Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ситуация напомнила.


  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 14.09.2019 10:47

Так всё же элементарно:

Если у людей есть проблемы, например, с Премом, связанная с ошибками в игре, либо с игровой механикой, то я, как разработчик думаю, как уменьшить эти проблемы.

Другими словами: если заклятие активно - это одно, а если это пока еще зелье - другое.

 

А тут лишь могу напомнить, что:

Украдены могут быть компоненты, используемые вещи и руны телепорта. Со 100% шансом воруется вещь с максимальным уровнем, не превышающим уровень профессии. Можно украcть только одну вещь у одного игрока.

Артефакты, награды, раритетные, квестовые вещи не воруются.

 

На месте грабителя я бы вернул игроку такой предмет, если бы забрал его. 

А что касается "надо что-то менять", так пусть создают тему в Предложениях. Там уже одна есть про грабителей, где идёт обсуждение.

И кстати, а чего клан-то жертве не оказывал помощи? :D 

Купил ВЗ, сделал братьев/жем. юзнул ВЗ сдал квесты. Взял мага ожать маяк. И начался гоп от "не хорошего человека" фримана , я с магом чтобы не тратить время ожнули себя. но "не хороший человек" посчитал что мне не нужно оставшийся час + времени от ВЗ и начал себя обкастовывать. начиная с благ/ловы/тита и заканчивая смелой/оптой и т.д. обкачтовывался он минут 20 единственное что он не кастил это БТ но это не точно, не смотрел. т.к. дал он всё кроме БТ яра там тоже присутствовала и он убился головой об стену и больше не появлялся в НЭ   об ответку мумии. Вышли ещё раз, как бы напал и напал, потянул время как крыса, хрен с ним. Может ему легче стало, я знаю что это за "человек" , да что "я" вся Новая эра знает что это за "человек". ну напал он ещё  раз, видимо хотел реабилитироваться после фейла в прошлом бою. после прошлого боя он кстати изучил заклинание "телепортация" и решил его потестить, иначе я не знаю как объяснить использования данного заклинания когда его никто не мог ударить/убить. Полетал он и по традиции обкастовываться начал от блага до смелы. но уже без яры. 

 

з.ы. дело было поздно, клан отдыхал. по этому не помогли


mCfojYU.jpg
 


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.09.2019 01:13

з.ы. дело было поздно, клан отдыхал. по этому не помогли

Нет, причина другая. Подумайте.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 15.09.2019 10:32

Ахахахахах
Лукас фриману, актиано использоаал разные тактики в бою.
  • Галя ЛЮТЫЙ, NuMaMinca, Invisible Paladin and 1 other like this

#4 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 15.09.2019 11:45

Наруто, поступь сутара, зелья разведки, банилла в помощь.. И всякие фриманы не будут нападать на вас
Подпись

#5 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.09.2019 14:34

Напомнить про "нехороших людей" с клана БК, которые гопали меня (и не только меня) под банками и тянули бой? К чему эта тема?
  • DarkClow нравится это

#6 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 15.09.2019 16:30

Напомнить про "нехороших людей" с клана БК, которые гопали меня (и не только меня) под банками и тянули бой? К чему эта тема?

напомни  лучше кому компенсацию давали за гоп под  вз,  какая она была и чем ситуация не схожа с этой?   пиз д ивые пв


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#7 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 15.09.2019 22:57



напомни лучше кому компенсацию давали за гоп под вз, какая она была и чем ситуация не схожа с этой? пиз д ивые пв


Компенсацию, если не ошибаюсь(тогда не играл), давали Светляка из ГоХ, при чем тут ПВ?

Напомни лучше кого из БК это мульт, с кем имею честь?

#8 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 15.09.2019 22:58

Нет, причина другая. Подумайте.

 

 

напомни  лучше кому компенсацию давали за гоп под  вз,  какая она была и чем ситуация не схожа с этой?   пиз д ивые пв

Может нам Леонид напомнит? мне кажется он точнее знает, кто получил награду / какая была награда / и за какую ситуацию получили награду. 



#9 Бивур

Бивур

    Горожанин

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 16.09.2019 11:57

Наруто, поступь сутара, зелья разведки, банилла в помощь.. И всякие фриманы не будут нападать на вас


Гопал так гопал, та ради бога. Мне вообще было поф. Но все, что ты написал не работает на точке с жертовником. Просто есть разные люди. Маг попросил меня поожать маяк, я культурно отказал, но когда написал что горит вз, то согласился. А то что фриманюк гавнюк, так это пофик. В игре должны быть свои добряки, злодеи, школота, просто тупые и т.п. Без этого не интересно играть.
  • Лунные факты нравится это

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 16.09.2019 12:00

А что, был использован горн судьбы в бою? :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 16.09.2019 12:23



А то что фриманюк ..



Помнится мне месяца так 4-5 назад, на тот момент глава клана БК золотом писал, просил всех паландурить Фримана при любой возможности.
Как Бы Вы в таком случае себя повели на месте Фримана, увидев, что враг апает уровень под вз? Подумали б "не буду трогать, пусть усиляется, чтоб меня паландурить"? Не думаю.

#12 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 16.09.2019 12:32

его хотели паландурить потому что он приходил  на занятую точку и мешал тому ку кого были юзнутые колбы шанса, если ты не знаешь подробностей  а) по  этой теме, зачем  совать свой нос б) подробностей по поводу фримана , снова же зачем  ?


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#13 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 16.09.2019 13:00



его хотели паландурить потому что он приходил на занятую точку и мешал тому ку кого были юзнутые колбы шанса, если ты не знаешь подробностей а) по этой теме, зачем совать свой нос б) подробностей по поводу фримана , снова же зачем ?


Ну так давайте вспомним все подробности? Все, что были у истока конфликта? Особенно те, что привели к концу альянса? Как кое кто вместо решения неприятной ситуации в скайпе и мирным путём - предпочёл отпаландурить соаля? Может логи поднять? Уж не надо излишне тараторить не о чём - не ПВ вечно кулаками машут...

#14 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 16.09.2019 13:04

Ну так давайте вспомним все подробности? Все, что были у истока конфликта? Особенно те, что привели к концу альянса? Как кое кто вместо решения неприятной ситуации в скайпе и мирным путём - предпочёл отпаландурить соаля? Может логи поднять? Уж не надо излишне тараторить не о чём - не ПВ вечно кулаками машут...

кому  эти истоки нужны? вам?  дрочите в глистах спокойно . там ваше место, и держите хвост на готове что бы не слили ваш клан в казну онд


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#15 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 16.09.2019 13:42



кому эти истоки нужны? вам? дрочите в глистах спокойно . там ваше место, и держите хвост на готове что бы не слили ваш клан в казну онд


Спасибо, что переживаете за Нашу казну,
а не за свою, но смею Вас заверить, наша
еазна никуда не собирается.
Но Вы так и не ответили кто же Вы..
это Вы так боитесь раскрыть свою личность?
А вообще, Мы ушли от темы.. чего же хочет Наруто?

#16 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 16.09.2019 13:47



кому эти истоки нужны? вам? дрочите в глистах спокойно . там ваше место, и держите хвост на готове что бы не слили ваш клан в казну онд


Ну да, действительно, зачем причины... Хотя да, зная кто по ту сторону - я и не удивлён... Орать и махать дубиной - вся суть.

#17 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 16.09.2019 14:32

Спасибо, что переживаете за Нашу казну,
а не за свою, но смею Вас заверить, наша
еазна никуда не собирается.
Но Вы так и не ответили кто же Вы..
это Вы так боитесь раскрыть свою личность?
А вообще, Мы ушли от темы.. чего же хочет Наруто?

мне безразлично куда уйдет ваша казна и очко, ваше мнение а так же безразличен ваш интерес к моей персоне. не от кого не прячусь, пишу с перса у которого нет пред модерации, Какая разница чего  хочет наруто если ты уже насрал  в борщь своим а (помните они меня, а мы вас, тд и тп)  в замен того что бы сказать  да хреново  это все человек задонил а ему  в западло подосрали, при чем игроку А была компенсация а игрок Б получил только насмешки от того же ДЦ. Надеюсь мне будет  не лень  просто висеть на воротах  и я отслежу кто  где чем занимается и сколько он вдонил на вз или колбовые шансы,  и тогда будете дрочить в 3д как  это делаете сейчас ожидая окончание недели войны, воины хуевы.


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#18 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 16.09.2019 14:55

Так какой никнейм основы?

#19 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 16.09.2019 16:00



мне безразлично куда уйдет ваша казна и очко, ваше мнение а так же безразличен ваш интерес к моей персоне. не от кого не прячусь, пишу с перса у которого нет пред модерации, Какая разница чего хочет наруто если ты уже насрал в борщь своим а (помните они меня, а мы вас, тд и тп) в замен того что бы сказать да хреново это все человек задонил а ему в западло подосрали, при чем игроку А была компенсация а игрок Б получил только насмешки от того же ДЦ. Надеюсь мне будет не лень просто висеть на воротах и я отслежу кто где чем занимается и сколько он вдонил на вз или колбовые шансы, и тогда будете дрочить в 3д как это делаете сейчас ожидая окончание недели войны, воины хуевы.


У Тебя всегда так полыхает? Может стоит услугами специалиста воспользоваться... Такая агрессия - не здоровое явление.

#20 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 16.09.2019 21:15


Помнится мне месяца так 4-5 назад, на тот момент глава клана БК золотом писал, просил всех паландурить Фримана при любой возможности.
Как Бы Вы в таком случае себя повели на месте Фримана, увидев, что враг апает уровень под вз? Подумали б "не буду трогать, пусть усиляется, чтоб меня паландурить"? Не думаю.

Хорошо, а чем отличается ситуация от ситуации со светляком.? Светляк Юзал ВЗ , мои сокланы тратили время на поиски, тратили заряды, горны. и.т.д.  так ему ещё и награду дали за то что он не звал,не тратил заряды , а просто сливал кр




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых