Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Добавить звуковой сигнал


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 17.09.2019 17:25

Предложение простое.

Добавить звуковой сигнал при оповещении про мясорубки, дюжины, усмирение...

Иногда чем-то занят другим, и окно с открытой игрой в этот момент не видно. А так звуковой сигнал и будет намного удобней. Как при призыве.


  • Уризель, Azazell и turkish_valike это понравилось

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2019 17:33

Как при призыве или как при привате?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 17.09.2019 17:33

+Пишут же, что в 2Д нет звука призыва и он куда-то исчез.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 17.09.2019 17:35

 как при привате



#5 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 17.09.2019 18:07

+Пишут же, что в 2Д нет звука призыва и он куда-то исчез.

В клиенте нет звука, а в браузере есть. Да вполне хватит, как в приват стучат, только чуток изменить.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#6 Azazell

Azazell

    Горожанин

  • Members
  • 274 сообщений

Отправлено 17.09.2019 21:34

+Пишут же, что в 2Д нет звука призыва и он куда-то исчез.

В браузере звук такой, что у меня весь офис подрывается, хватает мечи и щиты и иду защищать Азерот. 
Кстати, он, судя по всему, не регулируется громкостью игры. Только громкостью динамиков компьютера.


  • ХотКот нравится это

#7 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 08.10.2019 15:50

+ OR  - ?



#8 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 08.10.2019 16:05

Когда-то я уже предлагал добавить звуковой сигнал на ивенты. Большинство раскритиковали. Что изменилось? Созрели?


Мульт Almak

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 08.10.2019 16:12

Когда-то я уже предлагал добавить звуковой сигнал на ивенты. Большинство раскритиковали. Что изменилось? Созрели?

Ага, мне вот тоже интересно.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 08.10.2019 19:52

Изменилось то, что раньше звук шляпы и призыва орал так, что дети просыпались.  В настройках игры выключить то уродство нельзя было. А если бы добавили еще и ивенты с таким ором, то вообще бросили бы играть все.

 

А теперь вроде норм все.


Сообщение изменено: Вилард (08.10.2019 19:53)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#11 ШУГРАТ

ШУГРАТ

    Горожанин

  • Members
  • 863 сообщений

Отправлено 09.10.2019 19:01

+
© MrBungle


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых