Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Тема про ОЗГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.10.2019 11:21

Предлагаю, поднять шанс их попадания в бою, чем больше они будут попадаться , тем больше шанс будет выбить жетони и сделать шмот..Например на маяке на элите почти их нету..



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.10.2019 11:23

Вам надо, чтобы встречались чаще. Кому-то, чтобы встречались реже.

 

Кого "слушать"? Предлагаете того, кто больше золота купит?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Pretty Girl

Pretty Girl

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 09.10.2019 11:44

А как выбить  жетони если озг нету.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.10.2019 11:48

РАЗ: https://forum.nura.b...тон#entry324026

Так что, делаем шанс встречи меньше? :)

 

ДВА: https://forum.nura.b...к-ним/?hl=жетон

Так что, делаем шанс встречи больше?!  :D

 

ТРИ: https://forum.nura.b...стречи-с-озг-о/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:00

Вам надо, чтобы встречались чаще. Кому-то, чтобы встречались реже.

 

Кого "слушать"? Предлагаете того, кто больше золота купит?

Да, увеличивайте, что бы низкие лвлы апались годами на ЭТ точках. 


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#6 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:08

 пусть петя покупает  жетоны  на рынке сеха, если  игрок идет  качаться или выполнять  квесты на какую то элитную точку мобов, которая по карте подписана. условно  скорпионы, почему там каждый второй или третий бой будут еще не понятные животные которые мешают , прокачиванию персонажа, выполнению квеста или же  работе некоторых колб,  я уже молчу про то что многие сами не могут убить этих озг только потому что их класс в игре не подходит для этого, например блоки , маги , жрецы


  • DarkClow, Albus Silente, Лунные факты and 1 other like this

80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#7 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:14

кстати знаю способ,сам участвовал  и помогал как за неделю при таком шансе как сейчас встречи озг, набить 50+ жетонов 4, правда надо немного задонатить,  или  не донить и пойти на форум


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#8 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:19

 или  не донить и пойти на форум

Или вывести :D


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#9 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:22

Полностью солидарен с бородой,фулы хотят больше мяса,а ведь маленькие уровни 14-17 не могут убить даже 1 озг. Вы сами когда были такими же,сидели на ЭТ так тогда вообще не было никаких ОЗГ,качались себе спокойно,

Не от меня зависит исходный результат появления ОЗГ ( чаще или реже ),но ДЦ зачем вы дали им в руки спички (чистку)?они чистят каждый каст 20+ теперь стали не все убивать их.



#10 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:26

Вам надо, чтобы встречались чаще. Кому-то, чтобы встречались реже.

 

Кого "слушать"? Предлагаете того, кто больше золота купит?

а пусть чаще встречаются. Только давайте сделаем вещи ОЗГ наградными. а то просят для себя ,а продают другим.


  • DarkClow и Lechler это понравилось

#11 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:27

почему вещи ОЗГ должны носить тот кто никакого отношения к ним не имеет.?


  • DarkClow нравится это

#12 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:30

Ересь какай то,вещи крафтяться кто хочет тот и крафтит,а те что с коробок падают продавать нельзя,выбивай и носи кто мешает

 

почему вещи ОЗГ должны носить тот кто никакого отношения к ним не имеет.?



#13 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:32

Если делать появление чаще,то убирать у них чистку



#14 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:33

Продам фул сет ингрид 4.

Расчет: жетон Х 5г. + ЭН Х 5г. 

Таким образом, цена шлема составляет = 30*5 + 4*5 = 170 г.



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:34

Если делать появление чаще, то убирать у них чистку

Звучит как терроризм.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:37

я уверен Дц  сейчас следит за сообщениями в теме.

1) есть  элитные точки мобов , подписанные на карте Вм, если это точка сатиров, то  нужны ли там толпы ОЗг которые никак не относятся к этой точке?

2)есть относительно простой способ фармить жетоны озг, надо еще увеличить шанс встречи озг?

3)  в игре есть похожие веши. ратник или мк1,мк2, давайте там увеличим фарм что бы успевать за вещами озг?


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#17 Billionton

Billionton

    Горожанин

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:38

ДЦ вы говорите улучшать экипировку,сегодня был бой с ОЗГ 4,у знакомого,они призвали 5 человек из них физ фул,в итоге дали моль,озг почистил и всех перебил,при этом высушил ману,ах да и призвал ещё ОЗГ



#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:40

ДЦ вы говорите улучшать экипировку,сегодня был бой с ОЗГ 4,у знакомого,они призвали 5 человек из них физ фул,в итоге дали моль,озг почистил и всех перебил,при этом высушил ману,ах да и призвал ещё ОЗГ

Ну, больше, чем 2-их своих друзей он не призовет, в отличии от вашего клана.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:41

а пусть чаще встречаются. Только давайте сделаем вещи ОЗГ наградными. а то просят для себя ,а продают другим.

Посмотрим на тебя, когда у тебя профа 250 кожевника. А ты маг, у тебя есть все компоненты, и ты захочешь скрафтить себе что нибудь из вещей адольфа, а для крафта требуется профессия Алхимика. Вот тут вы побежите на форум НЫТЬ, ибо слишком много качали эту профессию и слишком много вложили. Думайте перед тем как что либо писать.

 

 

Если есть возможность, сделайте ограничение по выжиганию маны у адольфа, порой больше 50-70% выжигает за фазу, а дальше уже никак. 25-30%, думаю будет самое оно. Спасибо!


  • Billionton нравится это

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 09.10.2019 12:42

я уверен Дц  сейчас следит за сообщениями в теме.

1) есть  элитные точки мобов , подписанные на карте Вм, если это точка сатиров, то  нужны ли там толпы ОЗг которые никак не относятся к этой точке?

2)есть относительно простой способ фармить жетоны озг, надо еще увеличить шанс встречи озг?

3)  в игре есть похожие веши. ратник или мк1,мк2, давайте там увеличим фарм что бы успевать за вещами озг?

Конечно. Но наше мнение я уже высказал в этой теме.

Кстати, надо же минимальную цену в золоте выставить на эти крафтовые предметы. Благодарю, BryanF, будем ориентироваться на среднюю цену жетонов, а не частей экипировки. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых