019 18:29

Вангую ответ «не нравится - не играй, лох!!!11111»

подправил


  • я тута нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#20 баги

баги

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09.11.2019 20:40

Умрите на веки 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых