Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу турниров


  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#41 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.09.2019 12:10

Ну, на данный момент собралось уже достаточное количество турниров.
В любом случае, это не повод выдавать 500% призового фонда, так же? :D


Если такой турнир делать раз в 3 месяца, то вполне возможно. Вообще видение игроков и администрации разное,но как по мне интерес( именно сражения, удовольствия если хотите) и награды влияют на активность игроков. Разумеется и другие проекты влияют на игру,но что бы конкурировать и не терять аудиторию нужно чем то удерживать, турниры это хороший вариант,но данный формат проведения иссяк себя. Опять таки это моё личное мнение и выводы делаю исходя из своего интереса.
  • a_d_i_d_a_s нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#42 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.09.2019 12:22

Если такой турнир делать раз в 3 месяца, то вполне возможно. Вообще видение игроков и администрации разное,но как по мне интерес( именно сражения, удовольствия если хотите) и награды влияют на активность игроков. Разумеется и другие проекты влияют на игру,но что бы конкурировать и не терять аудиторию нужно чем то удерживать, турниры это хороший вариант,но данный формат проведения иссяк себя. Опять таки это моё личное мнение и выводы делаю исходя из своего интереса.

Стоп, вы только что предложили разработчикам платить своим пользователям за то, что они пользуются их приложением?! Это моё личное мнение, конечно. Но, раз вы уже проявили интерес, то ответьте на несколько вопросов, пожалуйста:

1) Вы понимаете, что награда тем больше, чем больше стоимость участия?

2) Вы понимаете, что проигравшие не получат награду? Принцип "You are last winner, Bobby!" тут не работает.

3) Вы понимаете, что челлендж при условии более высокой стоимости участия - сложнее?

4) Сможете ли вы найти и сформулировать моё мнение по турнирам на основе моих ответов в темах про турниры своими словами?  :D

Анексис не смог...


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#43 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.09.2019 12:39

Что значит платить? Вы ведь не реальные деньги выплачивает, а игровую валюту.
1. Не всегда, все зависит от самих разработчиков, турнир и вовсе может быть бесплатным в регистрации. Смотря какие цели преследуются.
2.Но ведь победившие получат.А что бы победить,надо быть умнее,лучше, хитрее и сильнее ну ещё много чего.
3. Не совсем понятен вопрос, для кого сложнее, чем сложнее, каким образом .
4. Мнение людей свойственно меняться, так почему бы не измениться ему в этот раз?)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:06

3) При условии стоимости участия в 15 золота, а не 2 надо стараться больше. Да и уже не так уж и просто пропустить один бой, потому что "отвлекся на аниме".

4) Моё, практически, не менялось по данному вопросу. Мало того, я его в одной из тем про турниры ясно описал. И всё же?

Расскажите нам: "Что считают разработчики"? Это нынче модная тема, т.к. на форуме в тренде высказывание своего собственного мнения игроком, в котором он, якобы, передаёт другим игрокам взгляд разработчиков на ситуацию. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:15

3) При условии стоимости участия в 15 золота, а не 2 надо стараться больше. Да и уже не так уж и просто пропустить один бой, потому что "отвлекся на аниме".
4) Моё, практически, не менялось по данному вопросу. Мало того, я его в одной из тем про турниры ясно описал. И всё же?
Расскажите нам: "Что считают разработчики"? Это нынче модная тема, т.к. на форуме в тренде высказывание своего собственного мнения игроком, в котором он, якобы, передаёт другим игрокам взгляд разработчиков на ситуацию. :)


Так ведь это и хорошо, к турниру будут подходить осознанно, людей которые захотят отбыть номер меньше, значит больше тех кто заинтересованы не просто сыграть, а выиграть приложив максимум усилий.
Или мол тогда будут, а почему нету турниров для обычных игроков? Ну тогда должна быть альтернатива доступа к турниру. К примеру игрок набравший больше всех побед в хаотических боях получает пропуск на след турнир , или победивший на турнире получает проспуск, ну что то в этом духе.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#46 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:17

3) При условии стоимости участия в 15 золота, а не 2 надо стараться больше. Да и уже не так уж и просто пропустить один бой, потому что "отвлекся на аниме".
4) Моё, практически, не менялось по данному вопросу. Мало того, я его в одной из тем про турниры ясно описал. И всё же?
Расскажите нам: "Что считают разработчики"? Это нынче модная тема, т.к. на форуме в тренде высказывание своего собственного мнения игроком, в котором он, якобы, передаёт другим игрокам взгляд разработчиков на ситуацию. :)


Если персона А рассказывает об мнении персоны Б, по конкретному вопросу, и этот рассказ не является истиной, то это лишь значит, что персона А не владеет полной информацией о мнении персоны Б. Если цель персоны Б развеять заблуждения персоны А, то он сделает всё необходимое, чтоб слушатели узнали истинное мнение.

Вопрос - почему персона А рассказывает об мнении персоны Б не правду? Недостаток деталей...

Видя, вечером на улице, как 1 мужчина делает 3 выстрела с огнестрельного оружия в другого мужчину - Вы скорее всего подумаете, что совершается нарушение закона - а именно убийство. Но, всегда ли это нарушение закона? Что если второй мужчина держит в руке оружие и до этого уже убил троих? А стрелявший - офицер полиции?

Каков посыл сей басни? Если хочешь, чтобы большинство людей не заблуждались - помогай им находить правду. Делись фактами, объективной истиной.
Не все поймут, не все согласятся, но чем лучше стараться - тем лучше результат.


П.С. Проповедь задрота мморпг, глава 3я - заблуждение.

Во имя святого Ctrl+s, алюминь.
  • Берлиоз и turkish_valike это понравилось

#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:18

Пока вы не ответите на 4 вопрос не вижу смысла продолжать диалог, т.к. у вас искаженное восприятие и понимание ситуации...

Уверен, что ваше суждение о мнении разработчиков о данной ситуации всё ещё ошибочное. Предлагаю вам ознакомиться с моими ответами в темах про турниры, чтобы сложить верное суждение ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:19

Если

текст текст текст

алюминь.

Извините, но мы не собираемся вести с вами полемику в этой теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:47

В принципе, на этом моменте мне уже все понятно. Удаляюсь.



#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.09.2019 14:01

В принципе, на этом моменте мне уже все понятно. Удаляюсь.

Куда это вы так рано из темы убегаете?! ;)

Вы еще на вопросы не ответили и не сделали самого важного:

Не рассказали всем, что я думаю насчёт этой ситуации! Это вам не сложно же?

Подсказка: Можете найти ответ совместно с Анексисом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 24.09.2019 16:06

На турнирах должны выступать сильнейшие, а не те, кто не сыграв ни одного боя на арене идут, с голой жопой, мультом на турнир отбить номер.

 

Предлагаю. Чтобы попасть на турнир в своей категории нужно победить минимум в 50-100000000 боях за неделю, месяц, год ... В зависимости от частоты провидения турнира. Тогда можно и процент призового фонда поднимать. Так сказать за поднимание онлайна.

Вариантов много. Но мне за это не платят))))))


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.09.2019 17:01

На турнирах должны выступать сильнейшие, а не те, кто не сыграв ни одного боя на арене идут, с голой жопой, мультом на турнир отбить номер.

 

Предлагаю. Чтобы попасть на турнир в своей категории нужно победить минимум в 50-100000000 боях за неделю, месяц, год ... В зависимости от частоты провидения турнира. Тогда можно и процент призового фонда поднимать. Так сказать за поднимание онлайна.

Вариантов много. Но мне за это не платят))))))

В каких еще боях? Таких: Со скорпионами: https://nura.biz/eve...230D8F1E2A4305D

 

Или в таких ПвП боях, как у вас: 

https://nura.biz/eve...E485DF965FE625F

https://nura.biz/eve...A2A7A2C556BB7AA

https://nura.biz/eve...D8B19D70AC77DC2

https://nura.biz/eve...D7C61D772F0813E

 

Кстати, модераторы., посмотрите вышеприведенные бои и историю наказаний персонажей внимательно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.09.2019 03:13

В каких еще боях? Таких: Со скорпионами: https://nura.biz/eve...230D8F1E2A4305D

 

Или в таких ПвП боях, как у вас: 

https://nura.biz/eve...E485DF965FE625F

https://nura.biz/eve...A2A7A2C556BB7AA

https://nura.biz/eve...D8B19D70AC77DC2

https://nura.biz/eve...D7C61D772F0813E

 

Кстати, модераторы., посмотрите вышеприведенные бои и историю наказаний персонажей внимательно.

Вот лишь бы что-то ляпнуть не разобравшись. Рисуется мультик на игру. Я просил персонажа Фестиваль провести пару боев в дуэльных (проверьте мою переписку с персонажем Фестиваль в этих боях и между ними) В дуэльных епт!!!  Та же ситуация с долгими боями с мобами их в последнии пару дней есть таких 3-5 боев, один если не ошибаюсь вообще  долгий я там сокра терниями закрыл, где-то пол часа бой.

 

Для всяких не благодарных "геймдизайнеров"

 

https://pastenow.ru/...9622a17739fa6dc

 

https://pastenow.ru/...d983aa68589eaa5

 

https://pastenow.ru/...af7be118f25d166

 

Вверху на скрине видно запись боев с персонажем фестиваль, там написано время и видно одно видео с моих боев с монстрами по пол часа.

И вообще я не понимаю какое отношение вы имеете до того, сколько я время трачу на убийство монстров? Может что-то не так с моими сессиями? Или  хотя бы  0.000001% намека на ботоводство или кликер?

 

Для наблюдательного ДЦ.

Прошлые недели я занимал 1-8 места в разделе лучшие игроки по выигранным боям за неделю. 

Извините, что появилось свободное время и я занимаюсь мультипликацией для ютуба случаев из игры, начертанием вики для игры и рекламой игры за границей. Не хвалюсь этим на лево и направо? Не хочу. Но тут, БЛЯТЬ, меня твой пост Леонид взбесил до невозможности.

Жду извинений, и не дай Бог у меня или у персонажа Фестиваль появится наказание за помощь проекту.


Сообщение изменено: Вилард (25.09.2019 03:50)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#54 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.09.2019 03:38

Ах да. Сейчас, смотрю, это модно.

 

Большое спасибо за Ваше обращение в связи с возникшей ситуацией. Я изучил обстоятельства и характер возможных в будущем предпринятых мер  в отношении моего персонажа, и с сожалением должен констатировать, что меры эти будут не оправданы, а наказание — полный бред,  идиотизм, ваш вариант. 
Я не планирую вступать в полемику касательно оскорбительности ваших записей в чате. Все необходимые, объяснительные данные предоставлены вам в момент вашей (бредовой, идиотской, ваш вариант)установки модераторам  применить к моему персонажу каких либо мер наказаний))))

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#55 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 25.09.2019 09:16

Может в тестовом режиме создадите пару турниров в которых фонд будет делится между призовыми местами)

#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.09.2019 11:01

Подробнее, пожалуйста. Он же и так делится между призовыми местами.

 

Дело в том, что награда за занятое место тем больше, чем больше участников, чем больше стоимость участия и чем больше бонус.

Поэтому турнир со стоимостью участия 2 злт., 16 участниками и 100% бонусом имеет такие же награды за 1 место

как и турнир с 4 злт за участие, 8 участниками и 100% бонусом, 

как и турнир с участием в 1 золото, 64 участниками и 0% бонусом.

 

Мы уже пришли к выводу, что для 1 и 2 места турниры со стоимостью участия 2 злт, 24 участниками  и бонусом в 100% (это много :) ) не являются невыгодными.

К сожалению, участники темы не отвечают на поставленные мною вопросы, а это не дает возможности, пока что, оценить их желания.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.09.2019 11:08

Вот лишь бы что-то ляпнуть не разобравшись. Рисуется мультик на игру. Я просил персонажа Фестиваль провести пару боев в дуэльных (проверьте мою переписку с персонажем Фестиваль в этих боях и между ними) В дуэльных епт!!!  Та же ситуация с долгими боями с мобами их в последнии пару дней есть таких 3-5 боев, один если не ошибаюсь вообще  долгий я там сокра терниями закрыл, где-то пол часа бой.

 

Для всяких не благодарных "геймдизайнеров"

Жду извинений, и не дай Бог у меня или у персонажа Фестиваль появится наказание за помощь проекту.

Приношу свои извинения.

Но вы, в следующий раз, всё же хоть предупреждайте заранее - раз.

В дуэлях надо вообще убрать получение опыта - два. Что думаете насчет этого?

 

По теме: вы же понимаете почему ваше предложение пускать в турниры только тех, у кого выполнено условие (например, пройдено задание на Х хаотических боёв в зависимости от уровня) - абсурдно?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#58 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 25.09.2019 12:32

 

В дуэлях надо вообще убрать получение опыта - два. Что думаете насчет этого?

 

 

Решит проблемы с тестированием параметров, возможностей и различных игровых ситуаций. Так же, думаю, и счетчик убийств и для квеста на расы работать не будет? А то под видом тестирования можно будет мощенничать.


  • Берлиоз и Lechler это понравилось
Мульт Almak

#59 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.09.2019 15:00

Приношу свои извинения.

Но вы, в следующий раз, всё же хоть предупреждайте заранее - раз.

В дуэлях надо вообще убрать получение опыта - два. Что думаете насчет этого?

 

По теме: вы же понимаете почему ваше предложение пускать в турниры только тех, у кого выполнено условие (например, пройдено задание на Х хаотических боёв в зависимости от уровня) - абсурдно?

Извинения приняты.

Полностью согласен надо опыт убирать в локации дуэльные бои, а также повторить ее в 3д версии, назвать ее тренировочным лагерем  и внедрить туда ботов для тренировки. Не плохо было бы 

По теме. Это просто пример-предложения, в нем есть как свои не логические варианты, так логические. Вы разработчики игры вам и решать. 


  • Берлиоз и Lechler это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#60 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.09.2019 15:36

Извинения приняты.

Полностью согласен надо опыт убирать в локации дуэльные бои, а также повторить ее в 3д версии, назвать ее тренировочным лагерем  и внедрить туда ботов для тренировки. Не плохо было бы 

По теме. Это просто пример-предложения, в нем есть как свои не логические варианты, так логические. Вы разработчики игры вам и решать. 

Если ботов, то не считать счетчики и лут не выпадает. А это уже сложнее.

Вот с опытом проще.

А может вообще эту закладку убрать?!

Это в отдельную тему надо!

Эта тема про турниры! 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых