Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Не доработка админов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 17.10.2019 21:22

Предлагаю, раз сами не догадались, сменить награду всех контрактов, договоров и караванов на растворители. 

В принципе и с столба тоже бы здалось, что бы не обмены, а растворители падали.

 

 

Не благодарите. 

 

 


  • Чих_Пых нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 17.10.2019 21:29

может и голду на растворы поменяем?)



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.10.2019 22:27

"Зачем?"

 

Варианты ответов:

1) Я не доволен наградой за НКС.

2) Я не доволен фактом создания турниров с призами в ЗР.

3) Я не доволен призами за Добычу в ЗР.

4) Проиграл бой AAE74AC589964CD382E47BEFE8A3099A, пойду что-то на форуме напишу. Выплесну, так сказать, свои эмоции.

5) Мне не нужны ЗР.

6) Ваш вариант.

 

"Почему?"

 

может и голду на растворы поменяем?)

Да. На рынке.


  • Uzumaki Naruto нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 18.10.2019 00:00

есть классная поговорка но меня дц и так не любит))


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#5 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 18.10.2019 01:00

Объективно: зачем выдавать призы загадочными растворами тем, кто набил больше всего трофеев добытчика, если когда бьешь эти самые трофеи, то тебе еще 1-3 сотни растворов выпадет с жертвенников. А растворы и на рынке купить можно, 200 шт за 2 голда. Такая себе награда короче. Считаю, что награда должна быть немного значимее, чем растворы. Это тоже самое, что жала скорпа выдавать, примерно такая же фигня. Призы должны быть в виде валюты (трофеи, кристаллы, слитки ну и т.д.). А не дроп, который половине игроков тупо не нужен. 



#6 геракал

геракал

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 18.10.2019 09:02

Объективно: зачем выдавать призы загадочными растворами тем, кто набил больше всего трофеев добытчика, если когда бьешь эти самые трофеи, то тебе еще 1-3 сотни растворов выпадет с жертвенников. А растворы и на рынке купить можно, 200 шт за 2 голда. Такая себе награда короче. Считаю, что награда должна быть немного значимее, чем растворы. Это тоже самое, что жала скорпа выдавать, примерно такая же фигня. Призы должны быть в виде валюты (трофеи, кристаллы, слитки ну и т.д.). А не дроп, который половине игроков тупо не нужен. 

Согласен!!!



#7 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 18.10.2019 09:11

Объективно: зачем выдавать призы загадочными растворами тем, кто набил больше всего трофеев добытчика, если когда бьешь эти самые трофеи, то тебе еще 1-3 сотни растворов выпадет с жертвенников. А растворы и на рынке купить можно, 200 шт за 2 голда. Такая себе награда короче. Считаю, что награда должна быть немного значимее, чем растворы. Это тоже самое, что жала скорпа выдавать, примерно такая же фигня. Призы должны быть в виде валюты (трофеи, кристаллы, слитки ну и т.д.). А не дроп, который половине игроков тупо не нужен.


Ты что? Ты не понимаешь, пару человек наныли про растворитель, теперь надо их везде пихать. Слитки, кристаллы, одно место слипнется от таких наград. Мне прямо в лицо посмеялись когда я про это написал) Хоть я и особо не бью трофеи.
Приглашаю всех поучаствовать в конкурсе, в отдельном разделе на форуме. Призы в растворителях)
  • Уарабей нравится это

#8 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 18.10.2019 09:48

Ты что? Ты не понимаешь, пару человек наныли про растворитель, теперь надо их везде пихать. Слитки, кристаллы, одно место слипнется от таких наград. Мне прямо в лицо посмеялись когда я про это написал) Хоть я и особо не бью трофеи.
Приглашаю всех поучаствовать в конкурсе, в отдельном разделе на форуме. Призы в растворителях)


Вспомнилось:
"Тема на форуме не является прямым руководством к действию для разрпботчиков".

Оказалось, что является? :)

#9 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 18.10.2019 10:51

Странные вы люди. Прислушались разработчики к НАШИМ просьбам - плохо, не прислушались - плохо.

Ведь когда поднималась тема ЗР, никто не предлагал пути решения проблемы. Вот разработчик и решил по своему.

Хотя старая народная пословица - Всем не угодишь.

Не нравится вам награда за определенное игровое событие - не участвуйте в нем. Ведь, купив вещевую лотерею и выиграв утюг, а не главный приз автомобиль, никто не жалуется на организатора лотереи (ну, адекватный человек точно не жалуется).


  • ZlovreD и KaMaR1 это понравилось
Мульт Almak

#10 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 18.10.2019 11:02

Странные вы люди. Прислушались разработчики к НАШИМ просьбам - плохо, не прислушались - плохо.
Ведь когда поднималась тема ЗР, никто не предлагал пути решения проблемы. Вот разработчик и решил по своему.
Хотя старая народная пословица - Всем не угодишь.
Не нравится вам награда за определенное игровое событие - не участвуйте в нем. Ведь, купив вещевую лотерею и выиграв утюг, а не главный приз автомобиль, никто не жалуется на организатора лотереи (ну, адекватный человек точно не жалуется).


Так с наградой всё хорошо. Что-то ценное всегда лучше чем ничего. :)

#11 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 18.10.2019 11:22

Странные вы люди. Прислушались разработчики к НАШИМ просьбам - плохо, не прислушались - плохо.

Ведь когда поднималась тема ЗР, никто не предлагал пути решения проблемы. Вот разработчик и решил по своему.

Хотя старая народная пословица - Всем не угодишь.

Не нравится вам награда за определенное игровое событие - не участвуйте в нем. Ведь, купив вещевую лотерею и выиграв утюг, а не главный приз автомобиль, никто не жалуется на организатора лотереи (ну, адекватный человек точно не жалуется).

А как не участвовать, если я просто бью дроп, а мне падают трофеи добытчика параллельно этому, а потом их списывают без моего согласия? Должно быть тогда право выбора, хочу я, чтобы мои трофеи обменяли на растворы или нет? Мне вот лично они нафиг не сдались, а кто-то *опу рвет, чтобы их в награду получить. Если бы мне нужны были 200-300 растворов, то я бы пошел на рынок и купил за 2-3 голда их, а не 3-4 десятка трофеев добытчика бил сутками напролет. 



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.10.2019 11:35

Вспомнилось:
"Тема на форуме не является прямым руководством к действию для разрпботчиков".

Оказалось, что является? :)

Ну более наглядно мы просто не могли продемонстрировать то, что, на самом деле, проблемы с ЗР не существовало. 

И, если вы заметили, то мой ответ в теме (указанной ниже) был готов заранее. Пришлось направить обсуждение в правильное русло и прямо указать, что к чему.

 

Странные вы люди. Прислушались разработчики к НАШИМ просьбам - плохо, не прислушались - плохо.

Ведь когда поднималась тема ЗР, никто не предлагал пути решения проблемы. Вот разработчик и решил по своему.

Хотя старая народная пословица - Всем не угодишь.

Не нравится вам награда за определенное игровое событие - не участвуйте в нем. Ведь, купив вещевую лотерею и выиграв утюг, а не главный приз автомобиль, никто не жалуется на организатора лотереи (ну, адекватный человек точно не жалуется).

Понимаете, дело в том, что конструктивная тема имеет большие шансы выплыть из бухты.

Тут же я вижу, что автор темы просто не испытывает нужды в данном компоненте, что абсолютно нормально. Но учитывает ли автор мнения других?

Всё же напомню: https://forum.nura.b...й-растворитель/

 

Как видите "просто купить по 2 золота за 200 шт" для некоторых не представлялось возможным, несмотря на указанные мною в приведенной выше теме статистику и хронологию изменения цен.

Напомню:

"там на всех рынках всего 5к едва на берется,да и ценник приличный гнут."

"200 = 20 часов мободроча. 7.5к = 750 часов. Спасибо, я лучше 20 книг прочитаю."

"их очень мало на рынках да и те что есть выставлены по очень высокой цене"

"контент только для тех,кто проводит бьет мобов сотни часов в месяц или готов выложить кругленькую сумму"

 

В любом случае, ЗР в турнире, добыче, квесте, НКР и НКС это 

10295007.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.10.2019 11:40

А как не участвовать, если я просто бью дроп, а мне падают трофеи добытчика параллельно этому, а потом их списывают без моего согласия? Должно быть тогда право выбора, хочу я, чтобы мои трофеи обменяли на растворы или нет? Мне вот лично они нафиг не сдались, а кто-то *опу рвет, чтобы их в награду получить. Если бы мне нужны были 200-300 растворов, то я бы пошел на рынок и купил за 2-3 голда их, а не 3-4 десятка трофеев добытчика бил сутками напролет

 

Думаю, что ваша ошибка в том, что, совершая бои на "элитной точке", вы ИНОГДА считаете, что "бьете трофеи добытчика". 

А что значит "списали без вашего разрешения"?

Принцип же прост: те, у кого больше всех - получают заявленные призы. У призеров трофеи пропадают (если я не ошибся, не забыл и запустил "уборку трофеев"). 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 18.10.2019 11:50

А можно проще было решить проблему с растворителями и было бы хорошо всем.
Уменьшить количество требуемых растворителей на дроп. Раза в 2 для подводных комплектов.
А для масок, к примеру, оставить 500,как есть.
З. Ы, было обидно, когда на добыче трофеев ко дню Святого Патрика, вроде, с рх падали трофеи. И мне не хватило 1 трофея, что бы выйти в ничью. И 2 трофеев до победы.
Сложно соревноваться тогда, когда не видишь результат оппонента. Соревновательный процесс уходит, а чем больше, тем лучше это не выход из ситуации. Но ещё добавили такое действо, мол меньше 20-25 Вы не участвуйте в добыче, что тоже интересно

Сообщение изменено: Багряный латник (18.10.2019 11:57)

Подпись

#15 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.10.2019 11:54

Так ввели же повторяемый квест на растворы, этого более чем достаточно тем, кому они нужны.. думаю, реликты/обмены более полезны для большинства игроков в турнирах или за НКР.

#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.10.2019 12:02

Так ввели же повторяемый квест на растворы, этого более чем достаточно тем, кому они нужны.. думаю, реликты/обмены более полезны для большинства игроков в турнирах или за НКР.

А почему вы решаете за тех, кому они нужны?

 

А можно проще было решить проблему с растворителями и было бы хорошо всем.
Уменьшить количество требуемых растворителей на дроп. Раза в 2 для подводных комплектов.
А для масок, к примеру, оставить 500,как есть.
З. Ы, было обидно, когда на добыче трофеев ко дню Святого Патрика, вроде, с рх падали трофеи. И мне не хватило 1 трофея, что бы выйти в ничью. И 2 трофеев до победы.
Сложно соревноваться тогда, когда не видишь результат оппонента. Соревновательный процесс уходит, а чем больше, тем лучше это не выход из ситуации. Но ещё добавили такое действо, мол меньше 20-25 Вы не участвуйте в добыче, что тоже интересно

Но ко дню Святого Патрика были не трофеи добытчика. Да, я согласен, что если "всё взять и поделить", то большинство было бы в восторге.

 

Про "сложно соревноваться, когда не видишь результат оппонента" расскажите подробнее.

Будете ли вы, вообще, принимать участие в соревнованиях, если у оппонента уже 6, а у вас еще только 1. До окончания соревнования 44 часа (прошло 4)?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 18.10.2019 12:06

Даёшь растворители в ежедненых сундуках вместо арт кристаллов скидок и контрактов (не надо пожалуйста)

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.10.2019 12:32

Даёшь растворители в ежедненых сундуках вместо арт кристаллов скидок и контрактов (не надо пожалуйста)

Волнуемся за ПаНКраТеоН, надеюсь у него всё хорошо теперь с нужными ему компонентами.


  • Луиджи нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 18.10.2019 13:04

А почему вы решаете за тех, кому они нужны?


Не знаю, какая точно награда, но слышал в районе 150 растворителей. Квест можно каждый день проходить, получается можно заработать до 1050 растворителей в неделю, 4500 в месяц. Даже если каждый второй день проходить квест, то на полный комплект для погружения можно собрать растворителей за чуть более 3 месяцев, и это только за квест..

Конечно, думаю, они бы хотели, чтоб им дали сразу растворы/комплект.. а может, ещё и квесты им поможете выполнить, ведь им это тоже нужно!

Зачем кидаться из крайности в крайность?

#20 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 18.10.2019 13:22

Странные вы люди. Прислушались разработчики к НАШИМ просьбам - плохо, не прислушались - плохо.

Ведь когда поднималась тема ЗР, никто не предлагал пути решения проблемы. Вот разработчик и решил по своему.

Хотя старая народная пословица - Всем не угодишь.

Не нравится вам награда за определенное игровое событие - не участвуйте в нем. Ведь, купив вещевую лотерею и выиграв утюг, а не главный приз автомобиль, никто не жалуется на организатора лотереи (ну, адекватный человек точно не жалуется).

нету теперь автомобиля в лотереях в игре, тупо во все б\у утюги позапихали. 


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых