Перейти к содержимому


Фото

Вар не имба.. !??

ап лукам

  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Queen of Pain

Queen of Pain

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.10.2019 12:23

Просто оставлю это сдесь.. Пора уже апать луков.. так как они до 16 не играбельны вообще.. либо плати что бы стрелять.. либо гори.. даже мобов не убить.. обратками сливают.. пора бы уже что то поменять.. посмотрите хаоты.. луки играют 1 ход.. это не нормально
 
 
 
Код боя: B4908FA9BBE84625AFFB43AB9578042B , код локации: 1027768
Раунд 1
зверобой 02 использовал вещь [МАЛАЯ БОМБА РЕАКЦИИ]. Цель: Queen of Pain.
Queen of Pain использовал умение [УДАР В ГЛАЗ]: эффект: 48, длительность: 1 раунд.
Queen of Pain нанес удар зверобой 02: БЛОК.
Раунд 2
Queen of Pain использовал умение [УДАР В ГЛАЗ]: эффект: 48, длительность: 1 раунд.
Queen of Pain нанес удар зверобой 02 [ОТКЛОНЕНИЕ СТРЕЛ].
Раунд 3
Queen of Pain использовал умение [УДАР В ГЛАЗ]: эффект: 48, длительность: 1 раунд.
Queen of Pain нанес удар зверобой 02 [ОТКЛОНЕНИЕ СТРЕЛ].
Раунд 4
Queen of Pain использовал умение [УДАР В ГЛАЗ]: эффект: 48, длительность: 1 раунд.
зверобой 02 нанес удар Queen of Pain: УКЛОНЕНИЕ.
зверобой 02 нанес удар Queen of Pain. зверобой 02 [УДАЧНЫЙ УДАР]. Queen of Pain: -363 
HP.
Сработало умение [ГНЕВ] зверобой 02. Цель зверобой 02: эффект: 4, длительность: до 
конца боя.
Queen of Pain нанес удар зверобой 02. Queen of Pain [СТРЕЛЫ ДУХОВ, УДАР В ГЛАЗ]. 
зверобой 02: -1700 HP.
Сработало умение [ВСПЛЕСК АДРЕНАЛИНА] зверобой 02: эффект: 18, длительность: до 
конца боя.
Сработало умение [ВОЛЯ ГОРЦА] зверобой 02: +390 HP.
Раунд 5
Queen of Pain использовал вещь [МАЛОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЗДОРОВЬЯ]: +100 HP.
зверобой 02 использовал вещь [БОЛЬШОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЗДОРОВЬЯ]: +1310 HP.
зверобой 02 нанес удар Queen of Pain. зверобой 02 [УДАЧНЫЙ УДАР, ОБЕЗОРУЖИВАНИЕ]. 
Queen of Pain: -420 HP.
Сработало умение [ГНЕВ] зверобой 02. Цель зверобой 02: эффект: 4, длительность: до 
конца боя.
Сработало умение [ВИХРЬ УДАРОВ] зверобой 02.
зверобой 02 нанес удар Queen of Pain: УКЛОНЕНИЕ.
зверобой 02 нанес удар Queen of Pain. зверобой 02 [УДАЧНЫЙ УДАР, КРИТИЧЕСКИЙ 
УДАР]. Queen of Pain: -991 HP.
Сработало умение [ГНЕВ] зверобой 02. Цель зверобой 02: эффект: 4, длительность: до 
конца боя.
Queen of Pain нанес удар зверобой 02. Queen of Pain [СТРЕЛЫ ДУХОВ, 
ПРОНИКНОВЕНИЕ]. зверобой 02: -1609 HP.
Сработало умение [ВОЛЯ ГОРЦА] зверобой 02: +299 HP.
Queen of Pain погиб.
 

  • Холостяк 1 нравится это

#2 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 29.10.2019 12:51

Я за того чтоб апали луков!!!


  • Холостяк 1 нравится это

#3 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 29.10.2019 13:15

Что вам ещо апнуть? вг есть которое игнорирует все кроме блока! имба которая просто уничтожает врага. дальность ! гемотоксин который не сомотря на ничтожные статы убивает врага на раз( каччч я вообще молчу!!!! сколько луков апнулись на васьках это ужас без напряга валяясь на кровати смотря фильм))) что вам ещо нужно? касательно автора.... так автор не одним классом играть то и не умелл не сомтря на рейтинг и лвл. 



#4 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 29.10.2019 13:45

У меня все збс) Не жалуюсь. Лук. :D


  • Jogo Bonita и Lechler это понравилось

#5 Queen of Pain

Queen of Pain

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29.10.2019 14:03

Что вам ещо апнуть? вг есть которое игнорирует все кроме блока! имба которая просто уничтожает врага. дальность ! гемотоксин который не сомотря на ничтожные статы убивает врага на раз( каччч я вообще молчу!!!! сколько луков апнулись на васьках это ужас без напряга валяясь на кровати смотря фильм))) что вам ещо нужно? касательно автора.... так автор не одним классом играть то и не умелл не сомтря на рейтинг и лвл. 

Колесико вверх прокручи и прочти лог боя.. ВГ имба.. 3 раунда в молоко.. идем дальше.. воля горца у вара.. 6 проц шанс.. круто.. повезло ему значит раз 2 раза подряд прокнуло.. на мой урон не смотри так как я на 5г банок обпился.. что бы хоть что то сделать можно было.. до васьков ещё дожить нужно.. не ну конечно преспектива для нюры не плохая.. 5г в сутки с каждого лука.. и пусть бьют по 1.7к на 11 лвл.. вар с луком видел что творит? лучник до 16 уровня не играбелен вообще.. сомневаюсь что на больших лвл что то изменится.. решение есть всегда.. бешеные цены за пиксель и ты топ..(нет).. 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых