Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу турниров


  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#1 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 18:23

Ув. разрабы может пора увеличить процентное соотношение наград в турнирах? люди уже на турниры не ходят потому что там ловить нечего , с учетом банок и прочих ништяков которы мы используем в бою, за частую даже 2-е место не всегда отбивает то что тратишь на турнир. Уже не первую неделю наблюдаю как на выходных просто не состоялся турнир и проблема не в том что люди не хотят а в том что не выгодно , эта неделя не есть исключением !


  • Healer, Анубис, Берлиоз and 6 others like this

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:06

Ув. разрабы может пора увеличить процентное соотношение наград в турнирах? люди уже на турниры не ходят потому что там ловить нечего , с учетом банок и прочих ништяков которы мы используем в бою, за частую даже 2-е место не всегда отбивает то что тратишь на турнир. Уже не первую неделю наблюдаю как на выходных просто не состоялся турнир и проблема не в том что люди не хотят а в том что не выгодно , эта неделя не есть исключением !

Приветствую.

Для начала определите значение слова "выгодно".

Слушаю вас.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:14

Приветствую.

Для начала определите значение слова "выгодно".

Слушаю вас.

Давайте смотреть правде в глаза, люди в первую очередь идут на турнир для того что бы рискнуть своими вложением , и выиграть большую сумму чем они поставили или вложили в этот турнир . 



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:15

Я повторюсь:

Для начала определите значение слова "выгодно".

Слушаю вас.

 

Вступать в полемику относительно данной ситуации мы не будем.
Турниры и их условия соответствуют правилам использования  и законам игры: https://nura.biz/abo...neralprovisions https://nura.biz/about/offences
с которыми знакомятся и соглашаются все игроки до начала игры.
"Отныне мы считаем данный вопрос исчерпанным и не хотели бы возвращаться к нему в дальнейшем."

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:19

Я повторюсь:

Для начала определите значение слова "выгодно".

Слушаю вас.

выгода: 
  1. прибыльдоход, извлекаемые из чего-либо ◆ А вашему товариществу, Никанор Иванович, полнейшая выгода и очевидный профит. М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита, часть 1», 1929-1940 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ В учреждении только рты расстегнули ― выгода действительно выходила колоссальная. М. А. Булгаков, «Похождения Чичикова», 1922 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. пользапрок, личный интерес ◆ Но он не унялся, а подал куда следует заявление, что желает снять в аренду некое предприятие, и расписал необыкновенными красками, какие от этого государству будут выгодыМ. А. Булгаков., «Похождения Чичикова», 1922 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  3. преимущество одного перед другим ◆ Две главные выгоды даёт жизнь в группе ― более успешное воспроизводство и защиту. Кирилл Ефремов, «Размышления у книжной полки: Бегство от одиночества», 2003 г. // «Знание -- сила» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
    В данном случае наше определение в разделе 1 


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:22

Вам необходимо дать определение слову "выгодно" с вашей точки зрения.

До указанного выше момента я не считаю нужным продолжать общение в этой теме.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:27

Вам необходимо дать определение слову "выгодно" с вашей точки зрения.

До указанного выше момента я не считаю нужным продолжать общение в этой теме.

Я хочу прийти на турнир вложить определенный стартоывый взнос и соревноваться с игроками за настоящую награду , а не за копейки и в случае победы что бы я видел что провел 4 часа не зря и видел свой выиграшь , хватит увиливать от проблемы глупыми отговорками , зачем тогда нужны турниры если на них ни кто не ходит?



#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:28

Я хочу прийти на турнир вложить определенный стартоывый взнос и соревноваться с игроками за настоящую награду , а не за копейки и в случае победы что бы я видел что провел 4 часа не зря и видел свой выиграшь , хватит увиливать от проблемы глупыми отговорками , зачем тогда нужны турниры если на них ни кто не ходит?

Ваше желание понятно и совпадает (я надеюсь) с желаниями других участников.

Но: "Вам необходимо дать определение слову "выгодно" с вашей точки зрения."

"Выгодно" - это.. ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:32

Ваше желание понятно и совпадает (я надеюсь) с желаниями других участников.

Но: "Вам необходимо дать определение слову "выгодно" с вашей точки зрения."

"Выгодно" - это.. ?

К чему этот детский сад? Вы и так понимаете о чем я говорю и что пытаюсь доказать , я надеюсь вы меня услышите и решите эту проблему ! Спасибо! 



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:32

"Вам необходимо дать определение слову "выгодно" с вашей точки зрения."

"Выгодно" - это.. ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:36

 

"Вам необходимо дать определение слову "выгодно" с вашей точки зрения."

"Выгодно" - это.. ?

 

В данному случае выгода для меня это прийти на турнир дать за вход 3 золота , побороться за то что бы занять певое место и получить за это 30 голд  а не 9 . В таком случае будет ВЫГОДНО приходить на турниры 



#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:40

В данному случае выгода для меня это прийти на турнир дать за вход 3 золота , побороться за то что бы занять певое место и получить за это 30 голд  а не 9 . В таком случае будет ВЫГОДНО приходить на турниры 

Благодарю вас!

То есть, в турнирных боях вы рассчитываете, что ваши затраты не превысят "9-3"~5.98 золота, так?

В случае, если ваши затраты в турнирных боях превысили 5,98 золота (при условии победы на турнире) вы считаете этот турнир невыгодным. Так?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:43

Благодарю вас!

То есть, в турнирных боях вы рассчитываете, что ваши затраты не превысят "9-3"~5.98 золота, так?

В случае, если ваши затраты в турнирных боях превысили 5,98 золота (при условии победы на турнире) вы считаете этот турнир невыгодным. Так?!

Вы учтите что так же золото тратится на Банки ХП,Мп.энку, грибы и прочее 



#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:47

Вы учтите что так же золото тратится на Банки ХП,Мп.энку, грибы и прочее 

Это, могло бы войти, в сущность "ваши затраты", если бы, указанные вами предметы продавались только в игровом магазине.

В случае, если вы покупали эти предметы на рынках - вы  соглашаетесь с ценой продавца, который является поставщиком/добытчиком (но не перекупщиком) данных предметов.

Продолжим, приведите пример турнира, про который вы пишите.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 21:52

Это, могло бы войти, в сущность "ваши затраты", если бы указанные вами предметы продавались только в игровом магазине.

В случае, если вы покупали эти предметы на рынках - вы  соглашаетесь с ценой продавца, который является поставщиком/добытчиком (но не перекупщиком) данных предметов.

Продолжим, приведите пример турнира, про который вы пишите.

https://nura.biz/eve...tournamentteams Далеко искать не пришлось , последний золотой который состоялся 



#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.09.2019 22:00

В данному случае выгода для меня это прийти на турнир дать за вход 3 золота , побороться за то что бы занять певое место и получить за это 30 голд  а не 9 . В таком случае будет ВЫГОДНО приходить на турниры 

Но вы не заняли первое место в указанном вами турнире.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 turkish_valike

turkish_valike

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 22.09.2019 22:03

Но вы не заняли первое место в указанном вами турнире.

Темболие ,  если люди занявшие первое место получили 8 золото и это немного на потраченное время и силы , что можно говорить за 2-3-4 и тд 



#18 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 23.09.2019 09:23

Собственно, выгодно, в данном случае - это мои затраты на первоначальный взнос, затраты на грибы(пополнения, а то бывает и заканчивается), банки, благословения и проклятия, если турнир с заклятиями.
Затраты могут быть различными, бывает, за бой уходит от 2 до 5 грибов. =0.6 - 1.5,без учёта первоначальный зарядов до боя.
Банки на энергию, ману, здоровья - различное, как затянется.
Так же и средние банки на статы.. Тоже затраты.
Ну и премиум аккаунт..
При 9 золота я окуплю, может. Но не выйграю, точно.
А зайцем не играется мне
Подпись

#19 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 23.09.2019 10:02

Да хоть 1 раз в 2 недели давайте турнир чтоб прям экшен был,чтоб эмоции и страсти а не вот это вот все)
  • Берлиоз нравится это

#20 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 23.09.2019 10:36

Хочу напомнить про такой ресурс как "время". Сложно его оценить, однако, видя потенциальную награду человек решает стоит ли ему вообще тратить на это время. 
P.S
Ну а если Вам нужны цифры, то для меня было бы "интересно" 200% от администрации и 5г вступительный. И пусть он будет даже раз в месяц, но он будет качественным, а не таким, какой он является сейчас.


  • Берлиоз, ХотКот, Игры Разума and 1 other like this


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых