Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Утерян доступ к мейлу


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 28.09.2019 14:09

Что делать когда я потерял доступ к мейлу к которму привязан аккаунт, можно ли каким то образом поменять мейл?

Могу попробовать предоставить доказательства что акк мой,по требованию модеров\админов



#2 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 28.09.2019 14:24

Потерял доступ к мейлу к которму привязан аккаунт, что можно сделать в этом случае? есть ли возможность привязать другой мейл?



#3 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 28.09.2019 15:03

Потерял доступ к мейлу к которму привязан аккаунт, что можно сделать в этом случае? есть ли возможность привязать другой мейл?

как вариант могу предложить привязать соц сеть(через 3-д клиент), там же есть акаунт гугл) по сути будет на 2 майлах)



#4 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 28.09.2019 15:48

как вариант могу предложить привязать соц сеть(через 3-д клиент), там же есть акаунт гугл) по сути будет на 2 майлах)

спасибо за вариант, но  я боюсь что тот кто украл почту у меня может  украсть аккаунт 



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.09.2019 10:45

От персонажа Консул?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.09.2019 10:46

спасибо за вариант, но  я боюсь что тот кто украл почту у меня может  украсть аккаунт 

Украл почту? Расскажите, мы уверены,что это очень интересная и занимательная история.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 30.09.2019 11:04

Я уверен что вам писали уже 1000 раз такие темы, история длинная но могу рассазать.

Почта на мэйл ру  была ( и есть ) когда то давно лет 10 назад я купил игру через сайт , игра была уже вместе с аккаунтом в стиме (я тогда не понимал что скорей всего это был чей то аккаунт, тогда там была только 1 игра), стим развивался и он разрешил привязывать почту к нему, я привязал почту которую использовал в новой эре, года 2 или 3 назад у меня украли стим аккаунт вместе с почтой ( стим я знаю как украли видимо кто то вспонил про акк и решил востановить по ключу игры которую я когда то покупал )

Я пытался востановить почту через сапорт мейла но там есть всякие вопросы востановления которых даже не было во время когда я создавал эту почту ( было в 2005 году ) вообщем замкнутый круг.

 

П.С про консула шутку не понял

 

П.П.С я темы похожие на форуме читал и все подколки "что акк купил"  и т.д я понимаю и все же хотелось бы найти какой то выход, может есть что то ,какие то доказательства которые я могу предоставить.



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.09.2019 11:56

П.С про консула шутку не понял

Вы не указали логин персонажа в первом сообщении. Пытаюсь угадать кому менять емэйл, может "Консул"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 30.09.2019 11:59

Вы не указали логин персонажа в первом сообщении. Пытаюсь угадать кому менять емэйл, может "Консул"?

аа ог тот же что и на форуме Rice Roy



#10 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 01.10.2019 14:02

ап



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.10.2019 14:13

То есть учетная запись под вашим контролем.

В чем же тогда проблема?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 01.10.2019 15:03

Проблема в том что, если я не ошибаюсь то можно поменять пароль от учетной записи и завладеть аккаунтом( за 3 года этого не сделали но кто знает) да и менять пароли я вроде не могу без мейла

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 01.10.2019 15:23

Всё, я вас понял.

Свяжемся в игре в привате, ОК?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых