Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приобрету клан.


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 25.09.2019 16:32

Добрый день приобрёл бы клан, могу и создать, но разводить кланы не вижу смысла. Есть предложения?

#2 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.09.2019 16:34

Спарта  :ph34r:


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#3 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 25.09.2019 21:34

Кстати да, если у кого значек остался вдруг Спарты скиньте пожалуйста)

#4 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 25.09.2019 21:35

Вернувшему значек 5г подарок) (который был последний)

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 25.09.2019 22:13

Вызов брошен.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2019 01:08

Большой -   

 

Малый -   


Сообщение изменено: Healer (26.09.2019 01:08)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 09:14

К сожалению пишет плагин не поддерживается, попробую с компа ещё глянуть.

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2019 09:16

К сожалению пишет плагин не поддерживается, попробую с компа ещё глянуть.

С телефона? - у меня тоже.:)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 09:16

Победитель есть!!) спасибо, приз будет вечером как буду в игре.

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.09.2019 09:23

Приз получен. Спасибо. :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 09:26

К сожалению не умею скрин вкладывать, но как и обещал вознаграждение выдано ) Товарищи помогите со спящими кланами, может контакты кто знает кого? Или общается кто хорошо с главами спящих кланов.

#12 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 09:38

Так же кто поможет с находкой клана и поможет в заключении договора с главой клана так же ждёт приз в 5г! Именно при завершении ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заключения договора!))
  • BARAGENA нравится это

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 26.09.2019 13:32

Так же кто поможет с находкой клана и поможет в заключении договора с главой клана так же ждёт приз в 5г! Именно при завершении ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заключения договора!))

Я помогу. Вас сразу блокировать или подождать завершения ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заключения договора?))


  • Печалька_Хд нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 26.09.2019 14:21

А совет клана кто-нибудь спрашивал? Пусть отпишуться старейшены, что скажут джунгли)



#15 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 18:27

Так про покупку слова небыло вроде... Если вы на это намекаете (приобрести в пользование) не значит за деньги или все же удалить пост?

#16 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 18:27

А совет клана кто-нибудь спрашивал? Пусть отпишуться старейшены, что скажут джунгли)



#17 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 18:27

А совет клана кто-нибудь спрашивал? Пусть отпишуться старейшены, что скажут джунгли)

Какой совет кланов? Это где?)

#18 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 18:29

Я помогу. Вас сразу блокировать или подождать завершения ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заключения договора?))

в целом я Вас понял, будем создавать новый, будет кланы размножать...)

#19 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 18:32

Я помогу. Вас сразу блокировать или подождать завершения ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заключения договора?))

так же хотелось бы сразу узнать про сайт, его теперь можно не делать? Он автоматом на сайт игры кидает же в раздел кланов? Просто видел у многих сайт клана отображается сайт кланов.

#20 BARAGENA

BARAGENA

    Горожанин

  • Members
  • 608 сообщений

Отправлено 26.09.2019 18:51

Я помогу. Вас сразу блокировать или подождать завершения ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО заключения договора?))

Так же если не правильно сформировал мысль прошу удалить сообщение где я это указал, только значек если что прошу оставить, чтобы не затерялся


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых