Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не доработка админов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#21 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 18.10.2019 13:35

"Зачем?"

 

Варианты ответов:

1) Я не доволен наградой за НКС.

2) Я не доволен фактом создания турниров с призами в ЗР.

3) Я не доволен призами за Добычу в ЗР.

4) Проиграл бой AAE74AC589964CD382E47BEFE8A3099A, пойду что-то на форуме напишу. Выплесну, так сказать, свои эмоции.

5) Мне не нужны ЗР.

6) Ваш вариант.

 

"Почему?"

 

Да. На рынке.

1 - да, 2 - да, 3 - да, 4 - пофик, 5 - нужны

 

Перебор. Опять админы провтыкали, что тут играют не дети, а эмоциональны и вспыльчивы старшие люди. Некоторых людей в том числе и меня в этой игре еще держит какой-то гоп. А теперь тратить пенты, гс, куча ресурсов что бы получить за неделю клановых 300 раствора, который за день легко выбить? Если кто-то играет 20 минут в день в игру и не может выбить того хлама, то это не наши проблемы.

 

Теперь все будем донатить ради того что бы у нас было много растворителей? 

Почему за ивенты вместо призов и одной с игровых валют теперь выдается компонент который выбить без проблем. Так дайте награду за неделю клановых в жалах скорпиона. Разницы не вижу, а если в эльфийском серебре, то вам еще и спасибо скажут. Почему те кто донатит должны играть по правилах игры тех кто играет по 10-20 минут и им просто влом бить раствор?

 

Не играйте в Бога в игре. Повторю у вас нет онлайна лям людей, чтобы делать что хотите. Каждую неделю вы косячите все больше и больше дорогая администрация. мне так и не повернули потраченные ресурсы за бои которых не должно было быть. Хотя написали что повернули всем учасникам.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#22 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 18.10.2019 13:46

Как видите "просто купить по 2 золота за 200 шт" для некоторых не представлялось возможным, несмотря на указанные мною в приведенной выше теме статистику и хронологию изменения цен.

Напомню:

"там на всех рынках всего 5к едва на берется,да и ценник приличный гнут."

"200 = 20 часов мободроча. 7.5к = 750 часов. Спасибо, я лучше 20 книг прочитаю."

"их очень мало на рынках да и те что есть выставлены по очень высокой цене"

"контент только для тех,кто проводит бьет мобов сотни часов в месяц или готов выложить кругленькую сумму"

 

В любом случае, ЗР в турнире, добыче, квесте, НКР и НКС это 

10295007.jpg

Интересно, а почему тогда на жетоны ОЗГ не действуют такие аргументы? Один в один!
Раздвоение личности? Или что-то другое?

 

 

Думаю, что ваша ошибка в том, что, совершая бои на "элитной точке", вы ИНОГДА считаете, что "бьете трофеи добытчика". 

А что значит "списали без вашего разрешения"?

Принцип же прост: те, у кого больше всех - получают заявленные призы. У призеров трофеи пропадают (если я не ошибся, не забыл и запустил "уборку трофеев"). 

Моей ошибки тут нет! Я хочу набить дроп для крафта, а мне падают трофеи, которые я не хочу менять на растворители, которые мне не нужны!
Получается я должен 2 недели не бить дроп?
По-моему будет честно, либо не списывать трофеи, либо делать точку, где не надо бить дроп, а только выбивать трофеи добытчика.
Но это наверное слишком сложная задача для вас.
В турнирах ведь участвуют только те, кто зарегался на этот турнир. В набивание кланового рейта участвуют только те, кто состоит в клане и целенаправленно убивают оппонентов из других кланов.
Сделайте что-то подобное регистрации для участие в данном конкурсе. Кто зарегался-тому падают трофеи и они списываются, кто не зарегался, те не участвуют. И будут все довольны.



#23 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 18.10.2019 14:16

Можно было сделать недел.. кто набьёт больше всего 10 жетонов 4 лвл  2 место 10 жетонов 3лвл. и 3 место 10 жетонов 2 лвл.



#24 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 18.10.2019 14:45

Интересно, а почему тогда на жетоны ОЗГ не действуют такие аргументы? Один в один!
Раздвоение личности? Или что-то другое?


Моей ошибки тут нет! Я хочу набить дроп для крафта, а мне падают трофеи, которые я не хочу менять на растворители, которые мне не нужны!
Получается я должен 2 недели не бить дроп?
По-моему будет честно, либо не списывать трофеи, либо делать точку, где не надо бить дроп, а только выбивать трофеи добытчика.
Но это наверное слишком сложная задача для вас.
В турнирах ведь участвуют только те, кто зарегался на этот турнир. В набивание кланового рейта участвуют только те, кто состоит в клане и целенаправленно убивают оппонентов из других кланов.
Сделайте что-то подобное регистрации для участие в данном конкурсе. Кто зарегался-тому падают трофеи и они списываются, кто не зарегался, те не участвуют. И будут все довольны.

есть точки без ТЖ и РХ, но если вдруг вам нужно именно серебро, то я думаю можно и потерпеть, набивая другой нужный дроп

#25 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.10.2019 15:02

Не знаю, какая точно награда, но слышал в районе 150 растворителей. Квест можно каждый день проходить, получается можно заработать до 1050 растворителей в неделю, 4500 в месяц. Даже если каждый второй день проходить квест, то на полный комплект для погружения можно собрать растворителей за чуть более 3 месяцев, и это только за квест..

Конечно, думаю, они бы хотели, чтоб им дали сразу растворы/комплект.. а может, ещё и квесты им поможете выполнить, ведь им это тоже нужно!

Зачем кидаться из крайности в крайность?

180 растворителей дают.

После выполнения выдают записку на КД сроком 1д1ч


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#26 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 18.10.2019 15:31

Предлагаю, раз сами не догадались, сменить награду всех контрактов, договоров и караванов на растворители. 

В принципе и с столба тоже бы здалось, что бы не обмены, а растворители падали.

 

 

Не благодарите. 

Самое интересное, что тут автор действительно дал неплохую идею, а все опять ушли в дебри...

 

Если со своей колокольни, так сказать, то подводный шмот мне нужен. Покупать его не планирую, ну или не весь. Хотел бы сам скрафтить. ЗР бить на мобах мне трудновато, потому что:

1. Блок-антимаг;

2. Играю по пару часов в день сессиями по 10-30минут.

3. За это время лучше сыграть пару хаотов (выбить уши).

 

Как результат и предложение: 

1. За НКР давать 300 ЗР - бред. Реально 2 пенты для паландура стоят больше чем 300 ЗР. Вариант апнуть награду хотя бы х2.

2. Турниры с наградой в ЗР - дело каждого игрока лично;

3. Придумать/изменить награду за какой-то контракт в ЗР - было бы неплохо. Как пример, контракты на фетиши новичка. Так хоть можно мелкий дроп "скорпа" в условные 20-30 ЗР перевести и профу ремесла еще апнуть.

4. Придумать/изменить ежедневку в 3д с наградой в ЗР - тоже вариант. Как пример, скрафтить 1-2 вещи и получить 1000-2000 талл. Мне на 20лвл легче 2 хаота выиграть и получить туже 1000 тал. А если бы сделали крафт тех же 15-20 предметов и награду в 5ЗР, думаю был бы спрос.

 

П.С. По поводу нового квеста на ЗР, поделитесь инфой где берется,как сдается, какие требования.



#27 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 18.10.2019 18:30

Раньше просто били мобов на выхи. Теперь получаем кроме дропа дополнительные награды. Слейте в кузницу, если не нравятся.
  • Healer, ABlack и ZlovreD это понравилось
© MrBungle

#28 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 18.10.2019 19:38

Раньше просто били мобов на выхи. Теперь получаем кроме дропа дополнительные награды. Слейте в кузницу, если не нравятся.

Андрюха, го поменяю твои заработанные за недели сражений реликты на растворители?



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.10.2019 21:39

1 - да, 2 - да, 3 - да, 4 - пофик, 5 - нужны

Спасибо, ваш ответ был важен для нас. Собственно, иначе, зачем бы я задавал вопросы?!
 

Теперь все [/b]будем донатить ради того что бы у нас было много растворителей? 
Почему за ивенты вместо призов и одной с игровых валют теперь выдается компонент который выбить без проблем. Так дайте награду за неделю клановых в жалах скорпиона. Разницы не вижу, а если в эльфийском серебре, то вам еще и спасибо скажут. Почему те кто донатит должны играть по правилах игры тех кто играет по 10-20 минут и им просто влом бить раствор?

Не понимаю. "Теперь" это после какого-то события?! Почему "все", зачем вы обобщаете. "Донатить" это "покупать золото"? Вы же вполне можете получить золото в игре. Методы давно озвучены и описаны.
"Вместо призов в одной из игровых валют". Вы не считаете, что ЗР хоть и не валюта, но вполне имеет свою стоимость, курс обмена, инфляцию и маржу (как и любой востребованный компонент).
Это, чистой воды, бартер, где гарантом выступает игровой рынок и законы игры (напоминаю, про оформление сделок).
Почему одни игроки должны играть по правилам игры, а другие - нет? Эти правила (в данный  момент способы получения, временные затраты и стоимость компонентов - вы устанавливаете сами для себя в связях с другими игроками (в рамках Правил игры и Законов, разумеется)).

Не играйте в Бога в игре. Повторю у вас нет онлайна лям людей, чтобы делать что хотите. Каждую неделю вы косячите все больше и больше дорогая администрация. мне так и не повернули потраченные ресурсы за бои которых не должно было быть. Хотя написали что повернули всем учасникам.

Отнюдь. Я считаю, что Разработчики игры могут играть в Бога, богов, великих полководцев и даже в президентов :-). По праву создания мира.
Про ресурсы подробнее в другой теме. Всем, кто прошел задание и получил награду были возвращены ресурсы. Если вы просто "участвовали в боях", то вам надо сосредоточиться на цели "Освоение Подводья". 
Подробнее про задания и награды тут: https://forum.nura.b...дания-подводья/
 
Но, всё же, я не вижу ни логики, ни критического мышления, ни попыток оценить полезность ситуации для различного типажа игроков, с вашей стороны.
 

Перебор. Опять админы провтыкали, что тут играют не дети, а эмоциональны и вспыльчивы старшие люди. Некоторых людей в том числе и меня в этой игре еще держит какой-то гоп. А теперь тратить пенты, гс, куча ресурсов что бы получить за неделю клановых 300 раствора, который за день легко выбить? Если кто-то играет 20 минут в день в игру и не может выбить того хлама, то это не наши проблемы.

Эмоциональные и вспыльчивые "взрослые" - это и есть "дети". Ведите себя адекватно своему возрасту.
Да, наш мир помогает выплеснуть негативные эмоции, а не "метаться из офиса в офис, держа Armalite АR-10 карабин, газовое полуавтоматическое оружие в руках и выпускать магазин за магазином в своих коллег и сотрудников". Но!
Механизмы этого регламентированы Правилами и Законами игры.
Например, вы можете напасть на обидчика согласовав нападение с группой "подельников". Расченить его или даже съесть. В игре.
Вы даже можете, если не способны отомстить противнику за ущерб в игре, выразить негодование на форуме. Но!
Согласно Правил и Законов игры.
https://www.youtube....h?v=_SMxITMh--w
Но вы посягаете на Создателей миров!
Ха-Ха-ХА!
Не будет вам прощения!
*Призывает кровавую саранчу и моровое поветрие*!

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 19.10.2019 00:17

Обычная отмазка)

 

когда продаешь на вокзале семечки, то не орешь они подгорелые, потому что:

 

1)  мне влом следить за их прожаркой;

2)  да пофик. и так покупают:

3)  я царь семечек! Раньше покупал весь город, теперь только владельцы соседних лотков (ибо впадло далеко ходить) и те кто только вышел с поезда и одноразово;

4) и вообще, кто купит 5 пакетиков семечек 6 пустой пакетик бесплатно.



#31 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 19.10.2019 00:43

"Донатить" это "покупать золото"? Вы же вполне можете получить золото в игре. Методы давно озвучены и описаны - вы хотите зарабатывать на созданной игре, или это хоби?

 

Вы не считаете, что ЗР хоть и не валюта, но вполне имеет свою стоимость, курс обмена, инфляцию и маржу (как и любой востребованный компонент). - брюшко паука тоже имеет свою стоимость, го их ставить наградами. 

 

Отнюдь. Я считаю, что Разработчики игры могут играть в Бога, богов, великих полководцев и даже в президентов :-). По праву создания мира. - гы, гы, гы, ха, ха, ха. Есть курсы в интернете по продвижению продукта. Советую изучить.  Думаю ваши слова в игре с онлайном 100-300 человек ваше начальство не поймет. (если это не хоби)

 

Про ресурсы подробнее в другой теме. Всем, кто прошел задание и получил награду были возвращены ресурсы. Если вы просто "участвовали в боях", то вам надо сосредоточиться на цели "Освоение Подводья".  - ваши слова в одной теме:

"Также всем участникам выданы золотые слитки на (заряды и зелья)." - аля балабол.

 

Но, всё же, я не вижу ни логики, ни критического мышления, ни попыток оценить полезность ситуации для различного типажа игроков, с вашей стороны. - не проканает)))))

 

Эмоциональные и вспыльчивые "взрослые" - это и есть "дети". Ведите себя адекватно своему возрасту. - то есть включится в будни и не платить за игру/в игре? Реально, ваше руководство читает форум? Если игроки вашей игры будут так поступать, то что будет? Сколько вы заработаете?

 

Например, вы можете напасть на обидчика согласовав нападение с группой "подельников". Расченить его или даже съесть. В игре.

Вы даже можете, если не способны отомстить противнику за ущерб в игре, выразить негодование на форуме. Но!
Согласно Правил и Законов игры - тут мне понравилось, но не по теме.

 

P.S. Месть, то святое! Перед тем, как исправлять орг. ошибки другим, следите за своими - согласовав (ть), Расченить (разчленить). хотя на форуме игры (только мое мышление)  орг. ошибки допустимы и вообще на них пофик. Прости Савшак Мария Васильевна, моя первая училка. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#32 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 19.10.2019 10:44

Андрюха, го поменяю твои заработанные за недели сражений реликты на растворители?

го. меняю свои 10 реликтов на 2к растворителей.


© MrBungle

#33 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 19.10.2019 11:52

го. меняю свои 10 реликтов на 2к растворителей.

нет, нет, нет на 300

 

I место: по 300 Загадочных растворителей 5 членам клана, принесшим клану больше всего рейтинга и свой значок на площади Иллениума.

 

готов дать даже 310))))


Сообщение изменено: Вилард (19.10.2019 11:53)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#34 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 19.10.2019 14:34

Эти 300 я итак получу
© MrBungle

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.03.2020 16:50

Предлагаю, раз сами не догадались, сменить награду всех контрактов, договоров и караванов на растворители. 

В принципе и с столба тоже бы здалось, что бы не обмены, а растворители падали.

 

 

Не благодарите. 

BabyDontCry_RU-1024x1127.jpg.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых