Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Духи бодрости.


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 17.09.2019 17:41

Предлагаю добавить доп дроп с духов бодрости (реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны - на выбор, естественно с процентом приблизительным к шансу выбить дроп со второй волны монстров моргенхельма)
Неделя духов бодрости, а выбить с них ничего полезного нельзя.
Смысла на сегодняшний момент с них вообще нет.(?)

Сообщение изменено: Invisible Paladin (17.09.2019 17:42)

  • turkish_valike нравится это

#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2019 17:56

Предлагаю добавить доп дроп с духов бодрости (реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны - на выбор, естественно с процентом приблизительным к шансу выбить дроп со второй волны монстров моргенхельма)
Неделя духов бодрости, а выбить с них ничего полезного нельзя.
Смысла на сегодняшний момент с них вообще нет.(?)

Я неделю не выбирал.
"реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны"
Ничего, что монстры не сопротивляются?!
Ничего, что убиваются любым уровнем?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 17.09.2019 18:18

Однако, эти монстры не убиваются в 1 фазу, как многие другие..

#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 17.09.2019 19:59

Да, забавно, добавьте им ещё 3 сферы ненависти и перехват
Подпись

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2019 21:13

Однако, эти монстры не убиваются в 1 фазу, как многие другие..

Простите, но выпадают ли?

"реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны"

С других монстров, которые убиваются за одну фазу.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 17.09.2019 21:48

Простите, но выпадают ли?
"реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны"
С других монстров, которые убиваются за одну фазу.

Нет не выпадают, однако с монстров, которые не убиваются с 1 фазы выпадает более ценный дроп, нежели чем с духов бодрости, то что я привел как пример - лишь пример ценного дропа, который можно добавить к духам.
  • Берлиоз, Игры Разума и turkish_valike это понравилось

#7 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 18.09.2019 15:18

Нет не выпадают, однако с монстров, которые не убиваются с 1 фазы выпадает более ценный дроп, нежели чем с духов бодрости, то что я привел как пример - лишь пример ценного дропа, который можно добавить к духам.

Договоришься порежут дроп с мобов за одну фазу :)
Да я больной, а чё?

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.09.2019 16:22

Нет не выпадают, однако с монстров, которые не убиваются с 1 фазы выпадает более ценный дроп, нежели чем с духов бодрости, то что я привел как пример - лишь пример ценного дропа, который можно добавить к духам.

Замечательная план, надежный как швейцарские часы!

Добавляем "реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны"

Что мы получаем?

Челлендж: кто больше создаст персонажей для убийства духов бодрости голым персонажем кулаками?

К чему это приведет, м ;) ?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 18.09.2019 17:14

Замечательная план, надежный как швейцарские часы!
Добавляем "реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны"
Что мы получаем?
Челлендж: кто больше создаст персонажей для убийства духов бодрости голым персонажем кулаками?
К чему это приведет, м ;) ?

Добавить интересный квест, требующий специальный предмет, выпадающий с духов бодрости) интерактивчик)



#10 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 18.09.2019 18:22

Да не надо туда реликты и Ак.
Пусть падают растворы с большим шансем? Жертвенник ведь монстр которого можно убить одним ударом?)
  • Берлиоз нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#11 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.09.2019 23:32

Жертвенник ведь монстр которого можно убить одним ударом?)

Договоришься до прочности...


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#12 ридан

ридан

    Горожанин

  • Members
  • 406 сообщений

Отправлено 19.09.2019 16:46

Простите, но выпадают ли?

"реликты, слитки, арт кристаллы, контракты, грибы, горны"

С других монстров, которые убиваются за одну фазу.

Паровой дух

Кипящий Дух

ОЗГ-1;2

Можно выбить горны с 1 удара(при среднем рейте на уровень)

 

А по теме, после снятия усталости духи бодрости стали не актуальны. Рецепты особо не востребованы(они просто есть у игроков, можно найти крафтера), опыта не дают, сегодня ради интереса убил пачек 20-30 по 4-5шт, дропа 0...

Было бы интересно завязать на них квест/ежедневку, либо получать востребованный дроп. Нет, не вещи которые идут с голдовой ценой, а допустим контракт: убейте 500 духов ненависти, получи золотой слиток. Ну это как пример, хотя мазохисты найдутся...

П.С. Леонид, это действительно самые "бесящие" мобы с момента их введения в игру.


  • Pravedniy и Игры Разума это понравилось

#13 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 24.09.2019 10:55

Ну, например, добавить еще Трофей добытчика, зелья + к энке (бодрость ведь). Или что-то в этом роде.


Мульт Almak

#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2019 11:00

 

П.С. Леонид, это действительно самые "бесящие" мобы с момента их введения в игру.

Именно по этой причине я считаю, что они должны встречаться в любой точке мира в любой версии с вероятностью, зависящей от количества проведенных ПВЕ боёв персонажем.

Кстати, спасибо, что указали монстров.

Духи, немного мимо, т.к. для получения горнов необходимо иметь соответствующий духам уровень.

С ОЗГ верно.

Теперь отметим, что указанные вами монстры сопротивляются + убить за фазу ещё не значит завершить бой за 1 раунд.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 24.09.2019 12:36

Именно по этой причине я считаю, что они должны встречаться в любой точке мира в любой версии с вероятностью, зависящей от количества проведенных ПВЕ боёв персонажем.

 

Напомнило момент когда ввели  усталость почему то)))


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#16 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:05

Напомнило момент когда ввели усталость почему то)))


А почему её убрали?

#17 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:06

А почему её убрали?

Усталость убрала игроков) ботов. играющих в три и более окон.

Эээ, я писал только про игроков) Я хорошо помню сообщения в ач мод нафик оно надо и что мне теперь только в хаотах и играть? И ь.д, после чего люди пропадали из игры. Так что не знаю как на счёт ботов( чет пока они выигрывают походу) но игроки уходили именно из за неё.

Сообщение изменено: Red Devils (24.09.2019 13:32)

  • Игры Разума нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2019 13:06

А почему её убрали?

Слишком дорогой лут стал и крафт на рынке.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 24.09.2019 16:12

Слишком дорогой лут стал и крафт на рынке.

Давно пора вернуть назад. В большинстве игр есть и норм. Меньше ботов. Все равно ВМ пуст. Начнут ботить в разное время, а не с 01.00 до 05.00 пока онлайн 22 тела и  с них 19 ботов))) Так хоть професия вор пригодится. Сворую еще парочку приглашений на фест друидов 11-14-19  :D  Как без них жить магу 22-му)


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.09.2019 17:03

Давно пора вернуть назад. В большинстве игр есть и норм. Меньше ботов. Все равно ВМ пуст. Начнут ботить в разное время, а не с 01.00 до 05.00 пока онлайн 22 тела и  с них 19 ботов))) Так хоть професия вор пригодится. Сворую еще парочку приглашений на фест друидов 11-14-19  :D  Как без них жить магу 22-му)

Спасибо за информацию, мы обязательно рассмотрим ваше предложение на следующем скрам-собрании. 

And stop shit-talking, please.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых