Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Искатель приключений


  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 25.09.2019 14:44

f9593ca98520.png

 

385aeb1736de.png

 

 куда пропало тз и когда его вернуть, ведь  цель была 5к, и уели теперь нет(((


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#2 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 25.09.2019 14:46

вернут*,  цель*  ))


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#3 portos25

portos25

    Горожанин

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 25.09.2019 14:58

Так же было 4900-сейчас 4385  :huh:



#4 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 25.09.2019 17:19

Исправлена ошибка с неверным начислением профессии "Искатель приключений" за задание "Пробуждение Секолаха".



#5 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 25.09.2019 19:37

Это скорее не баг, а вопрос. Напишу сюда, а вы там перенесите туда, где ему место.

После "Исправлена ошибка с неверным начислением профессии "Искатель приключений" за задание "Пробуждение Секолаха"."

отнялось 430 искателя и на даный момент составляет 4632

Вопрос 1: Ничего,что квест на тераискателя при текущем значении закрыт?

Вопрос2: Если мне не изменяет память, то Вы в дискорде говорили, что максимальное значение ИП 5350+-(точно не помню), теперь после изминений максимальное значение получается меньше 5000? Если да, то получается квест есть, а выполнить его нельзя?


Сообщение изменено: Primus (25.09.2019 19:45)

  • Чахлик Немрущий нравится это

#6 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 25.09.2019 20:27

Возможно, в будущем будут квесты дающие большое кол-во тз ИП. Что даст возможность пройти этот квест
Подпись

#7 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 25.09.2019 20:45

Возможно, в будущем будут квесты дающие большое кол-во тз ИП. Что даст возможность пройти этот квест

Никто и не сомневается, что в будущем будут новые квесты и максимальное к-во ИП превысит 5к, но сейчас говорим не о будущем, а о настоящем.



#8 Nikkollos

Nikkollos

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25.09.2019 22:23

Добрый вечер. Почему уменьшился искатель
приключения? было 2352, сейчас 1923



#9 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 25.09.2019 23:24

А, у Вас выполнены все квесты?
В т. Ч мясорубки, шабаши, пробуждения? Квесты на арене, господа(кстати, с туфтовой наградой, с учётом того, что не у всех есть допуск) задания на дроп, в тч с разделителей и угнетателей?
Подпись

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2019 00:17

Почему - понятно:

 

 

Hotfixes 25.09.2019 25 сентября
Исправлена ошибка с боевой картой подземелья Иллениума.
Исправлена ошибка с неверным начислением профессии "Искатель приключений" за задание "Пробуждение Секолаха".

 

 

Не понятно другое. Мне тоже уменьшило, хотя проходил я его давным давно, когда за него давало копейки ИП.


  • Lechler, Pravedniy и Огурчик Рик это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 26.09.2019 09:46

Исправлена ошибка с неверным начислением профессии "Искатель приключений" за задание "Пробуждение Секолаха".

У меня то за что сняло? мне тот квест столько тз и не давал в отличии от других. У меня мало квестов не сдано, а 22 лвл выше меня в топе.

И восстановите пожалуйсто медали слитые в кузню, кто ж знал что они будут давать ачивы в стиме. потраченное время возместил (возмещю).


  • Lechler нравится это

#12 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 26.09.2019 10:35

Почему - понятно:

 

 

Не понятно другое. Мне тоже уменьшило, хотя проходил я его давным давно, когда за него давало копейки ИП.

 

Аналогично


  • Lechler нравится это

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2019 11:15

Исправлена ошибка с неверным начислением профессии "Искатель приключений" за задание "Пробуждение Секолаха".

У меня то за что сняло? мне тот квест столько тз и не давал в отличии от других. У меня мало квестов не сдано, а 22 лвл выше меня в топе.

И восстановите пожалуйсто медали слитые в кузню, кто ж знал что они будут давать ачивы в стиме. потраченное время возместил (возмещю).

Давал. Всем давал одинаково неправильно слишком  много до 2019-09-24 12:00.

Всем у кого пройден до 2019-09-24 12:00 - пересчитан ИП.

Медали в кузницу продавать не надо было. Это просто глупо.

Раз вам не нужны были награды, то и достижения вам не нужны.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2019 12:11

Давал. Всем давал одинаково неправильно слишком  много до 2019-09-24 12:00.

...

Это не так. "Слишком много" начало давать после очередных корректировок квеста.

Как быть тем, кто сдавал этот квест еще до корректировок и получил за квест что-то около 10-20 ТЗ ИП? Ведь в то время, когда получаемое ТЗ ИП увеличили до нескольких сотен перерасчет не производился и недополученное (по состоянию на тот момент) ТЗ доначислено не было? Фактически с нас ни за что списали несколько сот ТЗ ИП.


  • Lechler нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 Kyuubi

Kyuubi

    Страж

  • Members
  • 214 сообщений

Отправлено 26.09.2019 12:20

было 2700+ теперь 2200



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2019 12:30

Это не так. "Слишком много" начало давать после очередных корректировок квеста.

Как быть тем, кто сдавал этот квест еще до корректировок и получил за квест что-то около 10-20 ТЗ ИП? Ведь в то время, когда получаемое ТЗ ИП увеличили до нескольких сотен перерасчет не производился и недополученное (по состоянию на тот момент) ТЗ доначислено не было? Фактически с нас ни за что списали несколько сот ТЗ ИП.

Каких еще корректировок?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2019 12:31

Почему - понятно:

 

 

Не понятно другое. Мне тоже уменьшило, хотя проходил я его давным давно, когда за него давало копейки ИП.

Сами придумали или подсказал кто?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2019 13:18

Каких еще корректировок?

Ок, не корректировок. Давайте напишем "изменения в прохождении квеста".


  • Lechler нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#19 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2019 13:20

Сами придумали или подсказал кто?

Ни то, ни другое. Сам помню.


  • Lechler нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 26.09.2019 13:24

Ок, не корректировок. Давайте напишем "изменения в прохождении квеста".

А какие были изменения в прохождении квеста?

Он стал давать неправильное количество ИП?

Можно ссылку на новость. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых