Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу турниров


  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.09.2019 11:23

Темболие ,  если люди занявшие первое место получили 8 золото и это немного на потраченное время и силы , что можно говорить за 2-3-4 и тд 

Что именно "тем более"? Вы переводите плоскость диалога с "выгодно" на "время и силы".

 

Итак, по первым местам в указанном вами турнире:

Игрок1 (я не буду указывать логины): 

1 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 1.

2 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 6.

3 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 8.

4 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 10.

 

Игрок2:

1 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 3. 

2 бой: Потрачено предметов 1 (БОЛЬШОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЭНЕРГИИ). Потрачено зарядов 8. 

3 бой: Потрачено предметов 1 (БОЛЬШОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЭНЕРГИИ). Потрачено зарядов 4. 

4 бой: Потрачено предметов 0 (БОЛЬШОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЭНЕРГИИ). Потрачено зарядов 15. 

 

Игрок3:

1 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 6. 

2 бой: Потрачено предметов 2 (БОЛЬШОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ МАНЫ, БОЛЬШОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЗДОРОВЬЯ). Потрачено зарядов 12. 

3 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 12. 

4 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 3.

 

Игрок4:

1 бой: Потрачено предметов 1 (СРЕДНЕЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЭНЕРГИИ). Потрачено зарядов 19. 

2 бой: Потрачено предметов 1 (СРЕДНЕЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЭНЕРГИИ). Потрачено зарядов 31. 

3 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 11. 

4 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 9.

 

Игрок5:

1 бой: Потрачено предметов 1 (БОЛЬШОЕ БОЕВОЕ ЗЕЛЬЕ ЗДОРОВЬЯ). Потрачено зарядов 8. 

2 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 4. 

3 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 5. 

4 бой: Потрачено предметов 0. Потрачено зарядов 5.

 

Игрок6:

1 бой: Потрачено предметов 6 (ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОГРИБОЧЕК*6). Потрачено зарядов 15. 

2 бой: Потрачено предметов 2 (ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОГРИБОЧЕК*2. Потрачено зарядов 11. 

3 бой: Потрачено предметов 7 (ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОГРИБОЧЕК*7. Потрачено зарядов 18. 

4 бой: Потрачено предметов 16 (ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОГРИБОЧЕК*11. Потрачено зарядов 24. 

 

Мы вернемся к вашему вопросу "выгодности", учитывая, что использованные зелья были из сундуков при входе в игру, а между боями заряды пополнялись тающими грибочками?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.09.2019 11:28

Собственно, выгодно, в данном случае - это мои затраты на первоначальный взнос, затраты на грибы(пополнения, а то бывает и заканчивается), банки, благословения и проклятия, если турнир с заклятиями.
Затраты могут быть различными, бывает, за бой уходит от 2 до 5 грибов. =0.6 - 1.5,без учёта первоначальный зарядов до боя.
Банки на энергию, ману, здоровья - различное, как затянется.
Так же и средние банки на статы.. Тоже затраты.
Ну и премиум аккаунт..
При 9 золота я окуплю, может. Но не выйграю, точно.
А зайцем не играется мне

Выше я привожу ресурсные затраты персонажей, занявших первое место в указанном автором темы турнире. Если вы предпочитаете расходовать ресурсов больше, чем они, то это ваше личное дело.

Подумайте об эффективности и соотношении затраты/эффективность в расходовании ваших ресурсов. Обратите внимание как действуют другие персонажи.

Премиум аккаунт никакого отношения к турнирам не имеет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.09.2019 11:32

Хочу напомнить про такой ресурс как "время". Сложно его оценить, однако, видя потенциальную награду человек решает стоит ли ему вообще тратить на это время. 
P.S
Ну а если Вам нужны цифры, то для меня было бы "интересно" 200% от администрации и 5г вступительный. И пусть он будет даже раз в месяц, но он будет качественным, а не таким, какой он является сейчас.

Сначала вы ответите на несколько вопросов:

- Вы приходите на турниры "зарабатывать"?

Если ваш ответ "да", то

                               почему вы не рассматриваете вариант "зарабатывать" не в игре, а в реальном мире?

Если ваш ответ "нет", то

                               создайте отдельную тему и в ней поделитесь с комьюнити своими мыслями.

 

- Как лично вы оцениваете своё время? 1 час = ? золота?

 

- Вы понимаете, что в теме идёт разговор не о потраченном игроком времени и силах, а о заблуждении автора в "невыгодности" турниров?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 23.09.2019 11:48

......

https://forum.nura.b...ах/#entry360746

администрация уже ответила по этому вопросу.
сомневаюсь, что что-либо изменилось.
сэкономьте своё время и смиритесь, предметного разговора вы не дождётесь, вас и дальше будут заколупывать значением слова ВЫГОДА.

 

З.Ы. когдf смотришь как дц пытается активизировать онлайн\турниры\события\подводье.
[url=https://radikal.ru]111937d6224f.jpg[/url]
 


  • ХотКот, Kyuubi, Pravedniy and 1 other like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.09.2019 11:56

https://forum.nura.b...ах/#entry360746

администрация уже ответила по этому вопросу.
сомневаюсь, что что-либо изменилось.
сэкономьте своё время и смиритесь, предметного разговора вы не дождётесь, вас и дальше будут заколупывать значением слова ВЫГОДА.

 

З.Ы. когдf смотришь как дц пытается активизировать онлайн\турниры\события\подводье.

 

Кого "вас", зачем вы опять пишите обо всех?

Диалог о "невыгодности" турниров начал автор темы, я показываю факты, отрицающие его мнение.

Почему вы опять не читаете тему, прежде, чем написать в ней свое, несомненно важное для нас мнение.

 

Ой, забыл самое важное! Конечно же: расскажите всем мою точку зрения и мою позицию по указанному вопросу с вашей точки зрения (своими словами). :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 23.09.2019 12:17

Кого "вас", зачем вы опять пишите обо всех?

 

"Вы" - это было обращение к автору темы, я с ним не знаком, следовательно как воспитанный человек, а не быдло малограмотное, я к нему обратился на "Вы". дц, такое впечатление, что Вы уже в каждом моём обращении видите обобщение, либо мою попытку как-то свою скромную персону отождествить с кем-либо еще. иногда как ни странно, это не так)
по поводу темы турниров- я всё написал еще в той теме, возвращаться к обсуждению не вижу смысла и да, я всё в теме прочитал.
по поводу вашей точки зрения - на то она и ваша, что только вы её и должны озвучивать, я ж не читаю мысли. всё остальное догадки - а я не бабка на кофейной гуще гадать.

 

вопрос логичный тогда зачем я написал вообще что-либо. потому что, я вижу, что человек действительно недоумевает. мой пост - это попытка показать человеку его действия со стороны(точнее их биспалезность) с одной единственной целью - сэкономить ему время.



 


  • Pravedniy нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.09.2019 12:28

по поводу темы турниров- я всё написал еще в той теме, возвращаться к обсуждению не вижу смысла и да, я всё в теме прочитал.

Нет уж, это очень важно! 

Иначе, вы рассказываете автору "биспалезность его действий со стороны", выдавая (не первый раз уже) свою точку зрения за мою.

Я считаю, что это недопустимою. Поэтому (добавил): "Расскажите всем в этой теме точку зрения разработчиков и мою позицию по указанному вопросу с вашей точки зрения (своими словами)."

 

Подсказка: я всё тоже написал ещё в той теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 23.09.2019 12:47

Если глянуть в разделе турниров на наше положение,то станет очень грустно...

#29 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 23.09.2019 14:35

Нет уж, это очень важно! 

Иначе, вы рассказываете автору "биспалезность его действий со стороны", выдавая (не первый раз уже) свою точку зрения за мою.

Я считаю, что это недопустимою. Поэтому (добавил): "Расскажите всем в этой теме точку зрения разработчиков и мою позицию по указанному вопросу с вашей точки зрения (своими словами)."

 

Подсказка: я всё тоже написал ещё в той теме.

Ваша точка зрения понятна уже давно. Вы против каких либо заработков в игре, вы считали и считаете, что человек должен вкладывать, платя за удовольствие поиграть. Вы против голд переводов, по скольку вам это доставляет немало проблем. Как только вы видите, что люди могут где то заработать - сразу режете, вынуждая вкладывать, или не развиваться из за отсутствия голда. Это контракты, это договора, это турниры и ратник бойни. Все ведет к уменьшению заработка в игре.

П.С. Так вижу именно я, я не навязываю свое мнение, при судебных разберательствах - я требую адвоката!)))


  • Azazell, Холостяк 1 и Pravedniy это понравилось
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 23.09.2019 15:48

Ваша точка зрения понятна уже давно. Вы против каких либо заработков в игре, вы считали и считаете, что человек должен вкладывать, платя за удовольствие поиграть. Вы против голд переводов, по скольку вам это доставляет немало проблем. Как только вы видите, что люди могут где то заработать - сразу режете, вынуждая вкладывать, или не развиваться из за отсутствия голда. Это контракты, это договора, это турниры и ратник бойни. Все ведет к уменьшению заработка в игре.

П.С. Так вижу именно я, я не навязываю свое мнение, при судебных разберательствах - я требую адвоката!)))

Wrong. :D

Я не против каких-либо заработков в игре, ведь именно я и делаю возможность этих заработков в игре.  :)

Это контракты и договора.

Это награда за задания в Премиумной валюте.

Это турниры.

Это дейлики.

И, к сожалению, это бойни.

Добавим сюда и те способы "заработка" премиумных валют в игре, что нам пришлось убрать из-за действий игроков, нарушающих условия Пользовательского соглашения.

Пример: Золотые самородки.

Причина: Действия игроков (двух), создающих фейковые аккаунты на фейковых устройствах с помощью эмулятора.

 

Я не против переводов золота, хотя перевод премиумной валюты (при её наличии) это ошибочная практика в геймдеве.

Но если это используется напрямую для нанесения нам вреда - мы принимаем меры.

Пример: ввод ограничения на использование премиумной валюты при покупке через мобильное приложение.

Причина: https://nura.biz/com.../profile/800434

 

Дальше нет смысла продолжать.

1) Я спрашивал не вас.

2) Откровенно говоря, ваш хайп не зашёл.

3) Тема про турниры. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 23.09.2019 16:32

А если, по примеру бойни, занявшим призовые места добавлять благословления (такие чтоб оправдывали пару часов затраченного времени)? Или еще что-то в этом роде?

Я не особо гонюсь за заработком, просто надо как-то поднять интерес к турнирам. И грустно, что игроки относятся к турнирам, как к допзаработку, а не провести интересно время. Возможно из-за них я не играю. Просто на турнир у меня уходят колбы, зелья, грибы, а в итоге, хоть и было интересно, получается в минус, потому что некоторые пришли заработать, вложившись по минимуму.


  • DarkClow нравится это
Мульт Almak

#32 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 23.09.2019 23:16

Если не ошибаюсь, раньше турниры собирались немножко чаще?

Возможно стоит проанализировать в какой момент времени случился упадок, проанализировать потенциально возможную ошибку?


  • Холостяк 1 и Игры Разума это понравилось

#33 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 24.09.2019 10:06

Если не ошибаюсь, раньше турниры собирались немножко чаще?

Возможно стоит проанализировать в какой момент времени случился упадок, проанализировать потенциально возможную ошибку?

1. Онлайн.
2. Награда. 



#34 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 24.09.2019 10:07

Леонид, как все таки. Турнир это способ заработка в игре или нет? Если да, то вернемся к моему прошлому посту. Если нет, то почему Вы выше добавили его в способ заработка?



#35 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24.09.2019 10:09

Для интереса люди играют в хаотах, а на турниры в любом случае приходят ради награды . И желающих стало меньше так как награды очень малы , и с таким успехом они могут играть в хаотах 



#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2019 10:54

Для интереса люди играют в хаотах, а на турниры в любом случае приходят ради награды . И желающих стало меньше так как награды очень малы , и с таким успехом они могут играть в хаотах 

Это ошибочное суждение. Я же вижу статистику всех турниров и я вижу, что турниры с призовым фондом в 100% (то есть без изменений в награде) собирались.

Но, тем не менее, ваше мнение понятно. Вы уже не считаете турниры невыгодными, т.к. выше доказано обратное, но теперь вы считаете, что награды малы.

То есть, эта тема: "Сделайте награды за турниры больше, иначе я не буду на них ходить!". В принципе, это было ясно с самого начала, но мне хотелось бы, чтобы все увидели как вы придёте к вашему истинному посылу сами.

 

Леонид, как все таки. Турнир это способ заработка в игре или нет? Если да, то вернемся к моему прошлому посту. Если нет, то почему Вы выше добавили его в способ заработка?

Пока вы не ответите на вопросы:

1) - Вы приходите на турниры "зарабатывать"?

 

2) - Как лично вы оцениваете своё время? 1 час = ? золота?

 

3) - Вы понимаете, что в теме идёт разговор не о потраченном игроком времени и силах, а о заблуждении автора в "невыгодности" турниров?

 

я не вижу ни смысла, ни мотивации вступать с вами в какую-либо полемику, да и. вообще, вести диалог.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 24.09.2019 11:07

Я не отрицаю что я прихожу на турниры ради заработка , и вероятнее всего что большинсто так же ради этого. 



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2019 11:26

Я не отрицаю что я прихожу на турниры ради заработка , и вероятнее всего что большинсто так же ради этого. 

Это нормально!

Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста:

1) Вы понимаете, что награда тем больше, чем больше стоимость участия?

2) Вы понимаете, что проигравшие не получат награду? Принцип "You are last winner, Bobby!" тут не работает.

3) Вы понимаете, что челлендж при условии более высокой стоимости участия - сложнее?

4) Сможете ли вы найти и сформулировать моё мнение по турнирам на основе моих ответов в темах про турниры своими словами? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.09.2019 11:49

Ничего не хочу плохого сказать,но взглянув в разделы турниры понимаешь что данный формат людям не интересен, так как они просто не собираются) Даже бойни со 100%

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2019 11:55

Ничего не хочу плохого сказать,но взглянув в разделы турниры понимаешь что данный формат людям не интересен, так как они просто не собираются) Даже бойни со 100%

Ну, на данный момент собралось уже достаточное количество турниров.

В любом случае, это не повод выдавать 500% призового фонда, так же? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых