Перейти к содержимому


Фото

Вопросы про усмирение


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 29.10.2019 18:49

Думаю, а точнее знаю, что у многих игроков существует проблема и уже очень давно. Когда запускается ивент Усмирение Секхолаха и набирается большое количество игроков в локации 20-30 человек, в заявку могут запрыгнуть только 18 человек и вот когда появляется заявка на бой и все эти 20-30 человек одновременно нажимают кнопку "Присоединиться", то некоторые игроки просто тупо зависают в локации и ничего не могут сделать, приходится перезаходить в игру, чтобы продолжить в нее играть. Это прям очень часто происходит. А сегодня на усмирение я нажал на эту самую кнопку, в очередной раз завис и пару секунд продолжил смотреть как другие игроки спокойно запрыгивают в бой, а мне пришлось перезаходить и бой естественно уже начался.

Админы, может как-то наконец-то решите этот вопрос? Он уже давно существует именно на этом ивенте, в других не замечал. Это явно какой-то баг или ошибка. 
А еще на этом же самом усмирение существует другая проблема, когда начинается бой и загружается карта, то все игроки разных команд становятся одним цветом (черным) и чтобы было деление по цвету на команды (красных, синих и желтых) приходится полностью закрывать клиент и заново заходить в бой, а это как минимум секунд 20 теряешь на 1 фазе.
Админы, пожалуйста, решите как-то эти 2 проблемы. Это явно не нормально. 


  • DarkClow и Azazell это понравилось

#2 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 31.10.2019 10:35

Вчера чудесным образом был свободен и попытался попасть в заявку на дюжину. Я успел только нажать на заявку мышкой, начал тянуть мышку вниз, чтобы нажать присоединиться. Не успел даже мышку довести до кнопки и заявка ушла... ахахахаха... ска.. ржу не могу.. просто конченные мероприятия... и да.. интернет в мегаполисе, оптика и т.д. если кто думает что из села. И руки из того места.. ска.. доли секунды даже не проходит..

Сто раз просили хотя бы попробовать с тем, чтобы за минуту прыгали все, а потом отбиралось рандомно. Как на турнире примерно, когда кикает при формировании команд. Не будет не довольных, поверьте. Вот ДЦ попробуй зайти на дюжину ручками.. Но естественно всем насрать ) поэтому запихните себе в жопу эти дюжины, сраные задроты.


  • ридан, Тацу, Pravedniy and 1 other like this

#3 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 31.10.2019 11:43

Вчера чудесным образом был свободен и попытался попасть в заявку на дюжину. Я успел только нажать на заявку мышкой, начал тянуть мышку вниз, чтобы нажать присоединиться. Не успел даже мышку довести до кнопки и заявка ушла... ахахахаха... ска.. ржу не могу.. просто конченные мероприятия... и да.. интернет в мегаполисе, оптика и т.д. если кто думает что из села. И руки из того места.. ска.. доли секунды даже не проходит..

Сто раз просили хотя бы попробовать с тем, чтобы за минуту прыгали все, а потом отбиралось рандомно. Как на турнире примерно, когда кикает при формировании команд. Не будет не довольных, поверьте. Вот ДЦ попробуй зайти на дюжину ручками.. Но естественно всем насрать ) поэтому запихните себе в жопу эти дюжины, сраные задроты.

Просто с мобильного надо 1 раз нажать на заявку, ты успел...



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 12:28

Сто раз просили хотя бы попробовать с тем, чтобы за минуту прыгали все, а потом отбиралось рандомно. 

Тогда такие, как вы, будут писать, что "рандом работает несправедливо... и я уже не могу попасть в седьмой бой подряд, потому что... мое величество, видите ли, кикает ахахаха...".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 31.10.2019 13:15

Тогда такие как вы будут писать, что "рандом работает несправедливо... и они уже не могут попасть в седьмой бой подряд, потому что... их величество, видите ли, кикает ахахаха...".

но может все таки проведем опрос? Ну так, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. 



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 13:21

но может все таки проведем опрос? Ну так, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. 

Вот, как раз про опросы:

 

По теме: автор правильно пишет. Игрок не должен перезаходить, чтобы нормально играть - раз! С командами сложнее, дело в том, что ситуация не повторяется и зависит от каких-то неизвестных мне факторов, которые, даже, если бы и были мне известны, то не привели бы непосредственно к изменениям - два. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 31.10.2019 15:41

Тогда такие как вы будут писать, что "рандом работает несправедливо... и они уже не могут попасть в седьмой бой подряд, потому что... их величество, видите ли, кикает ахахаха...".


Но ведь абсолютный рендом не есть единственное решение. В рендом можно добавлять и щепотку "веса игрока".
Вес растёт в ситуациях, когда игрок зашёл в заявку, но не попал на ивент. И обнуляется, когда попал на ивент.

Таким образом игрок пришедший 3 раза и не выбранный реедомом для участия в ивенте уже на 4й раз имеет более высокий шанс попасть, нежели тот, кто участвовал на предыдущем ивенте.

Этот подход уменьшает рендомность, и, при публичном разъеснении механизма для комьюнити, позволит свести на минимум количество недовольных. В этом механизме самые недовольные, естественно, будут те, кто использовал автоматизацию.
  • DarkClow, Хэдшот, Арбузье and 1 other like this

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 17:35

Но ведь абсолютный рендом не есть единственное решение. В рендом можно добавлять и щепотку "веса игрока".
Вес растёт в ситуациях, когда игрок зашёл в заявку, но не попал на ивент. И обнуляется, когда попал на ивент.

Таким образом игрок пришедший 3 раза и не выбранный реедомом для участия в ивенте уже на 4й раз имеет более высокий шанс попасть, нежели тот, кто участвовал на предыдущем ивенте.

Этот подход уменьшает рендомность, и, при публичном разъеснении механизма для комьюнити, позволит свести на минимум количество недовольных. В этом механизме самые недовольные, естественно, будут те, кто использовал автоматизацию.

 

Я сразу замечу, что мы уже испытали подобную систему в игровом событии 4 пик. Когда ваш клан принимал участие в этом событии последний раз?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 31.10.2019 17:37

Тогда такие как вы будут писать, что "рандом работает несправедливо... и они уже не могут попасть в седьмой бой подряд, потому что... их величество, видите ли, кикает ахахаха...".

 

Большее недовольство вызывает скорее то,  что объявление через опр время и начало его часто не совпадают.  Ведь проще на моб устройстве задать цикл на нажатие и пойти пить чай(не пользовался никогда), чем сидеть 10-20 минут, пялить в монитор и ждать пока она появится(не факт еще что попадешь) отсюда и недовольство.  Вас же просят это сделать равным для всех, вот и все. 

 

П.с. никакого негатива, просто мысли.


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#10 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 31.10.2019 17:55

ого  4 пик с дюжиной или  усмирением сравнили,  рука-лицо


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 18:14

Большее недовольство вызывает скорее то,  что объявление через опр время и начало его часто не совпадают.  Ведь проще на моб устройстве задать цикл на нажатие и пойти пить чай(не пользовался никогда), чем сидеть 10-20 минут, пялить в монитор и ждать пока она появится(не факт еще что попадешь) отсюда и недовольство.  Вас же просят это сделать равным для всех, вот и все. 

 

П.с. никакого негатива, просто мысли.

Вот объявление: "Приглашаем 17 и выше уровней с приглашениями на Усмирение Секолаха."

Что и с чем не совпадает? Кстати, "равным для всех" это "всё взять и поделить". Понизить высоких, повысить низких.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 18:15

ого  4 пик с дюжиной или  усмирением сравнили,  рука-лицо

Там точно так же можно "побояться проиграть", лол.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 31.10.2019 18:21

Вот объявление: "Приглашаем 17 и выше уровней с приглашениями на Усмирение Секолаха."
Что и с чем не совпадает? Кстати, "равным для всех" это "всё взять и поделить". Понизить высоких, повысить низких.


Нет, равным для всех - это дать равные возможности всем. Равные для тех, кто играет с 2д и 3д клиентов. Равные для тех кто продвинутый юзер и кто юзверь... с отсылкой к автоматизации.

Про 4пик я просто повторю слова ананаса - рука лицо. "Сами сможете понять почему?" ©
  • Тацу и Арбузье это понравилось

#14 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 31.10.2019 19:39

Там точно так же можно "побояться проиграть", лол.

усмирение- залез в заявку и ждешь как тебя поделит рендом, сегодня без артовиков в команде завтра с двумя побеждаешь

дюжина- залез в заявку  и ждешь как тебя поделит рендом, сегодня без артовиков в команде завтра с двумя побеждаешь

4 пик- почему не работает, потому что лол?   за месяц 4пик 0 состаявшихся - усмир , дюжи каждый раз играют


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#15 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 31.10.2019 19:42

Дц  я знаю 3 игроков у себя в клане, я не проводил опрос, просто иногда правым глазом в чате видел их сообщения, люди  серьезные, арты когда то покупали, сейчас не знаю донатят или нет , не интересно, так вот  хотели бы поиграть в усмир или  дюж, не получается , куда они потом уйдут?


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 22:29

Дц  я знаю 3 игроков у себя в клане, я не проводил опрос, просто иногда правым глазом в чате видел их сообщения, люди  серьезные, арты когда то покупали, сейчас не знаю донатят или нет , не интересно, так вот  хотели бы поиграть в усмир или  дюж, не получается , куда они потом уйдут?

В этот подраздел, как и вы ушли. Привет "серьёзным людям"!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 22:35

Вы же сами пишете:

Но ведь абсолютный рендом не есть единственное решение. В рендом можно добавлять и щепотку "веса игрока".
Вес растёт в ситуациях, когда игрок зашёл в заявку, но не попал на ивент. И обнуляется, когда попал на ивент.

Таким образом игрок пришедший 3 раза и не выбранный реедомом для участия в ивенте уже на 4й раз имеет более высокий шанс попасть, нежели тот, кто участвовал на предыдущем ивенте.

Этот подход уменьшает рендомность, и, при публичном разъеснении механизма для комьюнити, позволит свести на минимум количество недовольных. В этом механизме самые недовольные, естественно, будут те, кто использовал автоматизацию.

И при этом:

 

 

Нет, равным для всех - это дать равные возможности всем. Равные для тех, кто играет с 2д и 3д клиентов. Равные для тех кто продвинутый юзер и кто юзверь... с отсылкой к автоматизации.

Но как же будут "равные возможности", если приоритет уже отдается персонажу, который не попал в заявку по воле случайности?

Подумаете сами?

П.С. Что по теме есть написать?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 31.10.2019 22:51

Вы же сами пишете:

И при этом:

Но как же будут "равные возможности", если приоритет уже отдается персонажу, который не попал в заявку по воле случайности?
Подумаете сами?
П.С. Что по теме есть написать?!

А что если делать ивенты с двумя заявками одновременно запуская их сразу ?Ссылаясь на то что в НЭ играет не 12,и не 18 человек по просьбам игроков.Одновременно клацать в две заявки получиться неудобно,а если игрок двумя своими персами запрыгнет в разные то флаг ему в руки ибо в любом случае больше игроков сможет принять участие и спортивный интерес от этого не страдает и вам ничего придумывать либо изменять не нужно,а лишь делать две заявки одновременно.На вопрос: "Зачем?" Думаю не нужно отвечать =),читайте выше и поищите подобные темы.

#19 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 31.10.2019 22:55

В этот подраздел, как и вы ушли. Привет "серьёзным людям"!

привет не серьезным  людям, которые по ночам и вечерам на форуме  игры "работают" ( нет)  а толку как с козла


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 31.10.2019 23:21

привет не серьезным  людям, которые по ночам и вечерам на форуме  игры "работают" ( нет)  а толку как с козла

Я дал вам возможность вести нормальный диалог.

Вы выбрали хамство, извините, но я не хочу и не могу тратить больше на это время.

До свидания (9 ноября :) ).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых