Перейти к содержимому


Фото

Бан по собственному желанию


  • Закрытая тема Тема закрыта
14 ответов в этой теме

#1 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 01.10.2019 02:11

Я думал игра развивается, а тут...
Даже злостные паландурщики-неадекваты Денис и мобидик всегда паландурили за что-то. Тут мистер Фримен и ламповый няш(он же Пиратик, он же на ну ма минка, ну все, я думаю знают этого неадеквата) начинают паландурить всех без разбора, малышей 15, 17 лвл.
Вы хотели онлайн? Вы хотели англоговорящих пользователей? Хрен вам ребята, паландурить в неделю тренировки это, это надо быть скотом.
Забаньте меня по собственному желанию. -1 пользователь.
Возможно дубль темы, создавал в общалке дважды, видимо какой-то глюк.

#2 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 01.10.2019 02:24

Я думал игра развивается, а тут...
Даже злостные паландурщики-неадекваты Денис и мобидик всегда паландурили за что-то. Тут мистер Фримен и ламповый няш(он же Пиратик, он же на ну ма минка, ну все, я думаю знают этого неадеквата) начинают паландурить всех без разбора, малышей 15, 17 лвл.
Вы хотели онлайн? Вы хотели англоговорящих пользователей? Хрен вам ребята, паландурить в неделю тренировки это, это надо быть скотом.
Забаньте меня по собственному желанию. -1 пользователь.
Возможно дубль темы, создавал в общалке дважды, видимо какой-то глюк.

Заметьте, мы играем в одну и ту же игру. На одной неделе проходят 2-3 события, такие как "НКР", "НКС", и уже неделя монстров. Мы, решили поучаствовать во всех 3х (законом игры, не запрещено). На счет неадекватного "Пират_ка", я не соглашусь. За весь бой, я вам ни слово не сказал плохого, вы при этом меня обозвали "Дебилом", (тут я буду с вами спорить). Когда я влетел, я вам всего лишь пожелал "Спокойной ночи", это хамское выражения для вас? Простите, я правда без задней мыслей, не хотел никак вас обидеть. Что вам помешало использовать "Защиту от обряда нападения", как сделал к примеру персонаж "Корсарчик"?
Клевета, вы обвиняете нас в каком-то бреде, необоснованным, делаете какие-то поспешные решения (бредовые при этом), скажите, с вами все хорошо?



#3 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 01.10.2019 02:51

Я думал игра развивается, а тут...
Даже злостные паландурщики-неадекваты Денис и мобидик всегда паландурили за что-то. Тут мистер Фримен и ламповый няш(он же Пиратик, он же на ну ма минка, ну все, я думаю знают этого неадеквата) начинают паландурить всех без разбора, малышей 15, 17 лвл.
Вы хотели онлайн? Вы хотели англоговорящих пользователей? Хрен вам ребята, паландурить в неделю тренировки это, это надо быть скотом.
Забаньте меня по собственному желанию. -1 пользователь.
Возможно дубль темы, создавал в общалке дважды, видимо какой-то глюк.

а я то думаю что за баран сидит за этими персами,а это пиратик,ахахах.. тогда всё ясно.) спасибо



#4 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 692 сообщений

Отправлено 01.10.2019 10:00

Я думал игра развивается, а тут...
Даже злостные паландурщики-неадекваты Денис и мобидик всегда паландурили за что-то. Тут мистер Фримен и ламповый няш(он же Пиратик, он же на ну ма минка, ну все, я думаю знают этого неадеквата) начинают паландурить всех без разбора, малышей 15, 17 лвл.
Вы хотели онлайн? Вы хотели англоговорящих пользователей? Хрен вам ребята, паландурить в неделю тренировки это, это надо быть скотом.
Забаньте меня по собственному желанию. -1 пользователь.
Возможно дубль темы, создавал в общалке дважды, видимо какой-то глюк.

Обряд нападения - игровой аспект. Тай-же Руна Защиты. Используйте игровые ньюансы и всегда у Вас будет всё хорошо! 

 

С уважением и найлучшими пожеланиями модерация игры!


 


В чем заключается вопрос?
 

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.10.2019 11:17

7r8lv1csvbh11.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 01.10.2019 13:20

Пиратик, на протяжении многих лет все видели, как ты общался на форуме и в игре, так что прикинуться белым, пушистым и вежливым, не выйдет.
По ивентам: они выполняются в вм, на паландура это невыгодно, не надо втирать очки.
Паландур это высшая форма неприязни к игроку, должна быть веская причина для паландура и просто так это никто, кроме дебилов не делает, это все понимают и не надо сюда приплетать НКР ИТП.
По поводу неадекватного Пиратика, это ж не вчера произошло, корни за что тебя не любят начинают тянуться с подставных боёв на бойнях и мясорубках(впрочем ни там ни там регулярным игроком я не был, так что мне поф)
Я не обзывал тебя дебилом, я констатировал факт, который ты подтверждаешь своими словами:"Когда я влетел, я вам всего лишь пожелал "Спокойной ночи", ничего что речь о паландуре мелкого уровня, отьеме планов на выходной и ввод в убыток в случае чистки?
2 Слипит и Корсарчик
Насчёт руны защиты, достаточно того, что я трачу реально заработанные деньги на арты, заряды, приемы, транспорт и прочее, я ни с кем не ссорился, зачем мне юзать руну защиты, если я никого не провоцирую, сижу тихонько бью обмены? Впрочем я предвидел, что недалёкие неразвитые умы будут оправдывать неадекватный паландур отсутствием руны, что теперь постоянно под руной сидеть? Я что персонаж от 4.5 рейта имеющий врагов в топ альянсах? Так же нелогично как и попытка связать паландуры и НКР.
2 Слипит, из тру модераторов остались, Аблек и Хилер, мне больно, когда ты говоришь за всех модераторов, уверен, что есть тте, кто не разделяют твою точку зрения.
2 комьюнити, смейтесь или соглашайтесь со мной, но мой бан должен послужить полемике на тему: если вы хотите онлайн и англоязычных игроков, или не выпускайте из паландура неадекватов вроде Пиратика и мр Фридмана, или пора менять механику Паландуров(проколы на 3 часа, полная отмена ИТП)
2 ДЦ прошу бан по собственному желанию (не хотелось бы доставлять неудобства и : обзывать администрацию игры, препятствовать проекту, торговать золотом на черном рынке, торговать персонажем ИТП)

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.10.2019 13:25

2 ДЦ прошу

Ваши клановые и личные войны в данном случае - не мое дело.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 01.10.2019 13:30

Ваши клановые и личные войны в данном случае - не мое дело.

Речь не о войнах, а о несопоставимости моих убеждений о чести и отдыхе и тупого быдла.
Штош, придется идти на нарушения, для того чтобы попасть в бан.
З.Ы. Продам блока 17 лвл Magneto 7 артов 7 обменов, на персе есть арт крисы(около170) пишите в личку на форуме.

#9 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 01.10.2019 13:30

в животе шум и гам принимай эспумизан

Бла-бла-бла. Даже комментировать что либо не хочется. Смешно читается это всё. 
Задай себя вопросом:

1. Зачем Фримэн вступил в клан в НКС?

2. Зачем мы начали паландурить игроков средней лиги? когда в вм нету никого. 

3. Почему мы остановились на клан Бразерс?

Ты мне напоминаешь Олега из шоу Дневника Хача. 



#10 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 01.10.2019 13:34

Речь не о войнах, а о несопоставимости моих убеждений о чести и отдыхе и тупого быдла.
Штош, придется идти на нарушения, для того чтобы попасть в бан.
З.Ы. Продам блока 17 лвл Magneto 7 артов 7 обменов, на персе есть арт крисы(около170) пишите в личку на форуме.

Опять таки, не обоснованные слова. Тупого быдла- я повторюсь, с моей стороны ничего плохо небыло сказано в вашу сторону, или будем поднимать логи? 

 

Ладно, бомбите дальше. Вам к лицу!



#11 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 01.10.2019 13:40

Бла-бла-бла. Даже комментировать что либо не хочется. Смешно читается это всё.
Задай себя вопросом:
1. Зачем Фримэн вступил в клан в НКС?
2. Зачем мы начали паландурить игроков средней лиги? когда в вм нету никого.
3. Почему мы остановились на клан Бразерс?
Ты мне напоминаешь Олега из шоу Дневника Хача.

Просто ты, как и большинство быдла, не способен к прочтению больших текстовых массивов. У вас с детства клиповое мышление.
1. Кто такой Фримен и зачем мне задаваться этим вопросом? Я спокойно бил обмены, пока меня на паландур не вызвало тело в 10 раз сильнее, с которым я даже не знаком, не то что не в ссоре.
2. Зачем вы начали паландурить игроков я уже отвечал, потому что дебилы, паландур без причины - признак дурачины. ВМ пустой? Ищите лучше.
3. Вот уж не знаю при чем тут браззерс, мне тяжело следить за непредсказуемостью логики кретина.
Слава Богу, я тупые шоу не смотрю, сказать для кого они?
Ах да, продам тебе немного золота на ренты, за реал, пиши в личку.

#12 NuMaMinca

NuMaMinca

    Ветеран

  • Members
  • 592 сообщений

Отправлено 01.10.2019 13:42

Ахахах, Боже, как же это смешно читается. Спасибо! всех благ вам)

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.10.2019 14:41

У меня есть встречные вопросы:

1) Почему клан атакуемого не предоставил своему соклану необходимой защиты?

2) Почему клан атакуемого не ответил встречным нападением в качестве мести?

3) Почему клан атакуемого не очистил своего соклана от заклятья?

4) Почему атакуемый не использует руны защиты?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 03.10.2019 15:53

1. В 2 часа ночи?
2. Речь ведь не про клан атакуемого и даже не про меня лично, вы прочитали все, кроме основного посыла: пока присутствует столь мощный инструмент лишить игры пользователя в удобное для него время в руках неадекватов, шансы на новых пользователей сервиса(если я правильно понимаю, речь идёт о зарубежных игроках) стремятся к нулю.
3.Зачем мне подвергать сокланов бессмысленным затратам, а если событие станет повторяющимся(а оно повторяющееся относительно игроков мелкого лвл)?
4.Потому что считаю это лишними расходами, я вкладываю деньги в арты, заряды, премиум. Ни с кем не ссорюсь до такого уровня, чтобы мне хотели отомстить паландуров.
Без номера. Любой паландур провоцирует паландур в ответ и это может стать циклическим событием и выкачивать деньги в никуда, которые не бесконечны и разумнее(относительно игры) их потратить, вашими же словами, на более качественную экипировку. Арты-навсегда, паландур вернётся тебе же.

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.10.2019 16:52

A_lose.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых