Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по модернизации системы наказаний


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 23.10.2019 22:37

В рамках учетной записи пользователя может находиться более одного игрового персонажа.

 

Предложение №1

Поскольку правила игры нарушает именно пользователь, а не сам по себе персонаж, то предлагаю наказывать всех персонажей в рамках учетной записи.

Это упразднит:

- желание пользователя создавать армию новых персонажей для очередного нарушения;

- желание прятаться за наказанием персонажа, которым пользователь фактически не играет.

 

Предложение №2

Предлагаю изменить принцип действия наложенного наказания, а именно, наказание действует только тогда, когда любой из персонажей в рамках учетной записи находиться онлайн. Выход персонажа в офлайн - приостанавливает действие наказания.

 

Предложение №3

Сложно сформулировать.

Создать историю наказаний в учетной записи пользователя.

Перенести все активные наказания из ЛД персонажей в историю наказаний в учетной записи пользователя. Наказания в виде блокировки отдельного игрового персонажа и запрет торговых операций не распространяются на учетную запись пользователя, а остаются на персонажах.

С 01.01.2020 изменить сам подход к применении истории наказаний. 

Ужесточить наказания за нецензурную лексику/мат/оскорбительные заявления/безответственное отношение к бою/затягивание боя. За каждое нарушение - неделя проклятия молчания. За голдовое - длительность х4 (и записывается в истории учет.записи как четыре простых). При злостном нарушении пользователем правил игры (более 5 раз за текущий год) все персонажи в рамках аккаунта подлежат блокировке до конца года с возможностью досрочного снятия блокировки за ХХХ голд. Нарушения пользователя за прошлый год в учет не берется. 

 

Предложение №4

Сразу вопрос: А если персонаж не находится в аккаунте?

За нарушение ст.6 Правил использования 

Если есть подозрение, что разные учетные записи принадлежат одному пользователю, администратор делает проверку и, при наличии достаточных оснований полагать, что это так, предлагает пользователю за определенную плату объединить персонажей в учетную запись, которая создана раньше с объедением истории наказаний. Услуга платная. Уведомление о результатах проверки и предложение объединить направляется на регистрационную почту учетной записи, созданной раньше. Если пользователь в течении установленного администрацией срока не дает ответа или не предоставляет опровержения результатам проверки, администрация применяет ст.6 Правил использования, где пользователь обязуется не иметь больше одной зарегистрированной учетной записи, за что следует наказание в виде удаления или блокировки учетной записи пользователя, которая создана позже.

 

Предложение №5

Наказание может быть выдано модератором исключительно на основании жалобы на форуме игры. 

Превентивные меры воздействия в виде 15 минутки могут быть использованы модератором на прежних условиях.

 

Предложение №6

Изменить в ст. 10 Законов игры субъекта контроля за деятельностью модераторов с "главы модераторов" на "представителя администрации".

Дать четкую градацию значков модераторов с описанием полномочий.

Например, за нарушение правил форумного раздела наказание в виде блокировки форума согласно ст. 9 выдает модератор. При этом, со слов модератора, у него нет таких полномочий (пи*****т, как дышит). И угадайте кто контролирует выполнение им своих полномочий? Бинго - тот же модератор!

Замкнутый круг и круговая порука. 

 

 

Все выше написанное, является "сырым предложением" / "дорожной картой" / "проектом" , который через некоторое время загремит в бухту) 


Сообщение изменено: chapchap (23.10.2019 22:42)

  • malishka25, Л о В е Л аС, Pravedniy and 1 other like this

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 23.10.2019 23:00

В рамках учетной записи пользователя может находиться более одного игрового персонажа.

 

Предложение №1

Поскольку правила игры нарушает именно пользователь, а не сам по себе персонаж, то предлагаю наказывать всех персонажей в рамках учетной записи.

Это упразднит:

- желание пользователя создавать армию новых персонажей для очередного нарушения;

- желание прятаться за наказанием персонажа, которым пользователь фактически не играет.

 

Предложение №2

Предлагаю изменить принцип действия наложенного наказания, а именно, наказание действует только тогда, когда любой из персонажей в рамках учетной записи находиться онлайн. Выход персонажа в офлайн - приостанавливает действие наказания.

 

Предложение №3

Сложно сформулировать.

Создать историю наказаний в учетной записи пользователя.

Перенести все активные наказания из ЛД персонажей в историю наказаний в учетной записи пользователя. Наказания в виде блокировки отдельного игрового персонажа и запрет торговых операций не распространяются на учетную запись пользователя, а остаются на персонажах.

С 01.01.2020 изменить сам подход к применении истории наказаний. 

Ужесточить наказания за нецензурную лексику/мат/оскорбительные заявления/безответственное отношение к бою/затягивание боя. За каждое нарушение - неделя проклятия молчания. За голдовое - длительность х4 (и записывается в истории учет.записи как четыре простых). При злостном нарушении пользователем правил игры (более 5 раз за текущий год) все персонажи в рамках аккаунта подлежат блокировке до конца года с возможностью досрочного снятия блокировки за ХХХ голд. Нарушения пользователя за прошлый год в учет не берется. 

 

Предложение №4

За нарушение ст.6 Правил использования 

Если есть подозрение, что разные учетные записи принадлежат одному пользователю, администратор делает проверку и, при наличии достаточных оснований полагать, что это так, предлагает пользователю за определенную плату объединить персонажей в учетную запись, которая создана раньше с объедением истории наказаний. Услуга платная. Уведомление о результатах проверки и предложение объединить направляется на регистрационную почту учетной записи, созданной раньше. Если пользователь в течении установленного администрацией срока не дает ответа или не предоставляет опровержения результатам проверки, администрация применяет ст.6 Правил использования, где пользователь обязуется не иметь больше одной зарегистрированной учетной записи, за что следует наказание в виде удаления или блокировки учетной записи пользователя, которая создана позже.

 

Предложение №5

Наказание может быть выдано модератором исключительно на основании жалобы на форуме игры. 

Превентивные меры воздействия в виде 15 минутки могут быть использованы модератором на прежних условиях.

 

Предложение №6

Изменить в ст. 10 Законов игры субъекта контроля за деятельностью модераторов с "главы модераторов" на "представителя администрации".

Дать четкую градацию значков модераторов с описанием полномочий.

Например, за нарушение правил форумного раздела наказание в виде блокировки форума согласно ст. 9 выдает модератор. При этом, со слов модератора, у него нет таких полномочий (пи*****т, как дышит). И угадайте кто контролирует выполнение им своих полномочий? Бинго - тот же модератор!

Замкнутый круг и круговая порука. 

 

 

Все выше написанное, является "сырым предложением" / "дорожной картой" / "проектом" , который через некоторое время загремит в бухту) 

Прошу вас разделять понятия "Пользователь", "Игрок" и "Персонаж".

Права на редактирование сообщений на форуме у вас имеются (т.к. это совокупность рейтинга, суммарного времени игровых сессий, наказаний, количества сообщений, Искателя приключений и т.п .[Я, с удовольствием, повышу любого из игроков до статуса Elite на нашем форуме, если для этого будет создана отдельная тема от желающего игрока {либо я поясню, почему это вызывает проблемы}]). 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.10.2019 23:47

Забавно. Но, что бы взять оплату на объединение аккаунтов необходимо согласие обоих сторон, разве нет? Как бы купля продажа.
Подпись

#4 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 24.10.2019 00:00

"Пользователь" = "игрок"  - любое физическое лицо, которое согласилось с правилами сервиса и зарегистрировало учетную запись путем передачи определенных данных, позволяющих его идентифицировать. Если совсем упростить  - создатель учетной записи.
 
"Персонаж" - виртуальный результат полученных пользователем услуг (платных и бесплатных) в рамках сервиса, которые зафиксированы и содержаться в рамках учетной записи пользователя.
 
 
Как-то так понимаю...


#5 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 24.10.2019 00:18

Я понимаю, почему такое предложение появилось. Но также я понимаю, что модерация в этой игре всё равно останется эмоционально окрашеной. Этого не изменить никакими ужесточениями правил. Выходит, лишь ухудшит ситуацию, возможно. Могу ошибаться.
© MrBungle

#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 24.10.2019 00:47

Да,именно этим админы займутся на выходных,очень важно.Я уже какой год прошу изменить три строчки в статье о кланах,переделав их до более мение годного вида(за более чем лет 10 с момента последней правки этого пункта,они явно устарели,не актуальны, прописи о смене главы нет в случае его отсутствия или неиграния адекватной),убрав ахинею за отсутствие главы более месяца из-за чего происходят потом различные манипуляции и удаление,передача кланов хз кому каждый год :).Я не понимаю,почему вы так хотите привлекать к себе и к своему клану внимание на форуме,борясь за защиту прав каждого соклана и себя,при этом изменяя законы и выдумывая схемы усложнения механики игры,подкидывя ненужную работу админам,с горой текста, серьёзно?

 

По теме)у меня к самого персонажей на несколько мыл.Что-то объединять я не собираюсь за плату,темболее ещё за это платить,дабы меня потом наказывали на весь акк.Кто будет банить за это?Смешно,прошу забанить также тех кто нарушает публичный договор,играя не с 18ти лет в НЭ=).И админы должны проверять персонажей из-за того чтобы дать молчу на весь акк?Идея конечно хорошая,модеры в этот момент пусть флексят играя в НЭ и не выдают наказания,пока реформа проверки всея НЭ игроков и объединение их по аккам не завершиться,админы пусть не спят и работают.


  • DarkClow нравится это

#7 malishka25

malishka25

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 24.10.2019 08:53

блять, в игре осталось 3 калеки, а тебе лижбы "улучшать наказания"....лучше предложи как сделать игру динамичней..

     Вот за такие высказывания, в частности мат, и нужно наказывать. Культуру общения никто не отменял, конечно это личное дело каждого в зависимости от его воспитания и скудоумия.

     Считаю что за нецензурные выражения в адрес кого-либо как в игре так и на форуме наказание стоит ужесточить.

     P.S. Я не считаю себя калекой как и других, раз вы в проекте значит вам он нравится, никто не запрещает никому рекламировать игру в любых соц сетях открытого доступа, думаю Администрация будет не против.


  • Zamiq, Сакура, ZlovreD and 2 others like this
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ

#8 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.10.2019 09:17

Вот за такие высказывания, в частности мат, и нужно наказывать. Культуру общения никто не отменял, конечно это личное дело каждого в зависимости от его воспитания и скудоумия.
Считаю что за нецензурные выражения в адрес кого-либо как в игре так и на форуме наказание стоит ужесточить.


Лично мои опасения - мы скоро за устные нарушения будем наказывать жёстче, нежели за автоматизацию...

#9 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.10.2019 09:28

...
Предложение №3
...
Наказания в виде блокировки отдельного игрового персонажа и запрет торговых операций не распространяются на учетную запись пользователя, а остаются на персонажах.


Если не ошибаюсь, то запрет на торговлю сейчас распространяется на всю учётную запись пользователя, что верно.

Неужели в Наше время есть такие ранимые личности, которые не при виде мата падают в обморок, что нужно ужесточать законы? (игра же для 18+).
Согласен, некрасиво, но, как говорила моя учительница русского в школе: "мат - это неотъемлемая часть русского языка".

Пы.Сы. да, давайте ужесточать наказания, пора банить за мат.. а ботерам говорить "спасибо", ведь они насыщают рынок дропом!
  • Azazell и Pravedniy это понравилось

#10 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 24.10.2019 09:44

блять, в игре осталось 3 калеки, а тебе лижбы "улучшать наказания"....лучше предложи как сделать игру динамичней.

Во-первых: часть этих предложений была озвучена несколько лет назад. Делать удивленное лицо не стоит.

Во-вторых: "блятькать", "посылать нахуй" и давать оценку умственным способностям другого пользователя ты можешь в другом месте, например, на работе, в разговоре с родителями и т.п. Конечно, в игре мы хотим отдохнуть и выплеснуть накопившиеся за день эмоции, но это не должно причинять дискомфорт другим пользователям.

По теме)у меня к самого персонажей на несколько мыл.Что-то объединять я не собираюсь за плату,темболее ещё за это платить,дабы меня потом наказывали на весь акк.Кто будет банить за это?Смешно,прошу забанить также тех кто нарушает публичный договор,играя не с 18ти лет в НЭ=).И админы должны проверять персонажей из-за того чтобы дать молчу на весь акк?Идея конечно хорошая,модеры в этот момент пусть флексят играя в НЭ и не выдают наказания,пока реформа проверки всея НЭ игроков и объединение их по аккам не завершиться,админы пусть не спят и работают.

А тебя никто и не заставляет платить. Создавая учетную запись, ты соглашался с правилами сервиса не зависимо от того, читал ты правила или нет. Это только твой косяк, который появился исключительно из-за твоей лени или хитрожопости. Админы давали возможность объединить персонажей в рамках одной учетной записи бесплатно. И после всего этого у вас хватает наглости упасть на дурачка и писать на форуме: "за что с меня деньги дерут?" Так не платите, это ваше право, как и право администрации применять к нарушителям правил наказания в виде блокировки или удаления учетной записи. 

Да,именно этим админы займутся на выходных,очень важно.Я уже какой год прошу изменить три строчки в статье о кланах,переделав их до более мение годного вида(за более чем лет 10 с момента последней правки этого пункта,они явно устарели,не актуальны, прописи о смене главы нет в случае его отсутствия или неиграния адекватной),убрав ахинею за отсутствие главы более месяца из-за чего происходят потом различные манипуляции и удаление,передача кланов хз кому каждый год :).Я не понимаю,почему вы так хотите привлекать к себе и к своему клану внимание на форуме,борясь за защиту прав каждого соклана и себя,при этом изменяя законы и выдумывая схемы усложнения механики игры,подкидывя ненужную работу админам,с горой текста, серьёзно?

Если бы ты умел читать, то внизу первого поста написано, что это является  "сырым предложением" / "дорожной картой" / "проектом".

С чего ты взял, что это первостепенная задача для админов? Какое из моих предложений реализовывалось за сутки, в отличии от других пользователей? И какие реализованы вообще?

С чего ты взял, что "это усложняет механику игры"? Сейчас надо высмотреть все ЛД, чтоб дать наказание, а я предлагаю только за последний год. Пользователь всегда будет знать свой лимит наказаний и рассчитывать его до конца года.

Уточни какое внимание привлекаю к себе и своему клану я? 

- когда у игровых противников есть модераторы с правами, которые наказывают мгновенно без жалоб на форуме? А мы, чтоб восстановить статус кво должны писать на форум, неделями ждать от этих же модераторов наказания и, при этом, читать какие мы нытики? Дайте мне права, я перебаню пол вашего аля, а потом будем пол года разбираться. В отношении нас это так и действует.

- когда возникают случаи выборочных наказаний с противоборствующих кланов? 

- когда возникают случаи явного превышения полномочий модераторов не с моего клана?

Ну давай я у тебя потребую информацию и дам тебе срок, чтоб ты мне ее предоставил. А потом на счетчик тебя поставлю, а потом раком..... к чему ведет улавливаешь?

Мне даже за то, что я указал модератору на ошибочность его требований не в том разделе впаяли:

ed815f951a036aa0568b483f22dab79c-full.jp

Если не ошибаюсь, то запрет на торговлю сейчас распространяется на всю учётную запись пользователя, что верно.

Неужели в Наше время есть такие ранимые личности, которые не при виде мата падают в обморок, что нужно ужесточать законы? (игра же для 18+).
Согласен, некрасиво, но, как говорила моя учительница русского в школе: "мат - это неотъемлемая часть русского языка".

Пы.Сы. да, давайте ужесточать наказания, пора банить за мат.. а ботерам говорить "спасибо", ведь они насыщают рынок дропом!

В чем ужесточение? 

Если мат это часть языка, то пусть эта возможность безнаказанно его употреблять будет у всех, а не у отдельных игроков.

Мое предложение ботеров не касается. Оно касается исключительно подхода к применению наказания. 

Если твою мать и детей повертят на одном месте с мульта, которого накажут на пару часиков в 3 часа ночи, и пользователь даже не заметит наказания, то это норм? Если да, то вопросов нет.


Сообщение изменено: chapchap (24.10.2019 09:59)

  • Zamiq, ZlovreD, Pravedniy and 1 other like this

#11 malishka25

malishka25

    Горожанин

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 24.10.2019 09:44

Неужели в Наше время есть такие ранимые личности, которые не при виде мата падают в обморок, что нужно ужесточать законы? (игра же для 18+).
Согласен, некрасиво, но, как говорила моя учительница русского в школе: "мат - это неотъемлемая часть русского языка".

 

 

 

    Ув. Арбузяка, я как девушка ничего не имею против мата, в общих чертах, но когда это переходит на личности что задевает не только лично игрока но всех друзей, знакомых, родных и т.д., то здесь уже нужно принимать меры.....

   

 


  • Pravedniy и Лунные факты это понравилось
Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только ЕДИНСТВЕННОЙ

#12 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 24.10.2019 10:06

Почему-то за несколько лет игры, в отношении меня не переходили на личности, не оскорбляли моих родных (максимум писали, что я тупой, т.к. не знаю какой-то механики, но это мой косяк). Что я делаю не так?
Считаю, что в любом конфликте виноваты обе стороны и все можно решить полюбовно, не доводя до оскорбления близких.

Но согласен, есть и неодекваты, которых стоило бы наказывать по всей строгости. Но нельзя, чтоб из-за этого страдали обычные игроки, у которых просто не удался день.

Про ботов я писал, ибо такая ситуация в целом сейчас, больше камень в огород разработчику, а не автору.

#13 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 24.10.2019 11:09

Да переименуйте уже на: "Новая Эра. Бесплатная увлeкательная онлайн игра в жанре RPG с элементами мата. Играй бесплатно прямо сейчас!", да и не будет уже возникать таких вопросов)))

Пользователь при регистрации уже будет знать что в диалоге его какое-то чмо или просто неадекватный макроорганизм  сможет открыто послать на ***й или унизить близких и родных тебе людей.  Я думаю куча людей сразу потянутся играть в Новую Эру)))



#14 Zamiq

Zamiq

    Горожанин

  • Elite
  • 251 сообщений
  • LocationБаку

Отправлено 24.10.2019 11:53

в НЭ ест много игроков каторие просто просят чтоб их я материл ... но я не ною за свою мат в чате как нектрые ... любиш близких язык свою держи за зубами и мне серавно меня забанят за это или нет но я твою желание исполню - материть буду и дальше.


Размещенное изображение

#15 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 24.10.2019 12:57

В рамках учетной записи пользователя может находиться более одного игрового персонажа.

 

Предложение №1

Поскольку правила игры нарушает именно пользователь, а не сам по себе персонаж, то предлагаю наказывать всех персонажей в рамках учетной записи.

Это упразднит:

- желание пользователя создавать армию новых персонажей для очередного нарушения;

- желание прятаться за наказанием персонажа, которым пользователь фактически не играет.

 

Предложение №2

Предлагаю изменить принцип действия наложенного наказания, а именно, наказание действует только тогда, когда любой из персонажей в рамках учетной записи находиться онлайн. Выход персонажа в офлайн - приостанавливает действие наказания.

 

Предложение №3

Сложно сформулировать.

Создать историю наказаний в учетной записи пользователя.

Перенести все активные наказания из ЛД персонажей в историю наказаний в учетной записи пользователя. Наказания в виде блокировки отдельного игрового персонажа и запрет торговых операций не распространяются на учетную запись пользователя, а остаются на персонажах.

С 01.01.2020 изменить сам подход к применении истории наказаний. 

Ужесточить наказания за нецензурную лексику/мат/оскорбительные заявления/безответственное отношение к бою/затягивание боя. За каждое нарушение - неделя проклятия молчания. За голдовое - длительность х4 (и записывается в истории учет.записи как четыре простых). При злостном нарушении пользователем правил игры (более 5 раз за текущий год) все персонажи в рамках аккаунта подлежат блокировке до конца года с возможностью досрочного снятия блокировки за ХХХ голд. Нарушения пользователя за прошлый год в учет не берется. 

 

Предложение №4

За нарушение ст.6 Правил использования 

Если есть подозрение, что разные учетные записи принадлежат одному пользователю, администратор делает проверку и, при наличии достаточных оснований полагать, что это так, предлагает пользователю за определенную плату объединить персонажей в учетную запись, которая создана раньше с объедением истории наказаний. Услуга платная. Уведомление о результатах проверки и предложение объединить направляется на регистрационную почту учетной записи, созданной раньше. Если пользователь в течении установленного администрацией срока не дает ответа или не предоставляет опровержения результатам проверки, администрация применяет ст.6 Правил использования, где пользователь обязуется не иметь больше одной зарегистрированной учетной записи, за что следует наказание в виде удаления или блокировки учетной записи пользователя, которая создана позже.

 

Предложение №5

Наказание может быть выдано модератором исключительно на основании жалобы на форуме игры. 

Превентивные меры воздействия в виде 15 минутки могут быть использованы модератором на прежних условиях.

 

Предложение №6

Изменить в ст. 10 Законов игры субъекта контроля за деятельностью модераторов с "главы модераторов" на "представителя администрации".

Дать четкую градацию значков модераторов с описанием полномочий.

Например, за нарушение правил форумного раздела наказание в виде блокировки форума согласно ст. 9 выдает модератор. При этом, со слов модератора, у него нет таких полномочий (пи*****т, как дышит). И угадайте кто контролирует выполнение им своих полномочий? Бинго - тот же модератор!

Замкнутый круг и круговая порука. 

 

 

Все выше написанное, является "сырым предложением" / "дорожной картой" / "проектом" , который через некоторое время загремит в бухту) 

1,2,3-Вы противоречите сами себе...

3-мат, серьёзно? Вы в какой стране живёте? выйдете в центре Москвы на детскую площадку... 5-7 лет словарный запас матерных слов уже присутствует...

4. лично я, да и думаю многие в игре смогут предоставить "неопровержимые" доказательства, что аккаунты не пересекаются, учетные записи жены/брата/свата живые(вк, фейс, гугл...) скину фото железа(телефоны, планшеты, комп, ноут, роутер) а айпи у нас всех один т.к. было бы странно еслиб у моей жены он отличался, а брат часто гостит. т.к. живёт в другом городе, а работает в Москве( и это правда)

ПС вот Вам и тупик... согласно Вашему предложению, всех забанить либо я должен заплатить за ненужную мне "услугу"(объединение в 1 акк) согласно законам в общем всё в рамках... 

5. так Вы сами против мата, зачем ждать, пока тему создашь, пока её увидят делегированные личности, "нарушитель" офнулся и спать пошел... 

6. может Вам стоит самому стать модером? Изнутри всё посмотреть???

ПС да что у всех так пригорает-то из-за модераторов... в жалобах тем больше чем в общалке... обидел кто?



#16 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 24.10.2019 13:44

 

ПС да что у всех так пригорает-то из-за модераторов... в жалобах тем больше чем в общалке... обидел кто?

 

Это наверно тот кто: «(пи*****т, как дышит)»

структуру отделов модераторов действительно надо разместить на форуме: 1. Глава модерации. 2. Два отдела с кураторами. (Варианты)


Сообщение изменено: DarkClow (19.02.2020 12:43)

Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#17 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 24.10.2019 14:08

в НЭ ест много игроков каторие просто просят чтоб их я материл ... но я не ною за свою мат в чате как нектрые ... любиш близких язык свою держи за зубами и мне серавно меня забанят за это или нет но я твою желание исполню - материть буду и дальше.

Вся НЭ не просит писать ахинею в голд чате если что:

(17:59) Zamiq : е бал тваю мать (18:55) Zamiq : Онд упровлает пару шлюшек я...


Просто гуглишь раздел жалоб...И находишь десяток,за еблю,за религию в голд чате.Не понимаю,к чему вы лайкаете своего соклана и говорите что всеравно будите продолжать делать то,за что он просит ужесточить наказания?Рофел.

#18 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 24.10.2019 14:13

Во-первых: часть этих предложений была озвучена несколько лет назад. Делать удивленное лицо не стоит.
Во-вторых: "блятькать", "посылать нахуй" и давать оценку умственным способностям другого пользователя ты можешь в другом месте, например, на работе, в разговоре с родителями и т.п. Конечно, в игре мы хотим отдохнуть и выплеснуть накопившиеся за день эмоции, но это не должно причинять дискомфорт другим пользователям.

А тебя никто и не заставляет платить. Создавая учетную запись, ты соглашался с правилами сервиса не зависимо от того, читал ты правила или нет. Это только твой косяк, который появился исключительно из-за твоей лени или хитрожопости. Админы давали возможность объединить персонажей в рамках одной учетной записи бесплатно. И после всего этого у вас хватает наглости упасть на дурачка и писать на форуме: "за что с меня деньги дерут?" Так не платите, это ваше право, как и право администрации применять к нарушителям правил наказания в виде блокировки или удаления учетной записи. 

Если бы ты умел читать, то внизу первого поста написано, что это является  "сырым предложением" / "дорожной картой" / "проектом".
С чего ты взял, что это первостепенная задача для админов? Какое из моих предложений реализовывалось за сутки, в отличии от других пользователей? И какие реализованы вообще?
С чего ты взял, что "это усложняет механику игры"? Сейчас надо высмотреть все ЛД, чтоб дать наказание, а я предлагаю только за последний год. Пользователь всегда будет знать свой лимит наказаний и рассчитывать его до конца года.
Уточни какое внимание привлекаю к себе и своему клану я? 
- когда у игровых противников есть модераторы с правами, которые наказывают мгновенно без жалоб на форуме? А мы, чтоб восстановить статус кво должны писать на форум, неделями ждать от этих же модераторов наказания и, при этом, читать какие мы нытики? Дайте мне права, я перебаню пол вашего аля, а потом будем пол года разбираться. В отношении нас это так и действует.
- когда возникают случаи выборочных наказаний с противоборствующих кланов? 
- когда возникают случаи явного превышения полномочий модераторов не с моего клана?
Ну давай я у тебя потребую информацию и дам тебе срок, чтоб ты мне ее предоставил. А потом на счетчик тебя поставлю, а потом раком..... к чему ведет улавливаешь?
Мне даже за то, что я указал модератору на ошибочность его требований не в том разделе впаяли:
ed815f951a036aa0568b483f22dab79c-full.jp

В чем ужесточение? 
Если мат это часть языка, то пусть эта возможность безнаказанно его употреблять будет у всех, а не у отдельных игроков.
Мое предложение ботеров не касается. Оно касается исключительно подхода к применению наказания. 
Если твою мать и детей повертят на одном месте с мульта, которого накажут на пару часиков в 3 часа ночи, и пользователь даже не заметит наказания, то это норм? Если да, то вопросов нет.


Ибо мне это не нужно,я не кроль чтобы объединить 500 мультов для фарма на проге осколков в подземке Илла.Пароли как и емейлы у меня записаны и я их помню,привязку сделал лишь на персах под бойни и защиты ТВ.Основные персонажи,которыми я играю в этом не нуждаются.Мне стоит заплатить за то что делалось бесплатно?Вы то что мне говорите скажите своим сокланам,которые нарушают условия сервиса аналогично в куда больших пунктах.

#19 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 24.10.2019 14:16

Это наверно тот кто: «(пи*****т, как дышит)»

структуру отделов модераторов действительно надо разместить на форуме: 1. Глава модерации. 2. Два отдела с кураторами. (Варианты)

Ну тогда поясните, как так получилось, что вы мне выдали наказание в виде предупреждение за нарушение правил форумного раздела, если за это ст. 9 предусмотрено блокирование форума, на которое, как вы говорите, у вас нет прав.

Наказание в виде предупреждения предусмотрено только за невыполнение требований к подписи или аватару, что прямо указано в ст. 9.

 

Вангую, что вы будете петлять и пробовать свести все к "Принятие решений по поводу мер наказания остаётся за Модератором, Администрацией.".

Тогда поясните, почему Вами выдано предупреждение мне, но не выдано всем, кто нарушил правила раздела?

2a5b84bb227b4f5c3989e5a1545c28ff-full.jp[/URL]

Или я пропустил подобыне подобные предупреждения для других игроков? Или это выборочное наказание?

 

Вы так и не указали на основании чего в разделе жалоб на модераторов вы обязали игрока предоставить вам информацию в течении установленого вами срока. Более того, вы обещали его наказать в случае невыполнения ваших требований. 

Т.е. игрок подает жалобу на модератора, в которой просит администрацию проверить было ли нарушение. Но вместо проверки, тот на кого подана жалоба, обязывает игрока предоставить информацию и угрожает наказанием. Это прекрасно.



#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.10.2019 14:25

 

"Пользователь" = "игрок"  - любое физическое лицо, которое согласилось с правилами сервиса и зарегистрировало учетную запись путем передачи определенных данных, позволяющих его идентифицировать. Если совсем упростить  - создатель учетной записи.
"Персонаж" - виртуальный результат полученных пользователем услуг (платных и бесплатных) в рамках сервиса, которые зафиксированы и содержаться в рамках учетной записи пользователя.
Как-то так понимаю...

 

Пользователь может не иметь персонажей. Он игрок?

 

 

Ну тогда поясните, как так получилось, что вы мне выдали наказание в виде предупреждения за нарушение правил форумного раздела

Так вы же сами и пишете прав на выдачу подобного наказания у модератора нет, вас предупредили "не делать так". Вопросы?

П.С. Кстати и эта тема тоже становится неудобочитаемой.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых