Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Перенос заклинаний.


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.10.2019 23:50

Возможно ли, с одного из своих персонажей перенести заклинания, к примеру, уже не нужные на другого?
К примеру, сделал я перестат, с блока в жреца или мага. У меня есть персонаж, на котором я играю, но заклинания для него бессмысленны(к примеру, маг стал луком, из дроповых соображений). Дабы заклинания не терялись, перенос с одного персонажа внутри аккаунт на другого, к примеру в цену, равную 1/10 от стоимости заклинания
  • Чих_Пых нравится это
Подпись

#2 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 24.10.2019 01:38

Во многих играх, где позволено иметь твинов, склад, сундук и тому подобное общее для всех мультов. Меньше не нужных перепродаж на рынке. Сделать склад аккаунта и все. А вот насчет заклов хз. Можно сделать как с снятием связи. Уплачивается цена в чем-то. Рар закл стает свитком. Но! Сделать так, что бы этот свиток нельзя было продавать на рынке. 


  • Pravedniy и Чих_Пых это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 24.10.2019 10:37

помните причину ввода мистической связи не только на крафтовый шмот? это одна из причин(не знаю сколько их) для отказа.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 24.10.2019 10:39

Если вы были магом, а стали луком, помните, что на рейтинг не влияют заклинания на которых не хватает манны и нету подходящего подкласса. К слову. )

Сообщение изменено: Sub Zero (24.10.2019 10:39)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 24.10.2019 12:19

Если вы были магом, а стали луком, помните, что на рейтинг не влияют заклинания на которых не хватает манны и нету подходящего подкласса. К слову. )


Это я помню. А ещё, помню, что некоторые заклинания мне, к примеру, на данный момент, не нужны, и надеюсь не пригодятся. Но просто удалить их - жалко, а мульту, джагу, я бы перенёс. (ульты)
Так же, допустим, перенёс бы с другого своего персонажа себе моль и гордость и т.д
Подпись

#6 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 24.10.2019 12:26

Если вы были магом, а стали луком, помните, что на рейтинг не влияют заклинания на которых не хватает манны и нету подходящего подкласса. К слову. )

Да, в будущем тоже хотелось бы статнуться в вара. Пока я маг и у меня есть такие заклы как ЧД/ОЖ/ и т.п.  вару они абсолютно не к чему. Но есть маг 16 ур. которому я бы отдал эти заклы и апнул его. до возможности воспользоваться ими.



#7 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 24.10.2019 12:55

Да, в будущем тоже хотелось бы статнуться в вара. Пока я маг и у меня есть такие заклы как ЧД/ОЖ/ и т.п.  вару они абсолютно не к чему. Но есть маг 16 ур. которому я бы отдал эти заклы и апнул его. до возможности воспользоваться ими.

доведи дц до белого каления, может он тебе закл сбросит а назад покупать не обязательно, я так от  ульта избавился


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#8 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 24.10.2019 13:06

Возможно ли, с одного из своих персонажей перенести заклинания, к примеру, уже не нужные на другого?
К примеру, сделал я перестат, с блока в жреца или мага. У меня есть персонаж, на котором я играю, но заклинания для него бессмысленны(к примеру, маг стал луком, из дроповых соображений). Дабы заклинания не терялись, перенос с одного персонажа внутри аккаунт на другого, к примеру в цену, равную 1/10 от стоимости заклинания

 

Я думаю было б логичней сделать "запечатывание заклинаний в свитки"

Приходите к НПС, и за плату(тут админы решат, но думаю эля уже не надо, даже гном столько не выпьет :)) переносят заклинание из книги в свиток.



#9 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.10.2019 13:11

Много работы, пользы мало (меньше людей будет тратиться на заклинания в магазинах, будут перепродавать друг другу, как результат - меньше прибыль). Да и, думаю, у разработчиков есть более важные задачи.

#10 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 24.10.2019 13:13

Если вы были магом, а стали луком, помните, что на рейтинг не влияют заклинания на которых не хватает манны и нету подходящего подкласса. К слову. )

попробовал(раньше был жорой), поменял ману с 300 до 678, хватает почти на все заклы без подкласса, рейт изменился на 54... по моему не актуально...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых