Перейти к содержимому


Фото

Нужные фичи в 3D версии (по сравнению с 2D).


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#21 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 07.10.2019 14:31

То есть вы целенаправленно убрали функцию ходить целенаправленно искать игроков (клан/без клан)
А как тогда повышать РК через 3д (рандомно?)
Окей, с разведом все збсь, вышел в вм, глянул в трубу(кстати у которой дальность есть), увидил игрока, и? Куда идти, хотя б ориентир был какой, о радар как в кс 1.6

  

2. В 3д это не так работает. Вам показывает всех персонажей в текущем районе, не зависимо от точки. Бой может случиться с любым персонажем в районе, не зависимо от того, на какой точке они находятся(ну, само собой, если нападение возможно по уровню и т.д.). Что бы вам не приходилось просить кого-то напасть - качайте разведку и тогда вопрос о нападении будете принимать вы. Как вариант - идите на точку с жертвенником, он дурной, он сам на всех нападает и когда-то вас затянет в бой с другим игроком из этого же района.



#22 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 07.10.2019 14:53

Как вариант - идите на точку с жертвенником, он дурной, он сам на всех нападает и когда-то вас затянет в бой с другим игроком из этого же района.

Неверно.

Элитную точку с жертвенником и (если вы можете напасть) игроком покажет в разведку, не смотря на то, что у жертвенника разведка очень высокая.

И да, вы можете отказаться от этого боя

 

То есть вы целенаправленно убрали функцию ходить целенаправленно искать игроков (клан/без клан)
А как тогда повышать РК через 3д (рандомно?)
Окей, с разведом все збсь, вышел в вм, глянул в трубу(кстати у которой дальность есть), увидил игрока, и? Куда идти, хотя б ориентир был какой, о радар как в кс 1.6

Жмакать на одну и ту же точку(с монстрами, естественно). Если у вас разведка выше - покажет возможность напасть на игрока


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#23 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 07.10.2019 17:32

Нету таймера в цифрах в бою
  • Neverhood и BigGucciMitya это понравилось

#24 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 07.10.2019 17:58

1.Нет возможности смотреть сколько играков собралось в хаотах.
2.Нет возможности смотреть чужие бои (кроме как youtube).

.

#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.10.2019 18:00

То есть вы целенаправленно убрали функцию ходить целенаправленно искать игроков (клан/без клан)
А как тогда повышать РК через 3д (рандомно?)
Окей, с разведом все збсь, вышел в вм, глянул в трубу(кстати у которой дальность есть), увидил игрока, и? Куда идти, хотя б ориентир был какой, о радар как в кс 1.6

Я? :o


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.10.2019 18:01

Неверно.

Элитную точку с жертвенником и (если вы можете напасть) игроком покажет в разведку, не смотря на то, что у жертвенника разведка очень высокая.

И да, вы можете отказаться от этого боя

 

...

Очень странно, у меня ни разу не показывало. Если это так - приношу извинения.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#27 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 07.10.2019 19:23

Очень странно, у меня ни разу не показывало. Если это так - приношу извинения.

просто ты в 3д мало качаешься на элитных точках )


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.10.2019 20:37

просто ты в 3д мало качаешься на элитных точках )

я там вообще не качаюсь :D


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 Носи Усы

Носи Усы

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07.10.2019 22:25

1. Маленький онлайн в общем добавили 3д в стим круто) онлайн добавился? нет! подержка 32х битной ос ну да 21 первый век тут машины скоро полетят ,а у вас 2 гига памяти и 7ка на 32 бита не идете с временем в ногу) не так уж тут и требовательна игра по параметрам чтоб сделать обе ос доступными( в 3д версии для пк были обе но Привет стим у нас только 64 бита)

2. Нет реального времени пусть да можно глянуть на пк но на панели в игре это удобнее как в 2д

3. Не критично но все же смайлы часть их отображается часть просто набор символов добавьте их все или пусть их не будет         вообще.

4. Призыв на защиты и т.д. с 3д версии отображает  6-8 чел максимум и то выборочно зашел человек другие что были пропадают с призыва это не говоря о том чтоб призвать друга или когда закончатся месячные то есть недельные войны призвать аль в бой.


  • BigGucciMitya нравится это

#30 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 07.10.2019 22:51

- отсутствует возможность купить на рынке вещь под паролем.


  • Zerg, KaMaR1 и BigGucciMitya это понравилось

#31 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 07.10.2019 22:57

Новая версия чата тяжелей читаемая. Можно сделать возможность увеличить и фон под текстом полностью черный (повысит контрастность)



#32 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 08.10.2019 04:35

- редкие руны портала в иллениум и аль-сехмет - не работают (только обычные)



#33 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.10.2019 04:54

- редкие руны портала в иллениум и аль-сехмет - не работают (только обычные)

Отлично работают. Просто надо свои иметь, а не клановые (клановые - не работают).


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#34 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 08.10.2019 10:46

Я? :o

это был вопрос, а не утверждение, но если вы об этом что то знаете, расскажите
П.с

Очень странно, у меня ни разу не показывало. Если это так - приношу извинения.

Бывало, после выхода из боя, или наобарот гопают тебя и появляешься на другой точке с другими мобами

#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.10.2019 11:52

это был вопрос, а не утверждение, но если вы об этом что то знаете, расскажите

 

П.с Бывало, после выхода из боя, или наобарот гопают тебя и появляешься на другой точке с другими мобами

Ну, знака вопроса там не было, как бы... в любом случае ,я не знаю причин и побудительных мотивов разработчиков, к сожалению (или к счастью).

 

Да, так и есть. Игрок нападает на своей точке, на которой он находится и вас втягивает именно на ту точку, не зависимо от того, на какой вы находитесь, в рамках текущего района.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 09.10.2019 23:14

Ну, знака вопроса там не было, как бы... в любом случае ,я не знаю причин и побудительных мотивов разработчиков, к сожалению (или к счастью).
 
Да, так и есть. Игрок нападает на своей точке, на которой он находится и вас втягивает именно на ту точку, не зависимо от того, на какой вы находитесь, в рамках текущего района.

главное я сказал о том что по сравнению с 2д тут нет возможности ходить и целенаправленно выслеживать игроков.

#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.10.2019 09:31

главное я сказал о том что по сравнению с 2д тут нет возможности ходить и целенаправленно выслеживать игроков.

Тут вы не совсем правы. Попробую кратко:

1) После боя с игроком(проигрыша), если я не выхожу из этого района и не перезахожу в игру - на меня нельзя напасть на протяжении 20 минут.

2) Стоя на одной точке я могу нажимать на эту точку, не перемещаясь на карте.

3) Если мне не нравится, кто появился в окошке нападения, я могу закрыть окошко и вернуться к пункту 2. Повторять процесс можно до тех пор, пока меня все не устроит.

4) Можно посмотреть в оптику, увидеть, кто есть в данном районе и повторять 2-3 до тех пор, пока нужный персонаж не высветится в окошке нападения.

5) Конечно для этого нужна оптика, выдержка и уровень разведки выше того, на кого хочешь напасть.


  • Lechler нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 10.10.2019 09:56

Попробую кратко:

:thumbup1:


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#39 Neverhood

Neverhood

    Горожанин

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 10.11.2019 15:48

Отлично работают. Просто надо свои иметь, а не клановые (клановые - не работают).

Было время когда все руны через казну прокидывали.

 

Разве сложно добавить все руны в 3д? (Оланда, Чвяк...)



#40 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 10.11.2019 16:21

Было время когда все руны через казну прокидывали.

 

Разве сложно добавить все руны в 3д? (Оланда, Чвяк...)

Было время, когда клановые предметы и украсть нельзя было.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых