Перейти к содержимому


Фото

Чат игры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
26 ответов в этой теме

#1 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 27.09.2019 22:10

Доброе времени суток, есть вопрос по игровому чату (может уже задовались этим вопросом но к сожалению не увидел). Можно ли на андроид и aos сделать такой же чат как на пк версии 3д?он очень удобен нежели чем на телефоне, есть возможность не закрывать чат во время боя и видеть что пишут.
  • ШУГРАТ нравится это

#2 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 27.09.2019 22:13

Так же часто не замечаю что пишут, если только не в общий или командный при ведении боя с этими игроками. А так открыл этот чат и играй себе спокойно как пк версия (3д)

#3 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 28.09.2019 07:57

Как вы себе это представляете? С размером экрана на телефоне.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#4 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 28.09.2019 08:48

Просто он должен быть прозрачный

#5 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 28.09.2019 09:27

В этом может быть вы правы, в зависимости от устройства. Но в других играх то так же с боку стоит чат и все видно же.

#6 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 28.09.2019 15:43

Как вы себе это представляете? С размером экрана на телефоне.

Вытягивающийся чат из нижней части экрана, вполне удобно заглядывать.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#7 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 28.09.2019 16:37

Кто может прошу скинуть из группы ВК примеры чата, я там картинки скинул какой можно было бы сделать и чтобы можно его сварачивать при надобности, но сюда не могу прикрепить.

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.09.2019 10:53

Ознакомьтесь, потом продолжим.

https://playliner.co...cation_chat.php


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 30.09.2019 11:57

Хочу еще добавить что когда пишут сообщения в чат не происходит автоскролинга до нового сообщения, из за чего можно пропустить  что написали, еще хотелось бы оставить мигание вкладки до момена прочтения нового сообщения



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.10.2019 14:13

Вас устроит такой же чат, как в Стиме, но с увеличенным размером шрифта?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 02.10.2019 23:21

Ещё не посмотрел, не обновилось, но спасибо за быстрое реагирования.

#12 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.10.2019 09:38

Да, довольно удобно как по мне,спасибо) может ещё что кто-нибудь добавит как опробует, и все так же как в предыдущем чате даже крупнее. Удобно в любое место экрана можно передвинуть или вообще скрыть.

#13 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.10.2019 10:14

Увидел проблему как по мне, если открыт чат и ты переходишь например с рынка на площадь, то клавиатура открывается автоматически, что довольно не удобно, так же при простом открытии чата. Можно ли сделать что бы клавиатура открывалась только при нажатии строки сообщения? может конечно только для меня это считается неудобством.
  • BigGucciMitya нравится это

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.10.2019 13:25

Увидел проблему как по мне, если открыт чат и ты переходишь например с рынка на площадь, то клавиатура открывается автоматически, что довольно не удобно, так же при простом открытии чата. Можно ли сделать что бы клавиатура открывалась только при нажатии строки сообщения? может конечно только для меня это считается неудобством.

Хм, но это настройки телефона, а не игры. Или я не прав?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.10.2019 18:11

Хм, но это настройки телефона, а не игры. Или я не прав?

Если не ошибаюсь это от игры зависит, в множество разных игр когда нажимаешь только строку, тогда и открывается клавиатура. Но можно подождать других игроков( у меня на андроид)

#16 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 03.10.2019 18:19

Так же когда отправляю сообщение кч, ач, или общий( стрелочкой) так же открывается раскладка, что наврятле зависит от телефона так же как и переход в другую локацию.

#17 х_ТРОЛЬ_х

х_ТРОЛЬ_х

    Горожанин

  • Members
  • 539 сообщений

Отправлено 03.10.2019 20:05

У меня андроид и клавиатура всегда выскакивает при открытии чата. Реально неудобно. И еще после выставления размера окна чата и его закрытии и новом открывании размер сбрасывается.


  • BigGucciMitya нравится это

#18 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 03.10.2019 20:26

Подтверждаю, клавиатура выскакивает после каждой смены локи, размеры становятся начальными после каждой смены локи... Очень не удобно
  • BigGucciMitya нравится это

#19 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 03.10.2019 20:28

PS #СПАСИБО ЗА ЧАТ

#20 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 13.10.2019 13:04

Сделайте пожалуйста для большего удобства.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых