Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые приемы


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 18:46

Я проанализировал все новые приемы для каждого класса и сделал вывод, что в боях PVP новые приемы для жреца и блока бесполезны.
Не понимаю почему у ДЦ такая неприязнь именно к этим классам, вечно что-то режется, что-то уменьшается. Но сейчас не об этом.
В дуэлях вар, луч, джаг, маг легко могут использовать новые приемы лично для своей выгоды. Что повышает преимущество перед классами жреца и блока.

просьба пересмотреть новые приемы этих двух классов и сделать так, чтобы они были полезны и в боях PVP.
Как вариант, чтобы жрец не забирал урон с союзников, а наоборот, отдавал свой урон. Если в дуэлях, то на моба (голубя, тернию, бабочку, куст и т.д.)
Как вариант у блока, чтобы он повышал %блокировки ударов и для себя, а не только на союзников, но при условии, если рядом будет стоять любой моб (терния, бабочка, куст и т.д.)

Хочу выслушать мнения остальных на эту тему, возможно кому-то моя идея понравится, а кому-то покажется бредовой.
Ну и, конечно, жду ответа от админов.


  • Уризель нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.10.2019 19:05

Как вы оцениваете полезность классового умения "Обновление" в PVP боях?

Полезно ли это умение в дуэлях?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 19:19

Как вы оцениваете полезность классового умения "Обновление" в PVP боях?

Полезно ли это умение в дуэлях?

Вы продолжаете топить класс жрецов?  :D У других классов подобного не наблюдается?

И какое отношение КУ имеет к новым приемам?
КУ огромное количество и в сумме нет дисбаланса по классам, а новые приемы они у каждого по одному и я вижу в этом дисбаланс.
Лучи прыгают по всей карте, вары через 1 фазу уже рядом с тобой стоят и топоры кидают, а ты (жрец) союзников за свои хп спасай)
Или джаги на спринте бегут к тебе, кидают себе яру и затопчат тебя.
Ну и маги элементарно в вме в боях с монстрами могут отрегенить себе ману.
А блоки будут своему питомцу повышать % блока.
Давайте всё-таки обсудим новые приемы, а не КУ, ЭКУ или касты. 



#4 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 20:14

Я проанализировал все новые приемы для каждого класса и сделал вывод, что в боях PVP новые приемы для жреца и блока бесполезны.
Не понимаю почему у ДЦ такая неприязнь именно к этим классам, вечно что-то режется, что-то уменьшается. Но сейчас не об этом.
В дуэлях вар, луч, джаг, маг легко могут использовать новые приемы лично для своей выгоды. 

 

 

 

Расскажите, как маг в бою 1 на 1 с варом использует свой прием, или лучником или блоком, расскажите, послушаем.


  • Поняка нравится это
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#5 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 01.10.2019 20:21

Расскажите, как маг в бою 1 на 1 использует свой прием с лучником , расскажите, послушаем.

очень даже неплохо, если у лука шок палит ману в 0, но маг не умирает


  • Аквилион_2 нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#6 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 20:28

очень даже неплохо, если у лука шок палит ману в 0, но маг не умирает

Если не умирают, но обычно маги падают и прием не имеет смысла, а вот в команде это другое дело, так же и остальные классы.


Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#7 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 20:53

Расскажите, как маг в бою 1 на 1 с варом использует свой прием, или лучником или блоком, расскажите, послушаем.

Маги не всегда умирают за 1-3 фазы, да и реген может быть от мобов, и пвп может быть против блока или жреца.
Вариаций куча. Факт в том, что маг может юзать новый прием на себя. 



#8 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 21:08

Маги не всегда умирают за 1-3 фазы, да и реген может быть от мобов, и пвп может быть против блока или жреца.
Вариаций куча. Факт в том, что маг может юзать новый прием на себя. 

Не, это все рассказы, вы приведите примеры, так как именно в бою 1 на 1 , на который вы ссылаетесь, этот прием очень редко применяется. Ну так не все делается для сражений 1 на 1, прием были сделаны для командных сражений.


Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#9 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 01.10.2019 21:12

https://nura.biz/eve...1E182E6E46B04C8

 

тут противник не использовал прием, но если бы и юзал его - посмотрите сами


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#10 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 21:17

(19:37:58.762) Игрок Canapeace. Начальные координаты: x-3 y-13 Жизнь: 68666/68666 Мана: 7752/7752 Рейтинг: 9239
(19:37:58.763) Игрок Valvoline. Начальные координаты: x-18 y-13 Жизнь: 4934/4934 Мана: 246/246 Рейтинг: 5677

 

 

4к разницы в рейте, а равный маг сможет выжить от таких ударов?) и двойка не прошла) 


Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#11 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 21:23

https://nura.biz/eve...CE73597061DA472

 

обратная разница в рейте, помог бы прием в бою с таким магом?) Так что не стоит. Да и я писал выше, что приемы не для боев 1 на 1.


Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#12 Позитивный тролль

Позитивный тролль

    Оруженосец

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 01.10.2019 22:47

Ну так не все делается для сражений 1 на 1, прием были сделаны для командных сражений.

То есть новые приемы луков, варов,джагов и магов это и для боев 1 на 1 и для командных боев, а приемы блоков и жрецов только для командных?

 

Не, это все рассказы, вы приведите примеры, так как именно в бою 1 на 1 , на который вы ссылаетесь, этот прием очень редко применяется. 

Я не слежу за боями магов, у которых есть приемы, чтобы приводить примеры, но я часто видел как маг регенил ману в хаотах от противника и при этом не умирал.
Посмотрите в процентном соотношение элементарно хаот.бои и как часто юзают приемы все классы, кроме жрецов и блоков. Особенно часто это делают вары и лучи, дальше маги и джаги. 

О чем это говорит? Приемы высосанные из пальца, чтобы просто были. Жрецу самому защищаться надо, а он урон забирает на себя, чтобы убиться побыстрее. Даже квесты не охотно сдают, чтобы взять этот прием.



#13 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 06.10.2019 14:26

Сальто у луков это жесть.Разработчики были вдохновлены индийскими фильмами видать



#14 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 06.10.2019 22:25

А где метания щита? Такой бы был офигительный прием


 


В чем заключается вопрос?
 

#15 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 06.10.2019 22:47

Зашел на шабаш, убился приемом и дальше занимаешься своими делами. Такую плюшку ни за какие деньги не купишь)))



#16 Han Solo

Han Solo

    Горожанин

  • Elite
  • 327 сообщений

Отправлено 10.09.2020 15:04

А что нужно,  что бы появился квест на прием? 



#17 DEMIGOD

DEMIGOD

    Оруженосец

  • Elite
  • 181 сообщений

Отправлено 10.09.2020 15:43

А что нужно,  что бы появился квест на прием? 

Для начала квест на 750 столбов пройди



#18 чеширскийКот

чеширскийКот

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 10.09.2020 16:47

Расскажите, как маг в бою 1 на 1 с варом использует свой прием, или лучником или блоком, расскажите, послушаем.

про шок стрелы тебе написали а щитом манны ты не пользовался, ну и ладно ну и не надо



#19 Трофей ранга

Трофей ранга

    Воин

  • Members
  • 495 сообщений

Отправлено 10.09.2020 16:48

Для начала квест на 750 столбов пройди

и 3к побед надо(



#20 DEMIGOD

DEMIGOD

    Оруженосец

  • Elite
  • 181 сообщений

Отправлено 11.09.2020 11:12

и 3к побед надо(

С моим винрейтом лучше б 3 к поражений сделали




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых