Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Броня и выбор ударов 3D и 2D версии

#3D #2D #разница

  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 24.09.2019 14:13

Есть два вопроса.

 

1. В 2D версии мы можем выбирать куда бить и блочить но в 3D в настройках можно эту опцию включить, в логах больше не пишется куда я ударил

    Так если эта опция отключена, я бью случайно? или место куда  я бью больше не играет роли

 

2. Как считается броня в 3D ? например у меня есть арт с броней на голову значение 4 (например), какое будет  значение брони в 3D версии? 4/5 ? типо она делится на кол-во точек?

 



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 24.09.2019 15:13

1) Бьёте куда выбрали, но другие этого не видят.

2) Секрет ;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 24.09.2019 15:45

1) Бьёте куда выбрали, но другие этого не видят.

2) Секрет ;-)

 

1. а если я не поставил галочку в 3д версии. то точки выбираются рандомно?

2. в 3д версии броня не зависит от точки как в 2д правильно ?

 

спасибо за ответ



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 24.09.2019 16:02

Steam - https://store.steamp...033810/New_Age/

Android - https://play.google.....novagames.nura

iOS - https://itunes.apple...1050702574?mt=8

 

 

Если включен выбор действий в бою:

Выставлены точки атаки и блока и завершена фаза: будут предприняты атаки в выбранные точки и блоки выбранных точек.

Не выставлены точки атака или блока и завершена фаза: не будет предпринято никаких действий.

 

Если не включен выбор действий в бою:

Если вы нажали АТАКА и завершена фаза: На все ваши очки действия будет проведена атака(и) в случайные точки противника.

Если вы не нажали АТАКА и завершена фаза:

               Если у вас есть очки действия: На все ваши очки действия будут выставлены блоки случайных точек (разумеется, одна и та же точка 2 раза не блокируется).

               Если у вас нет очков действия: не будет предпринято никаких действий.

 

2) ...kind of... Я не могу ответить ни да, ни нет на ваш вопрос и не собираюсь раскрывать механику игры в данном случае, т.к. она видоизменяется и мое сообщение может и будет воспринято как неправдивое, буквально, на следующий же день.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 24.09.2019 17:44

Steam - https://store.steamp...033810/New_Age/

Android - https://play.google.....novagames.nura

iOS - https://itunes.apple...1050702574?mt=8

 

 

Если включен выбор действий в бою:

Выставлены точки атаки и блока и завершена фаза: будут предприняты атаки в выбранные точки и блоки выбранных точек.

Не выставлены точки атака или блока и завершена фаза: не будет предпринято никаких действий.

 

Если не включен выбор действий в бою:

Если вы нажали АТАКА и завершена фаза: На все ваши очки действия будет проведена атака(и) в случайные точки противника.

Если вы не нажали АТАКА и завершена фаза:

               Если у вас есть очки действия: На все ваши очки действия будут выставлены блоки случайных точек (разумеется, одна и та же точка 2 раза не блокируется).

               Если у вас нет очков действия: не будет предпринято никаких действий.

 

2) ...kind of... Я не могу ответить ни да, ни нет на ваш вопрос и не собираюсь раскрывать механику игры в данном случае, т.к. она видоизменяется и мое сообщение может и будет воспринято как неправдивое, буквально, на следующий же день.

 

Просто это влияет на распределение брони на артах, например улучшать 1 точку или апать все равномерно ( пока есть 2д клиент это актуально :) )



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 24.09.2019 19:24

( пока есть 2д клиент это актуально :) )

Что значит "пока есть"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 фестидимка

фестидимка

    Горожанин

  • Members
  • 666 сообщений

Отправлено 24.09.2019 20:22

Что значит "пока есть"?

Ну я думал что 3д заменит 2д через какое то время



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 24.09.2019 22:59

Это неверное суждение. 3Д дополнит 2Д полностью (через некоторое время) и будет иметь как преимущества, так и, к сожалению, недостатки (которые мы планируем нивелировать).

Но это мы можем продолжить в отдельных темах.;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых