Перейти к содержимому


Фото

Нужные фичи в 3D версии (по сравнению с 2D).


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.10.2019 13:49

По вашей просьбе создаю список нужных игровых моментов в 3D версии, по сравнению с 2D версией.

Геймплей:

- На турнир нельзя зарегистрироваться без перехода на сайт игры.
- Нет боен.
- Нет возможности строительства зданий.
- Нет культовых обрядов.
- Нет культовых ритуалов.
- Нет всего контента (районов). Эпицентр, Остров Вечного Зноя, Подводье Вход, Подводье Форт Ультхар, Подводье Узилище, Подводье Затонувший Дворец.
- Нет всех карт боя. Например, бой за замок. Стоит дефолтная.
 
Фичи:
- Нет визуального отображения срабатывания эффекта оружия.
- На карте ВМ нет подсказок, поясняющих что это за город или локация.
- Нет визуального отображения применения умений.
- Ездовые животные некорректно отображаются.
- Нет поиска предмета на рынках и в магазинах по названию.
- Нет сообщения: "У вас уже есть Х таких предметов" при покупке.
 
Поправьте, если я что-то упустил.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Джек Воробей

Джек Воробей

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 02.10.2019 14:17

Немає візуальної відповідності між іконкою одягу та його 3D моделлю.



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.10.2019 14:38

Немає візуальної відповідності між іконкою одягу та його 3D моделлю.

Вы эту ситуацию имеете ввиду:

Прикрепленный файл  Leather helm.jpg   91.23К   6 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Leather helmet 2.jpg   109.66К   4 Количество загрузок


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 02.10.2019 15:23

1.Нет полного списка онлайн игроков

2.В боевых логах, не подсвечивается твой ник что усложняет найти нужную строчку.


  • BigGucciMitya нравится это

#5 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 02.10.2019 21:27

Нет возможности поиска определённого игрока, среди тех, кто в игре.
  • BigGucciMitya нравится это
Подпись

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.10.2019 22:11

Нет возможности поиска определённого игрока, среди тех, кто в игре.

Вот, это верно.

Добавлю: нет отправки оффлайн сообщений. Верно?

 

1.Нет полного списка онлайн игроков

2.В боевых логах, не подсвечивается твой ник что усложняет найти нужную строчку.

1. Данная практика не принята в 21 веке.

2. Вот, это верно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 03.10.2019 13:30

 

1. Данная практика не принята в 21 веке.

 

 

А как тогда не чувствовать себя одиноким в игре где ты не видишь сколько играют с тобой людей  :D

 

1.Еще ходелось бы увидеть список квестов Текущих/Выполненых как в 2д версии

2 Что то сделать с правой панелью NPC так как их так много что очень тяжело что то найти, особенно для новичков или для людей у которых память на NPC нулевая  :D как я ,



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.10.2019 14:23

А как тогда не чувствовать себя одиноким в игре где ты не видишь сколько играют с тобой людей  :D

 

1.Еще ходелось бы увидеть список квестов Текущих/Выполненых как в 2д версии

2 Что то сделать с правой панелью NPC так как их так много что очень тяжело что то найти, особенно для новичков или для людей у которых память на NPC нулевая  :D как я ,

1) Доступные и Текущие у вас в правой части игрового экрана.

2) Выполняйте задания - будет меньше. По каждому НПС и заданию информация выводится по нажатию.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.10.2019 16:21

Два контраргумента:
1. Пользователи НЭ привыкли по списку игроков онлайн(фильтром сокланы) проверять количество игроков во вражеском клане/альянсе, чтобы оценить целесообразность продолжения замеса.(лететь дальше или это нерентабельно).
2. Как новичку найти модератора/администратора онлайн без данного списка?
Пункты можно продолжать(мониторинг вернувшихся в игру друзей, безкланов, которых можно пригласить в клан, торговцев, которых ищешь, ИТП) но ключевые эти.

1) Спасибо за ваше мнение, но список игроков не входит в планы разработки.

2) Да, мы работаем над этим. В частности, сейчас над универсальной возможностью копировать сообщения из чата для всех платформ.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.10.2019 16:22

1) Кнопочка, при нажатии которой вываливается (кликабельный) список модераторов онлайн. Игроки не должны носиться по локациям в поисках.

2) Добавить еще одну вкладку в чате. Что-то типа "Обобщенный чат", который будет включать ОЧ, ПЧ, КЧ, АЧ, БЧ (без системных в бою) с соответствующей расцветкой.

1) Да, мы работаем над этим. В частности, сейчас над универсальной возможностью копировать сообщения из чата для всех платформ.

2) Нет, вкладок достаточно. Обновлю первое сообщение и тему, чтоб было понятнее.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Джек Воробей

Джек Воробей

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 04.10.2019 12:30

Вы эту ситуацию имеете ввиду:

attachicon.gifLeather helm.jpg

attachicon.gifLeather helmet 2.jpg

Так, я мав на увазі цю ситуацію.

Ще немає збереження режиму ходьби при переході з локації на локацію. Мапу Аквілліону з нормальним транспортом (а з преміумом так точно) можна пройти швидше ніж відбувається переключення режиму, а при переході на наступну локацію він скидується до нормального.



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.10.2019 12:43

Так, я мав на увазі цю ситуацію.

Ще немає збереження режиму ходьби при переході з локації на локацію. Мапу Аквілліону з нормальним транспортом (а з преміумом так точно) можна пройти швидше ніж відбувається переключення режиму, а при переході на наступну локацію він скидується до нормального.

Як бачите - це стандартна практика у ММОРПГ, але ж ми додаємо нові моделі різноманітних частин екіпіровки з часом.

Це для того, щоб коли ви потрапите в новий регіон у вас була ваша "чесна" розвідка.

Еліти спробуємо пошукати разом, хто знайде перший?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.10.2019 15:22

Мне придется поудалять поскрывать все сообщения не по теме.

Если речь идет не о отсутствии фичи в 3Д версии при присутствии её в 2Д версии, то лучше создавать отдельную тему по каждому случаю.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 05.10.2019 04:23

Нет некоторых элит мобов... Нет библиотеки?


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#15 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 07.10.2019 08:41

1. Нету раздела заклятий в личной информации об игроке.
2. Не полноценно работает разведка в вм, посматреть кто рядом со мной находиться да могу, но это отображается в всплывающие окне (не на самой карте,(что было бы на много зрелещнее)) и окромя того как написать игроку с предложением сразится я не могу.



#16 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 07.10.2019 11:34

В списке эффектов на персонаже в бою (касты\КУ\ауры) нету ника источника каста\КУ\ауры



#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.10.2019 11:38

1. Нету раздела заклинаний в личной информации об игроке.
2.Не полноценно работает разведка в вм, посматреть кто рядом со мной находиться да могу, но это отображается в всплывающие окне (не на самой карте,(что было бы на много зрелещнее)) и окромя того как написать игроку с предложением сразится я не могу.

2. В 3д это не так работает. Вам показывает всех персонажей в текущем районе, не зависимо от точки. Бой может случиться с любым персонажем в районе, не зависимо от того, на какой точке они находятся(ну, само собой, если нападение возможно по уровню и т.д.). Что бы вам не приходилось просить кого-то напасть - качайте разведку и тогда вопрос о нападении будете принимать вы. Как вариант - идите на точку с жертвенником, он дурной, он сам на всех нападает и когда-то вас затянет в бой с другим игроком из этого же района.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 07.10.2019 12:07

Нет некоторых элит мобов... Нет библиотеки?

Каких именно?

Библиотека: https://nura.biz/vet...forest_dwellers

Если вы про википедию, то мой ответ есть в этой теме: https://forum.nura.b...riend/?p=371529

Могу его повторить в отдельной теме, если такая будет создана.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 07.10.2019 14:10

1.Нет возможности смотреть сколько играков собралось в хаотах.
2.Нет возможности смотреть чужие бои (кроме как youtube).

#20 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 07.10.2019 14:28

2. В 3д это не так работает. Вам показывает всех персонажей в текущем районе, не зависимо от точки. Бой может случиться с любым персонажем в районе, не зависимо от того, на какой точке они находятся(ну, само собой, если нападение возможно по уровню и т.д.). Что бы вам не приходилось просить кого-то напасть - качайте разведку и тогда вопрос о нападении будете принимать вы. Как вариант - идите на точку с жертвенником, он дурной, он сам на всех нападает и когда-то вас затянет в бой с другим игроком из этого же района.

То есть вы целенаправленно убрали функцию ходить целенаправленно искать игроков (клан/без клан)
А как тогда повышать РК через 3д (рандомно?)
Окей, с разведом все збсь, вышел в вм, глянул в трубу(кстати у которой дальность есть), увидил игрока, и? Куда идти, хотя б ориентир был какой, о радар как в кс 1.6


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых