Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

прошу памочь Админы

вещи

  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Аамон

Аамон

    Горожанин

  • Members
  • 139 сообщений

Отправлено 21.09.2019 15:37

Так как у меня наказания я не могу сомостоятельно вернуть костюм ,ключи и скат игрокам прошу памочь вернуть вещи



#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.09.2019 12:02

Другими словами: вы не можете торговать на рынке, в связи с вашим нарушением и законным за него наказанием.

Теперь вы просите разработчиков помочь нарушителю совершить действие в обход наказания.

Кроме того, вы желаете передать СВОИ предметы стороннему персонажу т.к. ни он, ни вы, как минимум) не можете предоставить ссылку на оформленные условия сделки.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 23.09.2019 14:23

Ну с другой стороны посмотрите его сделки кто и когда давал ему эти вещи, может действительно другой человек страдает из за его нарушений. Или ему теперь в реале деньги за них вернуть? Не толкайте людей на преступление дополнительное. Если действительно на прокат давали, пусть вернет человек. 

П.С. Иду в разрез со своим мнением об этом человеке, но могут пострадать посторонние люди.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 23.09.2019 15:53

Ну с другой стороны посмотрите его сделки кто и когда давал ему эти вещи, может действительно другой человек страдает из за его нарушений. Или ему теперь в реале деньги за них вернуть? Не толкайте людей на преступление дополнительное. Если действительно на прокат давали, пусть вернет человек. 

П.С. Иду в разрез со своим мнением об этом человеке, но могут пострадать посторонние люди.

Пользователи не предоставили ссылку на сделку на форуме.

Без указанной выше договоренности считаю предметы проданные игроком А игроку Б, предметами, на которые полностью имеет права использования игрок Б, вне зависимости от причин, особенностей и даты сделки.

Замечу, что наличие договоренности лишь упрощает разбирательтсво в подобных ситуациях и никак не препятствует получению наказаний в случае нарушений. 

Аамон, Ваш запрос-апелляция был рассмотрен, и Вы получили на него внятный и читаемый ответ.
Мы рассмотрели Ваш запрос и можем подтвердить, что изученные нами доказательства были верны, а предпринятые действия вполне правомерны.
Наше решение по этому вопросу окончательно и не будет пересмотрено в будущем по вашей просьбе.
Применённые к Вашей игровой записи меры уже были тщательно проверены и не будут изменены. Дальнейшие заявки касающиеся этих мер могут быть закрыты нами без ответа.
В целях сохранения приватности и неразглашения, мы не сможем предоставить дополнительной информации помимо уже сказанного, вступать в полемику относительно принятых к Вашей игровой записи мер мы также не будем. Ваше наказание выдано сроком вплоть до 16-ого сентября 2021-ого года. 
Отныне мы считаем данный вопрос исчерпанным и не хотели бы возвращаться к нему в дальнейшем

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "




Читать еще на тему: вещи

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых