Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Предложение по шабашу


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 27.09.2019 21:08

Предлагаю сделать проклу за афк равную 3м фазам бездействия.Залетаю мульты в госах 17-20 лвл и просто уходят в оф( и даже не мульты и даже не в госах  так делают),враги естественно их не трогают дабы не давать места,В итоге они стоят по пол часа,а люди не могу влезть...


  • Луиджи, Игры Разума и i4po4mak это понравилось

#2 VaKo

VaKo

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 28.09.2019 19:20

Предложение не плохое, но только если добавить им запрет на участие в шабашах (или же в боях с людьми) на неделю/месяц/год.. Ибо, иначе этим будут пользоваться все - мульты "на победу", чтоб на халяву получить награду когда у основы другая ведьма, кастеры, что потратили ману/энку.. Да и, собственно, все остальные, если есть кто-то более сильный их класса в очереди.


  • Pravedniy нравится это

#3 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 28.09.2019 19:42

Согласен, с одной стороны хорошо, но есть пустые жорки и маги, которые не должны исчезать, это тактический ход в своем роде, не убивать пустых кастеров.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#4 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 28.09.2019 20:28

а в идеале реализовать и то и то,но кому это надо)



#5 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 29.09.2019 12:40

У меня от такого прям настроение играть умирает,когда ты 40 мин смотрел шабаш,но так и не влез.Думаешь,а стоит ли дальше тратить тут свое время? Интересные ивенты/турниры-это залог онлайна в игре!Как вбить эту информацию в головы разработчиков??

#6 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 29.09.2019 19:24

Я понял)

#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 29.09.2019 21:31

Есть еще и обратная сторона (по сообщению 2 в теме).

Допустим игрок с 1 по 20 фазу усиленно играет, пользует колбы, заряды, прочую фигню. внезапно у него отваливается соединение на пару фаз (реально отваливается, а не как у многих на данный момент), но после пары фаз (минут 5, допустим) он восстанавливает соединение, возвращается в игру и готов тратиться дальше для победы - а хрен там! он уже уничтожен и поймал запрет на неделю/месяц/год.

 

На самом деле, что бы подобной фигни не было - пишите жалобы на форум. Очень давно не видел ни одной жалобы на форуме по шабашам. Пару раз наказывал по жалобам участников во время боя, но это капля в море.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.09.2019 10:36

А бывает так, что играешь Остров Завоевания 30 минут, ровно идёшь, а потом внезапно 10 человек пишут "это слив!" и выходят, новые заходят, видят, что команды не равны и выходят и ты проигрываешь.

И нет места куда пожаловаться, и максимум, что получат вышедшие это запрет на ПвП бои на 15 минут.

И вообще!

Вопрос к разработчикам . Почему заходя на БГ мне не сообщает о том что оно в сопли слито ? что счет 57 на 1440 не в пользу команды куда я попадаю ? я не хочу заходить на такое БГ
Я не понимаю почему попав туда и сразу выйдя я получаю дезертира на 15 минут
Я совершенно не понимаю когда ты можешь целый день попадать на БГ с командами где половина ковыряется в носу возле базы
Почему в игре нет инструмента который на неделю вешает дебаф на вход на БГ бездействующим игрокам
Что бы те просто тупо не фармили во время ивента сидя на работе . Думая что попадется команда которая затянет
Искренне печально что из Вас господа! ни кто об этом не думает
Зато денюшку со счета снимаете Вы вполне регулярно

 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.09.2019 10:39

Итак, что мы имеем:

Проклу за АФК 5 минут. Как контрится: кликаем мышкой раз в 5 минут. АФК нет, Бездействие есть.

Проклу, если игрок погиб от бездействия. См. выше + пишем жалобу на форуме на несправедливое наказание, в туалет уже нельзя сходить. Снимите я больше не буду.

 

Время потрачено? Да.

Проблема решена? Нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых